на главную
об игре
Wolfenstein: Youngblood 25.07.2019

Разбор сюжетного трейлера игры

Здравствуйте, любители и поклонники серии! Начнем.

Играет Carpenter Brut - Turbo Killer.

Новый Париж, дирижабли, архитектура Нового Парижа, вертолеты Проекта Шепот в небе.
Грейс Уокер попала в ФБР (или ФБР завербовали ее в качестве жеста извинения за ложное обвинение в убийстве), прическу изменила. ФБР прилетает на вертолете Проекта Шепот - молорики, давно пора уже начинать массовое производство!

Аня и Уильям сильно постарели, как и положено старой школе.

Грейс приходит к Ане в марте 1980. Судя по карте, где-то месяц назад Би Джей покинул Америку и ушел искать что-то в Парижских катакомбах, возможно убежище\хранилище Даат Ихуд. Парижское сопротивление, напомню, упоминалось в дневнике Кэролайн Бэккер (база генерала Бэккера, голова Юны и т.д.) Ключ, который нашел Сэт Рот в вещах Суперчудилы (Норман Колдуэлл), возможно, сыграет свое предназначение.

Помимо детей Би Джея, Софи и Джессики (брюнетка и блондинка соответственно), в игре показали девушку-пилота. Ставвлю двадцатку, это Эбби Уокер, дочурка Грейс и Норманна.

На карте фото Фергюса Рида. Подозреваю, что если начать одиночную кампанию за Софи или Джессику, это будет определять, кто будет из соратников Би Джея в центре истории (Фергюс или Вайат), а также стиль прохождения - стелс (Софи) или "в-очередь-сукины-дети-в-очередь" (Джесс).

Эбби показывает два костюма (энергоброня) Даат Ихуд, в которых Жуткие Сестры будут сокращать популяцию нацистов в Париже.

Кадры, в которых Би Джей обучает сестер искусству убивать.

Увы, не показали повзрослевшую Зигрун, но вдруг покажут остальных пятерых ее братьев Энгель? В качестве боссов?

Арсенал из найденного - Шокхаммер, пистолет (причем двух видов?), ПП МР-61, Штурмгевер, Хаммергевер, Лазергевер, Нож и Трубы из Old Blood, возможно, Дизельгевер.

ПС. Жаль, разрабы не совместили линейку Гевер с зениткой (Флакгевер)...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вроде и нормально живём!? Даже весело! Всё есть! Даже халявы на трекерах не убавляется!
Вот только задолбалось уже "платить" за эти "Прелести" современного мира,абстагированием ко всему!....К,какому-то тупорылому,явно,навязываемому,даже самим Женщинам,феменизму,от чего тех "перебабинивает"!
От политической подоплёки,от дебилоидной русофобии,от 3.15 - даро-лезбиянства!...От "они же дети"! От...............
Я,реально,устал от этого!
Мне,это,реально стопизло!!
Пора кончать с этой шизофренией!!!

1

Товарищи геймеры - Вы зажрались!

Послесловие: А я "простой смертный"! Играю (ну так,как сейчас 2-3 раза в год на недельку-другую залипаю) с 2011г!
Не делю игры по годам! Мне и 2001 нравится(правда 2 раза начинал и не проходил до конца) и 2017,тоже нравится!
Правда в современных играх много современного....современной....э-эээ....короче гомосятины и бреда современого много!
Но,как говориться: какой Поп - такой и приход!

1

Это крутые пострелушки,но это не Вольфтайн,с оккультным ядром!
Таких пострелушек хватает в серии БФ и КоД!
Печально,но что поделаешь!? В Нашем текущем,реальном мире,"не завезена" эзотерика и её остатки всё более "выветривают" из сознания!
Сейчас миром рулит тупорылая,наглухо,машина - без Души,без Сердца,только скриптовый Код!

Послесловие: ..ну,может,оно и к лучшему!?...

0

LeoSilver
Я с тобой ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
Я хотел только что это же и написать, но ты меня опередил) Точь- в- точь мои мысли озвучил!
Печально,но что поделаешь!? В Нашем текущем,реальном мире,"не завезена" эзотерика и её остатки всё более "выветривают" из сознания!
Сейчас миром рулит тупорылая,наглухо,машина - без Души,без Сердца,только скриптовый Код!

Новый Вульф превратился в тупой школо трэш, либо, как бенч для пеки
Вот, истинный Вульф и неповторимый Вульф!!!!!!!!!!!!!

-1

LIGHTandDARK4

LIGHTandDARK4 написал:
Вот, истинный Вульф и неповторимый Вульф!!!!!!!!!!!!!

Да неужели? А по сравнению с Castle Wolfenstein 1981 года RtCW выглядит еще большим тупым трешем с оккультистками в одном нижнем белье, Латексным Батальоном СС и призыванием из преисподней древнего немецкого короля.

Вырубай псевдоолдфага, ты обосрался.

1

Голова Никсона
Не выёживайся. Не дорос ещё)

Твоё современное гомно никто не играет. Вульфы, которые начинаются с 2009 -Помойка!
Самый лучший вульф - это Return to Castle Wolfenstein
И никогда редкостное Г, которое сейчас выходит, типа Дивижины, Фаркраи и новые Вульфы и близко его не затмят, так как в той игре была душа, а в этом бабло для школоты и тупой графон

-2

Голова Никсона
Тогда ещё приведи пример марио)))
Я не говорю про 81-год
Return to Castle Wolfenstein вышла всего лишь в 2001 году - лично для меня это маленький промежуток времени. Ты ещё вспомни, когда появились динозавры и первый комп у человечества
Я даже видос не поленился сделать недавно

&t=338s
И современным геймерам нравится этот трэш? Рилли???
Земля, остановись!

-1

LIGHTandDARK4

LIGHTandDARK4 написал:
Не выёживайся. Не дорос ещё)

Кек, ты кому тут пишешь? В отличие от тебя я играл во все вышедшие части и мне есть с чем сравнивать. А ты даже не можешь понять к чему я написал свой комментарий и лишь кидаешь свой говно-видос, по которому я лишь увидел твой нулевой скилл.

Мой комментарий был направлен на то, чтобы показать разницу между играми одной серии, которая была колоссальна еще в 2001 году, но до таких как ты почему то это до сих пор не дошло. Стыдно быть тобой.

1