на главную
об игре
World of Goo 13.10.2008

Включение Live.

Скажите,как в игре включить GFWL?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

вот не глючная для пиратов : http://small-games.info/?go=game&c=5&i=257

1

Мне тоже интересно,вырезан он или просто как-то скрыт...

0

Просто например у пользователя N1KO,есть в профиле эта игра,а ему лень ответить. ппц вообщем

0

Да,я видел,может у него лица...
По идее в папке с игрой должен быть DLL лайфа,как в гта4

0

Nowell есть лайф(вот тебе подтверждение) ,но видимо в пиратках он вырезан(

0

А что это вообще такое, это GFWL?

0

Вообщем нужно скачать более новую версию игры.

0

DromeoStalker Games for Windows - Live — бесплатный игровой онлайн сервис для Windows , позволяющий получить больше возможностей при сетевой игре, также как и Xbox Live. С его помощью у пользователей ПК появилась возможность соединяться со всеми устройставми, поддерживающими сервисы Live, в том числе Windows Mobile и Zune. Пользователь при регистрации получает уникальный Gamertag, который переносится из Xbox Live, и получает возможность играть онлайн, следить за статусами друзей, принимать и отправлять сообщения, коллекционировать достижения (Achievements). Кроме того, существует кросс-платформенный голосовой чат. В некоторых играх, таких, как Shadowrun, игроки на ПК могут сражаться в сетевых баталиях против игроков на Xbox 360.
Вот,взял с Википедии
Дикий гуль ты имееш в виду патч?

0

ээээ.... Кроме DromeoStalker ничего не понял...
Все равно спасибо, просто не успеваю следить за развитием техники!

0

DromeoStalker xD в общем лайф- служба которая помогает играть по мультиплееру и даёт возможность открывать достижения(ачивменты)

0

DromeoStalker Незачто)
Вернёмся к начальному вопросу,есть у кого ещё какие мысли?
И ждём ответ товарища Дикий гуль!

0

На форуме игромании есть ссылки на World of Goo, Osmos и еще на что-то. Пишут что Goo глючная, прогресс слетает и прочие проблемы. Я сам не пробывал, но вот ссыль: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=80119&page=146

0

arsld Спасибо за ссыл,я скачаю и потом отпишусь...

0

arsld
Благодарю за ссылку, ща качаю WoG и Osmos

0

Всё, всё скачал, только Osmos работает, а World of Goo выдаёт Fatal Eror... Кто разберётся, помогите....

0

--DimON-- дай скрин ошибки,или напиши всё что в ошибке есть

0

k1slim
Уже всё. Утром включил комп, запустил игру, и всё работает)

0

k1slim
И в Osmos'e и в World of Goo. Есть. Ток в world of Goo достижения довольно тяжёлые...

0

Отлично!завтра скачаю!спс за ответ)))

0

Не знаете где на халяву ключик от лайфа достать?)рабочий,не охота активации своего гташного тратить)

0

Просто например у пользователя N1KO,есть в профиле эта игра,а ему лень ответить. ппц вообщем
В аську можно было написать.

А по логике можно было сообразить, если игра вышла 13.10.2008, то с лайвом такая только недавно.

0

Лайв каким-то образом можно прицепить к версии игры поставлявшейся изначально без него?

0

Хм...наверно можно,но я думаю легче будет скачать версию с лайфом

0