на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Английские танки[x]

Почитайте, перейдя по ссылке.

Комментарии: 18
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

вставил бы с помощью тэга ссылки - аккуратнее бы смотрелось))

Из всего этого, в память игре Company of Heroes куплю платный Шерман Файерфлай и все))) Еще Лт - Тетрарх знаком по этой же игре) как Стюарт по сути)

0

Я в шоке от пушки их ТТ 10 уровня О_О

0

183 мм пушка. Боекомплект: 12.
Я беру! :)
А лоб крепче чем у Мауса, однако :)

0

Я беру! :)
А лоб крепче чем у Мауса, однако :)

Не будет такого это нарушит балланс. Вы представляете зверя с броней мауса, дамагом как у топовой сау, и скоростью 34км/ч.

0

vla-parfenkov
54 что с балансом сделала? "Ничего". И это прокатит.
П.С. Обязательно выкачаю...

0

Вкачаю Центурион Мк3. 76мм орудие с бронебойностью в 200. А может и 105 поставят.

0

Думаю танки выйдут в конце года и их ТТ станет популярней советов. Ну чтоб не нарушить балланс можно сделать их пушку с большим разбросом, медленной перезарядкой и медленной скоростью сведения. Думаю тогда танк не нарушит балланс, а вкачавшая его школота будет ныть на форумах: "Пушка косая! Мажет! Не поногебать!".

0

Comrad_Fobos
Ну незнаю... Мне лично больше нравится M26 Pershing, а качать ещё и Англ танки...хотя они будут где-то в конце лета, так что время ещё есть!:)

0

народ , этот тт 10 лвла - почти картон ! Броня, мм: лоб корпуса 254 ВЛД, 76 мм НЛД, борт корпуса 76, корма корпуса 76 (снизу – 38), башня 254 (маска).

0

54 что с балансом сделала? "Ничего". И это прокатит.
Потому что Т-54 это то же мясо, просто нубы его нагнуть не могут из-за скорости :)

vla-parfenkov
Там уже все сбалансированно. Этот титан слабобронирован по бокам и сзади, а боекомплект в 12 снарядов. Его СТ смогут нагнуть :) Зато ТТ он все разберет. Чтож, вот и второй ТТ, который я буду качать. У Французов мне ТТ не очень.

0

и их ТТ станет популярней советов
Без шансов. Советских танков всегда будет больше, чем всех остальных вместе взятых. На русском сервере по крайней мере.

0

Зато ТТ он все разберет.
Вот это я не думаю, если учесть что топ арта не всегда ваншотит ис 7, то и пушка этого ТТ не сваншотить, пока будет перезарежаться манёвренный ИС 7 обойдёт и ударит в бока.
Потому что Т-54 это то же мясо
Ну незнаю если Т-54 мясо то что по вашему нормальный танк. Сам на нём не ездил, но судя по ТТХ неплохая броня, нормальный дамаг и скорость - ни та ли это "золотая середина" между СТ и ТТ, почти ОБТ.

0

Ну незнаю если Т-54 мясо то что по вашему нормальный танк.
Да это я так. Просто у Т-54 вся сила и заключается в скорости. Броню его в лоб я пробиваю еще на 7 лвл.

Вот это я не думаю
Ну долбанет ему ИС-7 в бок и что? Тот перезарядится и добьет его :)

0

ЯгаТигр, О.704 и Т30 в игре есть, так что пушка и броня на этом ТТ-10 - ничего особенного.

0