на главную
об игре
Workers & Resources: Soviet Republic 15.03.2019

Любимые всеми вопросы

Салют ребята. Наиграл достаточно времени в эту игру но все же есть вопросы:
1. Как рассчитывается кол-во рабочих на вакансии. Я уже все брал в расчеты, от 3 до 6 смен.
Вот примр на скрине. Достаточно большой город с соблюдением всех потребностей населения. У каждого дома назначено место работы и сбалансировано в процентном соотношении. На каждой угольной шахте работает 4 дома по 100% (400чел/250мест в теории) по факту там только 40-70 работает. Такая же ситуация со всеми постройками в городе. В чем дело ? В статистике еще и пишет что безработных 1к, и продуктивность 92%.


2. Так же при назначении на конкретном месте работы спустя не большее время весь дом в красных недостатках (все что им нужно в шаговой доступности до 100м) При этом индикаторы довольства заполнены почти на максимуме.


3. У меня на весь город 3 больницы, каждая по моей логике должна была отвечать за свой участок, но игра говорит что я дурак и теперь их машины ездят на огромные расстояния в гости к друг другу. На скрине к примеру из "Донецка" и в "Макеевку" и наоборот ездят кареты, как показала практика они почти доезжают до города и зачастую разворачиваются, наверно из за того что к кому ехал уже скопытился. + расход ГСМ жесткий. Как это настроить ?


4. Проблема с перекрестком жд дороги и автомобильной дороги. Почему она перекрыта ? Как этого избежать ?


Комментарии: 2
Ваш комментарий

Бро, все эти вопросы к разработчику а не к диванным специалистам-урбанистам)

4

AspectSmile
Игра в раннем доступе. Наполеоновских планов не стоит сейчас строить, относительно к механике игры.
Все недочёты и ошибки исправляются. Так что жди релизной версии.

0