на главную
об игре
World in Conflict 18.09.2007

Ядерная бомба

Всех наверное интересует ядерный взрыв который можно вызвать в World in Conflict так вот у меня вопрос,а есть ли модификации с помощью которых можно увеличивать размер ядерного взрыва?Точнее хочется чтобы он разносил реально хотя бы полкарты,а то взрыв огромный,волна проходит по всей карте,а реально метров 200-250 уничтожается,
есть ли моды на эту тему?NO hope хотел скачать но весит много и качать долго,есть ли ему альтернативы которые меняют размер взрыва и всё?А то не фонтан 20 ракет запускать даже с читами в схватке с ботами неинтересно играть вовсе,хочется посмотреть на реальный эффект от взрыва а не точечный удар по улице.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

воззьми чит http://www.playground.ru/cheats/16830/ поставь бесконечно подкрепления и ставь 3 ядерных ракеты

1

Это вообще как?! В том трейнере НЕТУ ядрёных бомб.

1

Ставь бесконечно очков поддержки!а там бомбочка

1

У МЕНЯ стоит NO hope и трейнер (второй комент) все супер

1

КОнечно это интересует АБСОЛЮТНО ВСЕХ!

1

Я имел ввиду именно ЯДЕРНУЮ бомбу! А не ОСКОЛОЧНУЮ!!!

1

Во я нашёл как играть с ядерными бомбами и прочей авиаподдержкой! В менюшке залезаем в раздел сеть, там выбираем локальную сеть, там на самом верху кликаем создать. Создаём условия. (НЕЗАБУДТЕ СОЗДАТЬ ИИ!!!) И вуаля вы играете с ядерными бомбами, химическими ударами и т.д.

1

Мне интересно есть ли мод что бы в самой кампании были ядерные орудия.

0