на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Боевые задачи месяца: выиграй редкие танки! Фармим на КВ-220 и Type 62

Начиная с 1 сентября вам станут доступны специальные боевые задачи, беспрецедентные по своим наградам. Выполняйте их условия и получайте бонус к опыту, а также редкие премиум машины: КВ-220 и Type 62. При этом команда World of Tanks прислушалась к мнению игроков: время проведения акции продлено до 8 октября!

Что нам понадобится для получения желанных танков:

Для Type 62
1 Боевая задача «Ежедневные достижения. Средние танки»
Цель: Нанести 20 000 единиц урона, уничтожить 25 машин противника и заработать 13 500 единиц чистого опыта*
Награда: 2000 к опыту по итогам выполнения задачи
Ограничения: случайные бои, средние танки VI–X уровней (в том числе и премиум машины).
Задачу можно выполнить только один раз в сутки.Результаты обнуляются ежедневно в 4:00 (МСК). Исход боя не имеет значения (азаза, пох. на сливы типок будет мой)

2 Боевая задача «Средние танки — 25»
Цель: 25 раз выполнить боевую задачу «Ежедневные достижения. Средние танки»
Награда: Type 62 и слот для него
Ограничения: Боевую задачу можно выполнить только один раз для каждого аккаунта

Для КВ-220
1 Боевая задача «Ежедневные достижения. Лёгкие танки»
Цель: Нанести 12 000 единиц урона, уничтожить 5 машин противника и заработать 12 500 единиц чистого опыта*. При этом по разведданным игрока должно быть нанесено 12 000 единиц урона
Награда: + 2000 к опыту по итогам выполнения задачи
Ограничения: случайные бои, лёгкие танки V–VIII уровней (в том числе и премиум машины), задачу можно выполнить только один раз в сутки. Результаты обнуляются ежедневно в 4:00 (МСК). Исход боя не имеет значения!!! (это еще как важно)

2 Боевая задача «Лёгкие танки — 25»
Цель: 25 раз выполнить боевую задачу «Ежедневные достижения. Лёгкие танки»
Награда: КВ-220 и слот для него
Ограничения: Боевую задачу можно выполнить только один раз для каждого аккаунта

Пацанва, делитесь опытом, кто на чем планирует брать желанные танки. Для начала думаю полезно иметь качественный взвод. У кого какие мысли?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Забил на это дело ввиду полной нецелесообразности данного мероприятия. Ибо, Тип 62 - этакий стоковый ВЗ-131. КВ-220 просто не нужен благодаря еще двум советским тт пятого уровня.

3

Ну да, ищем взвод, берем 54ки или T69 и накатываем по кайфу фармя доп плюхи. Хорошо, что акцию не зааналили, вполне выполнимо

0

на чем идеально ездить чтобы получить кв 220?

0

тип 62 лучше чем кв 220 но типов будет больше(

0

Для школьников выполнима)) Для меня. как работающего человека,который может себе позволить поиграть вечером лишь 1,5-2 часа не выполнима(

0

ТриА
Не согласен с тобой. За 2 часа катаем в среднем 15 боёв,думаю вполне реально

0