на главную
об игре
World of Goo 13.10.2008

Красный флажок

Я прошёл на информационном шоссе уровень "Алиса, Боб и третья часть"(русская версия), собрав 43 из 30 шаров. И у меня над точкой уровня появился красный флажок. Что это такое?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Ваще - то это есть во всех уровнях и называется OCD. Нужно зайти в меню, кликнуть на кнопку OCD и там будет написано, что нужно для этого сделать. Также в разделе ЧИТЫ я выложил файл, где описаны секркты получения OCD. (в русской версии-СУПер).

1

это ты типо побил рекорд.

0

?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-). Круто.

0

Эх жаль. А ты вот пишешь прохождение, у тебя везде такие флаги чтоли?

0

Да, везде. И скрины есть в прохождении. Кстати, прохождение выложено в читах, пока только первая часть, а скоро - всё остальное

0

А это типа ты прошёл уровень круче других геймеров или это просто достижение в игре??

0

Вот здесь есть ролики, где каждый уровень игры проходят с этим флажком. Надо сказать, что довольно интересно.
http://www.worldofgoo.co.cc/

0

А сколько там примерно шаров наберётся получив во всех миссиях OCD?

0
0

ОгО... + 34 доп миссии из инета...

0

А с этими около 1300 наберётся. Вот скрин:

0

ЁЛЫ-ПАЛЫ...ЩА ИСПРАВИМ:
P.S. Через какое-то время загрузится!
http://pix.playground.ru/603024/13939/174188/

0

я тож сразу недопер про эти флажки...

0

я путём апгрейда шаров и уровней такоое сделал. на уровне супер-предохранитель я почти 200 набрал

0

А почему красный? Флажки то белые.. эх, у меня 286, хочу 900 Goo. Придётся попотеть...

0

Прошёл таки два сезона, все на OCD, да и забил

0

Dark Phoen1x

Стоп, сразу не допёрло.. Как, говоришь, называется уровень, "Супер-предохранитель"? Так-с, где мой блокнотик...

0

Nowell
Прошёл таки два сезона, все на OCD, да и забил

ну ты крут!!!

0

Не спеши с выводами)) первые два сезона проходятся если не на раз, то по крайней мере без особых проблем (я имею ввиду прохождение на OCD разумеется), а вот дальше пойдёт такой запор что всё желание мигом отпадёт.
Ну если честно я пока не пробовал брать штурмом четвёртый и последний сезон, хех..

0

Самый крутяк- это набрать OCDв 32х новых уровнях=)

0

АГА, если б я ещё их мог распаковать в игру!

0

Ах да, спасибо, я щас попробую с этой фигнюшкой разобраться.

0

Их просто пройти- это уже достижение большое

0

Так, ну установил я один уровень через ГууТул и где мне теперь этот уровень искать? Сама тулза пишет что где-то в первой части.

0

в первой главе сверху есть уровни

0

Да? Окей посмотрю, только сейчас возможности нету т к после переустановки оси у меня на компе идёт разбор полётов.
Подожди и что там сверху будет какой-то списочек или иной способ чтобы выбрать загруженную миссию?

0

Nowell
Там прямь на небе будут в столбик черные кляксы:)

0

Интересно, что у меня на информационном шоссе красные флажки, а в остальных главах - черные.

0

DromeoStalker
вроде так и должно быть

0

пожалуй здесь напишу
во второй части я прошёл все уровни на супер
в первой и четвёртой по одному уровню не сделал
(в первой где громадный мост, а в четвёртй где много шестерёнок, и ветер)
а потом взял артманию и всё прошёл на супер.
только самый последний уровень
там напсано:
супер: вот это моё-маляр. маляр-это тот кто оставляет везде таблички

0

это OCD называется. Он есть на каждом уровне. Иногда он за количество шариков Goo? иногда за время, иногда за количество движений.

0

Ты открыл то,что описано в третьем посте этой темы,молодец.

0

я не читал все. (ответ k1slim)

0

Да это просто флажки красными становятся в виртуальной главе.

0