на главную
об игре
World of Goo 13.10.2008

Прохождение игры

Как пройти миссию, где спичка горит? Вторая миссия на 3-м острове

Комментарии: 40
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Строим симметричную конструкцию чтобы красные шары горели одинаково слева и справа и белая "паутина" в центре упала прямо на руку.


Ферма сервера (4 глава, качающаяся платформа)
Как пройти? Пытаюсь строить пирамиду - все раскачивается и сваливается. 8-/

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Смотри, главное вовремя добовлять к конструкции шары, чтобы она не сильно раскачивалась. А строить конструкцию надо тупо вверх, ровно. И когда высота примерно будет та что надо просто заваливай всю эту байду в нужную сторону.



Примерно так)

0

помогите в последней главе-последняя миссия.Там где маленькие шарики в "окне"и две папки в воздухе.Что там делать?в самом верху ешё сообшение для МАМЫ

0

Ух.. сам долго голову ломал) Строим конструкцию к самому сообщению "МАМ", и жмем собственно на соощение. Потом появляется окошко, и там мы с "МАМ" разговариваем (фантазия у разроботчиков конечно на высоте) после чего переходим на финальные уровни (там их кажись 4 остается).

0

в 4 главе в миссии "ошибка" че делать нада? Я пробовал "затыкать" рот или ухо что-бы хоть часть падала в низ. Но все равно, 18 из 30 шаров.

0

ешё одна проблема,незнаю как пройти корзину.Что нужно делать?я проталкиваюсь вниз,а что делать с этой зелёной сеткой рядом с которой огонёк и шарики Гуу?

0

Слева есть "висюлька" на которой шарики, надо сделать так чтоб загорелась сетка и таблетка упала вниз. Надо хорошенечко раскачать висящие шары на сетка, стреляя шариками с противоположной "висюльки" и тогда сетка загорается :)

з.ы.
new dlalv, 4-я глава мисия ошибка там совсем другое. Что-то путаешь..

0

Кстати, если у вас какие-то проблемы с прохождением, советую зайти на youtube и ввести в поиск название уровня...

0

неее... интересней самому голову поломать)

0

Народ где можно полную версию этой игры скачать, прошол всю демку хочю ещё игрануть, уж больно игра понравилась.

0

хз, я в инете нашел сразу полную версию.

0

Пишешь в поисковике "world of goo скачать" . Файл должен весить примерно 61 мб

0

KaNe93 пасибо ша качну, токма у меня траблы с Торрентом и Випом, попробую зарегестрироватся, а там посмотрим :-))

0

Странный ты какой то . . . Мог бы в гугле открытым текстом написать были бы тебе прямые ссылки , а ты там где то регистрируешься . . .

0

не могу поговорить с "мам", стоит английский, но ничего не печатается, подскажите что делать!!!

0

и еще одно, что делать с зелеными щарами бегающими внутри зеленого окошка, в мисси где "мам"

0

Люди а как в начале почти там надо между двумя башнями построить из каплей свою но мне не хватает каплей.P.S. Все разобрался.

0

Stasianuch
шары там для вида.. а что делать - хз)

0

Stasianush- там ненадо ничё писать, там есть варианты ответов, надо просто нажать на стрелочку рядом с полем для ввода. И лучше это делать в русской версии игры(если удалить английскую и поставить русскую, то прохождение должно сохраниться. А шары в окошке просто чтобы обмануть игроков. На самом деле ни для чего.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Подскажите вот, мучаюсь уже вторую неделю, как, как пройти ???

0

Две недели? лол. Из окон строй башню вверх. Новые окна вытаскивай из папок.

0

ставил раз 10 попроббывал всё падает, а там ошибся две нидели назад пробывал вот!

0

Black FOX 2: тут http://www.worldofgoo.co.cc/ смотри видео как пройти этот уровень.

0

А ведь при нажатии рестарта 2d boy предусмотрели кнопочку позволяющую пропустить уровень так что по идее никто и не должен застревать.

0

Напишите название патча или трен. который увеличивает количество шариков, больше 300!

0

Не эт уже читерство будет тем более в игре есть мировой рейтинг! Эт всё равно что читерастить в какой нить ММО

0

Но построить башню высотой 50 метров и при этом использовать 300 шариков невозможно!

0

А почему именно 300? Хотя и из трёхсот шаров предварительно наловчившись наверняка и это будет возможным!

0

Подскажите пожалуйста - как в первой части пройти уровень "Ode to the Bridge Builder"?

0

самый простой способ это прокачать шары

0

Не могу пройти там где бомба и шарики надо стенку взорвать помогите

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вобщем все просто. Делаешь такую загагулину, потом убираешь того, что я обвел на скрине, повторяешь операцию до тех пор, пока бомба не опустится до стенок.

Там строй вниз из красных, подрывай стены. Осталось только построить мост. Укрепи конструкцию, чтобы все не рухнуло.
Приятной дельнейшей игры!

0

Может кто-то не знает, на сайте http://www.worldofgoo.co.cc есть видеоролики с прохождением всех миссий в Волд офф Гуу.

0

Как пройти левел с жабой

0

в игре есть две жабы: фисти (живая) и мисти (скелетик)
с фисти надо построить мост немножко построил-добавь воздушный шарик, и так до самой трубы
с мисти надо с низу закреплять скелеты, они похоже уже умерли и шипы им нипочём

0

Не понимаю в чём ваши проблемы)
Я прошёл игру, и не разу не лазил в интернет за "советами".
Попробуйте голову поломать) Главное нервы потренерируете:)
З.Ы. Игра не для слабонервных:)

0