на главную
об игре
World in Conflict 18.09.2007

Впечатление от полной версии игры

Сегодня по офф. источникам вышла игра, трекер пока временно недоступен, позже выложу ссылки )

Комментарии: 105
Ваш комментарий

ты хотел лица и анимацию в стратегии на уровне шутера? Смешно

2

жанр стратегий не такой популярный как шутер или рпг и очень радует то что выпускаются такие хорошие игры как World in Conflict !!
из всех стратегий в которые я играл эта самая лучшая! хорошая графика сюжет и геймплей ...
моя оценка 10 баллов из 10 !!

2

капец, не будут делать вторую часть, вместо этого будут делать ассасиновскую хуиту 3. Шедевреальная же игра, сколько положительных эмоций связанно с ней и бац юбики её загубили, как всегда

2

я в пятничку эту поеду в на примьеру игрухи в центер Москвы :) хотя даже расказывать лень тут и так понятненько что игрушка супер выйдет :))

Кстате кто нить на примьеру игрухи едет ? в эту пятничку в 20:00 , м.Третяковская , Всесаюзнюй магазинчик , будет проводится призентация игрухи как это в прошлом гуду было с BF2142 , будет розыгрыш призов , маечки , всякие феньки к игрухи , колекционое издание будут продовать :)

Кто попрется можем там встретется :) каво нить с плайграунда увижу :) так то поконит ?

1

вот ссылки на 2 трекера
1 требующий регистрацию, но зато скорость нормальная http://www.mininova.org/tor/896243
2 регистрацию не требующий. http://www.mininova.org/tor/895135

1

Вот ловите ) ----> http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=403117

1

А я еще и в демку даже не играл :(. Все как то руки не доходят поиграть в Вику.

1

Красивая игра, хорошо оптимизирована, но по крайней мере у мну летает. Играть интересно, затягивает, что не нравиться так это сюжет в кампании, имхо слишком пафосен и туп, ну а респавн в миссиях помоему не в тему, могли бы что нибудь пооригинальней придумать.

1

Ясно, а как на твою мысель игра сильно на "компанию героев" похожа? Ато я ещё в дэмку не играл, а по скринам очень похоже.

1

Maxfold
компания героев шлак! и ни фига они не похожи! World in conflict forever!!

1

Игрушка класс народец :) я уже с народцем по нетику мачуся мууххаа :)

1

rexx2005
А ты воспринимай сюжет как развесёлый бред и стеб, блин такие сюжеты кроме Тома Клэнси на полном серьёзе уже не делает. Red Alert 2 помните... слезу пускаю... завтра пойду лицуху искать, кто в Минске видел пишите.

1

Про Игру...

Первые впечатления.
Вчера вот приобрел английскую пиратку, с нетерпением запустил, я был в таком восторге просто не описать(очень давно меня так не радовали игры). СССР нападает на Штаты УРА!!!!! Единственное только то, что мы собственно и играем за Штаты и пытаемся остановить эту нашу "Красную заразу"... Очень жалко нет компании за русских, но все же и за американцев приятно играть.

Сюжет.
Все уже давно знают о сюжете о нем много писали(хотя я лично прочитал о нем буквально пару недель назад) рассказывать нет смысла.
8/10 (Почему нельзя выбрать компанию за СССР?=)

Графика.
Детализация в этой игре выше всяких похвал, помимо шикарных видов и разнообразии мелких объектов в ней есть ещё полноценная поддержка Direct 10. Прочим разработчикам надо учиться создавать игры ТЕПЕРЬ гляди именно на WORLD IN CONFLICT.
10/10

Звук.
О, да столько звуков войны и выстрелов я давно не слышал. Солдаты сами по себе ведут переговоры (как на русском так и на английском), авиация сообщает сколько техники они подбили и т.д. и т.п.
Я в принципе английский хорошо воспринимаю, но послушав такое большое количество английской речи даже захотел сегодня преобрести лицензию от СОФТКЛАБА на русском, чтобы полностью насладиться игрой.
10/10

Геймплей.
Пока я поиграл в одиночную компанию(смотрю люди очень хвалят на форумах мультиплеер,куплю лицензию обязательно попробую)
Очень приятное управление камерой на лад аля Ground Control, да собственно все в управление в игре достаточно простое и на удивление удобное.
Я старый фанат Operation Flashpoint(а ныне Armed Assault)был просто счастлив увидеть наконец таки настоящую войну ДВУХ ОГРОМНЫХ держав СССР и США. А то всякии там террористы и Китай ой как достал!!!
Молодцы создатели не побоялись критики со стороны Штатов(по моим данным американцы очень радушко встретили проект)
10/10


Вывод.
Несомненно лучшая стратегий-2007, пускай кто не будь поспорит но в ней есть все что мы так любили в хороших стратегиях отличный видеоряд, куча сценок во время миссии,шикарная графика, противостояния настоящих военных держав!!!
Из минусов к игре можно отнести как обычно туповатый AL и лично я не очень люблю когда с поля сражений исчазают мертвая техника и трупы(пуская и в промежуте 30 секунд=)....но это уже моё личное мнение. И увы совсем нема крови...бескровная война товарищи.
Если на все это закрыть глаза, все просто идеально(даже не вериться)! не передать словами....

Общая оценка 9.9/10 Возможно да это первое впечатление, но так хочется не разачароваться в ней=)

1

А ты воспринимай сюжет как развесёлый бред и стеб, блин такие сюжеты кроме Тома Клэнси на полном серьёзе уже не делает. Red Alert 2 помните... слезу пускаю... завтра пойду лицуху искать, кто в Минске видел пишите.
------------------------------------
так и знал что найдеться такой умник которое такое посоветует: с ред алертом этот сюжетец сравнивать не стал бы, там то все подаеться с иронией, в него неверишь и того и не требуеться от игрока, а тут все на полном серьезе, американцы герои, а русcкие тупое безликое мясо, я уже не говорю про супер тупой пафос которого в ред алерте небыло(чего стоит фраза в самом начале от полицейского america under attack), да и героям не сочуствуешь, мне было наплевать на судьбу Баннера, Вебба, Француза итд итп, сюжету незачет, да и компании в целом. Тупое мясо не рулит.

1

to rexx2005

Да кстати по поводу Клэнси вот он правда фанат войны между нами=)И писать складно умеет. Даже книжку его на полочке у меня лежит на эту тему....
Кстати по поводу пафоса его и правда многовато....
Видишь ли америка так себя любит, вот и показывают, какие они рас***датые...

1

люди! А там допустим к игрокам в любое время можно приджониться??? ГДЕ В ПИТЕРЕ МОЖНО ЛИЦКУ КУПИТЬ???

1

Greep22
ТЫ Где купил??? Или скачал???

1

=)Купил пиратку в лотке у дома...120 рэ(Удельная)
Лицензии пока нигде нет!!!, привезут не раньше чем завтра.....на следующей недели точно везде появиться...

1

Скачал лицензию.. от Клаба...
не плохо, но.. воевать против СССР не буду.. я Патриот..
всё таки они нас оч боятся..если даже забили на русскую кампанию.. да и режима схватки не хватает(( приходить локалку создавать.. и с ботами.. )) хоть так за СССР поиграть мона.. ждём модостроителей, которые надеюсь, сделают кампанию за СССР

1

V Helsing
откуда качал??дай ссылку

1

To V Helsing

=)Хех лицензию говоришь от Софтклаба....как то не вериться.
Что ты брешешь?!...сегодня 22 сентября лицензия даже на полках не появилась, а ты скачал....Баламут!!!

1

русская лицензия в продаже со вчерашнего дня. Вечером была презентация в Москве на Пятницкой. С cегодняшнего дня продажа идет во всех магазинах.

1

Я в восторге
Что сказать просто ВАУ! Игра просто отличная, ребята из Massive всегда знали свое дело. И в этот раз не подкачали и сделали просто бомбу! Единственный минус - это мультиплеер, мне не особенно он понравился еще со времен бетки, так что обязательно куплю полную версию на ПК, наверно та единственная игра, в которую я в этом году буду обязательно играть на ПК. Сосбтвенно не пожалею денег ис делай апгрейд ради нее, у меня сейчас все бегает на средних настройках без тормозов, картинка и щас отличная я представляю себе что будет на максах.

UPD
Сейчас еле-еле вылез из мультиплеера, меняю свое мнение. Это нечто, и если играешь с правильными людьми вообще отличная тактика идет. Из-за разделения на классы, приходится попотеть. Нельзя выиграть матч ездея по карте на танках, их легко фигачат вертолеты, тех легко фигачат другие вертолоеты и ПВОшки. В общем отлично, я оч рад. Беру полную 100%
Даже на моей ср конфе игра идет на хай настройках, оптимизация игры отлична
А когда происходит атомный взрыв - это вообще нечто, такого раньше в стратегиях не было.

1

сингл в ире нормальный? выделенный сервер можно сделать в игре?

1

1.Как понять нормальный ? Сам проверь, мы не жалуемся
2.Конечно, иначе зачем вобще мультиплеер ? )

1

кто знает сд-кей на игру в он лайне подскажите ?

1

aliser, чтобы поиграть в мультиплеер нужно покупать лицку)

1

Игра супер!!! СОФТ КЛАБ МОЛОДЦЫ!!! ЖАЛЬ что мультиплеера нет в скаченной лицензии!!! В ПИТЕРЕ нет лицензии(((пипец!
разроботчики в игре с каким то негодованием относятся к СССР. И ещё,играть в WinC с 2гигами оперы отстойно!

1

я пока не покупаю, а жду лицухи

1

BioCry
Нучё тыеё всётаки скачал.

1

Игра рульная всё супер взрывы ахриненые

1

2BioCry
хех, я играю на срежних настройках с полутора гигами =) И ни4его, нормаьно, красиво =)

1

PLEMYANNIC
Но я играю в разрешении 1680 на 1050 с ОБСОЛЮТНО МАКСИМАЛЬНЫМИ настройками на 10директе! Сейчас вот тока что приехал с магаза,купил ещё 2 гига оперы,и того 4!!!!

1

Обидно только то что в питере нет коллекционной или обычной лицензии,так бы щс играл в мультиплеер. А так приходится в скаченную((((

1

OBLIVION LOST
Я выложил ссылки в разделе World In Conflict - Ссылки там и поищи

1

Dan4MerC
А утя лецензия или нет

1

ЛЮДИ, кто покупал коллекционку,подскажите, как работает эта гарнитура??? Если я буду что то говорить в микрофон меня будут слышать те люди у которых только есть гарнитура , или речь будет передоваться через обычные колонки???? ПОДСКАЖИТЕ !!!!!!!!

1

..гарнитура...по опыту работы с гарнитурой, надо установить специуальную программку Team Speaker называется..после этого создаешь или под логиниваешься к некому серваку и вуаля!! Общаяся не хочу...!!!
Очень занятная вещичка особенно в Armed Assault!!

1

Ужас я сегодня в неё переиграл целых 5 часов!!!(Теперб неделю от неё отдыхать буду)
Впечатления в принципе сильно не поменялись.
Миссии достачно разнообразные и интерестные. Особенно приятно было видеть РАЗРЫВАЕМУЮ Статую Свободы всея США!!!!=) правда после этого гейм овер но все равно....порадовало....
И кстати даже к английскому привык так что теперь СОФТКЛАБ наверно не буду брать.
Но оценку игре можно дать высокую. Звук, картинка, очень радуют.

1

не надо там никакую прогу ставить... WiC поддерживает VoIP, так что кнопку нажимаешь, говоришь, а все, кто находится в команде, тебя слышат.

1

Ну не знаю,
можт я инглиш не до конца впитываю, но юнитов катастрофически мало.
Раньше в Грунд Контроле у нас толпами бегали а тут отрядов 10 и пипец, поинтов не хватает...
Мы тут с другом 1 на 1 и чёт особо не пробрало...
Может кто знает как подкрутить, чтоб отрядов можно было по-больше строить?
И ещё, чтоб время убрать, типа до контроля всех точек....

1

скажите у кого как игра идёт? тормоза там итд

1

Купил софтклабавскую лицуху!

Игра просто офигенная!!!! Графа СУПЕР!!!! Артобстрелы вообще улётная вещь, взрывы офигенные!!!!! А ГЛАВНОЕ НЕ ТОРМОЗИТ ВООБЩЕ!!!!

CPU: Core 2 Duo E6300 (разогнан до 2.8 GHz)
GPU: 8800 GTS
RAM: 2 GB
OS: Vista

1

У меня пиратка и начинает тормозить при включении анизатропной фильтрации видео GF 8600GTS 256mb 3GB оперы и проц AMD Athlon 64 X2 4200

1

А я убежал с Висты из-за этой игры...она на ней 1.5 гига требует и жутко свопит на максе у меня, а на ХР летает аж за ушами свистит...
А так, игра супер, мне понравилась, вот если бы не трешачковый сюжет...было бы ваще замечательно.

1

"А я убежал с Висты из-за этой игры...она на ней 1.5 гига требует и жутко свопит на максе у меня, а на ХР летает аж за ушами свистит..."
У меня Виста и игра тормозит..
Если я на ХР перейду обратно, то игра лучше идти начнет???
Не знает кто-то где ключ под мультиплеер найти можно?
Или купить на худой конец?

1

вчера получил коробочку с коллекционным изданием!
игра просто шикарная.
играю на висте и никаких тормозов,все лётает))

1

--------------------------------------------------------------------------------
frau_helga_
29.09.07 19:04 вчера получил коробочку с коллекционным изданием!
игра просто шикарная.
играю на висте и никаких тормозов,все лётает))
--------------------------------------------------------------------------------

А если не секрет, какая конфигурация компа?

1

2хGF8800GTS 320мб,корадуба 6600,4 гб оперативы,лиц.Виста

1

извиняюсь, что не по теме но... неполучается поиграть в режиме "сражения", там пусто! Это зависит от лицензии или нет? Есть ли какой-то способ востановить это всё??

1

Чтото я не особо впечатлился да графика\физика\ефекты супер но сюжет лажа полная все быстро ни размаха ни эпичности. Ощушение что Америка ето Сиетл и окрестности проще было под такой сюжет локальный конфлик на балканах забадяжить а не войну 3 военных блоков охватывающую весь мир.Вспоминается фраза из фильма Чужие "Садимся даем всем по шее и улетаем" очень по американски. С реализмом тоже все както оч условно 4 танка у меня завалили штук 100 без потерь и ето на харде.Вобшем Ground Control 2 оставил гораздо лучшие впечатления лучше бы на етом движке GC3 зделали ну или хотябы еше 1 компанию за русских(чтото подсказывает что будут кормить аддонами).

1

Кампания это лолище, но там CG ролики суперские, никто не знает где песню из второго нормального ролика взять?
А на реализм пофик, главное это баланс, ибо мультиплеер, вот зачем нужна эта гуля...

1

__ARTemiY__
Походу это у всех, у меня лицка, тоже нету, типа с обновлениями появится

1

KeFEAR
Я походу разобрался... с сетевой игре можно играть против ботов и как раз то что мне нужно, по локалке создаёшь выбераешь ИИ(наступительный, оборонительный и пасивный), для тех у кого пиратка на запрос ключа жмём отмена и всё, можно играть! Это я для тех кто хочет поиграть в режиме сражения и по каким либо причинам не играет в онлайне.

1

ну ты прям Америку щас открыл

1

Скажите как игра по масштабности? количество юнитов масштаб боев и тд.?

1

По массштабности - тактика. Количество юнитов под твоим подчинением на офф. серверах редко доходит до 10 (Если не считать в пехотном подраздилении каждого солдата и не пользоваться Truck zerging'ом т.е. покупкой боьлшого кол-ва дешевых юнитов). Карты на глаз километра 2х2.

1

Кароч игра меня так порадовала, что я наверно как с батлой поступлю пойду куплю лицуху увижу в лане полно багов и вылетов и тд трабл я ахуею что взял лиц. ахаахахах .... ребят хоть расскажите как в лане там игроков много или нет и есть ли проблемы?!?!

1

Не, ребят, если честно, не впечатлило чё-та... По-началу нравилось, а щас... Ограниченность в юнитах, да и так, по-мелочи.
Вернусь лучше к Company of Heroes (дополнение кстати вышло). Вот тут мне интереснее. И физика по-сильнее, хотя игрушка старше на полгода. Снайпера улётные, а то в WIC снайпер видит не дальше автоматчика. Вобщем, кто не играл, советую попоробовать.

1

Игрушка супер по-моему! Давно о чем-то подобном мечтал!

1

Не понравилось, обычный американский пафос. Ground Control, оглядываясь на который её делали,IMHO был намного лучше.

1

Игра так себе, не вставляет.

1

есть ли игра против компа в одиночном режиме?

1

ровно на 10 постов вверх сложно глянуть?

1

Вобще в целом мультиплеер вышел просто колосальным )

1

Поиграл немного в даную игру. По пятибальной системе дал бы игре ровную четверку. Ничего особо гениального в игре не обнаружил просто разрабы взяли многие наработки из разных стратегий и ввели в игру. В релизе говорили что разработали супер обзор камеры. Поиграл - да камера действительно удобная но не революционная. У меня сложилось мнение что даная игра просто очень распиареная.

1

поиграл я в игру...прикольно намутили, жаль нет развития но эт ничего, все равно прикольно))) графа хорошая, да и всякая мелочь учетна что прияДно)) оптимизацию бы правда получше)) но все равно неплохо идОт)

9 из 10 ставлю, за оптимизацию, потом там пара глюков каких-то было (ща не вспомню если чес, давно энто было да я и не играл давно в нее)))

и кстати я дошол до миссии где стелс упал и взорвалсо и запоролся там когда мясо начинаццо а у тя пока тоа пехота есть....) мне стало впадло проходить и я забил)

1

Игра супер!
Теперь минусы.
Посмотрите на лица пехотинцев (как будто кирпичом вмазали.)
И анимация ( за исключеннием роликов).Остальное всё круто.
9.6/10(оценка).

1

Сколько метров трафика уходит при игре по инету минимум\максимум? Интересно, ибо трафик платный.

1

Прикольная гама тока чето разрабы с камерой намутили, неудобно. В целом 9/10

1

Поиграл в игрушку) Все вроде бы хорошо, но есть несколько НО. Во-первых, НАШИХ БЬЮТ!!!!!!!!!!! узколобый технический баланс противостоящих сторон. Почему только одна пафосная кампания за США и НАТО?! Вызвало удивление соотношение размеров техники по отношению друг к другу, особенно на фоне того, что одним из козырей игры как раз и выставляется баланс масштабов! (например, человек - танк - здание) Обидно, что "Абрамс" таких же размеров, как Т-80, хотя на самом деле в полтора раза большей, а то и в два. То же самое относится к радиусу дальности вооружений, все имеют одинаковый радиус (хотя у наших танков гарантированное уничтожение любой бронетехники до 5 км!!! у етих супостатов максимум 2,5 - 3 км). Что самое вопиющее, МИ-28, этот летающий танк, почему-то изображен легким вертолетом поддержки, хотя на самом деле ему нет равных по вооружению и бронированию (среди иностранных образцов) даже сейчас. есть еще много неприятных моментов но я делаю скидку игроделам полагая что так они пытались сбалансировать игру ну и естественно этим двоечникам просто обидно что почти вся наша техника всегда по эффективности и убойности превосходила минимум в два раза то что было у них. жалко что инженерная машина не может создавать никаких укреплений и огневых точек, это намного сделало интересней игру.

1

Банальный сценарий, смешные задания, ощущение что всего лишь играешь в игрушечку очередную, графа. не сказал бы что супер, Company of Heroes OF просто бог по сравнению с этой лжеигрой. Эффект блум уже изрядно надоел со своим ослепляющим и "укращающим" свойством. Нет желания проходить...ваще....прошёл первые 2 мисси и всё. Тупое "Иван атакует с севера" так же надоело как и скучный геймплей, и очередное "захвати вон те точки"
P.S. на одних взрывающихся вертолётах игру не сделаешь. баш =)

1

Фуу. За что ЭТО расхваливать!?
IMHO:
За отстойную квадратную графику? Зачем нужна эта полная трехмерность в стратегии с такой убогой картинкой и детализацией. Кроме техники, ничего не радует глаз, а совсем даже наоборот.
За то, что без лицензии даже толком поиграть нельзя с человеком? За что и можно играть в стратегии, так именно из-за мультиплеера. Примитивизм одиночных компаний (вот тебе кучка войск - захвати вон ту точку, или убей вон ту другую кучку войск) в этой игре никто не превзошёл.
Убрали базу, развитие, разнообразие... и ещё хвалятся этим.
Может за зависимость от твоих напарников? Тебе даже не доступны одновременновсе види виды войск.
За то, что из-за полной свободы камеры, постоянно не под тем углом, не то видно? Неудобно.
Короче, это всего лишь моё мнение, стратегии я очень люблю, но это, несмотря на все похвалы, ну никак не удаётся полюбить.

1

Меня порадовала игра) сингл правда немного отстойный но Мульиплеер все спасает! 8/10

1

есть у кого-то ссылка на интернет-магазин с полной русской версией игры, но ещё шоб там был лицензионый сетевой ключь и игру можно было обнавлять на более новую версию

1

http://www.ozon.ru/?context=search&text=world+in+conflict

1

а чё так дорого? я видал по 35грн

1

Столько стоит лицензия

1

Игра очень впечатлила,это некий гибрид ред алерта и генералов - реальность и Русские .Правда в ред алерте русские немного злее и коварнее :)
Кампания никуда не годиться,надо сразу же приступать к игре с ботами,потом и с людишками.В мультиплеере главное тактика,нету тупого раша.Музыка не впечатлила.Но комментарии бойцов очень даже.Только вот не понятно,почему Американские солдатики говорят по русскому а комментируют по инглишу - лучше б и говорили всегда по инглишу.

1

Игра просто супер 10/10
Все знакомые играют с ботом, а я уже третий раз компанию прохожу. Какие у меня были эмоции когда дали пальнуть с ядерного оружия!!! В мультиплеере ядерная ракета эт просто как любое супер оружие, а в компании меня она зацепила. Графика супер, а вот звук немного не дотягивает.

1

Класная игруха прохожу уже 4 раз

1

Игруха классная только не пойму почему в компании за СССР миссии за Америкосов? Оо =(

1

SexInstructor Там кампания за СССР просто чередуется с оригинальными миссиями за США/Европу т.е с оригинальными.

На мой взгляд игра является одной из лучших стратегий на сегодняшний день. В пятерки любимых.
В общем ее можно любить или ненавидить, но равнодушным она не оставит никого.

1

Мультик прикольный,а сингл радует тем что всё равно сколько бы сил не было у америки то всё равно они нам про??али нам,мы если выстрелим всеми 20,000 ядерными бомбами туда так там от америки хр:н че останется ХД

1

Кстати,ещё ьы сделали чтобы солдаты выглядили как в роликах(кат-сценах),а то на поле боя какие то кирпичные у них лица,а в роликах боевикам не уступают =(

1

Золотой волк

А если США своими ракетами выстрелит? Думаешь у них там меньше ракет? Да и если 20000 ядерок бахнут в одночасье, кажется мне что Земля-матушка свою орбиту изменит. И что вы этим тогда докажете? Себе же смерть устроите.

1

Согласно договору, подписанному после холодной войны, количество ядерных боеголовок у США и России не превышает 5000. Причем это количество должно было сократиться до 2000 в течение следующих 10 лет. Не знаю, произошло это или нет. Так что никакого схода с орбиты не может быть даже в теории.

1

Тpyn Плюс где-то грубо говоря половина ракет не достигнет цели. Хотя сокращай не сокращай, а беда большая будет...

1

Хватит гнать на од. компанию, она там нужна чисто для галочки, мультиплеерная игра с кланом - вот где весь фан от игры спрятан!

1

ARTemur1 Да уж это точно!

1

золотой волк

Какой у тебя ник в вике?

1

Скажите, а что это за фигня летит, рядом с бомбой объемного взрыва, тоже на парашюте, когда она сбрасывается???

1

alen2145 Это не фигня, а что-то вроде "взрывателя". Выдержка из википедии:
Взрыв происходит в две стадии: 1) по команде взрывателя, как правило бесконтактного, подрывается небольшой заряд обычного взрывчатого вещества (его цель — равномерно распределить горючее вещество по объёму облака); 2) с небольшой задержкой подрывается второй заряд (или несколько зарядов), вызывающий детонацию аэрозоля.

1

Пистец, не игра а ШЕДЕВР!!! оценка игры 10++++++ я всю прошел в 2008 году

1

по поводу масштабности-может и мало юнитов но игра основана на тактике а на не раше Я в тылу врага 2 одним снайпером целую базу вынес

1

и ещё выход для тех кому не охота деньги на лицуху-хамачи бесплатную игру по лану ещё никто не отменял хе-хе

1

Игра отличная, сюжет для стратегии (РТС точнее) хороший, геймплей отличный также и графика.
Короче хорошая игра, 9/10 точно заслуживает.

1

А игрушка-то сейчас актуальная, как никогда.

1

Да уж, ее бы доработать немного и была бы прекрасная игра, но опять же, после событий в Ливии играть миссии за НАТО немного отвращает :)

-1

установил-о***л.Америкосы-эгоисты со времён Трумена.Показывают какие мы лохи (что в самом деле враньё)и нубы.Они безнаказанно мочат нас ядерками и расстреливают из стингеров.Графика и звук норм но нет возможности выбора стороны.дополнение Soviet Assault добавляет 6 миссий за СССР,а так всё прежнее,американское самовосхваление.

-1