на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Бросил

взял и бросил. было 28к боёв, вначале было понятие что нужно вкачать только нужные и лучшие по моему мнению машины.(ст-лт-вод в основном я) потом я стал играть на стату старался, укорачивал по миллиметру рога, почти довёл стату до 52% и 1300 кпд, а потом - бац, и все, уже пол года не играю( не хочется, захожу и думаю что все это херня и жрёт просто так драгоценное время)

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Прям исповедь бывшего наркомана.

8

Осилил 29к боев, год уже не играю в их игры, история такая же как у Ripper Man, начал играть на стату, вывел на 54% и 1330 и обрубило тягу к игре полностью...
Думаю это не от того что начал на стату играть, а просто играть в одно и тоже на протяжении нескольких лет это насилие над мозгом.

4

Я тоже бросил. 17к боев было. Тупо надоело и бесило. Пересел на AW, правда играю в нее ркдкоовато.

4

а вот не надо было играть на стату

3

Вот уже как 1.5 года не играю, и не тянет. Стата 12к 53% побед и по всем WN,РЭ Хороший игрок! А брат продолжает у его 20к боев, вот думаю когда бросит.

3

Ripper Man
на что сейчас тратишь драгоценное время?

2

voz_dooh
шарю по интернету, читаю всякие интересности, музыку слухаю, могу себе позволить завести отношения, не оглядываясь на грёбаный кач танков и крутые акции... работаю, сплю.
надоели одинаковые акции не несущие ничего полезного, надоело неуважение к игрокам, когда делают марафоны считая аудиторию за задротов, уверяя что нужно играть по 10 боёв в день чтобы иметь все плюшки, а также нерфоап новой техники.

4

я так же заходил иногда первый удвоенный опыт получить как на работу..потом вышли танки от улиток перешёл на них и не жалею..вчера пришло приглашения на бета тест crossout гоняю там :)

2

Автор молодец. Эта игра- это зло, на котором бессовестные люди такие как Кислый, Серб и их вся шарага делают деньги. По факту здесь деньги делаются на обмане. Т.к. они пользуются пристрастием людей к соперничеству, когда каждый хочет улучшить статистику. А в этой игре ее невозможно улучшить, т.к. настроена система автоматического "заваливания" игрока. На этом омане бессоветная совковая банда вытягивает из людей их здоровье и деньги.

2

А чем это тебе не наркотик.Годами сидеть играть в одно и то же

1

На сайте статистики посмотрел. На все битвы потрачено (примерно) 38 дней, 2 часа, 50 минуты. И это всего 12,5к боев!

1

SOLDAT T37
А где можно посмотреть такую статистику по времени? можно ссылку?

0

SOLDAT T37
На все битвы потрачено (примерно) 40 дней, 2 часа, 38 минуты
Отсчет 30 секунд перед боем занял 4 дня, 13 часов, 23 минуты, 30 секунд
а играю уже 3 года

0

Просто переиграл. Игра надоела. Все, что можно было узнать в ней, юзер узнал.
То же самое было у любого игрока. Вспомните шедевральные игоры, вроде сталкера, Скайрима, майнкрафта (ниажыданна) и других. Вроде, играешь неделю, месяц, год, пару лет, как вдруг бац, и играть просто не хочется.

0

Бросил после введения барабанных танков)

0

Я тоже играл и забил ..........просто без випа не играбельно просто и то что году за серебро зделали это минус просто

0

Такая же история происходит. 29 тыс, играть вообще не хочется, 2 года пздц

0

Меня тоже все разочаровывает-это и есть игра на стату. Ты вот набрал 53 % и разочаровался, а представь кто реально играет на стату. Как их все бесит в игре. Один мурзик чего стоит

0

Я сам хотел бросить, но потом подумал что победы не придут сам и продолжил воевать. А вчера прочитал зоны пробития на http://chitowot.net/mody_wot/zony/ и понял что могу уже с пару выстрелов уничтожать. Теперь есть к чему двигаться дальше

0
Спойлер

если надо могу продать акк за 4тыщи, т.к. тип59 уже легенда а премы щас одна штука почти 3к стоит, +8 топов и еще всякое разное.

0

:) Не на этой игре (WoT) -так на другой проколитесь ,ведь игромания не излечима!Взял и бросил ,а рецидивы все одно имеются вот статкой своей хвастаете :) при кпд 1300.
Каждый тратит свое время полезно -только для себя :).Видать поражения надоели -вот и перестали временно играть ,а,то еще акк можно продать ,и новый накатать со статкой 76% :))) ведь опыт у Вас имеется
http://pix.playground.ru/world_of_tanks/893248/
Пац талом!!!

-2

28к и 1300 кпд ? правильно что бросил дно всегда будет дном .

-7