на главную
об игре
Wolfenstein: Youngblood 25.07.2019

Когда выйдет кряк?

Скоро ли выйдет крек?

Комментарии: 47
Ваш комментарий

В течение пары дней. Сейчас как раз занимаюсь взломом :)

20

Есть взлом и уже есть крякнутая лицуха на руторе!
Спасибо CODEX!!!
Быстрого скачивания и приятной игры!!!

19

УСЁ!!! Крякнули! Кто ждал, тот дождался!

15

Кто ждет,тот всегда дождется...

12

Вот я сам пират, но блин как же удивляют такие вопросы, на пг нет ребят из CPY и Кодексов. Осенью скорей всего. Как CPY начнёт работать, кодексы игры на три буквы ААА ломают крайне редко.

8

все зависит от того кто игры взламывает, если фанат вульфа то не скоро
то же и с играми квантика
либо издатели и правда отстегивают ловандос крякерам чтоб те не сразу крякали игры

5

Пацаны это фэйк у сцены там не в одном глазу а на crac watch сайте часто врут

4

Erontlop
Врут, уже написано 3 дня...хотя на скрине было 1 день

-2

Нету еще никакого взлома,так бы уже везде трубили...

3

Взлом Wolfenstein: Youngblood / Версия Denuvo ↘

Спойлер

Wolfenstein: Youngblood вышла на PC 25 июля 2019 года. Для защиты от пиратства используется DRM DENUVO. Прошло 4дня с момента релиза, и Wolfenstein: Youngblood все еще остается недоступной. Когда смогут взломать эту защиту? Система DENUVO применялась в следующих играх: Beyond: Two Souls | не взломана 7дней Star Wars: Battlefront II | взломана (CODEX) через 587 дней F1 2019 | не взломана 31день Heavy Rain | не взломана 35дней Conan Unconquered | не взломана 61день Total War: THREE KINGDOMS | взломана (CODEX) через 48 дней Rage 2 | взломана (CODEX) через 1 день Mortal Kombat 11 | не взломана 97дней Anno 1800 | не взломана 104дня Far Cry New Dawn | взломана (CODEX) через 7 дней Metro Exodus | взломана (CPY) через 5 дней Ace Combat 7: Skies Unknown | взломана (CPY) через 14 дней RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2 | взломана (CODEX) через 7 дней Just Cause 4 | взломана (CPY) через 1 день Mutant Year Zero: Road To Eden | взломана (CPY) через 41 день Football Manager 2019 | взломана (FCKDRM) через 5 дней Assassin's Creed Odyssey | взломана (CPY) через 37 дней SOULCALIBUR VI | взломана (CODEX) через 4 дня Jurassic World Evolution | взломана (CODEX) через 105 дней Unravel 2 | взломана (CODEX) через 94 дня С учетом статистики взломанных игр с DENUVO, среднее время ожидания взлома Wolfenstein: Youngblood составляет 64 дня от релиза. Прошло 4 дня с момента релиза.

Rutab. net

1
LIRW написал:
Пока разрабы забашляют, не будет не какого кряка...

Мамкин конспиролог?

1

Походу её всё-таки ломанули

0
Комментарий удален

Abarmot90
Подожду,я не тороплюсь...

-1
Комментарий удален
Комментарий удален

Abarmot90
Похоже, но нет, это не как фильм.

1

Как только так сразу)

Спойлер

(кошмарный сон для паразитов ахтиваторов)

0

атмаROZ.
Фейкотой попахивает.

2

DenRocket
Ключевое здесь "как только". А как сразу, время покажет. Нормальный такой позитив, а ты сразу фейкота.
Надеюсь не ринулся проверять. Лично я бы дёрнулся наверняка)
Но не нужно впадать в уныние, я уже упоминал что это не та игра, которая может находиться в долгосрочном игноре, даже учитывая хитрую защиту.

-1

атмаROZ.
Да я ее особо и не жду сейчас. Все равно пока Сталкер лост альфа на уме) Но новый Дум как то больше жду. Тем более отзывы тех, кто поиграл в новый вульфик не очень. Как появится, можно и пострелять)

0

DenRocket
Лост альфа тема занятная, но пока присматриваюсь, отзывы на счёт багов настораживают. Я всё таки взял 2 августа стимовскую Deluxe вульфика, игра огонь. Даже баннеры над бошками уже не напрягают, сейчас зависаю.)

Спойлер

Удивило что оптимизация хорошая, (Nvidia GeForce GTX 660 2GB на сверх высоких, всё влёт). В меню правда постоянно задалбливает напоминание про нехватку ресурсов видеоадаптера. Но по факту всё пашет... На старой системе, ни единого лага или подвисания, что уникально, если вспоминать танцы с бубнами с ранее выходившими новыми шутерами.
Дизайнеры уровней постарались, надо отдать должное. Сама боёвка по сути жестокий вымес, но игра радует (занимательными для меня) бродилками с поисками хитро запрятанных предметов и вообще в целом всё красиво, не жалею что взял и не стал ждать.

2
.... написал* 30 июля в 13:55:
..... "Если исходить из этой логики, то: раз Far Cry 5 взломали через 19 дней после релиза, а к примеру - Battlefield 5 спустя 23 дня с даты релиза, то будет крайне удивительна задержка с Wolfenstein: Youngblood на более чем к 20 августа..."
Спойлер

*ЛОГИКА

0

Пацаны, давайте вычислим СРУ и Кодексов по айпи, найдем и отмудохаем за то что они так долго не ломают игры.

-1

Steve Taller
дело в них, денуво очень сложно взломать, а новые версии взломать невозможно, поэтому кряка не будет очень долго

-4

Догмит
Взломать дэнуву можно, последние версии взламывали же. Просто может не занимаются взломом

2

хряк скоро выйдет и хрюкнет

-1

Вангую в этом году игру не взломают, так как еще не взломаны Beyond: Two Souls итд и тп

-2

Саня 21
Ребята, харе ванговать, в игры от квантиков надо играть. Это шедевры.

0

Магнум 500
купи оффлайн активацию и не парься она сотку стоит

-3

Есть такие интересные размышления и скажем так - поправки, на счёт "среднее время ожидания взлома Wolfenstein: Youngblood составляет 64 дня от релиза".

Спойлер

Дело в том, что в статистике (имхо) не совсем корректно сопоставляются даты взлома разных игр, смешивая в кучу топовые FPS шутера типа Metro Exodus, Far Cry 5 / Far Cry New Dawn, Battlefield 1 / Battlefield V с разноплановым отребьем, попросту не интересным для траты усилий. Не потому что те игры не интересные, а потому что рулят именно правильные шутера, с правильным видом от 1-го лица, поскольку First-person Shooter есть «dominans».) Внимание к таким проектам в приоритете, поскольку их значение первостепенно для всех заинтересованных сторон, и в данном случае интересы здесь сходятся, у взломщиков есть тоже чувство вкуса и стремление к лучшему)

Если исходить из этой логики, то: раз Far Cry 5 взломали через 19 дней после релиза, а к примеру - Battlefield 5 спустя 23 дня с даты релиза, то будет крайне удивительна задержка с Wolfenstein: Youngblood на более чем к 20 августа. А если подключить интуицию, то мне она подсказывает срок в две недели, считая разумеется с 25 июля.
Конечно мне возразят, Battlefield 1 взломали, спустя три месяца после релиза, но то был ещё 2016, а время не стоит на месте.
По моим прогнозам всё займёт до 14 дней.

-3

Пока разрабы забашляют, не будет не какого кряка...

-4

Магнум 500
когда ты купишь игру тогда и выйдет твой хряк

-6

Магнум 500
Вообщем тиматика такая её обычные пацаны уже пытались хакнуть и ковыряли стим версию бесезду и демо версию толку 0 везде напихали дунево где только можно дальше дело такое пацаны пишут без инета ни как а точнее без beshedia.net он постоянно ищет зарегистрирован или нет и если ты в оффлайне нажмёш играть то выкидывает табло мелкое что без регестрации ни как а точнее ищет подтверждение это раз, два подтвердили что дунево проверяет тебя везде ну например: 1) зашёл в игру проверка 2) жмёш играть в сюжет 3) в любой загрузке 4) в переход из локации (ну в коридоре) 5) как странно (такого не было не когда а только в этой игре) в кат-сценах 6) выход в меню 7) выход полностью из игры и это всё проверки дуневы осталось ждать соdex только они могут обойти реги проверки beshedia.net

-8

Erontlop
Грубо говаря ПРИВЯЗКА К ОНЛАЙН

1

Abarmot90
И да и нет так как можно создать имитацию ну там steam emu, или типы online fix или тупо codex пропешет эмулятор в файлах steam api или ихний файл dunevo.dll в саму игру можно же зайти без проблем, мне более интересно то что дунево стала более агресивнее

2

Где же вас таких берут-то?

-12

Смысл в пиратке? Она же кооперативная. С ботом играть такое себе удовольствие

-17

фанатДимыБилана
С каких пор Вульфенштейн стал онлайн онли?

1

Магнум 500
Он не стал онли онлайн, но бот там реально тупой, в стелсе только с напарником можно поиграть

-10

darkpromo
Ну "бот тупой" - это в каждой второй игре. Переживу

4

darkpromo
фанатДимыБилана
Магнум 500
Я в ghost recon wildlands с тремя ботами играл и из дебилов проходя игровую службу, выробатавая тактику, прокачивая и подтерая ботам сопли сделал - качественных ии солдат 🤬 и так прошёл всю игру от корки до корки оффлайн и не чё жив оказался 😁 (как же я по ним скучаю😢) берите пример с меня кривожопики😈

4

Erontlop
Кривожопик тут только ты, я не писал что во всех играх тупой аи, но конкретно в вульфе в стелсе можно только с живым напарником играть, так как бот тупо агрится постоянно

-5

Да ладно я уже 2 дня как взломал свой кошелек, и играю вот смотри.На RTX 2070

Спойлер
-22