на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Распределение по ротам. [Х]

-------------- Обязательно к ознакомлению! --------------

Командирский состав клана принял единогласное решение провести реструктуризацию имеющихся кадров, следствием которой явилось создание двух ударных рот.

Данные меры должны поспособствовать повышению качества дисциплины, организации клановой деятельности, координации необходимых мероприятий, в т.ч числе - ротных покатушек и высадок на ГК, которые уже не за горами.

Каждая рота - это самостоятельная боевая единица, которая имеет свою программу мероприятий, имеет приоритеты для тренировочного процесса, выставляет определенные требования к скиллу члена роты и техники в его ангаре.

Важно! Деление по ротам - не является преградой для совместной игры во взводах, или привлечение игрока в другую роту, в случае необходимости в технике под определенный сетап, либо же - в случае форс-мажорных ситуаций.

Также, ротная структура позволит новичкам быстрее вливаться в коллектив, активнее участвовать в жизни клана. А ветеранам, в свою очередь, позволит наигрывать связки и взаимодействие уже устоявшимся составом, где каждый будет знать - что ему нужно делать, а заодно всегда сможет рассчитывать на плечо партнера по команде, в любой ситуации.

Что нужно сделать?

Каждый боец обязан отписаться в данной теме, указав название роты, в которую он хотел бы вступить. После этого - в одноименной теме отписаться о "прибытии". В результате - он будет зачислен в личный состав роты.

Также - в сообщение здесь (или же в сообщение в одноименной теме роты) - важно отписаться о наиболее близком к реальности онлайне - на основе данных о котором, в среднем по роте, будет составлен наиболее оптимальный прайм тайм.

До какого числа нужно оторвать свою **** от стула и отписаться наконец?

На все про все - дается срок до воскресенья следующей недели.

***Также уведомление "О необходимости посетить данную тему и отписаться" - будет разослано через систему личной почты на официальном форуме и продублировано в одноименной теме ТДПГ там же.

Комментарии: 58
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Такой вопрос. Какие роты есть?

Able ; Reckless - более точную информацию о различиях - можно узнать в одноименных топиках этих рот, в клановом разделе)

0

1)я пока не определился и отпишусь тут, но больше склоняюсь к роте ейбл,
2) у меня ангар больше заточен на тт10 и ст9, чем на тт/ст/лт 7-8....но если нада то куплю чёт, + после 0,7,3 вкачаю гвп)))
3) если пойду в какую то с 2 рот, так только с evilT, это 100%

0

Вопрос всего один... нафига? При таком онлайне? Мы одну роту долго набираем.

А если решим в абсолют, то вообще без шансов. А я уже и батчат прикупил...

Нафига? Все просто Дим, организовать посещение мероприятий, следить за онлайном в прайм тайм, координировать действия на ГК - проще именно в таком, ротном формате структуры клана, когда выполнение данных подсчетов зависит не от 1 человека, а от всего командного состава в целом.

На ГК обязательно выберемся, это даже не обсуждается, после распределения по ротам личного состава - в каждую роту начнется донабор игроков, причем активный, в т.ч. - через ротные бои.

0

1)Рота ейбл
2)ангар заточен на тт10 и ст 9 ,+арта пока 7 до патча .0.7.3 до 8лвл попробую догнать ,для чемп рот имею арту могу 13.90 качнуть не проблема ,также ближе к патчу 0.7.3.
3)Поиду вроту с туареном и кельтом , люблю чтоб у команды очень подгарало т.к. без этого играть не интересно
Закон Вбр - Батько сказал страдать .

Ну что тут сказать? Тру выбор) хД

0

1 Рота ейбл
2 Будет 2 тт10 после 0.7.3. бат чат скоро тоже возьму. Так же имеется техника для чемпионских французских сетапов.

0

1) Больше склоняюсь к роте Reckless
2) Для чемпионки имею ГвП, для абсолюта ГвЕ, в скором времени(осталось денег накопить) будет ис7,после 0.7.3 - ис4(если будет нужен), есть возможность купить Т-50-2.
3) 19:00 - 01:00 (МСК)
4) Мне понравилось как командуют Верд и Прайс, плюс тяжелый сетап надежней(ИМХО).

0

1)Reckless
2)Для чемпионки ИС-3, АМХ 13 90,С-51 (ИС-4 как ТТ10 будет хня поэтому коплю на ИС-7 (3 000 000 осталось))
3)18 00 - 23 00

0

Вопрос один: рота Reckless не будет участвовать в турнирах и ESL, или просто забыли дописать?

Не стали пока дописывать, так как не приходило еще уведомлений от Верда и Прайса мне.

Была мысль - команды на турниры выставлять все-таки от всего клана, именно такой выбор вполне может стать окончательным, так как он напрашивается и более логичен)

0

1)Doktorprogod
2)Для абсолютных или чемпионских(ис7, ис4, (вкачен нет бабла маус, е100), об.261, гвт, амх50 100, )
3)С15-21:00

А как на счет отписаться о соб-но пожелание на счет роты? ;)

0

1) Reckless скорее всего.
2) ИС-7, Е-100, GW Typ-E, ИС-4, Е-75, Объект-212, ИС-3, Т-50-2, VK-2801, КВ, КВ-3, Type59, AMX-1390, GW Panter, Tetrach. Будет Лора ну и Батчат если на майские не заленюсь.
3) У меня время МСК+2 , по серваку мой реальный онлайн 16-22 по будням в выхи по разному. Ну и семья, ребенок, работа, бывает какие то дни пропускаю.

0

1)Рота ейбл
2) имею пока амх1390 после патча будет лора!
3) 19:00-21:00

0

рота Reckless

абсолют: ис-7, Мышь.

чемпионский:Т-44, ис3
Т-50-2, T32,альфа-тапка.

0

У меня без вариантов.
В связи с наличием полной линейки советских тяжей и КТ, то по умолчанию, французский сетап пока недоступен...

0

Ребят - не стесняйтесь задавать вопросы, тут это только приветствуется.

Важно помнить -что каждый член клана имеет право излагать собственное видение на ситуацию, а любые пожелания/конструктивная критика - будут непременно рассмотрены)

0

1) рота ABLE
2)есть техника только для чемпионских рот(амх 50 100), для абсолюта скоро будет выкуплен ис-7 и после пачя ис-4 и скоро докачаю амх 50б
3) время 17:00-21:00

0

Илья, пожалей глаза, не делай такой цвет в таком количестве... плюс жирный шрифт еще сильнее размывает.

Reckless
Хотя название явно не соответствует.

Предпочел бы наконец выйти в абсолют. Уже лору обменял на батчат. Для чемпионки остаются только 50 100 и М12. Причем опыта для следующих танков осталось всего-ничего.
Предпочитаю играть с 20:00+

0
0

1) Able(из-за ESL и полевых :3)
2) Сейчас: Т110, ИС-4, Т34
Будут: все ЛТ5, АМХ 13 90
Если нужна следующая техника, тоже можно будет выкупить(указать приоритетность): ИС-3, Т-44, Т-54, Т30, ГВП(?), Об. 261, ИС-7, С-51, СУ-14, М12(?)
3) 17.00-19.00 или 13.00-16.00



(?) - нужно вкачать.

0

1)Reckless
2)для чемпионки ис3, амх 13 90, ГВП, Лоррейн
для абсолюта ИС-4, ИС-7, Т-54
3)17.00-19.30

0

Ой хосспаде, есл во всех ротах будет...

0

Тогда включите в анкеты и личный состав ссылку на ESL профиль.

0

1) Reckless( только из-за профильной карты, очень люблю Степи)
2) Для Reckless есть КТ и АМХ 13 90 и бат чат 25 т. Для Able - 13 90 и бат чат 25 т
3) Стандартный онлайн 19:00 - 23:00. Но из-за скорого наступления лета онлайн может сильно меняться(21:00-00:00).

0

Хотя название явно не соответствует.
А какое еще название дать роте - в которой полевой на Т34 не пробивает КВ-3? хДДД

Цвет сделал более спокойным, надеюсь, так будет лучше)

Тогда включите в анкеты и личный состав ссылку на ESL профиль.

Будет создана отдельная тема - там будет выложены все нужные ссылки по установке/скачки/регистрации и т.д. - по порядку все разжевано)

Rock_Music
Все-таки - преписка будет к одной роте. Но (!!!) -

Деление по ротам - не является преградой для совместной игры во взводах, или привлечение игрока в другую роту, в случае необходимости в технике под определенный сетап, либо же - в случае форс-мажорных ситуаций.

0

1) Пусть будет реклес.
2)Для чемпионской роты - нихера нету кроме м41 и 13 90. Для абсолютной: Е-100 (Топ, 3 скила, 3 модуля), Маус (говно, 3 скила), ИС-7 (3 скила, 3 модуля),после 0.7.3 разумеется будет ис-4 (но нахер кому нужен 10 левел с броней и теми же слабыми местами 9-го) после 0.7.3 могу приобрести ГВЕ, если попросите.
3)В понедельник, вторник, и возможно среду (в среду лучше спросить по средствам лички в пг) играет один мой знакомый, ввиду того что я эти дни в онлайне быть точно не могу, в остальные дни (кроме вечера воскресенья) после 15, 16 часов, в вечер воскресенья играют опять за меня.
P.s: прем закончился так что в онлайне будете видеть меня ну очень, очень редко, буду заходить по просьбам в личку на пг.

0

Kельт
Достаточно было написать "А какое еще название дать роте - в которой полевой на Т34" xD

0

1)Рота Reckless ( только там Капитан Прайс умеет открывать и закрывать двери, а Верд возит с собой магнит для чумоданов

)
2) По технике: в ангаре ИС-7, ИС-4, КВ, С-51, M46 Patton, Т34, M103, Valentine, Jagdtiger, 1390.
3) 19.30-01.00 (но сейчас тепло, так что не каждый день буду онлайн)

0

1) Рота Reckless
2) ИС-4, после обновы ИС-3 С-51 и возможно 13 90 на всякий случай!
3) С онлайном пока туго, в мае и начале июня меня практически не будет в нем!

0

Мне в принципе не важно. Где буду нужен там и буду.
Танки; ИС-7, Т-54, ГВП, АМХ 50 120

0

Юра: я в любую роту но только не в ту в которой Дилок! П. С. : принципиально!
реальное время игры 20:00- 23:00 по Киеву приблизительно! кроме выходных! зачастую я и супруга на даче!

0

Четко сказал! Да и правда - от роты не зависит - как сильно будет пригорать хДД

Впрочем - в клане нет нежелательных людей, ибо все объединены одной общей идеей, что крайне важно!

Надо быть как одна семья, а Прайс наш усыновленный "дитя" полка"

0

drakar_anni
Юра: я в любую роту но только не в ту в которой Дилок! П. С. : принципиально!

о_О странно. В роте я паинька, не матерюсь даже. Если на форуме чем обидел, так я точно этого не хотел, ни на грамм. Прошу прощения.
Начало было адресовано только Кэпу, а если содержание было резковатым, так только потому, что мы же в хороших отношениях! Такая мелочь ни на что не повлияла бы, мы и сейчас половину вечеров недели во взводе катаемся и болтаем. То что наш маленький спор принял какие-то масштабы, так я же не виноват, повторюсь, не предвидел, что столько народу зачем-то подключится.

Kельт
Надо быть как одна семья, а Прайс наш усыновленный "дитя" полка"

Тоже нуждаюсь в переводе :(

0

Aventadors
Кажись это мой чайник на кухне((
Upd как ты узнал?

0

С темой ознакомился, но в свете выхода Д3 и предзаказа на него хз буду ли вобще играть в танки ближайший год )) Ну после 15 мая будет известно точно. В любом случае клан на меня при необходимости может расчитывать.

0

Тоже нуждаюсь в переводе :(

Ну не зря же троллфейс в конце) Хотел подколоть Андрея, перед сном, на предмет выражения "сын полка" ))))

0

1.Рота Reckless.
2.Для чемпионки:ГВП,КТ.Для абсолюта:Пока ничего,скоро выкуплю Е-100,но если нужен Е-75,обращайтесь.)
3.Онлайн:16:00-21:00.С наступлением лета 16:00-00:00

0

1. Рота Able
2. Для чемпионской только 13 90 и гвп. Для абсолюта ИС7, Т110, маус, все ст9, объект 261
3. Онлайн 20.30-22.30

0

1. Рота Able
2. Чемпионская рота: ИС-3, GW Panther, AMX 13 90, Т-50-2. Абсолют: ИС-7, E-100, Patton
3. Онлайн: 19.30 - 00.00

0

1 Рота Able (ПК)
2 Чемпионская рота: ИС-3, GWP, C-51, AMX 13-90, Т-50-2. Абсолют ИС-7, ИС-4, Т-54
3 Онлайн: 18.00-22.30


1 Рота Reckless (боец)
2 Чемпионская рота: ИС-3, GWP, C-51, AMX 13-90, Т-50-2. Абсолют ИС-7, ИС-4, Т-54
3 Онлайн: 18.00-22.30
(В случае необходимости)

0

[10] DiLouk
о_О странно. В роте я паинька, не матерюсь даже. Если на форуме чем обидел, так я точно этого не хотел, ни на грамм. Прошу прощения.
Начало было адресовано только Кэпу, а если содержание было резковатым, так только потому, что мы же в хороших отношениях! Такая мелочь ни на что не повлияла бы, мы и сейчас половину вечеров недели во взводе катаемся и болтаем. То что наш маленький спор принял какие-то масштабы, так я же не виноват, повторюсь, не предвидел, что столько народу зачем-то подключит
ся.

А надо было предвидеть! мне всё равно что ты там с Олегом катаешь! Меня задело не это а твоя дерзость в переписке и разговоре с моей супругой! Я всё сказал!

0

drakar_anni
Писали бы хоть, какого пола в данный момент. Нужно предвидеть, что это путает людей. Заведите второй аккаунт на PG.
А этот пост был не к вам, а к супруге. Я попытался сделать первый шаг к примирению.

0

1)Рота "Able"
2)Чемпионская рота: AMX 13 90, AMX50 100
Абсолют: M46 Patton, T110E5, T30, T95, T92, E50, E100, GwE, Jagdtiger, ИС-4, ИС-7, Объект 704, AMX50B, Bat Chatillon 25 t
3)19:00 - 23:00

0

1)да без разницы какая рота лишь бы хоть раз увидеть абсолютную роту о ГК уже походу можно и не мечтать
2)на чемпионку: ИС-3, ВК4502, ЛЁВА, ГВ-ПАНТЕР, ТИП 59, АМХ 13 90, ЛОРЕЙН абсолютная: ИС-7, ИС-4 (после патча), Е-100, ОБЬЕКТ 261, ГВ-типЕ
3) 19:00-23:00

0

1. Рота Reckless
2. Для чемпионки: Лёв. Был котэ (скоро выкуплю, не бейте сильно). Для абсолюта: Е-100
3. 18:00 - 23:00

0

1. Рота Reckless
2. Для чемпионки: котэ, амх13 90. Для абсолюта: гвт, мышь (выкуплю в мае).
3. 18:00 - 24:00

0

1.Рота Reckless
2.Чемпионская: КТ,13 90.(остальные танки просто не готовы в ротах,либо не топ,либо не нужны). Абсолютная:ИС-4.
3.15.00 - 21.00.Варьируется.

0

DiLouk
Писали бы хоть, какого пола в данный момент. Нужно предвидеть, что это путает людей. Заведите второй аккаунт на PG.
А этот пост был не к вам, а к супруге. Я попытался сделать первый шаг к примирен
ию.

Ая написал что это Юра ! читай внимательнее! а шага ты никаго не сделал! суприге и в танках и в РК сказать или написать можешь!

0

1) Рота Reckless
2) чемпионка: 13-90, t50-2, gw panther/ абсолют: e-100, t54
3) ~18:00-22:00/ бывают исключения в большее кол-во времени.

0

1) реклесс
2) 1390, все лт5. т110
3) 15.00-24.00

0

Diss902
хочу играть под командованием Archedayn))
Это вам в "Эйбл", к Кельту)

0

рота реклесс
в ангаре т110,т92,е50(сток),скоро будет 50б
пока что не знаю,как буду играть,экзамены...

0