на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

=== ФРПГ ===

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Предлагаю открыть ФРПГ (форумную ролевую игру) по теме WOT. Да, это не РПГ, но попробовать то можно? Особенностью будет наличие не одного игрока, а целого экипажа и танка! Ну, начнем. Итак,вот анкета персонажа:

А, вот ещё! Все персонажи - русские (ну там чурки-кавказцы). Ели хотите допустим что бы у ваших персов был Тигр, то говорите что мол он трофейный... Это для удобства игры, ведь не будут же немец и русский в 45 году свободно болтать....

1) Танк
2) Экипаж

Те кто не знаком с ФРПГ - объясняю: описываем действия экипажа. Короче, я начну, увидите...


Вот список второстепенных персонажей, которых может использовать каждый:

Владимир Ряньковский - генерал части, где располагаются все игроки..
Говорите, если надо добавить ещё персонажей, я добавлю

Список игроков:
Raksh

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Моя анкета:

Моя анкета:


1) Трофейный Wespe
2) Экипаж:
1. Командир - лейтенант Евгений Вадимыч (40 лет)
2. Водитель - Прапорщик Иван Петрович (42 года)
3. Наводчик - Рядовой Матвей Игоревич (27)
4. Заряжающий - Рядовой Василий Иванович (24)
5. Заряжающий - Рядовой Исмаил Хадакович (23)

Подготовка

Генерал Владимир Ряньковский просто не знал, куда девать этот Wespe. Вроде бы хорошая машина, но вот обучить танкистов на неё...
А-погоди-ка, а ведь можно! Был такой солдат в его части, любитель выпить, мог обучить кого угодно на какую угодно машину.
И через минуту в кабинете Ряньковского стоял Евгений Владимирович. Услышав о трофейной Wespe, у него ах зачесались руки.
Благо они с генералом в хороших отношениях, Вадимыч достал из-за пазухи бутылку водки и два стакана...

Через час Вадимыч уже стоял в корпусе, отбираю танкистов на "глаз". Водилой трофейной машины стал прапор Петрович, с которым Вадимыч
распил не одну бутылку водки. Одним из заряжающих стал сынок Петровича, Василий. Дальше во вторые заряжающий полетел чурка Исмаил,
а на должность наводчика - Матвей Игоревич. Прапорщик Петрович выдал всем формы. Вадимыч стоял рядом и усмехался:
- Форма одежды номер восемь... Что прапор не спи..дил, то и носим.
Когда зеленые танкисты переоделись, Вадимыч отвел их к трофейной машинке. Экипаж машины вздрогнул...

Wespe как будто бы купали в грязи. Тонны грязи, листьев прилипли к бортам. Матвей, Исмаил и Василий пришли в ужас. На этом им надо ездить?? Василий хотел спросить что то у Вадимыча, но его не обнаружил. Скрипнула дверь, и в Ангар вошли Вадимыч и Петровичем. В руках у прапора были швабры, скребки, краска и ведро с водой. Вадимыч же тащил столик и три стула. Исмаил спросил:
- Спасибо, товарищ лейтенант! Вы почистите танк, а потом покажите как им управлять?
- Да. Только чистить его будите вы - ответил Вадимыч и торжественно вручил юным танкистам швабры. Сам же вместе с Петровичем уселся за столик и достал бутылку с заветной жидкостью.

0

Слушай, картинку поменьше.

0

Идея неплохая. Вопрос: какие временные рамки?

0

ХМ... у меня такое предложение... Вот с экипажем - это уже заморочки... Как насчет самих танков? Придать каждому танку отдельные личностные характеристики... В общем, надо ждать ответов от других игроков. А пока, для размышления, почитайте, именно так я видел ФРПг по танкам(краткий отрывок):

Прикрой меня, - угрюмо проворчал КВ третий и гордо пополз в город, внимательно водя длинноствольной смертью по сторонам, ища того, в ком можно было бы проделать лишнее отверстие, несовместимое с работоспособностью. Самоходка передала по рации короткое утвердительное сообщение и двинулась вслед за ним, находясь чуть поодаль, аккуратно огибая деревья, чтобы не давать ни малейших зацепок вражеским артам.
В эфире как всегда было шумно. Кто-то просил помощи, твёрдым голосом диктую свои координаты, спокойно осознавая, что никто не успеет,. Кто-то запрашивал поддержку артиллерии, прося «добавить огня в квадрат КА-18», кто-то проклинал завод-изготовитель, потому что «эти картонные гусеницы уже задолбали рваться от хреновой двадцатимиллиметровки», какой-то средний танк напевал себе под дуло: «танки США отлично плавятся, ах зачем их делает завод… Ах зачем же этот день кончается, лучше б он тянулся целый год… ». Некий танк проклинал неизвестную арту, желая «чтоб ей всю жизнь только КВ стоковые и светили!».
В остальном…
Безумные Танки, или просто психанутые на всю башню, как их называли между собой тяжи, что-то весело балаболили, прерывая разговор только полязгивание досылаемой в казённик болванки мелкокалиберной пушки и рёвом мотора, работающего на износ. Арты покрикивали на них, требуя чтобы те «наконец разогрели свои двигатели и взялись за свою привычную работу», т. е. не просто носились по полю боя, а носились между противниками, которые, сдавленно матерясь сквозь амбразуры, выцеливали их в свои стереоскопы. В сторонке молчал холодильник, уже привыкший с непробиваемым пофигизмом сносить бесконечные шутки про «как пиво, не достигло нужной температуры?»
Противотанковые сушки, или просто пэтэшки, были как всегда собраны и сосредоточены, обменивались только короткими командами на своей волне, лишь изредка выходя на общий канал связи и призывая к скоординированным действиям и порядку. На них мало обращали внимания, но всё же изредка до какого-либо среднего танк поумнее доходило, что, действую согласованно, можно добиться более высоких результатов.
Изредка слышался очередной скрежет, дающий знать, что у какого-то неудачливого танка появилось одно не предусмотренное конструкцией вентиляционное отверстие.
В стороне ехали рядом и переговаривались в минуту нежданной тишины два танка Т-28. Тот, помассивнее, с отличной восьмидесятипяти миллиметровой пушкой, весь усеянный выбоинами от мелкашных снарядов, всё ворчал, сетуя на «хлипкую броню, которую даже леопард своим короткоствольным окурком пробивает». Второй, помоложе, более легкомысленно настроенный, слушал учителя, мимоходом поглядывая по сторонам короткоствольной Л-10.
Старый танк внезапно прервал своё ворчание и вслушался в далёкий взрыв, потом пригляделся и заметил чёрный дым, поднимавшийся на месте разорванного детонацией боеукладки танка.
- Это случайно не тот самый Федя Топовый? Больно звук хорошо знаком…
Второй танк согласно покачал короткостволом:
- Уже восьмой бой подряд подрывают бедолагу… Мне его почти что жаль. Интересно, каково это, столько раз подряд выбывать в разгар боя?..
Старший резко осадил ученика, когда тот вырвался вперёд, стремясь завернуть за угол здания.
- Стой! Смотри внимательно.

0

Не-не-не. Эта ФРПГ слишком быстро увянет. Неинтересность темы + сложность в отыгрыше да и просто его отсутствие.

0

Саорга, если это кому-то нравится - не мешай. Тебе же это никаких трудностей не создает.

0

Нуу.. Хм.. У вас есть опыт в фрпг?
Просто он у нас с Саоргой очень богатый с прошлого года ещё... (Наливайке привет) ;)

0

Rick[Pro]za
Я оберегаю вас от провала ;)

Letf_vas_Athnemar
Ну, у меня он не только по НАЛИВАЙКО!!!

0

Рик, Ракш, обращайтесь если тему от блуда флуда почистить нужно будет.

p.s. Удачи вам ;)
p.p.s. По остальным вопросам модерирования тоже ко мне.

0

блинский. Я в этом участвовать не собираюсь. Мне обязанностей полевого командира хватает. И неожиданных оповещений о боях...

0

Блин, напишите кто будет дальше играть!

0

Ну.. попробовать можно, посмотрим как получится...
Моя анкета:

Танк: Т 34-85
Экипаж:
1)командир - Лейтенант Алексей Петрович
2)Наводчик - Рядовой Артём Максимыч
3)Механик-водитель - Рядовой Владимир Иванович
4)Радист - Младший лейтенант Максим Семёныч
5)Заряжающий - Рядовой Андрей Матвеич.


Потрёпанный Т 28 въехал на базу, Пара пробоин, дымящийся двигатель и отказывающаяся поворачиваться башня означали, что боевые деньки для машины окончены... Команда высыпалась из машины и вытащила раненного бойца, Тут-же прибежали медички с носилками и унесли контуженного заряжающего в госпиталь.
-Так, в казарму, на отдых, вам 2 часа.
Оставшаяся команда гаркнула "Так точно" и лениво разошлась.
К командиру Алексею Петровичу, или как его в команде называли "Товарищ Лёха", подбежал новобранец
-Вас вызывает Рьяньковский
-Вольно
Командир прошёл в штаб и вошел в заветный кабинет.
-Здравия желаю, товарищ Генерал!
-Вольно Лейтенант
-У меня машина только в утиль годится, да и заряжающий в госпитале с контузией.
-Я тебя и вызвал для того, чтобы тебе новую машину дать.
-А заряжающий?
Генерал отошёл к шкафу и, достав личное дело, кинул его на стол
-Твоим заряжающим будет Иванов Андрей Матвеевич, позавчера поступил в распоряжение части, зелёный совсем, прошёл обучение как раз под твой новый танк.
-А что за машина, товарищ генерал
-В ангаре увидишь, Лейтенант. Вот тебе выписка, с ней в Ангар и получай машину, Свободен.
-Есть!
Командир вошёл в Ангар и дал дежурному выписку.
-Место 345, там твоя машинка стоит-Прозевал дежурный.
Петрович прошёл к своему месту, там стоял почти новенькая Т 34-85.
Петрович влез в машину и завёл её, хоть он и не был мех-водом, но водить более менее умел. Выехав из ангара во двор, Командир созвал свою команду.
-Итак, у нас пополнение, Заряжающим у нас будет Товарищ Андрей Матвеевич, прошу любить и жаловать. А сейчас осваивайтесь с техникой. Свободны.
Команда стала осматривать танк, переговариваясь между собой. Петрович развернулся и увидел трофейный "Веспе", который отдирали от всякой грязи кучка "Зелёных". Рядом за сторлом сидели двое танкистов, распивая горяченькую водку. Командир подсел к ним.
-Здоров мужики!, как жизнь?

0

К двоим в зюзю пьяным "офицерам" подсел Лейтенант.
- Здоров мужики! Как жизнь?
- Ик.. хорошо - ответил Петрович из тарелки с салатом из огурчиков

0

Налив себе водочки, Командир залпом осушил стакан и занюхал кулаком, жутко вонявшим моторным маслом.
-Хорошооо, а это что за машинка такая заморская
Ткнув на грязную "веспу" спросил Лейтенант

0

Вадимыч схватил за гриву Петровича и как следует встряхнул....
-Ик... как ты с офицерами разговариваешь?
Петрович мгновенно протрезвел, выпалив кашу из букв:
-Виноваттоаврищлейтенант!
Вадимыч встал и пожал лейтенанту руку.
- Лейтенант Евгений Вадимыч!
- Лейтенант Алексей Петрович! Приятно познакомится!
Лейтенант ушёл, а Вадимыч с Петровичем пошли к отдраенной Веспе.
Петрович взял в руки красную краску и намалевал на борту машины её несчастливый номер:
"666". Вадимыч сказал:
- Ну, пусть врагам не везет!

0

Похоже, Most_Kill что мы тут вдвоем. Давай дальше описывать не действия экипажа, а действия машины, как варх?

0

-Ну, пусть врагам не везёт
-Да уж, с такой пушкой и толковой командой, немцы один за одним на колени падать будут, хе-хе,
Петрович также на месте свастики намалевал большую красную звезду
-Ну теперь хоть на красную площадь, Лейтенант
С улыбкой проговорил командир "Т 34-ки"

0

Ракш
я думаю лучше описывать команду, потому как не представляю, как описывать действие машины, команда всё же интереснее как то...

0

Внезапно на базе заорала боевая тревога. Командиров экипажей построили в ряд.
Перед ширингой появился Рьянковский.
-Товарищи командиры, у нас боевая тревога, На малиновку надвигаются серьёзные силы противника. План действий для каждого экипажа будут даны на месте исходя из ситуации, По машинам!
Командиры и экипажи разбежались по машинам.
-Ну, удачи!
Петрович пожал Вадимычу руку и отправился в свою машину.

0

__________________________________________
Люди вы где все?

0