на главную
об игре
World in Conflict 18.09.2007

Сетевая игра

Чет я не вкурил что с сеткой...появляюсь на поле боя, подо мной белые круги, вроде как точки респавна и ничего не происходит..че делать объясните?

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Епт. Я не на тот форум сообщение последнее тогда написал))

2

qwen75
из-за больно обширного количества желающих я решил купить лицуху которая к моему уживлению на данный момент стоит 3 доллара) у меян на доставку столько же вышло)

2

http://wicunity.ru/
ЕДИНОЕ СООБЩЕСТВО!

СЕТЬ НА 256 КОМПЬЮТЕРОВ! ВМЕСТО 16 СТАНДАРТНЫХ!
Присоединяйтесь!
Подробности на сайте).

2

Сервер для online игры: 213.200.21.178

Что нужно сделать чтобы играть на сервере:
- Обновить World in Conflict до версии 1.009
- Зайти в игру - Сеть (если появляется окно где нужно ввести CD-key нажмите "Отмена") - Локальная сеть - нажать на кнопку "Соединение с IP-адресом"
- Ввести адрес сервера 213.200.21.178 и вперед.

Также, чтобы поиграть с друзьями, можно создать свой сервер.
Просто создайте игру в локалке, и пусть друзья подключаются к вам так же как описал выше, введя ваш IP-адрес в соответствующем поле. У вас должен быть выделен (белый) внешний IP-адрес, и у всех одинаковая версия игры.
Для того кто создает - если присутствует модем / роутер то необходимо открыть порты 48000 TCP и UDP.

И не нужно никакого Хамачи, все просто.

2

народ! а можно в сетевой режим играть через Hamachi сайта? и как это сделать?

2

Сеть-Soviet Assault 2
Пароль-123
заходите поиграем

2

для тех кому нескем поиграть на сетях есть еша 1а
wic sa 1.0.1.1
123 пароль
заходить всем - поиграем!!

2

Люди я в этом деле нуб помогите плизз я просто скачал WIC Sovie Assalaut у меня v1.0.1.0.(b34) как по сети играть?я первую часть 4 раза прошёл.Дайте плизз ключик или как без него.ПЛЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Ну и обчная часть у меня есть

2

Желающие поиграть по сети пишите письма- Skupe: Shkurskii
Все играбельно через Hamachi. Подробности в пм, Время онлайна не нормировано. Ссылка на клиент Hamachi
https://secure.logmein.com/hamachi/ih1.asp?lang=ru&c=z59heopp0t3nongfeofyt3vqbi5it5vo0p2vzq4h

2

Люди подскажите пожалуйста, у меня хамачи при подключении на любой сервак говорит что он полон. Чё с этим делать?

2

заходим поиграем хамач серв-(SeRыY) gfghjkm 1975312

2

пацаны,кто хочет погамать в "World in Conflict" по сети в хамачи заходите:
"патриоты СССР"
пароль "1234"
версия 1.0.1.1

2

даа,лицензия наверно лутше будет,или надо уметь с Хамачи работать... (Лицуха лутше)

2

Такс....все сети забиты..ок создаю свои для игры в WiC
(по хамачи)
Название: Soviet Assault и Soviet Assault 2

Пароль к обеим сетям :123




01 11 2012 ещё есть свободные места в сети Soviet Assault 2 присоединяемся и сразу добавляем в скайп с пометкой ( в пометке указывать название сети) ..( скайп: Draiget1 ).

Так же создана новая сеть для всех желающих: Soviet Assault 3 . Пароль всё тот же: 123

ЗЫ.. чтоб проблем не было сеть не захламляю оставляю только активов, посему всех, кто добавляется и не отвечает ни в скайпе ни в хамачи удалаю по истечению срока в 3 дня

2

Можно играть с товарищем в кооперативе пртив ботов или миссии выполнять?

2

для начала, высадить свои войска... Справа наверху окно

1

А обучение пройти не дано ? Или слишком сложно ?

1

Гг, уже нельзя туториал пройти? Чтобы обучиться основам игры

1

Кароче братва, а как вообще происходит игра по Хамачи. Все что нужно я сделал, сеть свою создал. Туда ко мне зашли двое моих друганов. Но дело в том что никто моего сервака не видит. И я их не вижу. Наши хамачевские виртуальные адреса пингуются друг с другом, все ОК. Но когда создаешь сервер, он хватает настоящий адрес провайдера и естественно посылает подальше вместо приконнекта.
Как тут быть, чтоб сервак WiC шел по хамачевскому адресу?

1

Купить лицуху и не парить моск

1

KeFEAR
Сочувствую тебе!
А для остальных: ставим бесплатный Хамаччи
_ttps://secure.logmein.com/products/hamachi/download.asp
Потом входим в сетку:
Имя сети: WiC_Sovten
Пароль: 999
И играем. Как правило сервак у меня включен целый день.
Только на ночь отключаю.

1

Ребят помогите плз, у меня лицуха англ скаченная, оч хачу поиграть в сети, но требует серийник. Можно как нить обойти эту тему? с хамачи я уже понял
ПЫСЫ: про то что купить не давать советов, я позже возьму ща над оценить прост

1

Скажите сколько трафика жрёт в час игра?

1

to Bartolomeo

объясни пожалуйста как играть по Хамачи через свою сеть, создаю комнату и сервер, а мой сервер никто из моих друзей не видит, не у тебя в сети не в моей...

1

TO Leopard4ik:

Попробуй в сетвых настройках поменять приоритеты.
Зайди в "Сетевые подключения", затем выбери пункт "Дополнительно" (в этой папке на панели вверху), потом "Дополнительные параметры". В окошке "подключения" поставь подключение хамачи на первое место. Должно помочь.

1

Как играть через хамачи?ввожу твой сервер и пишет то что он полон.Да у меня любой сервер введи(при условии что он сущесвтует)и пешет что он полон.

1

Хамачи: WiC-On пароль WiC

P.S. или оброщайтесь по любому вопросу на аську 253542121

1

Ну может уже кто-нибудь войдёт хоть в какую-нибудь сеть? Чтоб потом проблем не было - у вас каие версии WiC?

1

Народ, можете толком повторить если не трудно, что нужно настроить и какой сервер прописать чтоб можно было по сетке играть.

1

СКажите пилз при скорости 150кб.с как будет вести себя игра в интеренете?

1

тебе не то что хватит, но еще качать можешь. Туда в 10 раз меньше скорость подойдет, стратежки много не требуют

1

Оно конечно чем больше тем лучше. Желательно минимум хотяб для современных стратежек от 16 кб в сек( это значит подлючение 128 кб в сек). более современные могут и 32 требовать. Короче скорость подключения свое делишь на 8, получаешь скорость передачи свою. Я лично еще не жаловался на скорость. В большенстве случаев игра от ополента зависит, у тебя может быть и супер интернет, а у опонента хреновый, скорость замеряется по самому медленному, так что просто будут лаги. Так что на сервере не только от тебя там зависит. Ну чтоб не банили конечно лучше хороши интернет.

От игры тоже зависит много. Я в казаки 2 играл вообще с мобильного интернета, так там 5 кб токо, и игра нормально работала. Вот этих 5 кб для передачи хватало значит.

1

Народ!!!! Те кто по интернету не играют. Дайте ключик, пожалуйста. Очень нада. Если найдеться такой добрый человек обрашайся в личку.

1

Нашел у кого просить. А для чего покупать игру тогда, если по сетке потом невозможно будет играть.Эта игра создана для сетевых баталий. Наивный сильно, что помогут. Если предложат ключ, то токо за деньги, на халяву никто его не даст. Играй по хамачи. ДА и вообще чтоб играть по сети этот ключ и нафиг ненадо. Сетевая игра\ отмена ввода ключа\ создать сервер\ и играй. Это если ты за ссср хочешь играть.

1

помогите! я не понял как играть вместе с кланом)))

1

народ можите более подробно росписать как к вам присоединится?

1

народ помогите посеял ключ от игры.Чё делать помогите

1

киньте ключик на инет плиз!

1

Ключик в лицензионном диске игры.

1

я наверно пойду в магаз вскрою коробку с игрой сфотаю ключ и буду гамать

1

И зачем ключ если аддон появился. А они хитро*опые падлы. Если раньше аддоны выпускали уже рабочие, то тут надо и 1-я игра и поверх нее аддон. падлы хитроооопые.

1

Мм.. А есть хоть один сервер хамачи не переполненный и работающий? о_О
Я уже задолбался искать...

1

Люди, а в етой игре можно по локалке соединятся через TCP/IP?

1

Народ!!!!!!!ловим лицензионный ключ!!!!!-UA7J-ULHG-Y8ES-F4N2-H6GD

1

Люди, а в етой игре можно по локалке соединятся через TCP/IP?
В Этой.. да!

Народ!!!!!!!ловим лицензионный ключ!!!!!-UA7J-ULHG-Y8ES-F4N2-H6GD
А толку, если его уже кто-то использовал. Например ты. мне кажется это левый ключ тут впарил нам. Бесплатный сыр только в мышеловках бывает.

1

вот именно в "мышеловках"(ты хотя юы попробуй)..

1

Я просто знаю что такое ключи эти. Даже если и сработает это все. Сегодня зашел. А завтра когда владелец на на сервере будет, то я не зайду. 2 владельца одного ключа на форуме не будут.

Да и по началу у меня просто сомнения по поводу тебя были. Аккаунт создан сегодня и все чисто у тебя, ну я подумал что ты это тупо прикололся, но потом подумал что этот левый аккаунт лишь для того, чтобы тебя модеры за грех твой не забанили.

Я в WIC не играю, поэтому пусть другие ключ испытывают.

1

Да просто попадаются такие люди часто, для прикола левые аккаунты на 1 день создают, или для флуда еще.

1

А есть серва для не патченной версии??

1

А тебе так сложно пропатчить?

1

да уже пропатчил,лишь серв хамачи или плана нужен

1

Не правильно отвечаешь!!)) Надо отвечать: "пропатчить легко, тяжело скачать".

1

Для тех кто хочет поиграть по сети в World in Conflict и нет ключа созданы слеедующие сети Хамачи:
- Название сети Zona-PvP(wic)
- Пароль wic
- Название сети Zona-PvP(wic)1
- Пароль wic
- Название сети Zona-PvP(wic)2
- Пароль wic
- Название сети Zona-PvP(wic)3
- Пароль wic

1

народ! а кто-то знает способы игры по сети кроме хамачи?

1

1.Лицензия. 2. Локалка. 3. Порнуть диск ножиком и выйти на улицу.

1

а если серьёзно и более гуманно?

1

Все 3 варианта и Серьезно и написаны. Какие еще варианты тебе нужны? Или ты знаешь еще какие-то способы создания соединения между компами. IP не в счет.

1

ну может через гарену или подобную программу?

1

Ну тогда надо яснее выражаться)) Способ и тип подключения это разные вещи кстати.

1

Люди,а кто ключ знает для сетевой?Иль ток с лицухи можно играть?

1

Ну и наивный вопрос) Ключи только в лицензионных версиях и имеются.

1

кто хо пошпилить по сетке
мож побегаем через хамачи?

1
1

Предлагаю поиграть через хамачи (виртуальную локальную сеть) в World in Conflict Soviet Assault 1.0.1.1
1. https://secure.logmein.com/products/hamachi2/
Скачать программу.
2. Установить. Инструкция присутствует.
3. Подключиться к существующей сети.
Для этого нажать "Сеть" - "Подключиться к существующей сети"
4. Сети:
WicUnity на 256 компьтеров. Пароль не требуется.
Рекомендую сразу зарегистрироваться на сайте этих сетей:
http://wicunity.ru/

1

я пытаюсь зарегистрироваться в сетевой игре. Пишет ошибка подключения. Что делать?

1

как приконнектитися в вике?там даже кнопки обновит неть.

0

Жжете народ. Вы новости читали хоть? "Сетки" как таковой нету больше. Придется создавать сервер свой левый на примере таких как iccup. Вот тогда и будет мультиплеер.

0