на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Делимся мнениями

World of Tanks – это динамичные танковые PvP-сражения, участие в которых потребует от игрока умения планировать свои действия и работать слаженно в команде. В игре будет представлено более 50 моделей советских и немецких танков времен Второй мировой войны, а глобальная карта обеспечит массу потрясающих возможностей для любителей жесткого кланового геймплея. Увлекательное, захватывающее дух сочетание экшена и грандиозных танковых баталий включает все элементы настоящего блокбастера. Великолепная графика позволяет в полной мере насладиться стремительными схватками на полях сражений.

Комментарии: 110
Ваш комментарий

По ролику сложно что-то сказать)

1

Это будет круто, как бы дождаться поскорее?!

0

ну быстрее, чем в 2010 году не будет, но все равно подождем! :)

0

На мой взгляд очень симпатишная графика. напоминает старые денди :-)

0

Думаю игра будет классная, вот ролик посмотрю и скажу свои впечатления.

0

глядя на скриншоты игра кажеться прикольной, но задаюсь вопросом, когда же релиз?

0

Игруха классная, не нада зря лялякать и по ролику полугодовой давности судить, я её в живую видел, могу 100% гарантировать что более интересного и динамичного ПвП вы ещё не видели.

0

Судя по описанию и ролику, вполне неплохо.

0

Тот Т-34 который там слился это Т-34-76 (на момент снятия видео 85мм пушку ещё не ввели в игру). Кстати моделей танков теперь будет не 50, а больше 60. Будет свежая инфа - отпишусь :-)

0

А так хотелось через всю карту( =))))....шучу...А нет случайно какой-либо инфы о роликах из игры очень охото было бы посмотреть...Правда вот про апгрейды сильно огорчилохотелось бы поставить что-то новое и на топовые вещи тоже, как я понимаю Maus и E-100 - тоже топовые я б хотел 150 миллиметровки на них поставить)))))...Но вот новые ролики ОЧЕНЬ хотелось бы увидеть, ОЧЕНЬ! Опять-таки СПАСИБО за информацию!

0

Стрелять через всю карту можно, просто увеличили разброс на ходу и уменьшели у стоящего танка. Теперь как и в реальности приходиться делать короткие остановки. Про отсутствие апгрейдов сам расстроен.

0

Сначала всерьёз не воспринял, но когда прочитал что-то типа интервью от разрабов, так о офигел... Сразу просмотрел все ролики которые нашол и сделал вывод что это будет бомба. Это первая игра подобного жанра которая меня заинтересовала. Всмысле WW2 это одна из любимых тем в играх, а вот ММО игра в реальном времени это для меня что-то новое))) Всё жду жду жду.

P.S. Играть буду только немецкими танками))))))

0

Тут в первую очередь конкретно я-с. Флужу во благо общества-с :-)

0

))Интересно есть какий нибудь форумы где ты не флудишь во благо общества?))

0

Есть - это форумы секс-меньшинств. Там я не бываю)))))))

Дабы не оффтопить - продолжается набор в клан First Squad. Сайт клана будет готов ближайшую неделю.

0

Клан великих танкистов ясен пень! Мы собираемся, помогаем новичкам, создаём армию и на ОБТ захватываем мир. Ну или его часть)

0

вам уже есть прямой и сильный конкурент)

0

Пока что дальше обвинений в стервятничестве (добивании чужой экспы) эта кучка Атццоф не пошла. Странно, на форуме меня обвиняют в том что я из-за спин товарищей расстреливаю врага а в игре обвиняют в том что я слишком тороплюсь и пру первым. Парадок-с

0

кучка атццоф?там довольнатаки большая группа альфовцев))а насчет того что они тебя обвиняют,видно чем то ты им не угодил,и думаю тактика тут не причем)))

0

думаю тактика тут не причем)))
Именно. Впрочем мы заоффтопились-с

0

да нет,мы придаем жизни этому уснувшому форому

0

Битвы на танках онлайн - смело и оригинально. Надеюсь что будет похоже на игру панцер фронт с плейстейш1(я в нее днями гамал там дофига танко - русие японские немецкие американские английсие и управляеш 1 танком. Балистика была неплохая) Надеюсь еще на то что будет 2 вида инет сражений - безплатн, когда зашел выбрал танк поиграл вышел и платный где набираеш ранги там открываеш новые единици и улучшения... А то я деньги платить буду разве что за диск а поиграть с друзьями охота.

0

Отлично война за територии это тоже круто. Только бы не сделали что 2 типа танков и то т-34-85 и т-34-76 а за остальные плати. Ну и поменьше платного побольше открытого. Что бы бои не 1 на 1 были а чисто куча на кучу и сам цель выбираеш. Еще надо пехоту добавить(как в батлестатион пацифик - для захвата контрольных точек) а то без пехоты не так интересно будет

0

Comrad_Fobos спасибо за отличные новости. Бесплатная интернет игра это круто. Жду оф версии.А вопрос можно? Будет ли захват територии просто собралтсь и поперли или как приказы компа(типа в 20:00 нападение на такую то зону) и будут ли в бою командиры которые приказывают или каждый сам себе хозяин(есть опасность что група рассыпиться и проиграет сыгранному противнику действующему не по одиночке)

0

Насчёт захвата територий незнаю, он будет только к ОБТ, но админов мы вопросами мучаем)). Кстати сегодня наконец-то полноценно заработал ЗБТ (в том плане что запустили туда мясо) :-)

0

в смысле запустили мясо? Как игра? В смысле болистика как вообще управление происходит(целишся хоть сам?)

0

Слушайте, а не предложить ли разрабам новое название игры.? не, ну я понимаю, может они не согласяться, но World of Tanks название банальное. Как вам Iron Armageddon?

0

Андрей ну сегодня запустили 200 Бето-Тестёров, я то с сентября играю :-) Игра супер, целиться нужно, НО есть (увы) косой "автоприцел", включается правой кнопкой мышки, упреждений по движущимся целям не делает по этому шлак для самый маленьких :-). В среде ветеранов Альфа-Теста его использование неодобряется)) Управление классическое WASD+Мышка, шифт для прицеливания, разные скорости опционально ещё введут. У танка куча разных деталей, стрельба в башню например может вызвать смерть наводчика или заряжающего и прочее. Разрушаемость окружения и дополнительное бронирование введут позже :-)

Аномаликс поздно, они его уже пропиарили)

0

Фобос забыл сказать еще что проходимость по разному грунту разная.

0

А как поврееждения - чисто ХП или реалистично смотря откуда чем и куда стрелять и танк дохнет примероно с 2-3 выстрелов?

0

То есть если я правую кнопку нажимаю и по движущейся цели стреляю, я вообще попасть в противника не могу (даже теоретически?).

0

Anomalixx Так и нормально а то чит это...

0

Хп есть это игра всетаки, танк можно подбить и с одного выстрила и ковырять до посинения смотря чем, но мождо удачно попасть например в боеукладку и наблюдать как танк разлетается или в двиготель и пожар доделает все остальное.
Существует авто прицел но он не учитывает упреждение и поэтому мажет безбожно но по стоячим мишеням поподает. В движении можно попать шанс есть но сложно танк шкибает и прицел как в контре расходится.

0

Игра отличная, когда выйдет пробуйте не пожалеете. Отличная динамика боёв, не заскучаете. Насчёт повреждений, пока можно перебивать гусеницы, клинить башни, ломать агрегаты танка (двигатели, орудие и т.д.) можно убить экипаж, так же используется система расчёта пробития (из 45-ти уж ИС-4 не пробьёшь ни под каким углом), рикошет и ещё много чего, скоро введут ещё учёт наклона брони. Короче не совсем симулятор, но уж точно не аркада. танков в релизе как и сказал ФОБОС будет больше 60, потом ещё будет добавляться. Даже на стадии ЗБТ, игра уже отлично выглядит, как внешне так и при более детальном рассмотрении, так что ждите, и обязательно попробуйте, скорее всего вам понравится.

0

Хотелось бы узнать, есть ли в разделе игры модератор и могу ли я им стать? Просто после ОБТ тут будет я думаю побольше народу...

0

Фобос накой тебе этот головняк :)

0

Почему бы и нет? Мне вот админку оффтопика дали) Работать с адыкватными людьми, коих на Плейграунде немало всегдя приятно. А удалять посты откровенно неадыкватних - всегда полезно :-)

0

Супер груля,играю уже давно!

0

я получил ключ зарегался ну щя с клиента скачаю и буду гомать))но игра хоть чёткая?

0

Игрюля чётче некуда :-)
Ща вон на ходовую для Т-43 собираю, буду с 100мм орудием кататься, девок подвозить.


А ТЕПЕРЬ ОЧЕРЕДНАЯ НОВОСТЬ.
Наконец-то мир увидел ИС-7! Увидел, собрался вокруг него кучей и просрал бой. Даже такой бронепыжик как ИСя 7-й не может выиграть бой если команда откровенные нубы... :-)

0

Засилие артов убет что угдно :( и не только ис 7.

0

Игра отличная, по-моему. Даже сейчас в стадии бэта-теста. НО дождитесь релиза те, кто не попал на ЗБТ. Или получите инвайт.

0

Так во-первых кто будет активно торговать того Апишник отправлю Славе. Тестёром больше, тестёром меньше...

А во-вторых у нас НАКОНЕЦ-ТО ЧЕМПИОНАТ!

Дюжина команд, лучшие танки и их водилы! На кону уважуха и плюшки!
Следите за новостями.

0

Привет народ,не завалялся ли у кого инвайт лишний?Приму с благодарностью.Фанат ВМВ и тематики того периода,играл еще в Panzer Front)))очень интересует этот проект а ключика нету(

0

Holbutla надо было заявку подавать, играл бы уже )) Там 2000человек онлайн только из бета тестеров. Т.е приглашения получили все кто его хотел

0

Чуть позже возможно замучу в этой теме конкурс на инвайт

0

2КапДун Да это дело то ясное)но узнал о проекте недавно,анкету заполнил 22 или 23 только..а на форуме говорят до месяца ждать надо)А хотелось бы попробовать до днюхи своей)))А то сейчас начнется,первое мая,третьего др у меня,потом 9ое недалеко)))

0

Holbutla на самом деле имено сейчас играть смысла мало, потом будет полное обнуление всей статистики, все танки заберут, все деньги заберут.
Лучше дождаться релиза, игра выйдет совсем скоро, в мае, тогда зарейдишся как все и будешь играть

0

КапДун Увы,человеческая природа требует всегда здесь и сейчас)))Тем паче я же просто спрашиваю,у кого то если есть лишний инвайт и готов им поделиться то буду весьма обязан)По твоим словам зачем они тогда уже кому то нужны?Хранить на память потомкам?)

0

Играть смысл есть, это безценный опыт игры + клан если вступишь.
Короче раз есть спрос - будет и предложение.
В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ПРОВЕДУ ТУТ КОНКУРС.

0

Давай,конкурс это интересно)Да клан уже как бы и есть)Красный эскадрон)Только вот я пока в роли обозревателя)))

0

Платники в этой игре рулить будут очень сильно, я щас обменял жалкие 0,6 золота на 70 000 кредитов. На заработку этих 70 000 на лёгком танке вначале игры понадобится огромное количество времени, с голдом же, это сделается мгновено. Причём эти самые 0,6 голда, это всего лишь примерно 15рублей.(0,6 долара)
Т.е. за 15 рублей можно купить в районе 5 часов игры.
А если человек вложит рублей 300, то это эквивалентно как минимум месяца 3 игры бесплатнику))

И снаряды за реальные деньги гораздо лучше пробивают броню.
Чтобы неговорили разработчики насчёт того что платники получат небольшое преимущество, это всё - ложь. Против платников противостоять будет просто невозможно.
Так что игроки которые хотят поиграть "нахаляву", будут просто мешенью и пушечным мясом для платников

0

КапДун
Хрени не пори.
1) Кредиты шлак в сравнении с опытом, реально важен только он
2) У меня сейчас 5 лямов, девать некуда. И 40 (!) голда.
3) Ты нуб, говоришь ниочём
4) платники НЕ имеют преимущества в бою.

А впрочем о чём я говорю. Народ вы все знаете что я в этом топике пишу новости уже 2 месяца. Если я сказал что платники не будут рулить - верьте кому хотите. Этому с одним идиотским постом или мне, играющему с сентября.

0

А теперь как всё на самом деле.
ЗА РЕАЛ

1) Снаряды +15-20% к ПРОБИВАЕМОСТИ. Не к дамагу. ТОЛЬКО к пробиваемости. И ТОЛЬКО на дистанциях не более 100м. После 150 они ХУЖЕ обычных
2) Прем. танки, ХУЖЕ обычных качаных за 3-5 дней, только для самых маленьких.
3) Прем. танки "особые" типа ШтурмТигра, ничем не лучше обычных, просто необычный геймплей (дамаг СУПЕР но перезарядка год, промазал иди кури). Хуже обычных топовых.
4) Прем. подписка, +50% к баблу и экспе. В бою НИКАКИХ преимуществ.
5) Лишние места в ангаре. В бою НИКАКИХ преимуществ. Для колекционеров.

Ну что? Сильное нагибание идёт?

0

Comrad_Fobos твоя быстрая прокачка объясняется тем, что ты перекидывал голд, в кредиты. Самостоятельно собрать кредиты до следующего танка задача очень сложная. Поэтому платники будут иметь коллосальное преимущество, им ненужно будет копить кредиты, они голд переведут в игровую валюту.

зы: у меня щас КВ, до следующего танка 1 000 000 кредитов, я ваще хз где их брать. Спасает только то, что в бета тесте дают голд.
Потом голд давать небудут и развится до танков высокого уровня будет почти нереально.
Но это и понятно, разработчики живут донаторством. Непонятно почему Fobos непонимает очевидных вещей

0

Ясновидящий КапДун, откуда у тебя логи сервера?
Я НЕ менял голд на креды. Вообще. Никогда. У меня этого голда хватит на полгода према!
Продолжаем думать что пишем.
Ты понимаешь разницу между понятиями "рулить" и "играть с комфортом"?
Рулят в бою. В бою ничего донат не меняет.
Комфорт обеспечивается донатом в ангаре. Пока ты, ярый враг доната будешь периодически докапливать бабло играя на А-20, донатор будет продолжать гамать на КВ.

Но когда вы, 2 КВода встретитесь в бою решать будут только руки

Ну и совет - купи себе светляк. БТ-2 там. Ну или лучше БТ-7. Расходов никаких, ремонт со снарядами стоят копейки, экспы можно насвечивать по 15-20к за бой.

0

Рулят в бою. В бою ничего донат не меняет.
влияет и в бою. Вот опять пример из своей игры приведу.
У меня на КВ установлена пушка 152 калибра. Бронебойность бесплатного снаряда - 125 мм. Имено поэтому я немогу пробить топовые ИС, или тигру 2.
А бронебойность снарядов за золото для данной пушки - более 200мм, тут сам понимаешь пробить будет легче. Хотя не факт что до тебя допрёт...

обеспечивается донатом в ангаре. Пока ты, ярый враг доната будешь периодически докапливать бабло играя на А-20, донатор будет продолжать гамать на КВ.
Вообще то я в основном про ангар и говорю, без доната будешь месяц копить на новый танк, с донатом купишь максимум за пару дней. Т.к. ненадо копить денег (они легко переводятся из голда в кредиты). Донатору останется только опыт, по поводу нехватки кредитов он может ваще незаморачиваться

0

Вообще-то из 152мм орудия все стреляют фугасами. Хотя у нас полный сервер наверно НУБов что не нагибают с подкалиберок, голды то девать уже некуда.
Наверно потому что танков, которые ни в какую не беруться обычными снарядами, но зато сразу пробиваются подкалибрами в игре нет. Есть только одно (одно) исключение - ИС-4 и д10т. Для пробития лба последнего нужны платные, копеечной цены снаряды.
Про месяц очередной бред.
Леонс, первый парень на ИС-7 взял его ещё тогда, когда голды были по 10к. Т.е по 1/200 (!) от цены только самого ИС-7. Про то что нужны ещё креды на ИС-4, ИС-3 там и прочее я промолчу.
Мне креды уже давно девать некуда.

0

Вообще-то из 152мм орудия все стреляют фугасами
У фугасной знаешь какая пробиваемость брони? Всего 80мм, поэтому я играю обычным бронебойным снарядом, 125 мм, хотя даже его мало, постояно мне всякие ИС или тигры попадаются, вот уже 3 игру подряд несмог пробить броню и подох "за так".
Фугасными с их бронебойностью я и подавно нечего непробью, надеюсь по этому пункту тебе понятно.

Мне креды уже давно девать некуда.
щас вайп сделают, посмотрим как ты без голда прокачаешся до топового танка (после вайпа голд только за реал деньги будет доступен)

0

1)
Про заброневое действие фугаса ничего не слышал?

2)
Я потом сюда скриншот со своей Т-44 выложу, после вайпа. Ровно через 2 недели.

0

Ну если не слышал поясняю: 152мм фугас превращает в фарш не то что ИС-2, он снимает до 30% ИС-4. Тот самый фугас с пробитием в сотню.

0

Вообще в игре используется весьма страная игровая механика., взял щас ради интереса фугас - пробил ис4 в лоб, почему я не мог это сделать бронебойными снарядами ума неприложу...

0

При попадании куска взрывчатки весом в несколько килограм в танк от его внутренней части откалываются куски. Кроме того идёт разрушение брони и внешних систем, типа приборов наблюдения.
П.С А ты думал СУ-14 с 200мм орудием стреляет БНБ? :-)

0

Тогда получается бронебойные снаряды ваще ненужны, если фугас лучше них пробивает

0

Дамаг от фугаса зависит от брони цели и веса (!), ну или в нашем случае калибра фугаса.
100мм БНБ снимает ИС-3 15-20% ХП. 100мм фугас снимит 3-4%.
При этом 100мм БНБ не пробивает лоб ИС-7 и неуверенно пробивает борта (под 60-90гр нужно бить). Дамаг 10-15%. Дамаг фугасом 1-3%.

0

Небольшой креатиффчик от меня лично. Кто знает - тот поймёт.

0

Нет, не будет.
Будет набор миссий с ботами, для лоу-лвл игроков

0

Обещали полигон для тестов и тренировочную миссию для начинающих и все.

0

GANS SCHNIDCE
Обещали что трен. миссия будет не одна... Но это инфа ещё с Альфы

0

Игра прикольная, погонять на танках, графика тоже нормальная. Конечно есть недоработки, но это ведь бэта.

А те, кто кричит, что игра говно, играйте в свой вов, линаге и цс.

0

Отличная игра,хотелось бы чтобы добавили американские танки,для разнообразия.

0

Полноценные Амеры будут где-то к осени если повезёт.

0

ifelser
26.06.10 17:45

Даже недели не поиграл... За исключением правды о графике и физике (и я не боюсь высказывать разработчикам то же самое) - обзор бред, причем полный. Да ты даже в серьезных боях не поиграл, в которых участвуют те самые миллионные машины. Додумался жаловаться мол МС-1 убивают с одного попадания... удивлялся почему арта сидит в кустах... не знает "как захватывать флаг"... не нашел гаубичный режим и режим прицела (shift) - еще и жалуешься "нет вида из кабины"... Epic Fail.
Что касается "тормозов". Если у тебя Крайзис выдает всего 20фпс, то в игре с масштабами WoT нужно ждать то же самое. У меня - 60фпс. Того притормаживание на секунду перед въездом в препятствие - у меня нет.
В общем, никакой серьезной подготовки. Можешь и дальше фапать на эльфов.

0

И до ОБТ остаётся мение одного месяца

0

О_0 а сейчас тогда что?

0

Щас пока дают золотишко,но потом все халявы не будет!

0

И вроде ,как после беты все, что накопили обнулиться!

0

А как ты догадался? Абонентской платы нет, разовой платы нет, чему удивляемся? Без золотишка тоже можно неплохо жить.

0

Отличная игра, очень понравилась. Будду гамать.

0

О, кажися этот ролик на тему симуляторов :D http://www.playground.ru/files/22443/

0

Я вот понять не могу игра будет free2play или все-таки платная???

0

На сайте написали что полный вайп будет в конце июля - начале августа. Жаль вряд ли успею дойти до уже пропатченного Т-44.

0

А зачем делать вайп в начале августа, если в середине осени будет релиз??? Я этого понять не могу!!

0

Писали что релиз будет после ближайшего вайпа, значит релиз перенесли на конец июля начало августа. Но я точно не знаю правда ли?

0

У разрабов деньги кончились, кушать хочется - вот и сдвинули релиз на месяц ближе))

0

Правда.
Если кто то внимательно читал интервью разработчиков, то нашел бы статью о том, что они хотят перенести релиз на июль/август в силу отличного бета теста.

0

Я думаю, что вайп и последующий релиз будет после "Стального шторма", т.е. после 29-30 июля....

0

Да, не успею я выкачать пантерку. Но зато точно успею VK3002 DB прокачать до гвардии.

0

Походу это и есть первый звонок вайпа. Сейчас все пересядим на МС-1 и Тракторы и вспомним старое, а потом раз и вайп!!!!!!!!!!

0

начал играть сравнительно недавно, мнение какое никакое сложилось, его и распишу. По пунктам.
Плюсы:
а) Игра сделана качественно, с расчётом на "пряморуких" игроков, при желании и лёгкий Pz III A может вынести средний Т34, как говориться на мастерство расчёт...личное наблюдение, стоит поиграть на средних танках, а затем(как сделал я узнав о вайпе и релизе) продать его к чертям и допустим начать качать германскую ветку, невольно понимаешь как сильно отличается игрок только, что начавший играть от уже закопчённого, измазанного в солярке и мазуте танкиста стандартных уровней (лично я их на босяцком Тракторе выносил по 6-7 штук за раз)
б) Модель повреждений сделана хорошо, допустим жечь лёгкие и средние танки фугасами стреляя с ПТ СУ 85-100 - одно злобное удовольствие...а в экстаз приводит разрыв гусеницы вражеского ТТ и сдача его в заботливые руки СУ 14 и прочих "сараев на гусеницах"

Есть у игры и минусы:
1) Не знаю как кого а лично меня, очень сильно коробит от того, что заметные издали Тевтонские кресты, идут в одном строю с Красными, яркими звёздами...на мой взгляд тупо и глупо, по мне это самый большой минус, даже если это сделано из "желания поддержать баланс" ,хотелось бы, чтобы этого не было.
2) Думаю меня многие поймут, прочкачка от лёгкого танка на который ты только ,что перешёл, до первого среднего...как я это уже описал: Философия WoT, Лёгкий танк - "Лёгкий танк шустр, что даёт ему возможность в 10% случаев убежать от "старших" собратьев, зубы лёгкого танка слишком малы для ТТ, не очень крупны для СТ, таким образом ЛТ на полях сражений вне "песочницы", превращается в огромную обузу главным образом для своего владельца."
При том, что чаще всего не премиум игрок получает за бой 70-150 хр и 2-5000 кредиток(в случае если сжёг минимум 2-3 танка противника, при 0 получаешь 1500-2000 при победе команды 2500-3000), а ему ещё и нужно отремонтировать танк, купить боеприпасы, что после яростной схватки обходится (смешно сказать) в 500-1200...такими темпами не покупая gold за реальные деньги...купить новый танк за 180к, мягко говоря "проблематично"...По этому поводу лично мне вспоминается фраза из Warhammer 40к, - "После тысяч боёв есть только смерть".

Вот такое лично моё мнение об игре.

0

MrFoxBlack

ЛТ не должны воевать с ТТ. Вот принципиально. за бой 70-150 хр и 2-5000 кредиток - это значит что вообще не умеешь играть! На ЛТ вполне реально привозить по 400-800 хр и 4к-20к! Помню как первый раз поставил на А-20 улучшенную рацию, попал на малиновку, засветил всю их команду для арты - арта вынесла их тяжи - мне дали 1к опыта и 20к денег!

Тактика - не менее важна, чем прямые руки.

Про то что танки 6-7 уровня зарабатывают 10к-40к как-то и неудобно вспоминать :)

0

ЛТ видимо вполне реально привозить 400-800 хр при премиуме. Я же играю скромно, как думаю будут играть тысячи и тысячи пользователей...и при уничтожении равных ЛТ в количестве 4-7 штук привожу максимум 500 и 5000-6000 кредиток...я как-то имею представление о том, что происходит лично у меня.

0

Считаются не фраги, а нанесенный урон. В том числе и союзниками по засвеченным тобой противникам.
Больше всего получаешь за уничтожение арты.

Я довольно долго гонял на Леопарде - очень фармовый танк.

0

Тогда снова возвращаясь к теме, при всём при том, что при своей скорости 50-60 я постоянно свечу ещё и при этом успеваю забивать и убивать, (даже без посторонней помощи), это откуда же берутся ...-20000 кредиток?)) Или система избирательно обходит кого-то стороной?)

0

Без понятия. Они просто берутся..

0

Тогда стоит лишь молча признать, что с ЛТ в игре накосячили. Что у многих людей быстро отобьёт интерес. Есть такие люди которые играют для удовольствия, а тут когда ЛТ не имеет шансов вообще, две минуты жизни при свете, пять - семь сидя в кустах, а среди средних и тяжёлых ловить вообще на ЛТ нечего...есть конечно выход, купить трактор, Pz 35, МС или БТ и крутиться в песочнице до потери пульса, но смысла нет) Вот и весь недостаток, порождающий новый синоним слову "накопить" = "наумирать"...что интереса не прибавляет.

0

Ну так, зачем тебе все время играть на ЛТ? Нужно идти вперед, к тяжам и ст! В полной линейке техники есть еще несколько "тупиковых" легких танков - они должны превосходить теперешние.

0

Так суть в чём? Что бы вылезти из ЛТ, нужно "наумирать" до СТ по ветке, а потом ещё "наумирать", что бы в кои-то веки наскрести на самый босяцкий СТ)) Я серьёзно говорю я уже по всякому испробовал, но так и не понял как можно допустим на Pz III A, наскребать по 20000 за бой))) вот хоть убей)))

0

Играй на немецкой САУ, с Л.трактора на нее перейти можно быстро, а после Грилль и ..эмм.. хамель или химель, можно будет перейти на немецкий средний Т-4, а это уже посерьезнее машинка будет, а там уже и дальше разовьешься...
Или с советской МС-1 перейди на БТ-2 (буквально пары боев хватит), а это уже очень и очень эффективная машинка в песочнице, а с нее скакнешь на БТ-7, а при его скорости можно неплохо за засветку получать, потом еще какой-то легкий танк и начинаются средние танки.
Ну и ловкость рук не помешает))

0

..эмм.. хамель или химель
Напрасно стесняешься - это ХУммель :)

0

Мне как то дали за "бой для начинающих" 150 монет золота а теперь не дают(как его зароботать? скажите пожалуйста)

0

Золото должно само поступать на счет каждый день в том случае если ты сыграл хоть бой. И это не зависит от того где участвуешь в Бою для начинающих или в Стандартном бою.

0

нудная и однообразная аркада,интересней играть в симуляторы,там и площадь раз в 10 больше и физика другая)а эта игра надоедает быстро

-1