на главную
об игре
Wolfenstein: Youngblood 25.07.2019

Не запускается. Ошибок никаких не выдаёт

Демка загружается, репаки нет. Кто-нибудь смог починить и как?
Сообщения никакие не выдаёт.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

процессоры ребята у нас не подходят вот и вылетает игра

2

Денуво требует avx инструкции (потому что Denuvo это мини виртуальная машина, и что бы денуво работала быстро ей нужны эти инструкции, avx позволяет выполнять несколько операций за 1 такт процессором (сделано это с целью ускорения работы защиты)). Я пытаюсь делать фикс, но девуно не позволяет делать отладку приложения. И я сомневаюсь что фикс вообще выпущу. Так, что есть большая 90% вероятность что фикса не будет. Забудьте сразу о Sde External эмуляторе, денува его не любит, так что либо кто то более умный сделает фикс либо ждать когда уберут защиту.


Спойлер
2

KOCMOC42
я почему то сразу подумал что это та же проблема что и в Rage 2 была

0

L1nk1337
в rage2 не было защиты но там из за особенности движка он мог работать и на старых инструкциях, естественно fps был бы ниже. Но тут чисто защита требует. Потому что даже демку гонял и всё хорошо работало. Можно еще попробовать заменить экзешник от демо в эту пиратку, но не знаю что из этого выйдет, сработает ли..но проверить можно.

0

KOCMOC42
пробовал уже, та же фигня

0

KOCMOC42
Значит фикса для xeon e5450 не ждать ?

0

Pavlumpii
Думаю что нет, хотя у меня есть кое какие идеи и надо будет проверить их

0

ошибка при загрузке Could not write crash dump

1
Комментарий удален

официальные репаки от игрухи пошло без фиксов на xeon e5450

0

EVgEN2
Обновить винду,дрова,если не запускается проблема видимо в железе.
Репак от хатаба,всё отлично работает.

0

saa0891
Если демка пашет, при чём тут дрова?

3

EVgEN2
Я тебе написал простейшие советы почему может не запускаться игра,у меня почему то ни когда не возникает проблем с запуском репаков.

0

saa0891
советы эти я ещё несколько дней назад использовал

0

Аналогичная хрень . Чёрный экран и вылетает без ошибки

0

то есть на феномах пока никак не запустить?

0

grixxy
у меня i7 7700. Феномы тут вообще не при чём.

-1

Решили проблему? Так же как в первом сообщении

0

Та же самая проблема.. Уже 5 репаков перепробовал, ни один не запускается.
Все советы что были, применил - безрезультатно.
Железо неплохое, 1660ti и Рязань 7 3750н.
Никто до сих пор не нашел решения?

0

Так и нет походу фикса на xeon e5450 ((( , всё равно ищу в надеждах ....

0

Wolfenstein Youngblood на win 7 64bit xeon 5430 бывает запускается, а бывает черный экран и вылетает.

0

Ща опять искал наткнулся на ролик где всё идёт

&feature=emb_logo на 5 минуте , да вот как тут сразу попался с 5440 тоже видос всё идёт

&feature=emb_logo

0

Всем привет! Я не понял. Как исправить проблему запуска? Черный экран и вылет на рабочий стол. Весь нет перерыл так и не нашел исправления. Что делать то? Все новинки на ультрах дум ентернал метро ексодус. Какая-то лепешка не идёт и всё.

0

официальные рипаки от игрухи всё пошло без фиксов на xeon e5450

0

странно, скачал позавчера репак, норамально работает. (настройки только высокие) если больше начинает ругацца. или вешается на входе главного меню.
игруха кстати неплоха, ну почти. я вижу только проблемы с персанажами (никак не вписываются в серию) и фигня аля far cry new down с полосками жизни.

-3