на главную
об игре
Wolfenstein: Youngblood 25.07.2019

10 fps

в игре 10 фпс лок стоит железо должно тянуть мининум в 40 фпс но чето нет если что игру я скачал не купил репак от хатаба
может кто помочь?

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Да где вы там лок находите? У меня железо старое. И в настройках диапазон предустановки от 24 до 100 вроде или тыщи. На почти всех высоких настройках выдает свободно 35-40фпс. Ставить настройки больше - начинает виснуть при запуске.

4
gennaz написал:
Похоже проблема в видеокартах нвидия, связанные с плохой совместимостью с API Vulkan.

Вряд ли... вчера переустанавливал одному на Ryzen 2700 с gtx1080. Никаких проблем. Точнее была замена rx 480 на gtx 1080 и переход с ssd 2.5 sata на ssd m 2. Игра отлично шла как до замены, так и после.

3
otrina написал:
есть подозрение что проблема низкого фпс существует у тех, кто имеет мало оперативки

Вполне вероятно.

hodame написал:
у меня 8 этого должно хватать

По идее должно. Чуть выше я писал, что днём ранее переустанавливал игру. Процессоры у вас одинаковые, видеокарта там чуть лучше, ОЗУ так же 8 гиги, точнее 2 планки по 4 гига....
Ты температуры мониторил? Всё в норме?

2

я уже написал в тему "16 fps":
сейчас не могу сделать это, но прочитал, что как вариант установить VulkanSDK-1.1.114.0 и VulkanRT-1.1.114.0. vulkan.lunarg.com/sdk/home. если кто попробует, отпишитесь плиз.

2

kgb022
эти самые файлы устанавливаются с новыми дровами видеокарты.

P.S. даже отдельная установка по ссылке не решает проблему

1

Скажите, кто-нибудь справился с проблемой или может быть хоть знает на 100% в чем причина? У меня аналогичная ситуация, gtx1060, i5 8600, 32 gb ram, windows 10 1903 - что в меню что в игре стабильные 16-22 фпс при любых настройках, хоть ты даже разрешение на 640х480 скинь. Перепробовал все: разные версии игры, разные пиратские репаки, переустановка дров, проверку целостности системных файлов винды, обновление винды из установочного образа (считай что заново винду установил) - во всех остальных играх все окей, на том же Wolfenstein II: The New Colossus и Дум 2016 на Vulkan все отлично, то есть предположение что связано с библиотеками вулкан наверное не верно. Единственное что странно - на ноуте - все окей, идет себе выше 20 фпс, НО там у меня стоит windows 10 1809, то есть возможно дело в версии винды 1903, но по форумах вроде как люди писали что и с 1903 у них все норм. Но я как-то на основном компе думаю зашкварно винду заново на 1809 ставить из-за одной игры. В общем мистика прямо таки. Надеюсь что кто-то из страждущих как я в итоге докопается до корня зла и поможет остальным.

2

Похоже дело именно в сборке винды. У меня Ryzen 5 2600 16gb и gtx 1080. Требований хватает по любому. Но было 10-12 fps на любых настройках и разрешениях даже в меню на сборке 1903. GPU при этом больше 20% не загружался. Поставил на другой диск на том же компе 1809 и ситуация в корне поменялась, fps резко вырос.

2

Добавлю, что ещё валяется дома r9 280x. Её тоже ставил ради интереса на обеих сборках. Ситуация аналогичная: 10fps на 1903 и больше 30 на высоких на 1809. Мне кажется, что с пакетами Net Framework или visual c намудрили, но решения пока нигде не нашёл.

2

hodame

Алексей2203 написал:
Репаки разные пробовал не помагает .

На руторе есть лицуха с кряком, на 6 гиг больше репака от Хатаба. Её тоже пробовал?

1

Народ у меня Radeon R9 270X в таких играх как Metro exodus отличная скорость на высоких а FarCry NewDawn на максималках летает просто....зато эта хуйня Wolfenstein - Youngblood выдает 9 FPS хоть ты всрись как настройки не крутил итог один и тот же 9 fps

1

ryzen 3600, gtx 1060 6gb, 32 ram - 25-29 fps - на низких настройках.

1

Так никто не победил низкий FPS?

1

Все ни как? Никто не полечил FPS?

1

hodame
Скачай стандартный репак. На нём не было проблем.

&t=363s

0

Пробовал вставлять gtx 1060 тоже низкий fps . rx 580 вообще не запускается

0

есть подозрение что проблема низкого фпс существует у тех, кто имеет мало оперативки (ОЗУ).
у меня 32 гига. gtx 770 4гиговая. i5-4430. сдесь выдаёт на высоких настройках 35-45 фпс. во всех новинках последнего времени проблем тоже не вижу.
единственная игра с которой нифига нормально не получилось - Star Wars: Battlefront II, да и то из-за того что проц ниже заявленных требований по железу.

0

otrina
у меня 8 этого должно хватать

0

otrina
У меня 24gb оперативки толку ноль

0

у меня 9 fps зато проц загружен на максимум ....почему так кто скажет??? проц норм AMD 4 ядра 4.0GHz оперативы 8 гиг ддр3

0

что вы с игрой сделали мать вашу под любые настройки 9 fps ахаха я и драйвера поменял ситуация та же

0

Юлий35
На такой конфигурации можешь рассчитывать на 30-40 фпс на низких настройках.

Спойлер

Но для этого должна стоять win 10 и если пиратка,то отключи инет во время игры.

3

кто поможет решить эту проблему?

0

та же фигня. такое впечатление, что игра запускается на встроенной видеокарте

0

FX-6350, GTX1070, 16gb RAM, такая же проблема с фпс. При любых настройках 10-12 к/с

0

видать битая игра...патчить нужно глобально

0

или в файлах игры менять параметры но тут нада шарить хорошо в этом...

0
gennaz написал:
Похоже проблема в видеокартах нвидия, связанные с плохой совместимостью с API Vulkan.

Я посмотрел проблему на форумах. . Она наблюдается у ребят со связками Rysen+Rx. А хотя это технология красных. Вот так вот, сами создали прекрасную фичу, но при этом сели в лужи. Со связками Intel + Nvidia проблем ноль.
У чуваков, с которыми я играю в собаки 2 такая же проблема в Вульфе, что и у автора. И у двоих тоже связка Rysen+Rx
У меня лично никаких проблем нет на вулкане. Всё идеально работает. Nvidia рулит в красном же лагере)
Дожили)

0

GeRR_Praetorian
так у меня интел и нвидия

1

GeRR_Praetorian
Я посмотрел проблему на форумах. . Она наблюдается у ребят со связками Rysen+Rx.
Каких форумах? Здесь проблемы с игрой только с картами нвидиа 1060,1070! Или ты не читал посты выше.
На на картах АМД всё в порядке!
Сделал тест более новой версии 1.4

Спойлер

Полный порядок с фпс.
Другие тесты

Спойлер
Спойлер

Тоже никаких проблем. Так что не надо людей в заблуждение вводить!

2

хз. у меня i72600k+GTX1060 6Gb+8 оперативки и такая лажа. думал что два монитора, выключил один, проверил чтоб к видяхе был подключен..и ничего. запускаю и в меню 18fps, начинаю игру и графика ужасная и тормоз. Metro exodus норм идет. не могу даже предположить в чем проблем..

0

kgb022

Я могу ещё много подобных роликов кинуть, ибо в сети их полно. Как видно народ играет на бюджетных компах и никаких 9-10-16 фпс и подавно нет. Всё отлично работает. Ищите причину в своих компах
Попробуйте другой репак, если пиратка

-2

и драйвера уже менял разные не помогает....помогите кто знает что это может быть

0
airstorm написал:
Вполне вероятно.

у меня 64 и 22 фпс что в меню, что в игре на любых настройках

0

i7 8700k+32gb+2080ti, винда 10 (сборка 1903), Репак от хатаба
Та же фигная, стабильно 16 фпс при любых настройках..
Кто-нибудь разобрался?

0
stanly-gop написал:
Кто-нибудь разобрался?

как вариант перестановка винды, но из-за одной игры, которая такая дичь по отзывам честно говоря лень заморачиваться

0

Ryzen 5 3600X, RTX 2070, 16 gb, fps то норм, но грузит проц красным показывает да и кулер периодически шум поднимает, а видюха не загружена зелёным показывает, короче снёс

0
Комментарий удален

Veider16
Поддерживаю. Проблема точно в пиратской версии.

-3

У меня другая проблема 5фпс на на минимальных настройках, карта 9800gt, как играть?, хотя вторую часть проходил на этой же карте было 20фпс на минимальных

-1

Нашел решение! Просто переключите игру в оконный режим, а потом обратно в полноэкранный и всё. fps в норме. (игра пиратка, железо интел+нвидиа)

-1
gennaz написал:
Каких форумах?

У ребят на форумах Юби спрашивал. У тех, у кого связки Rezen+Rx. А именно третье поколение Amd.
Вчера с одним иностранным парнем играл в собаки 2. Тот тоже жалуется на очень низкую производительность, а именно только в Вульфе последнем. Проц его 3600x, карта Радион 7

-2

GeRR_Praetorian
Пруф пожалуйста.

3

У меня тоже 16 fps. Репаки разные пробовал не помагает . Тупо видеокарта не загружена полностью . Ryzen 7 2700 и gtx 1070

-7

Алексей2203
Странно, всё отлично работает на связке Ryzen+RX

Спойлер

Похоже проблема в видеокартах нвидия, связанные с плохой совместимостью с API Vulkan.

2

hodame
у меня комп говно но игра идёт, графика не очень

-13