на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Физика

Вчера тестил новую физику движения танков. Вот смеху то было!))) Никто не стреляет, все сразу или едут топиться или с горы-с моста прыгнуть. Ппц потеха

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Да физика конечно очень сырая.Да и система повреждения от падений тоже не доработана.Иногда конечно выводит из себя когда соскакиваешь с холма и ничего себе не повреждаешь,а как начнёшь тихонько съезжать с маленькой горочкт так сразу потеря хп и поломанные гусеницы.Конечно это не симулятор,но поломка от падений с маленькой высоты это перебор.

3

Ещё скринов безинтернетным.


Тут, если присмотреться, можно заметить парящий над камнями квас. Полетел он, предварительно разогнавшись до максиималки.


На холмах, около Песчаной реки.


Задавил таракана))


На краю моста на Перевале. Через пару секунд упал стараниями тридцатьчетвёрки.

2

Metal Messiah

Тут не только скилл влияет. Пример :

На т-50, на фьордах, ехал с верхней респы, ну и с небольшого склона сиганул (не прыгнул, а просто разогнался на нем, и как бы ехал быстрее обычного, и так как моему танку уже сняли пол хп , его разнесло к чертям). И вот к чему, вряд ли, в реальности танк бы разнесло нафиг от такого действа (даже с учетом того, что это танк периода второй мировой). Можно конечно это списать на то, что тогда не было подобных ходовых частей, которые ставятся на танки, но я уверен, что в реальности такого бы не было.

1

Видел как КВ-5 столкнул СУ-100 в воду, и полетел вслед за ней. Оба утонули.

0

Да, с физикой на игру смотришь по-новому.
Хотя вот застревания местами так и остались.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Застревания да, кое-где ещё есть. Но они, как правило, там, куда раньше попасть и нельзя было.
Наглядное доказательство этому есть сей скрин.


Танк завис в воздухе, и на какие-либо попытки вытолкать его не реагировал. Хотя, может быть какой-нибудь тяж таки и осилил бы.
Попасть туда раньше было нельзя (Кэп, да)

Ещё танк застревает танк, где просто не может проехать. Всякие каменные текстуры на холмах, склоны, камни.


UPD
На лестнице можно проехать. Только вот внизу выехать трудно.

0

Были ли успешные попытки достичь середины моста Вестфилда?

0

На ИСе не получилось. Раздавил китайца, что стоял внизу. Видать, он тоже не долетел.))

0

Ripper Man
Решил сам не тостировать?

0

Будут вам скрины. Если тест перестанет глючить и запустится.

0

Rainbow_user
Я не в состоянии качать 3 гига.

0

Ripper Man
Та же беда. Загрузка затянется на долго.

0

Нужен скилл. Тестил съезд с горки вместе с тетрархом на БТ-2. Он слетел абы как и потерял где-то 40%. Я потерял 15хп и повредил гусли, ибо полз еле-еле.

0

С помощью этой физики, можно теперь противников в воду сталкивать)

Metal Messiah
Ну так если медленно съезжать, то всё норм почти будет.

0

С помощью этой физики, можно теперь противников в воду сталкивать)

В этом один минус: за то, что ты столкнул(а) противника в воду, тебе ничего не дадут.

Чтобы не потерять хиты или гусли после горки перед ней нужно приостановиться.

0

+ физика в танках превосходная я доволен ))))

0