на главную
об игре
World in Conflict 18.09.2007

World in Conflict - Soviet assault

Эта игра не выйдет?

Комментарии: 47
Ваш комментарий

а ссылочку кто нит может дать????и это ведь аддон,т.е. оригинал нужен???

1

Релиз игра запланирован, по данным AG, на март. Ждёмс.

1

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1638128 откройте глаза уже всё вышло))

1

а как сие чудо ставить ? у меня русская игра пиратка патч качаю щяс 900 метров точнее гиг русский а патом че просто на все это ставить анг адонн ?

1

эта срань даже неставиться на игру я поставил английский патч на игру но при нажатии на кнопку установить в адоне нече непроисходит и ее можно жать до бесконечности тоже делал то ставил еще русский патч таже фигня вообщем че делать ? люди вы вапще игру будете обсуждать ? ато всем прям так ждали и глухо маразм

1

Чтобы установить дополнение на русскую версию игры необходимо:
Пуск=>Выполнить=>regedit=>World In Conflict и меняем значения в строчке LanguageCode с RU на EN и в строчке Localized с Russian на English. И всё, устанавливаем!

Только вот что то не могу найти WIC в реестре...

1

я та вот нашел еще до этого камента и все это делал неоднократно патч даже английский встал на русскую версию, но вот само дополнение при нажатии на кнопку установить неставиться тоесть, жму кнопку и нече непроисходит и еше можно жать жать и еще раз жать но опять таки нефига такое ощущение как будто тока авторан скачал

1

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Massive Entertainment AB


НАРОД ВОТ ТУТ РАСПОЛАГАЕТСЯ там и меняйте параметры
Все работает с русским патчем !проверено!

1

Не дополнение а какое-то издевательство, а как вам адон?

1

Помогите!!!! Не могу установить патч 1.01!!!!!!!! Что для этого нужно поменять???

1

В аддоне новых 6 миссий: 1, 4, 7, 11, 14, 18-миссия

1

Прочел рецензию в Игромании. Soviet assault оказалась жуткой ересью, играть в нее не буду.
Вот если кто осилит:
http://Pix.PlayGround.ru/505903/11148/152571/
http://Pix.PlayGround.ru/505903/11148/152572/
Оценка для прошедших 1-ую часть 7.0.

1

Кому не жаль поделитесь веткой реестра от world in conflict находится в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Massive Entertainment AB

1

Называется как аукнется - так и откликнется, когад вам нужна помощь будет, вот так и вам никто не поможет. Я уже и сам реестры понял как создат для пиратки и без вас.

И какого в аддоне миссии за США проскакивают?

1

World In Conflict: Soviet Assault - оказывается вышел! А почему в новостях на ПГ ничего не пишет???? Если б в стим не зашел то и не знал бы....

1

А я уже её прошол так себе неахти=(

1

World In Conflict: Soviet Assault - оказывается вышел! А почему в новостях на ПГ ничего не пишет???? Если б в стим не зашел то и не знал бы....

Он вышел еще ой как давно. И уже успели все скачать.

1

Как патч 1.01 поставить на пиратку?

1

Все дело в том что пиратка реестра не создает, и патч из-за этого не ставится, игры в реестре нету и не может найти ее, после того как я создал вручную реестр все патчится.

1

IIIALEXIII, что ты писал в реестр? У меня тоже пиратка руссская. Скачал патч (ru), нифига не ставится.

1

Вот инструкция по которой я делал.
http://www.cyberplay.ru/forum/showthread.php?s=72ca57ae86b3372bf368ea570bc1fd25&mode=hybrid&t=5711
Ниже есть фотка как все должно быть, если неможете найти фотку вот она....
http://radikal.ru/F/i047.radikal.ru/0803/d5/dbff0493bb0e.jpg.html
Создаете все так как написано в инструкции, в нужной папке создаете папку для WIC. Создаете файлы в реестре называете их как они там ниписаны.
А вот значения там уже правая кнопка на файл тот/изменить, пишете туда значения что справа. НО ТАМ ГДЕ НАПИСАНО ПУТЬ ДЛЯ ИГРЫ ПИШЕТЕ СВОЙ ПУТЬ ГДЕ ОНА У ВАС А НЕ D:\GAMES....

После того как создали реестр патч теперь видит игру и нормально установится. А если некоторые жмоты были бы добрее, уже бы этой проблемы не было, просто раздали всем реестр и все. Ну ниче их тоже скоро эта участь постигнет и никто им не поможет.

P.S когда ищите что-то ищите разными поисковиками и не первых страницах а до конца. этот сайт найден на 20й странице.

1

IIIALEXIII, сенкс, но мне это неасилить, просто влом разбираццо, качаю лицуху и на неё уже поставлю...

1

А.. как хочешь)) Мое дело предложить, ну и по возможности поделится кто нуждается. Сложного там ничего нет, надо правильно лишь назвать файл и вписать в него нужный текст.

А лицуха с вместе кодом лицензионным? без кода от лицухи толку нет.

1

IIIALEXIII
да, с кодом, я тоже скачал, но у меня вопрос - а русик есть?

1

НА Soviet Assault говорили скоро будет. Я с torrents.ru скачивал свой. Там писали скоро должен появится. А может и появился я не проверял. Я когда узнал что миссий за ссср всего 6 и они с американскими кампаниями переплетываются, интерес проходить пропал, да и новых войск не добавили, можно также и в оригинальную играть. разницы между офф и аддоном таких нету даже.

1

Мда млин я так изнал что америкосы чтонибудь придумают.Нафига было Малашенко подставлять?А то что она уже давно вышла вышла то она за рубежом а ну нас пока локализатор не опредеоится ничего не выйдет но в роде Софклаб взялся и выход запланирован в апреле.А как с пираткой можно по инету поиграть у меня комп ключ принял и патч скачался а вот устанавливаться не захотел пишет игра не оригинальная? А никто не знает 2 часть будет там в роде Китай вступил в войну?

1

Еще вопрос на чьей стороне будет Китай. После Случая в 60-х что угодно можно ждать.

А разрабы любят такие сюжеты использовать.

1

блин да скажите лучше в соседней теме как миссию пройти!

1

Как пройти? Головой и мышью.

1

Как количество баллов подкрепления в мультиплеере больше сделать а то 3 саушки это мало

1

а то 3 саушки это мало

Точнее говори каких САУ. Средних или тяжелых. 2 тяжелые это уже громадная сила, пока вертолеты рейд не устроят на твою позицию. СССР немного легче, чем США. Ихний MLRS сразу при пуске выдает позицию свою, на карте уже видно приблизительно его местоположение.

1

Да ну 2 много мне 3 мало вот штук 10 сделать вот это настоящий замес особенно если ты респ врага нащупаеш.Для пиратак есть редактор карт?И еще можно с пираткой по нету поиграть?И как баллы подкрепления увеличить?

1

мочить мочить мочить. Вот тебе и балы. Ты в жизни 19 тысяч не соберешь на 10 тяжелых пушек. По частям еще может быть. Но это надо тебе время на карте 2 часа поставить, и сделать так ,чтобы ни одна тварь не приблизилась к пушке. А поддерка авиа удар и артилерия, именно они зачастую выносят пушки. Вертолетами в основном я люблю.

1

Я тебе говорю как быллы подкрепления увеличит а ты мне про очки поддержки а на счет 2 часов на карте как это ты сделал если там максимум 40 минут

1

Очки подкрепляния будут только ,если активно на поле боя себя вести. Стрелять по врагам. Гляди на 2 ядерки соберешь. В 20 минутном раунде за авиацию мне удавалось 2 ядерки собрать.

1

Я и за 10 минут по 3 ядерки скидывал за 20 по 6 а баллы подкрепления на них войска нанимаеш а ни поддержку вызываеш их дается изначально 6000 вот и считай 1900 умнож на 3 будет 5700 а это всеголишь 3 саушки "Пион"

1

C:\Documents and Settings\ТВОЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Мои документы\World in Conflict\Savegames\

1

А не подскажите где можно скачать аддон Soviet assault на русскую версию?

1

купить я купил по нету жесть!!!!

1