на главную
об игре
World in Conflict 18.09.2007

Бар "Горячая точка"

Итак, открываю бар, в дальнейшем ожидаю от вас новых пожеланий и более менее приемлемое название энного бара ) Всего хорошего.

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Спасыбо -)
Ждус предложений по поводу названия )

1

гм.. название улыбнуло...мб ченить типа бар "горячая точка"?

1

Можно, есть ещё предложения ?

1

Спасибо, предлагай название )

1

А хз)) Бар "А Ктулху тоже воевал..."

1

xD не что нибудь оригинальное . . .

1

бар... "у погибшего американца" =)

1

Или бар флудилка на убитом форуме!!!!!!!!!!!!

1

Так дайте мне его давно уже горчичник не весел у меня уж больно заманчиво звучит!!!!!!!!!!!

1

А в "баньку" не хочешь ? Я специально для тебя разогрел аж на 200+ градусов ))

1

А кроме РС и Хбокс360 выйдет ли игра на PS3?

1

Я по приглашению..) Впервые на PG вижу такой маленький игровой форум.

1

Лилит есть ешо и меньше постов вообще по нулю я както зарвался туда пофлудить и меня забанели за призывы зафлуживания нещастных форумов

пост не относящийся к игре, поэтому и удалил )

1

В будущим разростеться до болталки ))

1

Хантер. А многих ты приглашал на этот форум?

1

Зови всех с консольного.

1

Впервые на PG вижу такой маленький игровой форум.
этому форуму 2 дня.
для сравнения, зайди на форум Анабиоза, форуму 2 месяца а постов ито меньше
http://forums.playground.ru/cryostasis_sleep_of_reason - вот ссылка

1

А почему именно с него ?
Ну игра же частично консольная. Пусть бегут на сюда и насоздают темы типа: как будут отличаться консольная и РС версия и кучу других.
Вон как консольщики форум ГТА4 оживляют. Он практически на них и держится.

1

Да нормально. Постим понемногу.

1

Я вот тоже присоеденяюсь ибо жду игру )

1

Да игра получится в перемешку с Company of Heroes и Tiberium Wars - выйдет что то необычное )

1

ну я сотрю форум потиху наберает обороты
Зы:А чо бар назвали Горячая точка а не например крученая сиська???????

1

Ну наверное потому, что "Крученая сиська" не очень сильно оносится к военной тематике.

1

Мистер Эко
Я тоже так думаю )))

1

А зачем тогда смайлики ставил в своем посте?

1

Мистер Эко
Ситуация стёбная ))

1

Ситуация стёбная ))
Ну это кому как.

Кому что налить ? )
Спасибо, но я не пью. Бросил, когда родился.

1

Алкоголик с ождения потом бросил, хех ))

1

Хантер у тебя в каждом посте смайлики.
Ты похоже сам пьешь не просыхая.

1

Какие смайлики ? Сделай скрин . . .

1

Мистер Эко
Извини конечно но ты всех немного загружаешь!Дай расслабиться и ставить смайлики )))

1

Какие смайлики ? Сделай скрин . . .
А зачем мне скрин делать. Взгляни на свои посты повыше.

Извини конечно но ты всех немного загружаешь!
Чем это я вас загружаю.
Если от моих постов у тебя плющатся мозги то я не виноват.

1

Это ))) не смайлики
А вот это смайлик

1

Мистер Эко
Это не одно и тоже!!Там нет глазиков )))

1

Причем тут глазики.
Смайл это анг. слово в переводе означает улыбка.
Глазики можно дописать знаком :. И получится :). Вот тебе и глазики.

1

Нет. Просто не нравится когда они не в тему

1

Мистер Эко
Какой ты серьёзный человек аж жуть!

1

Хех, а ну все обсуждать игру пошли ))

1

Я не совсем уж и серьезный.
Просто иногда спрашиваешь серьезно, а в ответ тебе какой-то глупый пост.
Вот пример:
Мистер Эко
09.08.07 08:20 А кроме РС и Хбокс360 выйдет ли игра на PS3?
Hanter Tompson
09.08.07 13:39 Выйдет даже на Wii )
_____
Ответа я так и не получил.

Ожидал услышать вполне вменяемый ответ, так как я мало знаю об игре, а получил совсем другое.

____________________
Я имел ввиду что игра выйдет на всех платформах, но ты не понял, потверждаю что игра выйдет на PS 3

1

Меня очень удивляет одно обстоятельство, как на еще не вишедшую игру можна проводить тесты http://people.overclockers.ru/michael/record17 там есть тест World in conflict DX10

1

Это бетку тестировали наверное

1

Шото в этом баре нихто мне не пьет *Эх достает флянец водки ставит напротив себя*

1

бар типо пикрепить нада бы

1

Зачем ? А ну ладно, прикреплен )

1

кто-нибудь будет по сети в демку играть?? Стоит качать?

1

Конечно, а для чего ты думаешь мы здесь её обсуждаем ? )

1

Игра должна быть супер! Разработчики не скрывают своих посягательств на роль создателей киберспортивной дисциплины. Я надеюсь у них все получится. Таких игр совсем не много.

Раздавим Америку да русским сапогом!

1

Раздавим Америку да русским сапогом!
Похоже все хотят поиграть в Вику только ради того чтобы надрать компьютерную задницу Американской армии. Наверное, в целях самоутверждения.

1

это называется патриотизм. ;)

1

Это называется задротство или маразм. Ну вообщем подбери для себя сам какой-нибудь синоним этих слов, который не показался бы тебе оскорбительным, но охарактиризовал бы тебя, как задрота, который чем-то недоволен Америкой и хочется что-то доказать себе на виртуальных полях битвы в Вике.

1

Но ведь америка всячески унижала русских и изображала их как капиталистическую страну.
Они судят нас по 1920-1940-ым годам, посему и отомстить, хоть как то тоже желание имееться )

1

Мстить кому-то в компьютерной игре, это бред!
Если уж на то пошло, то выйди на улицу и набей какому-нибудь американцу морду.

1

Они уроды, но не все ...Даже среди них есть хорошие, добрые люди - поэтому бить всем в морду это не выход..
Для справки: американцы думают, что это они выиграли Вторую мировую войну, а русские там так просто гуляли....
А с Ираком, что они сделали :(
я могу много еще много причин найти.

1

Эко, отчасти не каждый раз выйдя на улицу можно увидеть американца )

1

Это ты к чему?
У бара уже есть название.

1

цитирую Hanter Tompson "в дальнейшем ожидаю от вас новых пожеланий и более менее приемлемое название энного бара ) Всего хорошего."

1

Гриб ? =D
Можно конечно но что нибудь пожестче менее навящевее есть ?

1

в нашей стрене можно и с 10-ти если захотеть =)

1

Налейте советскому солдатику, в каску спиртяги не разбавленного ! И партяночку дайте… занюхать ! И я дальше Американцов дойду валить... советская армия всех сильней УРАААА....

1

Кто-нибудь гоняет в мультиплеере?

1

Коне4но ;) Я бы с Яки погонял бы,да у него с PC проблемка((( Вообщем, сей4ас пока 4то играю с триальным клю4ом (истекает 4ере3 10 дней), но 25-ого уже поеду 3абирать лицен3ию (=

1

Блин маловато я пока русских встречаю на просторах серваков, но мультиплеер затягивает нереал

1

Мультиплеер нереально затягивает, сеня весь вечер рубился. Просто класссс, передвинулся в 8xxx места на 4xxx. И вощел в 1000 лучших авиаторов WiC. Играю исключительно за Air

1

а у меня щас работы под конец месяца выше крыши. А мне тоже хочется поиграть в WiC, дисочек вон лежит

1

Хм, ну сингл в игре средненький, а вот мульт улеееет. Советую начать с сингла, а потом и в мульте почувствуешь ся комфортно

1

Сингл норм,а вот сетевая игра супер!
Очень оригинальный и интересный мультиплеер,но слишком много народа играет за америку...Наших пока еще мало,но это только пока...

1

В мультиплеере нет такого "слишком много играет за америку", в конце концов тимбаланс никто не отменял, хоть он пока и кривой. Плюс, моногие играют за СССР потому что считается что Советская артилерия лучше из-за отсутствия дымного следа, точности и мощности.
В результате время наигрыша за стороны получается примерно так 50% за СССР и по 25% за НАТО/США т.к. СССР есть на всех картах а США и НАТО только на половине.

Статистика в WiC http://www.massgate.net/profile.php?0,206102

1

уууууу,бар видать заброшен уже как 2 года...поздновато я пришёл.

1

мда чёто бар закрылся без придупреждения-последний коммент был зделан 9 месяцев назад....

1

Korax_DC
выводиш на свой профиль-пешите статистику побед:http://www.massgate.net/warroom.php

1

или...ммм...бар "под дулом гранатомета"

0