на главную
об игре
World in Conflict 18.09.2007

Вопросы технического характера

Думаю, что эта тема здесь нужна.
Вот например пойдет ли у меня игра без тормозов при такой конфигурации:
P4 2.28 Ггц
G6600GT 128мб
Оперативки 512.

Комментарии: 200
Ваш комментарий

Как запустить игру на вин 7х64?

6

" Запускаю игру, и после секунд 3х темного экрана она с успехом вылетает на раб стол... что делать? "


Мужики... Проблема таже, Только вот абстоятельства не те =( Ставлю игру в клубе под Учеткой Администратора все идет без нервов, но когда заходиш под учеткой простого посетителя она темнеет и спустя мгновение возврощает на исходные... Фанаты воют, хотят Лан масакру =) Я голову сломал.. Форум мой последний рубеж...

3

Комрады, такая байда... стоит винда 7 х64 и Совьет Ассаут никак не хочет запускаться... при запуске выкидвает на рабочий стол, пропатчена до последнего 1.011... что делать?

3

Данная игра не работает на Windows 7 и Windows 10, ЗАБУДЬТЕ О НЕЙ))))

2

XaKePRus96
Все работает на 10!
Ставим совместимость с XP 3 обновы, потом C:\Users\marse\Documents\World in Conflict ищем файл Game options.txt и вписываем myFullscreenFlag 0 и myDX10Flag 0!
И пробуем запускать с папки wic.exe! По сути выходит маленькое окошко в нем графические параметры меняем и обязательно оставляем "оконный режим"

2

ты еле-еле укладываешься в минимум
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

¤ ¤ ¤ Минимальные системные требования
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _


• OS: Windows® XP, Windows Vista™
• CPU: Одноядерный 2.0 GHz или лучше (2.2 GHz для Windows Vista™)
• CPU: Любой двухъядерный от Intel® или AMD®
• RAM: 512 MB (1 GB для Windows Vista™)
• Graphics: 128 MB видеопамяти, совместимая с DirectX® 9.0c
(NVIDIA® GeForce® 4 MX, ATI® Radeon® 8500, 9200 не поддерживаются)
• Sound: совместимый с DirectX® 9.0c
• Hard Drive: 8 GB и больше
• Disc Drive: DVD (Не требуется для downloadable-версии)
• Input: Клавиатура и мышь
• Internet play: Кабель/DSL или лучше
• DirectX® 9.0c

1

Демку скачаю. Посмотрю, как на моей "ракете" полетит Вик. Думаю, что со скрипом пойдет. Биошок же запустился...
Кстати эту тему не мешало бы прикрепить.

1

Не в его системке идет под среднечок, т.к игра хорошо оптимизированна.

1

Так значит я смогу более менее поиграть в эту игру без торомзов?Насколько комфортно я смогу играть?
Просто у меня на фтп появился образ игры, вот я и сижу весь в раздумьях.

1

Уменя:

Pentium 4 3.6Ghz
Radeon x800 GT
Оперативки 1гиг.

Идет но подтормаживает, так что Мистер Эко у тебя должно идти без тормозов

1

Ну твой комп помощнее моего, поэтому врядли я смогу поиграть без тормозов.
А ты играешь на Висте или на ХР?

1

8800gts 2giga ниче не лагает но после 20 минут либо подвисает нажимаеш альтаб и и ногда артефикты серого цвета появляются не надолго думаю драва не додумали еще ((

1

Manapx
А какие у тя дрова??? Ставь самые последние 163.69, там они как раз заточены под W in C
Скоро 163.71 появятся;))

1

Неподскажете, в 4ём может быть проблемма? ПОявляется синий экран переоди4ески, при4ём в совершенно ра3ные моменты. Играю на ноутбуке. Конфигурацию можно посмотреть 3десь в самом ни3у - www.xfire.com/profile/plemyannic

1

Подскажите кто знает! Скачал я софт клаб лицензию и что делать с кряком?? куда его устанавливать???

1

Подскажите кто-нтбуть, как сделать так чтобы в игре работали 2 монитора(как нам показывали в роликах).

1

У меня проблемы с демкой!как по сети там играть?

1

А если у меня Виста сейчас стоит, то на ХР игра быстрее пойдет или нет?
Celeron D 64 bit 3,04 GHz
1024 DDR
GeForce 6600

1

Хотя укладываюсь в рекомендованные, ВиК зверски лагает. Снижение настроек с вери-хая на хай скорости как-то не прибавило. Причём, лагает не так чтобы всегда, а в некоторые неожиданные графические моменты, нпр. что-то ппц взорвалось ))))
Мож ему мозга мало? Вроде гиг хочет, гиг и стоит...

Народ, у кого как на гиге сие игрище крутится?

1

Mysteorio99
С такой системой зачем тебе вообще VISTA ???
Ставь ХР , хотя и на нём будут не хилые лаги

1

Блин нада Висту там 10д. ,Смотрел видео Сравнивающее ууу ....

1

Тормозит на Q6600 1гб рам и Х2600 256мб DDR4 во встроеном бенчмарке в момент ковровой бомбардировки B52 похоже проблема или с видео (оч много частиц) или с процом (не доконца реализовано разложение физики на все 4 проца).
А так вобше убрал антиалиасинг траву и мягкие тени и еше немножко чегото вроде как бегает неплохо.25-30 фпс с обалденной картинкой.

1

ты на свою видиху посмотри! И оперативки мало)) Ты на каком директе играешь???

1

И чё у меня виста , 8600 ГТ (играю без теней,для себя определил) 2 ГБ , Е 6400 .
26 ФПС с 10 директом ,но вот беда ,про изменение рельефа хоть и говорилось ,но на деле ни чего кроме потери ФПС не обнаружил ((((((((((((((((((((. Про лаги эт так ,в компании всё ОК не мнеее 30 эт точно . обидно блин.
Игра напомнила всё ту же "Геройскую команию" , и прям каких то грандиозных прорывов в графики я не заметил,всё это уже было.
Сюжет вообще сплошная охинея, как то всё напоминает какой нибуть "День независимости" ,короче бред и зря потраченое время (хотя мультиплеер не плохой)

1

Запускаю игру, и после секунд 3х темного экрана она с успехом вылетает на раб стол... что делать?

1

На свой жираф дрова последние (не бета) с сайта Nvidia установи! И директ9 июльский! У меня такая же проблемка была( с черным экраном)

1

проблема с воспроизведением bik файлов... если поставить в свойствах ярлыка - nointro то игра запуститься.. но сингл ты не играбелен.. тк там тоже видео.. а ЛАН работает...

1

У меня Radeon X1300 - у меня попрет??? Скажите плз а то жалко будет отдавать 700рэ просто так!!!

1

Theodred: Движок игры очень гибкий ,так что можно настройть и под X1300!

1

У меня на максимуме гемор полный чё делать?

1

У меня такая проблема:
Каждые несколько минут все замораживается и компьютер зависает и приходится перезагружать.
мышка не двигается Ctrl+Alt+Del не отвечают. Но звук остаётся!
Ничего не остается делать как перезагружать компьютер.
Графика на средних настройках. Видюха GF 8600 GTS, проц Е6750, ОЗУ 1 Гб. Дрова новые с офф сайта. Стоит ХР.
Если кто-то сможет помочь решить проблему, буду очень благодарен.

1

to Gemini40 возможно у тебя что то из железа греется, либо оперативы не хватает, а может просто игра еще "сыровата" попробуй пропатчить, может патч поможет.

1

Думаешь греется что-то? Что? Видюха? Не знаю, Биошок ничего не греет особо. Оперативки по идее должно хватать, ну если не заглаза, то для просто игры да. А что, патч уже вышел?
А может ли быть такая фигня из-за перацкой версии игры?

1

У меня тоже самое происходит, начинаешь играть в кампанию и начинаются мертвые зависания на роликах или в начале 1-ой миссии, помогает только перезагрузка компа,... CORE2DUO 6600, 2Gb 6400, 8800GTS 640Mb, драйвера 163.71, directx august 2007.......все перепробовал, ни чего не помогло......На работе аналогичный комп, все тоже самое.....
Дома стоят два одинаковых винта seagate ST3320620AS, на одном стоит XP, на другом Vista, при загрузке жмем F8 и выбираем винт с нужной нам системой.... Попробовал установить игру на Висту и все пошло без вылетов, успел пройти только первую миссию.......:)))

1

hit25
У меня конфа компа такая же как у тебя, сам на Висте сижу, проблем нету, у друга на ХР игра зависает.

1

Люди, собираюсь покупать WiC. Никто не знает как поведет на такой системе: Core2Duo 6550, 1Gb, Radeon HD2400XT 256Mb, XP.

1

паршивенько. Зачем, спрашивается, покупать двухъядерный сильный процессор, а к нему слабую видеокарту?

1

Дак под Вистой всё нормально или нет? Есть ли смысл ставить или нет? Может как-то решить проблему с ХР?

1

Чо вы все заладили - видяха плохая про HD 2### серии, у меня самого HD 2600XT 256mb, World in Conflict на самой высокой графе на DX9 летает, на DX10 пока непробывал. Тем у кого зависания: походу это из за проца двухядерного или четырехядерного, игра походу оптимизирована под одноядерный.

1

Пошёл выкидывать свой проц и покупать старьё... ))

1

Тем у кого зависания: походу это из за проца двухядерного или четырехядерного, игра походу оптимизирована под одноядерный.
чушь.. стоть ХР, Амд х2, все на макс. и никаких зависаний нет
играл и на 2.4 пень с видео 5700fx, вот там зависала иногда на несколько секунд

1

Может это только на пиратке такой глюк с зависаниями??? Заказал себе на лицензии через недельку приедет буду тестить.....сразу отпишусь......

1

Не, про двухядерные процы, это точно не может быть, т.к. игра новейшая, разрабы не могли не знать про них и про то, что такие процессоры всё больше входят в моду, так что они обязательно оптимизировали игру под них.
А про пиратку - всё может быть. Вот только у нас в городе найти лизензию весьма проблематично....((

1

да у меня в starcraft используются оба ядра) о какой оптимизации идет речь?)) игру я качал из инета + ставил руссификатор со звуком. попробуйте пропатчить ее, хотя у меня вроде он не встал. и что за видео у вас?

1

Откуда ты знаешь про использование обоих ядер? И, вообще, при чём здесь Стракрафт?
Патч скачал, теперь игра требует диск... Я в ответ скачал nocd от первой версии. Запускается, но ещё не пробывал про вылеты. А видеокарты см выше. У меня, к примеру, GF 8600 GTS.

1

Не, всё равно вылетает... Ещё и синий экран смерти показала Винда.... Мдя.

1

проверь-ка свой комп лучше. Тесты ставь тяжелые на несколько часов, память гоняй так же, по много часов. Синий экран просто так не вылезает.

1

Монитор производительности есть.
ответ писал GreenMeTaN насчет одноядерного и старкрафта при использовании 2х ядер
Вообще говорят что вылетает версия от софтклаба, а с пираткой все ок))
А как с файлом подкачки?
Пробуйте это:
http://www.massgate.net/read.php?28004,67273
так же там Bugs & Performance, может найдете решение, правда англ форум

1

а проблема с черным экраном тут:
http://www.massgate.net/read.php?28004,53689

1

Файл подкачки аж 3 гига, думаю не из-за него.

1

попробуй у знакомого возьми 1гб оперативки еще и посмотри как поведет себя
имхо.. для нынешних игр нужно минимум 2гб

1

На счет двух гигов ты это загнул - тебе руссим языком написали минимум 512мб (1гб Виста)

1

Действительно, в системных треюованиях написано, что хватит в принципе и одного гига... Блин, в чём же дело....

1

WoodenGoblin
да лан? сначала посты выше почитай, потом высказывайся
зы: там тоже посты русским языком написаны^^

Рекомендуемые требования:
Core 2 Duo/Athlon X2 64 3 ГГц
2 Гб памяти
3D-ускоритель с 512 Мб памяти
8 Гб на винчестере

у меня 80% съел этой оперативки от 2гб, вот те и минимум)

ссылку на форум дал, там изложены проблемы и решения.. читать все что там.. в ваших интересах)

1

Дак это видишь РЕКОМЕНДУЕМЫЕ, т.е. они конечно желательны, но вовсе необязательны. Тем более я к примеру играю (точнее пытаюсь поигарать) на средних!!

1

а ты не думаешь что они могут быть занижены? маркетинговый ход. К примеру возмем тфт мониторы, где заявляют что время отклика 2мс, а на самом деле оказывается 8.. а там кто знает...
и опять же.. возми варкрафт или же старкрафт.. какие там требования? мизерные.. 6 игроков(макс 8) х 200 юнитов у каждого и ты думаешь не будет лагов на пк 2.4 ?(писал в прошлом), а требование то у вара Pentium III 600 МГц 256 Мб памяти )) уж поверь..зависала, что приходилось ребут делать!

конфа пк у вас в порядке, ищете тогда решение сами.. вкл и отключайте антиалиазинг, фильтрации, ставьте посл директы, а про драйвера молчу.. есть и оптимизированные или разгоняй видеокарту..
зы: кто ищет, тот найдет..

1

Отличный ответ - ищите сами! Смысл тогда этой темы?

1

l33t
Просто есть люди, которые готовы играть даже с тормозами, главное ИГРАТЬ. Попробуй Gothic 3 с 512мб памяти, а потом уже заясняй рекомендуемые

1

Дак блин, ладно бы она просто тормозила, она тупо ЗАВИСАЕТ!!

1

Gemini40
я вам дал ссылку и там куда более постов.. если не знаете англ, используйте переводчик
отключи АА, лишнии процессы, сглаживание
ищите сами
да.. чего ждать? я не знаю что ты там качал и как запускаешь.. с креком или нет
посмотри посты, и там уже давно нет что я кого то спрашивал, скорее сам найду решение.. да и зачем пишу, если вы только читаете, да говорите только "виснет". мне это не надо, все написал вам
Смысл тогда этой темы?
активность большая, придеться тебе долго ждать

WoodenGoblin
смысл поста не понял.. я не буду качать(играть) в то, что у меня не пойдет.
что это за люди такие?)

1

www.massgate.net/read.php?28004,67273
Там люди так же мучаются с этой проблемой, как и мы здесь с вами и решения пока нет.....На XP она почему то виснет.....и все....:(((

1

Чё за лажа? почему игра так тормозиТ? Нет, я не говорю про саму игру, а когда идёт ролик, допустим, первой миссии, когда ещё показуют как чел едет на машине и там авария какая то. Почему этот ролик так тормозит, а сама игра идёт нормально... Если так подумать то во время этого ролика уровня графика намного хуже например того же КоД 2, а когда уже сама игра идёт, всё норм..

1

Странно. Ранее писали что игра супер требовательная. У меня Ftlon 3000+ Geforse 6600GT и 2 гига оперативки. Я выставил почти все настройки на максимум (разрешение 1024-768) так никакого намека на тормоза вообще н заметил.

1

Да ладно, не гони!.. На твоей-то машине... Просто в стратехушках тормоза почти не заметны, в отличии от шутера.. Я ща играю тоже почти на максах, склаживание на 4х.. В среднем 15-25 кадров в сек, но тормоза почти не заметны... А вот когда заставки идут, то это видно, тк. динамики больше!..

1

Проблема такая, при установки пишет (setup.exe не является приложением Win32) в чем же дело? может кто знает? Athlon64X2 GF8600GT 1Gb

1

Впервые обнаружились в демке... там были артефакты текстуры становились черными полосками.
Скачал полную версию игры, запускаю компанию в первой же миссии в ролике где чувак едет на джипе, игре зависает после того как он поворачивает на перекрестке, звук продолжает играть.
Ривой зырил температуру ядра видюхи, окружения и проца все в норме.
Вопрос какого такое происходит?
В других играх все хорошо?

Конфига:
Квад q6600 разогнан до 3.0
8800ПЕЧ не гнал.
2 x DDr2 800 4.4.4.12 (2 гига)
P5B Deluxe (ВайВайФай)

В Бенчмарке тоже зависает, например когда идет налет Б-52ых над водой зависает, пропадает вода... звук работает. Зависает в разных местах.

1

Также заметил что бенчмарк проходит полность даже на высоких настройках, но стоит врубить максимум + максимум в дополнительных зависает.
А в кампании на том же повороте зависает с джипом.

1

Специально для MaxlmuS
Нахера тебе Q 6600 4 я дра если у тя видюха в прямом смысле ГОВНО и оперативы 1 гиг
я вообще думаю что некоторые люди вообще не предмтавляют очем пишут.

1

xxTpynxx ты прав
Зачем, спрашивается, покупать двухъядерный сильный процессор, а к нему слабую видеокарту?

1

Nicifor
Странно. Ранее писали что игра супер требовательная. У меня Ftlon 3000+ Geforse 6600GT и 2 гига оперативки. Я выставил почти все настройки на максимум (разрешение 1024-768) так никакого намека на тормоза вообще н заметил.
ХАХАХА насмешил. Надо купить я тя комп.

1

1zass

У меня примено такаяже конфигурация компа, но в тесте вроде не зависает. Мож какойнить конфлик. Мож дрова.

Конфига:
Core 2 duo 6700
8800 GTS 640 греется как ПЕЧ эт точно не гнал.
2 x DDr2 OCZ 800 (2 гига)
GA-DQ6 i965

1

У меня даже не запускается установка игры. Выводится меню с autorun, жму Установка, мелькает черное окошко с названием setup.exe и все... Лицензия.

1

Всем привет,значит у меня такая проблемка,иногда случается так что появляется синий экран на пару сек и комп мгновенно перезагружается после чего выдает сообшения о ошибках. У меня AMD 4400+ Radeon x1950 GT 1 GGB DDRII. Если кто сталкивался с подобной проблемой,или знает как это устранить то просьба отписаться,буду оч признателен. Спс за внимание!

1

Выводится меню с autorun, жму Установка, мелькает черное окошко с названием setup.exe

1

народ помогите кто играет по интернету . У меня не скачивается карта DO_Vineyard из за этого я не могу зайти на половину серверов всё скачивается а этьа карта нет в чём делао обьясните плз

1

качай ручками
http://www.massgate.net/downloads.php

1

А на пиратке на офф сервах можно зарубы устроить?

1

Была проблема с зависанием игры после 10-15 мин игры, стояло 1гб ddr2-800 поставил ещё 1гб- проблем вообще нет, игра перестала тормозить и зависать

1

Народ Помогите не могу зарегенится короче пишу адрес эл почти и пороль свой жму ок и типа этот пороль не может быть использован патч скинул последний самый

1

Звиняйте за флуд. Нужна помощь в решении проблемки. Я немогу поставить патч в игру, а все из-за того что патч не видит игры, пишет что игра не найдела. Мне кажется это из-за реестра. Я нашел в реестре файл за world in conflict. Но там токо 2 файла. Сколько их всего должно быть, и где они должны находиться? У меня они в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOCgame. Это и в правду они там должны быть? 2 файла это очень мало. Гляньте кто-то у себя сколько там файлов в реестре и сообщите мне.

1

У мя такой комп:
Pentium 4, 3.06GHz, 7600 GS 256MB GeForce, 2 GB ОЗУ.
На низких настройках летит...

1

А у меня такая проблема: Я хочу поиграть на карте Virginia, установил карту, и нифига когда пытаюсь зайти мне говорят чтобы я скачал карту так как её нет в списке установленных ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОИТЕ

1

Посмотри здесь: Диск:\Documents and Settings\пользователь\Мои документы\World in Conflict\Downloaded\maps. Если карты virginia.sdf.tmp нет, то скачай ее тут: http://on-line-gamer.3dn.ru/load/3-1-0-4

1

мляха, лиц. диск покоцал и игра не ставится, выходит ошибка на файле wic3.sdf... в магазе диск не меняют... выложите пожалуйста этот файл на megaupload.com, последняя надежда на форум

1

Я бы мог выложить, но у меня пиратка. Кстати скоро аддон выйдет. если конечно ничего не поменялось, я за ностями про WIC не следил. Там acticion blizzard кажись сьели их компанию и хотели расформировать.

1

ресурсы в игре построены по модульной системе, так что все отличие пиратки от лиц это два дополнительных файла с переводом, ну и игра в инете канешн... если файл весит 868 226 023 байт (828мб), то все норм, он подойдет... спасибо

1

Я уже на казаки 2 файлы кидал. Были глюки. Те файлы что в сразу в папке игры, не те что ее глубже. вот те могут сбои давать при замене. Бывали случаи просто. И не всегда размеры их совпадают. такая хрень.

1

этот файл одинаков для версий игры на всех языках, шанс что такой файл будет побайтно идентичен искомому мизерный

1

Я бывает игру то удалю и переустановлю, но перед этим записал размеры файлов. Они постоянно разные. Но погрешность токо в килобайтах.

1

А у меня после патча 1.09 при загрузке компании вообще обратно в меню выкидывает.

1

а для этого достаточно поменять всего два байта в этом файле) игра скорее всего вообще не запустится
Я вкурсе всех этих дел. Я тебе сказал как есть. размеры меняются. У меня бывает даже игры 1й раз выкидывают ошибки, что не могут с диска файл скопировать, а на следующий раз уже ошибку обходит и файл копирует. Это у меня с C&C kane wrath было. 1й раз я ее установить не мог. Но повезло что не не копировались те файлы что с ядра 1й игры, я установил старую, и оттуда добавил файлы. когда 2й раз устанавливал, ошибки больше небыло.

1

вот и у меня такая-же проблема, только вот даже с 20-ой попытки у меня игру нормально не получилось установить, я даже выдрал этот файл из инсталляционного пакета - все тщетно

1

Теоретически могу сказать что это из-за dvd-rom. у меня бывали просто такие приколы, что один диск по разному работал на разных приводах. Из-за чего это не понимаю. и это и с фильмали и прогами.

1

Время проходит, постепенно садится лазер и начинает допускать ошибки.

1

Ха. я новый двд купил себе( для sata разьема) и года не прошло еще, он не мог сесть так рано.

1

дело не во времени, а в количестве записанных/прочитанных дисков... а вообще поменяй оба шнурка от привода к сата - а то неспроста все это....................... что-то я отклонился от темы - залейте пожалуйста файл wic3.sdf из корня игры на megaupload.com

1

не знаю что и делать, файл так и не удалось найти, отпостился в 5-ти русских форумах - бесполезно, потом отпостился на http://worldinconflict.com (офиц. сайт игры) - там модер удалил мое сообщение и сказал что они такими проблемами не занимаются и посоветовал почистить диск или купить другую игру.. сейчас жду ответа еще с 2-ух буржуйских сайтов, но походу бесполезно

1

попробуй в болталке отписаться. у кого есть, тот пришлет. У меня сейчас не установлена просто она.

1

Парни привет.Пойдёт ли игра при таких конфигурациях:процесор Intel Core 2 Duo 2.00GHz.RAM 2 GB. Видюха NVIDIA GeForce 8400M GT GPU.Заранее благодарен.

1

Шутишь чтоль? Еще как пойде. На минимальных настройках точно, и на средних. А вот если на максимум графику поставишь, это не знаю. Запустится то точно, но может процесс игры тормозить. Короче игра твоя с таким компом не пойде а аж побежит.

1

Народ Хвать задавать тупые вопросы по поводу железа шпуля идет на средних настройках на таком компе : Athlon Burton 2.2,2Gb Ram,Radeon 9800 pro.
И так междупрочем есть у кого СД КЕЙЙЙЙЙ
Напяшыте плиЗЗЗЗ заранее благодарен

1

Шпуля пойдет на NVIDIA® GeForce® 4 MX у вас че дифицыт Мозгов?

1

Незнаю обсуждалось или нет.... Но у меня в сингле на роликах а иногда и в игре, комп просто отключается и перезагружается без всякого предупреждения.
(Intel Core 2 Quad. 2.4 Графа nVidia 208 GTX) причем делает он только на этой игре... У кого нибудь есть какие-либо соображения по этому поводу и как исправить.
Заранее благодарю.

1

вылетает при нажатии на любую клавишу во время игры

1

Но у меня в сингле на роликах а иногда и в игре, комп просто отключается и перезагружается без всякого предупреждения.

То что ты характеристики железа выложил это тебе не поможет. Дело в игре, ошибка значит где-то в программе, и вместо того чтобы зависнуть срабатывает перезагрузка.

вылетает при нажатии на любую клавишу во время игры
Скачай нормальную тигру на torrents.ru если уже и оттуда виснуть будут, Тогда дело в уже в другом будет.

1

качал как раз на торрентс ру которая 5.81 вроде.Разве что переустановить

1

Разве что дрова переустанови. У меня когда был вылет с другой игрой, я просто директ переустановил. у тея чего-то нехватает. Или сбоии где-то в программе. Так сложно сказать. Если не влом, переустанови винду, и все дрова.

1

Купил я значит лицензию, установил, запускаю ярлычек и появляется окошко в котором у меня пишется(3 варианта того что там может быть написано):1. Massgate временно недоступен... 2 Идет загрузка новостей с massgate(бесконечная загрузка) 3 Чтото про то что мой cd key неверен. Нажимаю на кнопочку ввести ключ, ввожу но кнопка ОК не активируется. Забил я значит на это окошечко и захожу в wic->online просит ввести ключ я ввожу и мне выдает что он недействительный! Ставлю я оригинал. Живу в России в часности в Москве. Я уже сходил диск поменял а всеравно та же хрень! Помогите! У меня такое ощущение что мой простой wic принимается за wic sa пиратка которого недавно у меня стояла на компе.

1

И снова.... попробуй переустановить систему. У нас как в больнице, одна таблетка от всех болезней.

1

Пожалуйста, дайте кто-нибудь exe-шники версии 1.010 (wic.exe/wic_online.exe/wic_ds.exe).
Но только НЕ от Soviet Assault! Буду признателен.

1

Очень нужно. Пожалуйста.

1

А мне вот очень нужен Су-35, токо кто мне его даст. Ты конкретно разьясни зачем, а то может он тебе даже и не нужен в твоей проблеме.

1

Просто патч гиговый не охота качать, а архивы из этого патча есть, только ехе-шников нет. Вот я и попросил, у кого есть, выложить три файла оригинальной игры (не аддона!) wic.exe/wic_online.exe/wic_ds.exe версии 1.010

Я бы nodvd скачал, только почему-то нигде нет для этой версии. Интересно, почему?

1

Вот у меня вопрос к тебе. Тебе когда компьютер продавали, тебе его со всеми деталями давали или кусочками. Патч - это набор файлов новых, заменяющий старые и обновляющий приложение

Так вот я тебе скажу. Тупо ехешник кидать в игру, тоже что ты из всего компа один винтик поменяешь, на быстродействие или на обьем памяти не повлияет этот винтик. Игра не станет 1.010 версией после этого. Как поведет себя игра я не знаю точно, теоретически после замены она вообще не запустится. Лучше скачай патч и обнови игру как положенно. Даже если и запустится игра так и останется не пропаченной.
Я так и догадывался для чего тебе файл надо тот, но это тебе ничего не даст впринципе.

А у тебя лицензионная версия или пиратка. Я тебе гарантию если пиратка, то точно не запустится. А все потмоу, что пиратка не регистрируется в реестре, и люди даже и немогли пропатчить пиратку из-за этого пока вручную не пропишут реестр. Ты когда заменишь тот файл, а он уже будет другим у игры будут большие вопросительные знаки откуда взялся незарегистрированный файл, и откажет в запуске. Это теоретически лишь.
Поэтому лучше качай патч. И если пиратка у тебя, то глянь я там выкладываю инструкцию с одного сайта что надо прописывать в реестре.

1

Вот такая проблема... установил World in Conflict играю за СССР, первые 5 минут игра прост летает. а потом бац и наченает жудко тормозить.... ктонить знает как это исправить ???

1

Настройки графики попробуй минимальные поставить и выгрузи лишнее с оперативки. У тебя она сколько кстати? Если немного, то сделай так сначала, потом если непрокатит, дальше можно подумать.

1

Разрабы игр такие сволочи. Бывает пишут требование по ОЗУ 1гб, но они имеют ввиду 1 гб всего для игры. А у меня как раз 1 гб, но включив комп уже 360 занято, 128 тянет видеокарта, и всего выходит на игру только 500 мегабайт, хоть и оперативки 1гб

1

У меня 4 гига оперативы... я говорже что первые 5-10 минут игра просто летает.. а потом бац и наченает тормозить

1

Хм... если бы сам такое увидел, то может что-то и надумал. А версия пиратская у тебя? А ну слышь, чтоб убедиться что дело не в железе. Поставь не 8на8 игроков в карте, а 3на3, (пехоты например). Если при 3на3 такой лаг будет.... то тогда уже точно хз чтоже это может быть.

1

это точно не в железе.. потомучто я раньше играл было все норм

1

Смени термопасту на процессоре. Начинает перегреваться - понижаются частоты, чтобы не сгорел - начинает тормозить

1

Или лучше смени прокладку между стулом и клавой)))

Вообще-то когда перегрев происходит, то предупреждение появляется. В основном. Хотя когда до накаления не доходит при котором картошку жарить можно, то молчит падла. Все лето вентилятор комнатный на комп мой пашет.

1

у моего камрада так было на целке 2,6. Все как выше описано. Я пришел, глянул - 73 градуса. Сменил термопасту и принудил его прочистить радиатор - все побежало шустренько

1

Что, ТАК ТРУДНО выложить какие-то файлики? Вам не понять зачем мне они нужны, но нужны очень сильно. Качать ГИГ я не смогу, т.к. живу не в России и у меня НЕ безлимит. Поэтому еще раз ОЧЕНЬ ПРОШУ, если не трудно, выложить файлики wic.exe/wic_online.exe/wic_ds.exe версии 1.010 куда-нибудь. Я буду очень благодарен.

1

Я бы мог выложить если уж так надо но...
1. Если ты их хочешь тупо поменять это тебе НЕ ПОМОЖЕТ. поэтому и просим конкретно высказать что ты надумал.
2. У меня SOVET ASSAULT версия. Так что поэтому вопросу к сожалению не ко мне. 1.07 и 1.08 разве что мог бы дать.

И что за глупые вопросы "вам не понять". ТЫ ШАМАНИТЬ НА ЭТИ ФАЙЛЫ НАДУМАЛ?

И еще. Если тебе нужны тупо эти файлы, то напомню что эти файлы есть в no-cd версии 1.010. бери и пользуйся. Те файлы которые могли бы дать и те что в NOCD почти одни и теже. но толк будет есть патчить традиционно!!!

1

Вот тебе полно оригинальных ехешников. Но что помогут НЕ ГАРАНТИРУЮ.
http://soft.chuguev.net/2007/10/06/print:page,1,world-in-conflict.html
http://uahub.info/?msg=2549
http://dcp.sovserv.ru/games/24737/2007/09/22/world/print_comments.html
http://dc.net-sky.ru/engine/print.php?newsid=36&news_page=1

И если прочтешь ниже там, эти файлу уже таблетками называют. ВОТ ИМЕННО ЭТО ТЫ СЕЙЧАС И ПРОСИШЬ НАМ ДАТЬ. как вопрос поставил, таки отвечаем.

А если уж действительно именно с того патча 1.010 нужны те файлы. ты можешь с помошью flashget за 3 месяца потихоньку скачать те файлы 300 мег в месяц и на паузу до следующего.


Могу еще один вариант предложить я готов удалить игру свою скачать патч, установить и пропатчить заново это все потратив время свое. но при условии что ТЫ ВВЕДЕШЬ В КУРС ДЕЛА НАХРЕНА ТЕБЕ ЭТО ВСЕ.

1

Короче, такие дела. Мне нужен оригинальный World in Conflict версии 1.10.
У меня есть World in Conflict Soviet Assault и просто World in Conflict. Я хочу взять архивы оригинальной игры из Soviet Assault (там они все версии 1.10) и заменить ими архивы оригинала, таким образом обновив их. Экзешники от Soviet Assault не подходят, и поэтому мне нужны они из оригинала версии 1.10.
В итоге получится АБСОЛЮТНО РАБОЧИЙ оригинальный WIC версии 1.010
Я уже не раз такое проделывал, так что я уверен на 100% что получится.
В общем, буду благодарен за любую помощь.

P.S. А качать гиг не получится любым способом, я же сказал - у меня трафик на месяц ВСЕГО ГИГ.
P.S.S. Не надо только удивляться зачем мне оригинал, если у меня есть Soviet Assault. Объяснять будет еще труднее.

1

Тогда есть 2 варианта. Скачивай прогу FLASHGET http://www.flashget.com, и с перерывами скачивай, 500 мег в этом месяце, и 500 в следующем. Или жди пока я через недель скачаю сам. У меня хоть и безлимит но качается медленно, да еще по времени только по вечерам смогу.

1

Тебе русская или английская нада версия?

1

Русская. Но я не думаю, что есть различия в ехе файлах.

1

Есть)) то Русский, а то английский)) Если знаешь как реестром пользоваться, то можно перепсиать там для русской версии, что она английская.
Я так обычно патчил русскую версию английским патчем.

1

На вот файлы твои.
http://www.megaupload.com/?d=DR808H7K
3 файла. Если что-то не так будет, ищи тогда проблему у себя.

1

Незнаю как у тебя там будет, но у меня после soviet assault проболемки с первым WIC. Даже после удаления реестра о ней, игра считала, что она аддон, ну хоть насильно вбить 10й патч удалось, пропали шрифты русские. У тебя может быть тоже такое случитсься может, если следы от аддона остались. Поэтому если что, то лучше форматни систему всю.

1

А можно в етой игре по локалке соединятся через TCP-IP? И хватит ли 128 кб/с скорости интернета, что бы по сему играть?

1

Я незнаю этого. Эксперимент с игрой по локалке не я делаю, я знакомому свой диск давал, он там настроил все и играл по сетке с другим. если правильно настроить то вроде можно и через IP. Теоретически.

1

привет всем!! у меня такая проблема: запускаю игру играю спустя минут 20 игра вылетает((
с чем это может быть связано
1.8ггц 1гб озу 124мб встроеная видеокарта

1

Игра битая. WIC оригинал или аддон у тебя.

1

У меня такой вот косяк: скачал много всяких custom maps и следуя инструкциям положил их сюда: Диск:\Documents and Settings\пользователь\Мои документы\World in Conflict\Downloaded\maps
Только ничего не происходит, в меню игры карт как не было, так и нет. Игруха лицензионная англоязычная. Подскажите пожалуйста что делать?

1

Ты их распаковывал вообще?)))

1

Все карты в виде SDF файлов

1

Была бы при себе сейчас игра, так вспомнил хоть в чем дело. Но у меня все нормально было тогда.

1

Ты правильно путь указывал, а то твой Диск:\Documents and Settings\пользователь\Мои документы\World in Conflict\Downloaded\maps

А правильный кажись Диск:\Documents and Settings\пользователь\Мои документы\World in Conflict\Downloadedmaps

1

C:\Users\имя пользователя\Documents\World in Conflict\Downloaded\maps (для Windows Vista) недостающие папки создать самому
Извиняюсь, но походу в предыдущем коменте написал вариант для XP.
У меня Vista. Именно сюда требуется запихать эти карты(вычитано из разных источников). Всё делаю так, но пускаю игру и в списке карт не видно. Всю игруху прошел как на одном дыхании, хочется ещё, но обидно заплатив 50 евро за легальный диск, не иметь возможности поиграть дальше. Очень надеюсь на вашу помощь.

1

Я не в курсе, но если у висты другой путь папок, то я тут ничем не помогу, у меня старый добрый ХыРы виндовс.
Я помню как ставил те карты в игру, и нашлись они без всяких проблем, они даже в списке карт сильно выделялись от остальных. Если все дело и вправду в Висте, то тут уже самому тебе придется разбираться.

1

Все равно спасибо, я что-нибудь придумаю;)

1

А может я просто не там их ищу? Если я правильно понимаю SINGLE PLAYER-CUSTOM MISSION

1

Вообще то карты можно запускать только в игре которую ты создаешь. А создавать в этой игре можно только через локальную сеть. Карты, боты и прочее, все в локалке.
А ты вообще как бои с компами то создавал не считая кампании?

1

у меня проблема. захожу в игру ( в меню) нажимаю начать у меня грузиться уровень( идет заставка) и все капут! игра со свистом (намазанная вазилином) вылетает на рабочий стол! Кто поможет решить проблему?

1

Вылетают игры у многих. И со свистом, и с треском...Только разница в вся в причинах и симптомах. Я много раз это повторял, ну тогда еще раз повторюсь, что для решения проблем нужно больше информации о проблеме. Я ( или другой кто поможет) не присутствуем за компом твоим и мы не сможем так понять. Будь добр дай больше информации. Какай игра, то есть купленная или скачанная и ну все такое еще. Заодно на всякий пожарный информацию о компе и какая ОС и как давно обновлялись видео драйвера.
У меня просто метод в таких случаях сначала заваливать всем, а потом "сужать круг подозреваемых".

1

Хотя вот только что вспомнил.
Большая часть вылетов у меня, что сейчас вспомнил, была именно в глюках в самих файлах игры или как-раз с дровами на видео которые или удалялись вирусами или хз там еще по каким-то причинам. И 3 случая из-за директа еще, вот. Но с директом комп бесцеремонно синий экран давал.

1

Кароче игра Wic sa (soviet assault) Комп норм все тянет)) ( точно про х-ки не скажу, не шарю) аддон был скачен с инета, а сам оригинал игры был с диска (лицуха) ! Перед этими вылетами была не совместимость с версиями (т.е. 1 русская др. англ) поменял, как кстати ты сказал, через реестр... вроде норм, потом начали дергать за мозг Dll файлы.. на др форуме сказали, что надо что-то с Directx сделать, при этом скачать какую то прогу. скачал, все они, Dll-ки мозгу не дергают, а теперь нажимаю на ярлык запускаеться меню, потом жму сингл плеер и начать игру, на этом все и кончаеться вылетом на раб стол.

1

На сколько я припомню аддону оригинальная игра не нужна, или уже забыл. Я скачивал ее в первые дни появления на сайтах и кажись не требовала оригинала.
Через реестр это для установки патча писал тогда Вот только ты не договорил. Оригинальная и аддон были какой версии по началу и на какую в реестре переписывал. На всякий случай хочу и это исключить, бывает что из-за ошибок наведенных в реестре глюки могут случиться при загрузке.

Короче забей на сингл сейчас, зайди в локальную сеть/ создать игру и создай игру с ботами. Если загрузится, то это дело в файлах отдельных игры, если не заргузится, то это уже в другом дело. Просто мысля такая возникла, что вырезана кампания. В сингля то только кампания одна, а для сражения только через локалку надо. Директ и дрова на видел обновлял. У меня когда-то так call of duty 2 не запускала именно из-за отсутствия одного файла.

1

не, оригинал требует! аддон был английским, оригинал русским, менял в реестре оригинал на английскую версию, патчей не ставил.. в локальную игру не заходит, тоже вылетает!

1

Ты так все и не ответил. Драйверы на видеокарту обновлял. Кстати зайди в настройки игры, там какие требования стоят? Если средние поставь все на минимум. У меня и такое бывало, что после понижения настрое прекращались вылеты.
Остается 2 варианта. Сам аддон имеет ошибки(или потери при закачке, бывало и такое). Или в компе чего-то не хватает, то есть файлов. У тебя при вылете хоть ошибку выдает? А то и опереться не на что.

1

нет ошибку не выдает, хотя раньше выдовал, что не может найти точку(exept_handler4_common) входа и не находит dll msvcrt.dll, драва на видео стоят самые последние, Cod : mw2 для него обновлял, ставил все по минимум не выходит.

1

кстати я качал инсталку аддона, так что вариант не хватки файлов можно, наверно, исключить..

1

Самый быстрый способ найти проблему это когда есть ошибка конечно. Ее можно в поисковике ввести как с exept_handler4_common, и там зачастую будет ответ на нее. msvcrt.dll Это походу в папке игры должен быть, если не находит, то дело в самом инсталле.
Недокач файлов очень редко случается, а вот с торрентами такого случая еще не было.
Это значит скорее всего в инстелле ,что ты скачал, если игра писала о недостающих файлах, то все понятно. А тебя видео карта хоть какая? Обычная или встроенная. Точнее на сколько мегабайт.
А дрова обновить заставляю потому, что бывает когда пропадают файлы или удаляются. Часто слыхал случаи как игры запускали после обновления драйверов.
Если не сложно скачай аддон с другого источника. А лучше скачай последний патч к оригиналу последний, и если лицензия у тебя, то играй через него по сети. В аддоне никаких нововведений особых нету вообще.

1

вот не давно выскачила штука, говорит что приложение не может запуститься из-за того что не найден файл Binkw32.dll Может быть в этом проблема?

1

Ну про Binkw32.dll вот http://www.fixdevice.ru/dll/file/54.html

Я только одного не пойму. У тебя каждый раз разные ошибки выдаются? Что ты там чудишь?
Сделай уже лучше как я выше отписался. Аддон этот не стоит таких затрат.

1

Напомни плз как ты для установки патчей.. использовал реестр.. как менял ? где нашел Wic в реестре... кажеться я понял как решить мою проблему!!!!

1

В соседнем форуме все подробно уже описано.

1

все Сделал
!
если у кого встречалась такая проблема делайте следующие :
1. скачайте не достающие файлы
2. скачайте патч 1.010
3. если игра установлена, переустановите
( устанавливаете оригинал, потом патч, потом Soviet assault) и наслаждайтесь

1

Алекс, друг, ты знаешь что делать ( у меня то панос то золотуха) после первой миссии в SA начались простые мисси за амеров! в чем дело?

1

Оно так и будет. 1-я миссия за СССР, потом 2 за США, потом снова одна за СССР и так далее до конца.

1

да ты прв был не стоило было с этой игрой возиться.. но хотя бы посмотрел что и как

1

Я когда устанавливал аддон ожидал чисто советскую кампанию, какие-то нововведения, и обязательно новых юнитов, войск разнообразных и возможностей. Одним словом как во всех аддонах к играм, хоть немного, но нововведений. А получилось, что и главное меню игры не удосужились изменить.

Кстати патч 1.10 одновременно вышел с продолжением, и значит разницы никакой нету. Это и разработчики сами сообщили. Можно спокойно тогда поставить патч на лицензию и играть на официальном сервере.

1

Видиокарта Nvidia GTX 280,сам комп мощный дело в том,что после того,как ролики включаются и после них возвращаюсь в игру но текстуры становятся серыми и белыми,в общем такое ощущение что мир не успевает загрузится,в одну сторону камеру повел все норм,а провел ее подальше там все в треугольниках мельтешит перед глазами,ничего не видно.И даже не в том дело,что объекты не окрашиваются,а в том,что текстуры не подгружаются.А если перезапустить игру,то сразу же все робит,но не долго,и даже если
в окно сброса подкрепления зайти,то из него уже не выйти.игра сама будет работать все звуки события,а картинка останется неподвижной.Как это исправить?

1

Для начала в настройках игры установи все на минимум и по выключай все. Иногда это срабатывает. Если нет, то пойдем думать дальше.

1

блин,что делать,если при установки игры,когда указиваеш куда установить,пишет что недостаточно места на диске..а на нем 30 гиг свободно О__Очто делать подскажите =(

1

Заново перепроверить точно ли туда устанавливаешь. Перепроверить точно ли 30 гб а не 30 мб. Ну в противном случае освободить место на другом диске)) А вообще подобная фигня никогда мне не встречалась. Так что если решишь проблему сам, отпишись в чем было дело.

1

перепроверял)30 гб )фишка в том что на другом диске у меня 9 гб всего,а доступно только 700 мб=)так что переустановка на другой диск не проконает..и то не факт что на другом диске не вибило би такую же ошибку))
короче буду розбиратся..если получится ,отпишу)а если нет..значит облом О_О
спасибо))

1

Можно еще попробовать перекодировать диск с твоего FAT32 на NTFS формат. Он более совершенен. Делается 2-мя способоми.
1. чистишь весь диск нафиг в биосе.
2. устанавливаешь прогу как-то там партишин меджик, не помню короче. 8.0 версия. Она кодирует диски с фата на ntfs не повреждая файлы. На своем одном из дисков проверял. А С диск уже при переустановки винды на NTFS перевел

1

не могу запустить не локал сетку с ботами(нельзя выбрать уровень ИИ.) не кампанию(черный экран, когда вхожу в меню а потом в игру экран зависает на месте начала ролика в стратегическом режиме)

1

Значит игра сломанная. Скачай другую.

1

или для начала по обновляй дрова с директами. Хотя нет, если бы в директе дело было, то тебя и в меню не впустила бы игра.

1

Хаха у меня игра отлично прет на:
Процессор:AMD athlon 3000+
Видео: ATI Radeon 9200 FE
Память: 1,5Гб
и без тормозов а ктото ещё жалуется что на 7800 виснет!!

1

В каком смысле? Поврежденный патч, или не запускается после установки.
Про патчи я писал только как их устанавливать на пиратские версии игры чтобы игра не выделывалась и запускалась. Статью в соседнем форуме найти можешь если надо. Или у тебя патч поврежденный? Ты вообще проблему определил или это вопрос все еще был?

1

всем привет. сегодня заметил при передвижении камеры по карте (и сингл, и мульт) W S A D начинает как бы подтормаживать. раньше такого не было.

1

Выключи лишние программы и не захламляй ОЗУ. Вот и весь выход. А для начала запусти игру, карту саму и глянь не загружена ли память. Если нет, значит в видео карте дело. А если у тебя видео карта от 512 мб и более, тогда сам ищи причину)) Больше вариантов, кроме как настройки снизить у меня нет.

1

Люди, помогите.
При установке патча говорит, что язык установленной игры и патча не совпадают...

1

http://forums.playground.ru/world_in_conflict/204691/

1

всем привет. после переустановки игры захожу в список серверов. и для выбора доступно только 82 серва, хотя общее кол-во - 305. что это значит?

1

Всем привет. Скачал пиратку World In Conflict Soviet Assault. Поставилась нормально. Во время запуска игры возникла ошибка и предложили отправить отчет. Мультиплеерный .exe запустился нормально без проблем. Система 7-ка. У друга та же система и запустилось все бес проблем. Помогите запустить игру. Патч 1010 не ставится. Заранее всем благодарен.

1

Вопрос не совсем тех. характера. Но ответ нужен. Есть игра 1.011. Как узнать были ли установлены патчи до 1.011(1.010 интересует) ? Можно ли поставить 1.011 на чистую версию? у друга просто версия 1.011, но он не помнит ставил или нет 1.010. Так где можно увидеть стоит ли 1.010 ? признаки какие нибудь....

1

а у меня такая фигня, захожу в игру нормально всё начинаяю обучение или компанию и после загрузки миссии меня выкидывает на рабочий стол

1

товарисчи проблема возникла установил патч в локалке уровень ботов пропал и терь после загрузки карты сразу же выкидывает в главно меню

1

Всем привет! подскажите кто нибудь что делать, вот запускаю игру всё нормально, нажимаю один игрок новая игра, ввожу имя, нажимаю начать игру и у меня вылазит ролик а после него титры типа я уже закончил игру, что делать? И ещё проблемка захожу чтоб играть по инэту у меня показывает что нужно обновить игру для игры через инэт, как нибудь можно исправить?

1

King of Woolfs
Обнови игру, и не парься))

1

XaKeRNVC
Прошу помощи. Набросайте коротенькую инструкцию по созданию карты, очень нужно для создания учебного фильма.

1

Скачал игру world in conflict, установил кряк все нормально запустилось. Жму начать новую игру а не получается . Что мне дклать?? помогите(

1

Привет ! Купил лиценционную версию конфликта и обновил до посл. версии . Но не могу ввести ключ . Что делать ?

1

люди я купил лицензионый world in conflict, и нефига не запускается 1 раз запустится и вылитит што делать вот мая систама процесор: AMD Athlon(tm) II X3 455 Processor 3.30GHz установленая память (ОЗУ) 8,00GB тип системы 64-разрядная операционая система

1

Люди,никто не знает,почему у меня при игре в мультиплеере появляется черный экран и пишет,что world in cinflict не отвечает и закрыть проограмму?

1

ребят, у меня на geforce gtx 760m пишет что не обнаружена видеокарта отвечающая минимальным системным требованиям... какого хрена? комп новый, игровой, дрова свеженькие... помогите с запуском кто-нибудь

1

извини чувак, но это полная чушь, у тебя бы так ни одна игра не запустилась никада... файл wic3.sdf это архив (примерно такой же как rar или zip) с ресурсами игры, при несовпадении контрольной суммы crc (а для этого достаточно поменять всего два байта в этом файле) игра скорее всего вообще не запустится

0