на главную
об игре
World in Conflict 18.09.2007

Русская World in Conflict по инету

Вобщем, у мну скорее не проблема а вопрос. Вобщем, продается у нас World in Conflict лицензия, но стоит она непозволительно дорого, и появилась у нас также лицензия Конфликта, на русском языке за полцены, но там, где я ее видел, продаются чисто лицензионные диски, так что версия пиратки скорее всего отпадает. Только вот не знаю, будет ли пахать руская версия на серваках, я слышал, что русские добились, чтобы перевели на русский язык конфликт, но не знаю, можно ли гамать с руской версией на сервах, кто знает, помогите.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Русская версия совместима с момента релиза. Патчи выходят одновременно с английскими. Проблем никаких

1

1) Значит можно рубиться на всех сервах? даже на английских?
2) Какой самый последний патч
3) Со скоростью инета 256кб\с, как будет играцца? Будут лаги?

1

1) да
2) 1.009
3) для стратегии вполне хватит

1

Скорее всего, это будут последние 2 вопроса:
1) для стратегии вполне хватит - 1.1 - у тебя какая скорость инета
1.2 - лаги значит могут быть?
1.3 - По крайней мере - играть выносимо?
2) Где найти Айпи серваков? Желательно русских.

А насчет скорости - волнения варыженны тем, что куплю, а зачем? непонятно, мало ли, хреново будет переть в нети. Если в нети будет играть невозможно, тогда вопрос - зачем я покупал ее? ради того, чтобы пройти кампанию? а толку? ведь мог бы взять пиратку, и обошлось бы дешевле.И еще - ты сам часто играешь в нети?

1

1.1) 8 мегабит
1.2) на 256 кб - незначительные
1.3) по Европе на такой скорости будет пинг около 70-100, это нормально для стратегии
2) там в мультиплеере запускаешь поиск серваков, вот до которых пинг меньше - те русские )

Уже давно не играю постоянно, нет времени

1

мда... 8 мегабит, это тема... Ну насчет пинга, это да, сам знаю, главнео, чтобы в пределах 100 был... Но в любом случае спасибо за консультацию, чето кроме тя тут никто не лазит походу =))). Все таки возьму, мож как нить с тобой сыгранем =) И еще, последний вопрос (забыл задать), как надо патчить игру, начиная с 1.001 -> 1.002 -> ... -> 1.009 или допустим как кантру, скачал последний патч и усе?

1

не, там все патчи полные. Сразу 1.009. И по желанию еще 3 официальные карты с massgate.net, которые на серваках используются, но в патчи не включены.

1

Сервер для online игры: 213.200.21.178

Что нужно сделать чтобы играть на сервере:
- Обновить World in Conflict до версии 1.009
- Зайти в игру - Сеть (если появляется окно где нужно ввести CD-key нажмите "Отмена") - Локальная сеть - нажать на кнопку "Соединение с IP-адресом"
- Ввести адрес сервера 213.200.21.178 и вперед.

Также, чтобы поиграть с друзьями, можно создать свой сервер.
Просто создайте игру в локалке, и пусть друзья подключаются к вам так же как описал выше, введя ваш IP-адрес в соответствующем поле. У вас должен быть выделен (белый) внешний IP-адрес, и у всех одинаковая версия игры.
Для того кто создает - если присутствует модем / роутер то необходимо открыть порты 48000 TCP и UDP.

И не нужно никакого Хамачи, все просто.

1

купил лицуху. создаю аккаунт-пишет,что надо скачать обновление. жду. через пару часов гиг скачивает. жму установить- говорит,что пачт дескать для World in Conflict: Soviet Assault,а у меня просто World in Conflict и выходит из установки. кто виноват и что делать?! скачать патч отдельно?

1