на главную
об игре
World of Goo 13.10.2008

У кого какая башня ?

В игре на лишние очки можно стоить башню . У кого какой рекорд ? Лично у меня - 35 метров . . .

Комментарии: 62
Ваш комментарий

А что-же скрин не сделал?

0

Ну так сделай, она сохраняется. Если конечно не поламал. По сабжу 19 метров. Пробывал правда всего 2 раза. Ну а 35 метров многовато.. как то, слабо верится.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот первый раз попробывал:

0

Я поломал , но в общем да- сделал глупо что написал без скрина , в принципе хотите верьте хотите нет, там было задействовано 200 шариков из 220:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Только что построил


169 из 169

0

у меня вроде 24 метра.........непомню точно, но знаю. что 208 шаров

0

18,6 m . bil dolgo vtoroj a rekord bil 21 metr iz 110 sarikov no ne u menja

0

оффициальный рекорд 50.4 метра...
мой рекорд 30 метров - 300 шариков

0

а скока максиму шариков мона собрать?

0

у меня 248 шаров и 25м где то...там ребята по 700 шаров имеют....каким раком пля???

0

700 физически нельзя собрать! читерят пацаны просто..))

0

У меня 30 метров из 221 шара

0

Я только после прохрждения игры строить начал. Поэтому пока что 20 метров с небольшим.

0

У меня 36 метров из всех 300 шаров

0

Если оч постораться я думаю за всю игру можно собрать максимум 500 шаров и там уж кто как сможет - примерно 55 метров ну а самая высота этож 300 метров как это так??? 8-0

0

они шарики добывают из дополнительных уровней

0

Ну сообщите плиз если кто до самого верха доберётся

0

Nowell нету тама верха, там бесконечность, вообще беспридел

0

Не, ну так то да, просто я слышал что на высоте трёхсот метров встретишь того самого Sign Painter'a...

0

а Sign Painter это вообще кто ?

0

Это тот чел, оставляющий вывески с подсказками

0

у меня рекорд 32 метра из всех 300 шаров

0

Ха, у мня к концу игры набралось лишь гдето 190 щтук (шаров а не метров)))! Ну щаз начну штурмовать новые высоты и вы у меня попляшете!)))

Zaxap Nukem Ачтож не заскринил то?

0

35 метлов из 267 шаликов ^_^

0

ах да, вы же на слово не верите, вот только что построил. Правда чуть-чуть поменьше получилось

0

да вот сюда заходите, тут вааще небоскребы
http://hell.student.utwente.nl/wog/img/tallest-tower-large.png

0

Чудеса инженерной мысли!! У них то нам и надо учиться)

0

А я как-то подзабил и не собирал особо...Мне было интересно только как меняется это место по сюжету, вообще больше радовали новые трудности и стиль и етс. на уровнях, чем построить самую высокую башню в чистом поле. Но может как-нить соберусь попробую... всего шаров дополнительных около 280-ти собирал. мож чуть больше..

0

У мну 300 шариков - предел!!! как так... больше почему нельзя? в профиле написано что их за 900, а в корпорации 300((( всё без читерства!... народ как их больше сделать? кто знает?

0

Вот вам чит на этом видео:

http://www.dailymotion.com/video/x7dndq_world-of-goo-cheats_videogames

Сам не пробовал

0

а у кого нибудь получилось как в видео? :)
у меня так и не получилось,наверно версия не та!

0

У кого какая башня?

безмозглая)

0

Моя башенка была 24,3 метра,скрин не выложу т.к. башенка была...)

0

видео фуфло скока бы не было шариков хоть +2500 как у меня для постройки доступно только 300 , а вот как этот предел убрать мне самому интересно

0

Башню только до 22.8 строил. Из 190 шаров вроде. Правда упала. Давай писать сюда кто какой стратегии построения придерживается.

0

Строй основание огромное. Ну в 2-3 экрана монитора. И потом начинай строить треугольник. После сверху достраивай оставшиеся шарики. А когда все кончатся, вырывай их по краям у основания башни, можно даже из центра основания вырывать, она не упадет.

0

Я так и делаю. Просто пока шаров мало...

0

Опа...Сегодня построил башню в 26.1 метр,спасибо Zaxap Nukem за тактику!)

0

Да это фигня. 35 и выше- это уже хорошо

0

Буду пытаться построить)

0

Как я понял в корп. Goo попадает только половина всех дополнительных шариков что ты собираешь в игре?

По теме: 169 шариков - 15 метров (пока что:)

0

Почему это? Нет вроде. Нужное для прохождения уровня количество шариков уходит в никуда, а вот те, что лишние уже попадают в корпорацию

0

Лучше бы все шарики попадали в корпорацию)

0

верхушка надломилась. А вообще у меня башня высотой 25-27 метров стабильно стоит и не падает.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не по теме: Вот я скачал русскую версию игры, теперь стало все понятно, я включил режим строения башни, там есть табличка, нажав на нее там было много всякого написано и в конце текста там было написано: "Что там ждет на верху? Может многопользовательская онлайн игра?" - До встречи, Автор" вот это правда или просто так? что бы всем было интереснее собирать эту башню???
По теме: Я кароче удалил свой сейв и создал другой, ну и вот, зделал такую башеньку, ровно 25 метров:

0

Люди строили и по 50 метров башни, но судя по всему, там ничего не было

0

Мб это намёк на следующую игру?

0

Если хотите увидеть все рекорды мира заходите сюда - http://goofans.com/leaderboard
Рекордсмен мира - http://goofans.com/leaderboard/profile/f2a24db21995fe010f8c4be0145a6e58 (как я вижу)
Вы можете также зарегистрировать свой рекорд вот тут - http://goofans.com/leaderboard/upload , кидаем туда свой сейв(там написано где он есть) и загружаем.
Вот мой профиль - http://goofans.com/leaderboard/profile/d30affaddb730a0a460287cdb5a3816e

0

Может многопользовательская онлайн игра?

Не, это написали чтоб игроков стимулировать.

0

А что вверху, кто-нибудь видел? До куда вообще ее строить то?

0

Вверху,наверно,ничего.Да и шариков не хватит,столько строить

0

25.0 метров
27732 место по высоте в мире

0

две недели на работе не прошли даром:))

0

В интернете кстати видел рекорды там под несколько тысяч метров, но это сто процентов читаки :)

-1

Каким образом вы делаете на over 30 метров?

У меня максимум 26,4 метра.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это когда башня все еще стабильна. Еще пару метров, и начинает реально падать. Как построить на 30 хотя бы?

-1