на главную
об игре
Wolfenstein: Youngblood 25.07.2019

Тест gpu\cpu

https://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/wolfenstein-youngblood-test-gpu-cpu

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Phoenix67
rx 580=1070,а где их любимая новинка 1650? О в полной ...! И это АМД ещё драйвера не выкатили для этой игры!)))

5

gennaz
А 1080 уже хуже 56 веги.
Докатились.
Вангую что через 2 года 2080ti будет хуже radeon 7

4

Aloska
АМД хитрую штуку провернули,внедрив api mantle в Vulkan. И смогли убедить разработчиков отказаться от Open GL.

6

gennaz
Да вулкан как бы замена dx12 и на всех платформах.
Научился работать с вулканом, значит и портанешь куда угодно.

6

gennaz
Aloska
oleglogan
Вы чё? Как первый раз прям. Игра на вулкане, прошлая часть то же лучше не радеонах работала, как и дум например. Вообще вулкан лучше на радиках работает. А тут уже Ванга попёрла что через год нвидия сольётся. А тут шок у людей прям, как первый раз увидели вулкан в играх.
20 серия норм в вулкане работает.
Erontlop

Erontlop написал:
у меня на 4 ядерном rage 2

Ты может не заметил но это не рейдж 2. И как бы игра в видюху упёрлась, причём тут проц, хоть 200 ядер, толку то если видюха не вывозит ни какой проц не спасёт.
Вообще графон не понравился, он сильно проще чем во второй части. Во второй части графит был хорош, тут нет. Стрельба, добивания, кровища то же какая то другая. Перевод то же овно, Джесс как робот разговаривает.

1

gennaz
1650 - это 1050 на новом чипе.
....
Что касается теста - всё очень просто.
Амд карты хорошо работают с вулканом, т.к. способны вычислять 24 битные инструкции, которые охотно юзает этот API - а у нвидии этого нема. Зато есть CUDA + физикс... ну и sse2
Нвидия имеет преимущество в вычислениях 32 и 64, а 24 бита вычисляет со скоростью 32...
Вот отсюда и потери в скорости.

Спойлер

p.s. но это имхо, т.к. не тестировал карты gtx10xx и rtx20xx серий

2

Игра видеокарту прогревает у меня 83 градуса на 2560-1440 144 Гц. ограничитель фпс отключен все настройки на сверхвысоких где их нет высоких загрузка видеокарты 93% процессор с 4 ядрами не напрягается температура 55 гр. Ограничил частоту до 60 температура видеокарты max. 62 и шума нет , в тесте еще бы показали какая температура видеокарт в связке с процессорами.

2

Дааа, походу зря я пару месяцев назад поменял свою 580 на 1070)

1

Braun Fuhrer
Не зря) Одна игра - не показатель.

1
Aloska написал:
Вангую что через 2 года 2080ti будет хуже radeon 7

Как бы не было наоборот. Только в четыре раза
Вульф, одна из единиц, где Вулкан работает на AMD лучше. Вот только игр таких тоже единицы.
Не слишком популярная технология.

0

ТРИБУН Мышивурии
Ну еще rage и doom
WWZ еще была.

2

Как я и предполагал,с выходом драйверов 19.7.3. оптимизация выросла прилично.
Когда начал проходить игру настройки выставил в основном высокие.

Спойлер

Всё отлично.
Потом решил добавить до сверхвысоких настроек.

Спойлер

И фпс остался таким же высоким.

0

gennaz
Это твой голос?????
По видосу понятно, что у игры отличная оптимизация, как и в предыдущих частях. Я так понял ты не стал ждать пиратку, а купил лицуху? Ну и как сама игра? Того стоит? А то предыдущие части для меня, если только под пиво)

1

ТРИБУН Мышивурии
Мой конечно,игра лицензия(Стим).
Эта часть отличается от предыдущей части,есть элементы РПГ,задания можно выполнять в любом порядке, можно просто отправится на прогулку по Парижу. Но есть одно но, нужно качать уровень персонажа, оружие улучшать,иначе если попробуешь зайти в район с уровнем противника 20,а тебя будет 10, сразу завалят с двух выстрелов, поэтому сначала качаемся,убиваем всех врагов,собираем монеты,дискеты,газеты,видеокассеты.
Вступление игры линейное,а потом геймплей резко меняется.

0

Что то с этими тестами нето у меня на 1070 фпс сильно больше чем тут пишут, на этом же тестовом отрезке, у них максимальный фпс за 100 не выходит а у меня минимальный ниже 110 не опускается.

0
Aloska написал:
Ну еще rage и doom
WWZ

Одни из самых непопулярных игр. Игр на один раз. За пивом. И утиль. Одно дело, если бы эта технология была в играх от Юби, а так же в играх таких, как Баттлы, Колды, Метро, Ведьмак, Гта, короче во всех самых самых популярных - вот тогда, другое дело.

-1

и в тестах конечно же нет феномах и пеньков на которых пол России и других стран играет

-1

РусланБригадир
на них нет avx.

-1

РусланБригадир
и в тестах конечно же нет феномах и пеньков на которых пол России и других стран играет

Чушь порешь. Феном и пеньки априори на данный момент не являются комплектующими для сборки игровой системы. Хоть миллиард на них сидел бы. Тест делается на мало-мальски игровой сборке.

0

Erontlop
да, в конец разрабы ошалели на моем довольно мощном компе с отличной gtx 750 ti игра умудряется выдавать жалкие 17 фпс на ультра. Хотя комп минимум раза в 3 мощнее ps4 то есть должно быть 90 фпс. Щас вся надежда что мамка подарит хороший компуктер на первое сентября, тогда и сыграю в пиратку.

-12

Догмит
Да меня убило при мощном проце gtx 1060 умудряется держать на 55-75 фас как бы просадки у меня на 4 ядерном rage 2 так, а там столько ядер и игру не вывозит в full hd бред какой то

0