на главную
об игре
World in Conflict 18.09.2007

DirectX10 на Xp в World in Conflict

Народ у меня получилось !DirectX10 под Windows XP это реально толькочто я зделал это.Это оказалось очень просто хотя я пытался зделать это 2 недели.Вот что надо зделать чтобы у вас были красоты DirectX10 на Xp в World in Conflict:
1-Дописываем в свойствох ярлыка в поле объект в самом конце "-console".Должно получится примерно следуюсчее "D:\Games\Strategy\World in Conflict\wic.exe" -console.Нажимаем применить и закрываем.
2-Запускаем игру.Запускаем какую нибудь миссию наводим камеру на солнышко нахимаем два раза на тильду(~).В консоли пишем DX10Features 1 и нажимаем ENTER.Закрываем консоль и нажимаем ALT+ENTER.
И вот они красоты DirectX10.
P.S.Это вторая игра которая запустилась в режиме DirectX10 на XP(Первая была Crysis).Хотя разработчики утверждали что это возможно только на Windows Vista.Интересно что они скажут в ответ на это.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А ты уверен что все ефекты DirectX 10 ты включил ?

1

А какие у Директов в World in Conflict отличия?
Опишите.
Неужели только солнце круче?

1

в правой колонке ролик особенностей DirectX 10. Скачай да погляди.

Реалистичное освещение, реалистичные тени от облаков, датализированный дым, который может рассеиваться от винтов пролетающих вертолетов, поддержка подключения второго монитора.

1

100 % что вы включили только часть эффектов, т.к некоторые эффекты могут обрабатываться только при помощи директ 10.

1

100% они вообще ничего не включили.
ето как быз 9-й так и остался.

1

Труп
У меня интернет слабенький,всего 32кбита в сек.
Можешь описать на словах?

1

на словах я описал отличия

1

Цитата из журнала ЛКИ:
Стратегия World in Conflict - один из немногих проектов,где польза от включения DX10 действительно есть.Начнём с того,что только в DX10-режиме доступна игра на двух мониторах.При этом на второй дисплей выводится детальная карта боевых действий,чертовски полезна для игрока.
Косметические улчшения не так важны,но внешнийй вид игры они меняют в лучшую сторону.При включении опции"тени от облаков" появляются собственно тени,бегущие по земле,зданиям и отрядам,а также ощущение,что облака по-нвтоящему объёмные.Немалую роль в этом игрет и освещение-в режиме DX10 оно выглядит натуральнее.И наконец,эффекты частиц здесь проработаны на очень высоком уровне.Например,когда вертолёт пролетает через дымовую завесу,его лопасти рассеивают дым в разные стороны.
Кстати,включать часть эффектов из директа10 можно и под виндусХР.Например в Crysis.

1

вертолёт пролетает через дымовую завесу,его лопасти рассеивают дым в разные стороны
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот такие эффекты я люблю.

1

Поставил висту,заметил одно картинка стала сочнее,а взрывы больше,да солдатики более человечно выглядят.
Системка тоже новая
Core 2 quad q9550 3.2Ghz 12mb 1.2V
OCZ Quad kit 2x4gb 5-4-4-15 901Mhz pc-6400 DDR-II
Geforce 280GTX 1gb Palit 670\1430\2400 GDDR-3
MB Asus P5Q Pro P45
FSP Everest 900W ATX
пойду-ка в сети порежусь.

1

Золотой волк-32кбита в сек. и такой комп мдааааааааа..............................
direct x 10 на xp -----х-ня-----

1

ХД,я тогда в Иркутске жил,сейчас 100мб\в секунду,корбина короче ХД
jokerxxxx а мне sensored на твоё мнение,сейчас апгрейд сделал,теперь такая система -
Core 2 quad q9550 3.6Ghz
8gb DDR-II 1066mhz
Geforce 295GTX Zotac 1792mb =)

1

22.01.08 15:25 Народ у меня получилось !DirectX10 под Windows XP это реально толькочто я зделал это.Это оказалось очень просто хотя я пытался зделать это 2 недели.Вот что надо зделать чтобы у вас были красоты DirectX10 на Xp в World in Conflict:
1-Дописываем в свойствох ярлыка в поле объект в самом конце "-console".Должно получится примерно следуюсчее "D:\Games\Strategy\World in Conflict\wic.exe" -console.Нажимаем применить и закрываем.
2-Запускаем игру.Запускаем какую нибудь миссию наводим камеру на солнышко нахимаем два раза на тильду(~).В консоли пишем DX10Features 1 и нажимаем ENTER.Закрываем консоль и нажимаем ALT+ENTER.
И вот они красоты DirectX10.
P.S.Это вторая игра которая запустилась в режиме DirectX10 на XP(Первая была Crysis).Хотя разработчики утверждали что это возможно только на Windows Vista.Интересно что они скажут в ответ на это.


Может они сказали, так как по официальному только на Висте есть DX10, тогда ещё наверно было об этом не известно, что на XP тоже можно поставить DX10, вот я уже DX11 на Висту ставил.

1

потрясающе, кто-то до сих пор думает, что то кривой обрезок, что ставится на XP, это то же самое, что есть на Висте...

1

У меня чето ошибку выдаёт:всё делаю как написано,но когда я жму ctrl+alt игра вылетает и через секунд 5 отчет об ошибке выскакивает.мож кто сталкивался с такой ошибкой и знает ?как с ней бороться???

1

пойдика убейся апстену чмырь

-1