на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Будут ли ЧИТЫ на эту игру? [х]

Будут ли ЧИТЫ на эту игру,
если да,то когда?

Комментарии: 32
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Будут ли ЧИТЫ на эту игру
Давно не играл, но вроде всё обрабатывается на самом сервере, а у каждого на компе только отрисовывается картинка)
Ломайте сервер.

0

Эту игру нельзя взломать и начитерить через клиент!!Нельзя!!Ни один читер не взломает WoT!Это вам не MW2!ХАХА!

0

Вопрос лижит лишь только в создание оффсервера, но в этом случае с кем ты будешь воевать не с самим собой же, а так тема читов здесь неумесна ибо все можно ломануть артманей ;)

0

играй на тестовом сервере и будет тебе щастье

0

Ахаха))) С МВ2 хорошо вспомнил..но тут тебе валхак не сделают)))) лол)))

Да и нафига ИС-7 читы? хД Если не можешь играть честно - иди лесом просто..это игра не доля таких как ты..для слабых волей)

0

Кронос, удали пост с указанием направления, пожалуйста, а то кто-нибудь увидит и придется банить.
Хотя антимат кое-что покруче выдает))

0

Удалил.Не буду давать читерюге возможность сдать меня.

0

Удалил.Не буду давать читерюге возможность сдать меня.
Тогда молчим и делаем вид, что вели тихую и мирную беседу по всем правилам))
Этот антимат матерится больше меня)))

0

Sveige, вы себя неприлично ведёте. Мат в каждом сообщении xDD
Юмор я оценил. Это всех модераторов учат так тонко шутить?))

0

Это всех модераторов учат так тонко шутить?))
Не, у модеров отрезают орган, ответственный за чувство юмора)) Но я больше не модер и приклеил все на место, так что теперь могу веселиться, материться и делать много других вещей, в том числе оффтопить где не попадя))

0

Ваши шуточки такие шуточки )))
Ага, особенно:"Кронос, удали пост, с..." - такой тонкий намёк, что KRONOS113 сразу всё понял)
Верните модераторам орган, отвечающий за чувство юмора!! Я за полноценную администрацию!

0

Верните модераторам орган, отвечающий за чувство юмора!!)
Это брюшная нервная цепочка, а то подумаете еще про всякую пошлятину)))

0

Какая пошлятина? Товарищ, вы обо мне так плохо думаете?))
Чувствую, Dilouk'у будет проще снести эту тему, чем тереть мой оффтоп.

0

Собственно тема итак была под снос, ведь читов нет, а взлом сервера как бы уголовное преступление

0

Sveige лол в России это каждый день делают (читерят и взламывают)

0

Sveige лол в России это каждый день делают (читерят и взламывают)
И каждый день ломают сервера крупных компаний, кооонечно. Если кто даже и взломает сам сервак, то он отгребёт хороших люлей.

0

лол в России это каждый день делают (читерят и взламывают)
Ай-ай-ай, призываешь к взлому, как нехорошо)) Лучше бы матерился))

0

Ай-ай-ай, призываешь к взлому, как нехорошо)) Лучше бы матерился))
Ну что ж, раз батька разрешил... :))
серыйj.o.k.e.r, да, вы говорите так, как будто "вон, там нарушают закон, но это все делают. Почему бы и нам не приобщиться к этому делу?"
И где Dilouk? Четвёртый день уже его нету. А в профиле пугающая запись: "Ориентировочно до декабря я не смогу появляться на сайте. А потом, возможно, и вовсе о нем забуду. Адьос, амигос! Будьте в танке."

0

Не пойму, то ли это называется не верь зелёным человечкам, то ли действительно взломали.

0

уже сделали бота для WoT. источник потерян.

0

уже сделали бота для WoT. источник потерян.
Бот для WoT который ничего не делает. :)

0

Начинает бой и тупо стоит. Вот описание того бота.

0

А за тупое стояние ничего не дают.Зато ремонт денег стоит.Читерам эту игру никогда не победить!

0

Никогда,я читерам просто так не сдамся!!)

0

вот я знаю что можно обычный ангар на премиум заменить еще что подобное сделать можно например себе танк хороший сразу сделать?

0

Абсолютно все данные о характеристиках танков, ваших деньгах/технике/исследованиях находятся на сервере разработчиков!
Взлом невозможен.

0