на главную
об игре
World of Goo 13.10.2008

ГлЮки

Здесь выкладываем свои глюки этой игрушки :)

У меня был такой глюк не помню в какой миссии но в 2главе(там цепь есть)было 2 глюка
1.Я как-то умудрился порвать эту цепь...засунул туда зелёного и вырвал его после этого она оборвалась
2.У меня появлялись бесконечные черные шары...в конец миссии у меня было 148 шаров

Комментарии: 22
Ваш комментарий

В начальной заставке, около гор на планете прыгают маленькие шарики Гуу. Они являются активным элементом — их можно схватить и бросить в любую сторону.

1

У меня глюков не было. Перепройду!

1

В одном уровне, там где надо голову катить по проводам подвешенным на столбах ЛЭП есть секретное место. По условию ее надо катить вправо, но если попробывать ее укатить влево, то она упадет в одно место.

0

Насчёт секретного места разрабы сами соригинальничали, но как пройти то место для меня так и не понятно

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На уровне Beauty and the electric tentacle.

0

Не знаю, глюк ли это, но в конце первой главы было как-то так:
Художник написал типа "с некоторыми придется расстаться", т.к. глаза не всех могли поднять. И действительно, я некоторых оставил, но когда переигрывал, запросто всех запустил в небеса.

0

Вообще за всю игру я не приметил НИ ОДНОГО галюна, вот уж не знаю как у остальных.
А секретный уровень в миссии "Beauty and the electric tentacle" это не глюк, а собственно секретный уровень. (Может кто-нибудь знает как его пройти?)

0

ГеймерскаяСосиска
Я знаю. Забавно:)

Nowell
Выбраться из того места нельзя, а вот как забраться туда, я уже показал

0

Мне друг один говорил, что у него был глюк - каждый шарик считался за пять шариков, это реально?

0

Не знаю но скорей всего тебе друг поездил по ушам а на каком уровне?

0

У меня глюков не было....

0

Не знаю но скорей всего тебе друг поездил по ушам а на каком уровне?
У него, кажется, на нескольких было, ну вот его скрин:


У меня глюков не было....
А у меня ешё как были...

Первый скрин - это у меня там были названия глав, а второй вообще без комментариев, это всё ещё двигалось, летало.

0

а я решил по изменять сис файлы игры) и поле у мя глюки появились) в конце у меня набиралось в чашу около 900 шариков) и курсор поменялась) а ещё раз за физику взялся) думал что то прикольное сделать) а сделал ток шар как камень) я его брал курсором а как отпускал то сразу же он падал как камень)

0

Не мультипость пожалуйста

0

у меня на уровнях с огромными головами, когда я нажимаю на ход назад, то иногда голова куда-нибудь очень быстро летит,
1 раз в корпорации в место табличек были компьютеры (это ещё до 4 главы)
и однажды, когда я изменял разрешение в игре, уже можно продолжать игру, банка посреди экрана вдруг всё на заднем фоне увеличивалось, летели огромные листья

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тут два облачка с одинаковым ником

0

И что?Просто один и тот же человек поставил рекорды,очень близкие друг к другу.Даже невооружённым глазом видно,что левое облачко выше правого.

0

Блин, у меня такая фишка: набрал 300 шариков в корпорацию и больше не набирается. Т.е. проходишь следующий уровень, в корпорации пишет +7 (например), ну как обычно, заходишь в нее, а там этих семи нет (написано 300 из 300 использовано), выходишь назад в основное меню - уже нету этого плюса. Че делать, как бороться? Или больше 300 нельзя, вон на других облаках написано у кого и по 700 есть...

0

Был небольшой модик,снимающий ограничение в три сотни шариков.

0

ГеймерскаяСосиска
а количество можно с помощью Трейнера выставлять) вот => http://www.playground.ru/cheats/36007/

-1

что то Гуу притихло) говорят компания готовится к новому выпуску) но это только слухи) как выйдет выгрузим)

-1