на главную
об игре
World in Conflict 18.09.2007

Игра в вашем городе

Пишите. Питер. ICQ 8220802

Комментарии: 9
Ваш комментарий

кто из питера! кто видел ЛИЦЕНЗИЮ пишите!!!!!!!

1

да кстате пишити у кого в Питере есть лицки!

1

Привет всем! Мне на данный момент удалось узнать следующее: партия боксов игры (джевел) должна была прибыть 22 сентябрь, но увы не пришла. Так по крайней мере говорят сотрудники магазина "Союз". Ожидается не раньше четверга. Кстати, такое ощущение, что кроме этого магазина все остальные о World in conflict вообще ничего не слашали (в Айсберге мне предложили Мортал комбат,лол да?), вообщем с нетерпением ждем четверга. Если у кого есть другая информация-поделитесь).

1

walker
А ты зайди на сайт союза))) Там вообще написано что игры нет НИ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ РОССИИ!! Я сегодня все магазины союз(питер) обзвонил и все мне сказали,что не знают!!

1

Хммм, родное сердце если верить сайту,то Сегодня (23 сентября) Вы можете купить эту игру в фирменных магазинах «СОЮЗ» Санкт-Петербурга и например: Радуга
м. Парк Победы, проспект Космонавтов, дом 14, ТРК "Радуга", телефоны: (812) 449-83-67, (812) 449-81-99 В этом магазине: 40 шт.

1

Ага как же был я Союзе в Радуге- там нет!!!! я сказал -шоб посмотрели по компу -они очнь удивилсиь шо мол у них 40 шт =))))))))))) сказали шо инфу исправят! и вуаля http://soyuz.ru/-/a/more/z/cat/games/id/58758/city/125/part/review/from/evenmore кол-во убрали =( писец просто.

1

ппц в нашем городе игра появиться в лучшем случае чере месяц
прошелся по магазинам после вопроса когда будет World in conflict на меня смотрели круглыми глазами

1

у тебя же написано "Москва". В любом магазине М-Видео или в Союзах есть. Просто разбирают быстро.

1

А ты попробуй на ссылке на Питер изменить=)))))))) В Питере нет игры в Союзах ВООБЩЕ-для неверящих звоните туды =((((((((( Игра было только в одном магазе 1С и то 25 штук и ВСЕ

1