на главную
об игре
World of Goo 13.10.2008

Делимся мнениями

Великолепная логическая игра.

Комментарии: 100
Ваш комментарий

Отличная игра. Вот какие надо локализовывать и продавать нашим издателям, а не трэш всякий. Это же уникальный подход к аркадной игре - с достижением очередного уровня, тебе не приходится еще быстрей двигать мышкой, а реально еще больше призадумываться.

0

это самая интересная игра в году. в ней всё абсолютно построено на физике, а этого так не хватает современным играм!

0

и кстати респект всем поигравшим.....

0

Прекрасная игрушка чем-то похожа на PS3 вариант Little big Planet, кстати где можно скачать полный вариант етой игры подскажите народ.

0

Отличная игра. Вот какие надо локализовывать и продавать нашим издателям, а не трэш всякий.
О_о Да я провидец!
World of Goo издадут в России

0

Клёвая игра жаль что уже прошел так быстро, а вы в курсах что её делали 2 человека?

0

Отличная игра! Самая интересная логическая игра, в которую я когда либо играл! Толко жаль что нельзя разрешение выше поставить.

0

игра прикольная!
to Nekron[72] согласен!

0

согласен, побольше бы таких.....

0

Игра класс! Я играю не отрываясь!
PS: RostN с днём рожи (рождения)

0

Интерестная, затягивающая, отличная игра.
RostN С днюхой.)

0

спасибо! :) но не будем отрываться от темы!

0

Ппц.. оно убило мою зачётную неделю :)

0

Гамал дэмку,жду лицуху,всей семьёй рубимся :)))

0

Уровень с ветром просто вынос мозга (2-я глава)!

0
0

Недаром её выбрали лучшей ARCADE-игрой на PG!

0

Класс!! особенно можно потом бонусными шариками выстраивать башню и результаты в инет выкладывать.
Музыка тоже прикольно-смешная, захватывает!

0

супер игра!!!!!!! звуки клевые, музыка затягивающая, графика стильная

0

Игра классная , похожа на Armadillo Run

0

Кстати кто нибудь ее в продаже видел ?

0

дану, ты чё, она ж 70 мб установленная. Хотя на CD с какой нибудь игрой вместе и продаётся может

0

Ну я имею ввиду лицензионную от акеллы. Я , кстати в английскую играю , сюжет вообще не понимаю . . . :)

0

Зря! Очень оригинальный :)

0
0

Адская, я вам скажу, игра. Досталась абсолютно случайно, но засосала в себя по уши=)

0

Хы, вот тоже в английскую играю, и тоже не сильно сюжет понимаю, но это не мешает получать удовольствие от игры) Вобще классные такие игры, типа World of goo, Armadillo Run, Crayon Physics, побольше бы таких делали.

0

да в ней на сюжет внимание не обращаешь

0

Согласен!Только на шарики внимание обращаешь!)))

0

В ентой игре есть все чего нехватает остальным-ФИЗИКА!!!!

0

Игрушка - СУПЕР! Только заканчиваешь первую главу, думаешь, что уже большинство фич открыл, как бац! И абсолютно новые условия, гуу и т.д.

0

Мне особенно понравилось в 3d.шары кидать мона

0

Это самая лучшая в мире аркад(да и не только)
игра. Гениальное творение. Все на высшем уровне: и геймплей, и сюжет, и саундтрек, и графика.
просто ШЕДЕВР!
2 Мопсик: разрешение игры меняется в файле config.txt

0

А Sign Painter это - сплошной отжиг)))

0

прошел за ночь...
просто зашибенно...
и время убил , и процесс убивания времени понравился )))

0

Очень хорошая игра. И главная мозги после кучи игр-мясорубок разминаются.

0

даю предложэние!!!очень хочеться трейнер чтобы,так нажал кнопочку и шаг назад!

0

semik2009 там жучки летают белые на них нажмёшь, шаг назад

0

Я вот тоже играю, играю и оторваться не могу

0

Чтото со мною странное... Я прошёл демку обливаясь слюнями, но когда достал полную версию, чем дальше стал проходить тем она мне казалась скучнее, скучнее и скучнее. 8(((

0

уматная игра,не зря разработчики с ней два с половиной года парились.

0

игра веселуха, кстати, никто не знает, что такое гуу?

0

Игра отличная, очень стильная и яркая. А главное - она позитивная, а это свет в конце туннеля. Сейчас главный смысл всех игр - убиение других, одна злоба и негатив. Я прям отдыхал от всяких там Шеллшоков и Манхунтов.

0

VEL-KILLER Гуу - это в переводе с английского тянучка. Мог бы и сам догадаться, помнишь мульт про попугая Кешу, там толстяк говорил, показывая на жевачку - "это ж бубль гум!"))) World Of Goo - Корпорация Тянучек. Если у тебя была русская полная версия, то там игра называется именно так, как и переводится дословно с инглиша.)

0

а у меня и полная версия.......только английская

0

Лучшая мини-игра из всех в которые я играл ^.^

0

Это ГЕНИАЛЬНАЯ игра. И, кстати, я тут что единственный для кого главным мотиватором в продвижении дальше был сюжет, стиль, музыка, сайн пейнтер....Я пока проходил, сначала демку, думал ну да интересно-интересно, так с ленцой....потом еле-еле прошел Оду строителю мостов.....потом скачал полную версию(английскую разумеется, хоть местами и недопонимаешь, но зато стилистика сохраняется)...и унесло...Что особенно приятно здесь КАЖДЫЙ уровень по-настоящему НОВЫЙ. Невероятная игра.
У меня сейчас по ней младший брат(скоро 5 лет) загоняется по страшному просто. Некоторые уровни пройти не может, бьется, плачет, не может, благодаря ему - я пол-игры еще кучу раз перепроходил. Но учится! Эта игра реально соображалку включает! Лучшее впечатление первой половины 2009.
И да ответственно заявляю, что Кайл Гэблер(Kyle Gabler) - гений. В одиночку сделать весь арт, сюжет, музыку, стиль, механику....Почти все за что я люблю эту игру.
Это - прекрасно.

0

Да. К это игре не за что придраться. И она очень разнообразна.

0

Напишите название патча или трен. который увеличивает количество шариков, больше 300!

0

2 MonkeyMonk: нет ты не единственный кто ценит эту игру именно за все эти качества)
2 All: Меня так вобще убила надпись:
"А теперь Мир Гуу переходит в 3D" а дальше информационная магистраль и новый взгляд на геймплей...В общем игра просто гениальное и шедевральное творение. И заметьте в коментах ни одного плохого отзыва! Ни одной игре не удавалось понравиться всем без исключения.

0

тут кстати прикольный сюжет ! меня очень улыбнули табички с коментами автора , давольно таки остроумные коменты ))) эти же коменты и являются неотделимой частью сюжета !а сюжет сам такой : иследуеш мир в поисках шариков и попадаеш на разные островки попадая в новое приключение !
игра очень понравилась ! жду продолжение !

0

Очень понравилась игра. Затянуло на долго.

0

такие прстенькие игры всегда были в почете

0

Может кто знает как сделать вид в окне? Разрешение поменять вкупился как.

0

нечасто получается сделаь продолжение не хуже первой части, особенно если первая часть сильно удалась, но эта игра- исключение, даже судя по бете.

0

Очень понравилась. Давно из игр нечего так не привлекало

0

Прикольно. Весёлая игрушка.

0

Хорошая игрушка, однако. Начал недавно, мучаюсь в третьей главе.

0

Затягивает.Думал поставлю, гляну че там а мне ещо и понравилось)

0

Хорошая игра, да ещё и с ЛАЙФом=)

0

Там ачивы очень сложные...

0

я поиграла, но когда впервые включила игру, то не знала, что делать) затем сообразила, но застряла на пятом уровне.

0

Моё мнение 9 из 10 в своём жанре.

0

Позволь спросить,какие игры такого же типа имеются?

0

Есть Pontifex aкa Bridge Builder, там надо построить мост достаточно прочный для того чтоб поезд проехать мог.
Вот.

0

2 Мопсик: разрешение игры меняется в файле config.txt
а там наисано
что твой комьпьютер может взорваться если изменить.
я боюсь.
игра прикольная!!!

всем желаю русскую версию.
осбенно то, что конструкция с шариками-глазами
летела целый год и долетела до луны!
а знаете почему огромное здание взорвалось?

0

Классная игра! Маму подсадил!

А форум типа уже того? Только в начале года последний пост.

0

Мало любителей этой игры на ПГ..

0

Жаль. Да, все сейчас играют в Dragon Age, Assassing Creed 2 и тому подобные игры. Нужно побольше тем здесь создать наверное, чтобы "старички" вернулись.

0

Смысла не будет.Ибо мало народу каждый день просматривает форум..

0

Очень плохо. Ну хоть эти "мало" пишут, а то игра хорошая, а пишешь только ты.

0

олег виноградов: так че оно рвануло?

0

Великолепная игра. Мне очень нравиться.

0

Отличная игра, особенно шикарен в ней саундтрек.

0

Очень понравилась, хотя игра для детей. Скорее, даже идеально для детей: забавная, яркая, веселая и требующая поразмышлять о способе преодоления преград.
Прошел за пару дней, как и Limbo. Показалась короткой, жаль.

0

A.Soldier of Light
Игра для любого возраста, а точнее для офисных работников, када делать нехрен ))))

0