на главную
об игре
World of Darkness Online игра отменена

Подумаем

Так как с новостями застой, то подумаем насчет самой игры. Помню, была инфа, что быть вампиром совсем необязательно и что игру можно пройти человеком. Вот вы, ребятушки, кем будете: вампиром или человеком? Я думаю человеком сложнее будет. Поэтому буду человеком.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Человеком? Вряд ли, бойцом ордена св. Леопольда только если. Да и в правилах настолки люди вроде не прописаны. А вот за оборотня я бы сыгранул :3

0

ironHAMMER.ms
За оборотня и я не против, но выбор только между людьми и вампирами.

0

Я монетку подкину :3
Кто выпадет тем и буду.

0

Scrii
Да ну, так не интересно! Думаю, за человека будет хардкор! Там же и спать, и есть)))

0

Будем надеяться что и обезьяной можно играть и кровососом)) то есть создать одновременно

0

СлегкаПолоумный
В этом сомневаться не приходиться. В онлайне 2 персонажа с одного аккаунта распростроненное явление.

0

Да ну. За человека не интересно. За вампира буду, конечно же ^^

0

Хех, а я за человека. Кстати, сторону оборотней тоже добавить неплохо! А то они есть в Темном Мире, а управлять нельзя.

0

Буду злым носферату в белом спортивном костюме, должность князя моя!
^_^

0

Бодрый Бульдозер Ярости
Удачных амбиций, молодой человек!

0

Ну раз вы не хотите, я тут сам с собой разговаривать буду!

0

А о чем говорить? Для того что бы фантазировать, надо хотя бы иметь малейшее представление о том что будет в игре. А у нас оно очень скудное, не так ли?) Я лично хочу быть вампиршей с третьим размером груди! И наблюдать как в прыжке они будут трястись))))

0

СлегкаПолоумный
Для этого в Vampire- The Masqrade был код money # (#-цифра). Но слишком чувствительная цифра.

0

Роман МС
Не понял) при чем тут читы?)

0

СлегкаПолоумный
Сиськи увеличить. Нелегально. А тут можно будет и по честному. Только я вырасту, пока игра выйдет.

0

Роман МС
Значит сознательней будешь играть в нее))

0

СлегкаПолоумный
Я и так вроде неплохо играю.

0

Vampire: The Masquerade - Bloodlines - ШЕДЕВРАЛЬНАЯ игра , - если бы не злополучные баги!
так и где же МЕГА ММО по этой вселенной?
надеюсь они перенесут весь смрад гниющих "пустышек" обескровленных человеческих тел валяющихся в грязных темных подворотнях!
Еще бы очень хотелось тяжелый, прям взрывающий мозг сюжет, чтобы волосы везде шевелились и хорошо проработанный клановый баланс. все таки в Vampire: The Masquerade - Bloodlines, были не фиговые косяки, - хотя это добавляло только любопытства пройти за каждую представленную расу!
О и музыкальною сопровождающую, они просто обязаны сделать в стиле как Vampire: The Masquerade - Bloodlines!
Так же если они взяи курс на сложную диалоговую составляющую, то просто обязательно должны быть проработаны до мелочей особенности характера, статуса и клановой принадлежности вампиров.
пока вроде все что пришло на мысль, а вообще пришел сюда за вопросом.
Я был чет не внимательный и не понял, она условно бесплатная или с подпиской будет?!

0

Еще бы очень хотелось тяжелый, прям взрывающий мозг сюжет

Это же MMORPG... на сюжет рассчитывать не приходится... (=

Я был чет не внимательный и не понял, она условно бесплатная или с подпиской будет?!

Разработчики ещё не определились... но раз уж это CCP Games, то я бы поставил на подписку... (=

0

Психодолб
Какие новости по игре можешь предоставить?

0

Конкретных новостей, которые напрямую относятся к игре, уже давно не было... а за слухами я не слежу... (=

0

Плохо. Нужны новости. Но проект ведь жив?

0

Буду играть вампиром однозначно! Если будут оборотни то тогда за них =)

0

Wachter
Вряд ли будут оборотни. Я буду, как говорил выше, хардкорить человеком.

0

Психодолб
ну, это понятное с сюжетом беда, но если не стремиться к этому, то вообще ж ...попец....((((((
а вот по поводу подписки....хм....
вот один раз купил и играй меня устраивает) парит меня каждый месяц бабки вливать, из-за этого многое пропустил, потому, что напрягает прям всего и вся) не потому, что нищий, а вот парит и все тут)))))))

0

Да подписка раздражает) Но в системе ф2п свои "-"

0