на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

А что ещё можно выиграть ?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

kompik1000
про голду не мечтай. Серебром пользуйся

0

Николай Непоколебимый
За сколько дней берется 25, если особо не напрягаться?

2

BIG_CrasheR
зависит от скилла, инета, компа и везения. У меня ушло 230 боёв.

0

Николай Непоколебимый

Николай Непоколебимый написал:
У меня ушло 230 боёв.

Понятно, эт много и долго.
Видел успешный сетап: совко-танк+кач на макс. скорость и броня+3хзарядная пушка (не фугаска) и почти каждый бой топ1. Жаль, хотел за день-два сделать все.

0

Надо было в первые два дня набивать степени в охотнике. Начиная с 3 дня уже стало намного сложнее выполнять, так как появились люди специально играющие так сказать "во взводе" в соло режиме, и те кто уже прокачал 25 степень просто ничего уже не боялись и просто упарывались на всех и собирали весь сбрасываемый груз . И кстати режим не такой уж и прожорливый, у меня в нем фпс больше чем в рандоме, в среднем около 160 фпс, а в рандоме в зависимости от карты колеблется от 60 до 150 фпс и комп у меня да вольно таки средний. И да если особо не напрягаться можно взять 25 степень дня за 3-4, как я играя примерно по 5-10 боев в день, в сумме вышло 35 боев и 25 степень в кармане. И да режим сильно зависит от везения. А еще сейчас в охотнике очень любят уже брать барабанные фугаснитсы и разносить всех, а ведь они выносят почти всех с одного барабана.

0