на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Халява

В Танках часто появляется халява, которую некоторые не замечают, или которая видна всем. Прошу выкладывайте способы получения быстрой халявы :) К примеру дают 250 голды за смену пароля или бонус код VKM на день према (до 22 марта)
Ссылкы на читы, различные сайты, где надо выполнять задания на голду НЕ выкладывать

Комментарии: 277
Ваш комментарий

Как же трудно (или просто лень) заглянуть в новостную ленту на офф сайте.

7

Бонус код на 9ое мая PARAD
Бонус-код включает в себя:

один день премиум аккаунта;
5 единиц снаряжения «Доппаёк»;
5 единиц снаряжения «Улучшенный рацион»;
5 единиц снаряжения «Ящик Колы»;
5 единиц снаряжения «Шоколад»;
5 единиц снаряжения «Пудинг с чаем»;
5 единиц снаряжения «Крепкий кофе».

Премы по типу КВ5 стоят меньше 50$

6

вводим бонус код SKAFANDR и получаем день према

5

jeorje
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1187860-jeorje/
это твоя стата?

4

Аляулю!

Бонус код на один день премиум-аккаунта в честь 1 000 000 подписчиков на ютубе

LETSCELEBRATE1MLN

4

http://worldoftanks.ru/community/accounts/17540257-nAnA__nOpTuT__cTaTy/

4

Nazgul781
ну такие игроки либо изначально серьёзно подошли к статистике и с первых боёв стали папками, либо вовремя спохватились и стали выравнивать стату.
я лично откатав около 8-9 к боёв не обращал внимание на какие неинтересные цыферки в статистике, не желал ногебать рандом в одиночку и не стремился вступить в топ-клан. а потом я поиграл на тесте, понял что половина топ танков которые я хотел мне не подходят и пришла скука.
если сделать новый акк то конечно, стата будет намного выше.

4

Акция «Защити свой пароль»
Каждый игрок, который изменит свой текущий пароль на более сложный, получит бонус в размере 300 (единоразово, только за первую смену пароля со времени старта акции — с 10 января 2014 года).

4

Есть бонус коды на 1000 золота!!

4

ребят весь май бонусы !!!!

4

jeorje
какой то ты совсем уж напряжный. Популярно:

про смешно я не совсем понял
озвучка от Хиро составлена из юморных фраз (интонация, акцент и пр.) Но спустя десяток второй боев приедается и больше не доставляет

что-то я не уловил причинно-следственной связи,
а связь самая простая. После обновления клиента (тобиш нового патча) я не намерен менять озвучку и остановлюсь на стандартной

За идею 5, за реализацию неуд
За идею 5, - это по какой шкале?)))
эх, школота...

3

Pilat.
ну как там, *р*н*а*о*911, арту продал?


3

pr1march
где халява?
Халявы хочешь? Ну ладно, вот тебе чит на золото в танках.
http://www.google.ru/imgres?newwindow=1&sa=X&biw=1280&bih=899&tbm=isch&tbnid=p4DHdm08L0IjiM:&imgrefurl=http://joyreactor.cc/post/152772&docid=DrnDTfZYO4YBKM&imgurl=http://img7.joyreactor.cc/pics/post/%2525D0%2525BF%2525D0%2525B5%2525D1%252581%2525D0%2525BE%2525D1%252587%2525D0%2525BD%2525D0%2525B8%2525D1%252586%2525D0%2525B0-%2525D0%2525BC%2525D0%2525B5%2525D0%2525BC%2525D0%2525B3%2525D0%2525B5%2525D0%2525BD%2525D0%2525B5%2525D1%252580%2525D0%2525B0%2525D1%252582%2525D0%2525BE%2525D1%252580-67277.jpeg&w=400&h=525&ei=ctbXUeugHsuQ4gSVtoCYCQ&zoom=1&ved=1t:3588,r:37,s:0,i:201&iact=rc&page=2&tbnh=179&tbnw=116&start=18&ndsp=29&tx=81&ty=99#imgdii=_

3

Pilat.
Раньше маск был для красоты и понта, а при нынешних реалиях с патча 0.8.6 он добавляет % к маске, а это соответственно влияет и на демаск... так вот стоит задуматься))) Хотя бы за серу взять)

3

http://worldoftanks.ru/ru/news/11/WG15_special/
С праздником, товарищи!

3

Вот именно, с неделю назад; посмотри на дату моего сообщения.

3

Танкист! Доппаёк теперь приносит тебе двойную пользу. С 1 по 31 января при совершении покупки на сумму от 350 рублей в любом ресторане BURGER KING в России, помимо необходимой энергии, ты получаешь возможность выиграть один из множества подарков от команды World of Tanks, включая суперприз — премиум танк КВ-5.

Заправься с World of Tanks и BURGER KING!

3

А я вот бросил мир танков пару месяцев назад, чего и всем советую

3

ваще, стандартный актер озвучки намного лучше. сделали бы женскую, тогда был бы еще толк, а так смысла нет вообще.

2

тот фильм на скрине выше ты не смотрел, да? :)

2

ну если тебе надо ждать патча, чтобы вернуть озвучку, то конечно, тогда понятно..
на твоем месте я бы вообще забил на слово "понятно", рачок)

2

Я чет тоже не понял причем здесь новый патч

2

Тему в срачь превратили, канешн растет

2

rock music
Поставь озвучку "Катюша" и наслаждайся женским голосом.

2

http://worldoftanks.ru/ru/news/11/combat_missions_july/

Боевая задача №1. «Ненасытный»
Цель: получить больше 50 000 единиц боевого опыта за сутки, вне зависимости от количества используемых боевых машин, их уровня, типа и нации.
Награда: один день премиум аккаунта.
Сроки выполнения: один раз в сутки (обнуление результатов происходит ежедневно в 4:00 по московскому времени).


Если я правильно понял, то ПА может начислиться за месяц все 30 раз? У... Чувствую разрыв рандома. WoT даже запускать не буду.

2

Ripper Man
Ну извини меня, я еще не встречал игрока с 44% побед к примеру и кпд выше 800-900.

2

Ripper Man
46% встречаю чуть ли не каждый второй бой на 6-10 лв.

2

Pilat.
А почему бы не за серебро? Оно на самом деле не так дорого получается, да и польза есть, и разнообразие.

2

Nazgul781
Что я вижу? Неужели это...

Спойлер

А ЛТП какой-то, ну не того...
Черте-что, короче.

2

http://worldoftanks.ru/ru/news/11/summer_hunt_ht/

2

Значит так - если купить VK 30.01 H в патче 8.7, в 8.8 вы получите бесплатный слот, VK 30.02(M) со 100% экипажем, плюс, у вас останется 30.01 в виде тяжа пятого левела.

2

Акция «Начало битвы за Москву»
http://worldoftanks.ru/ru/news/11/beginning_of_moscow_battle/

Пришло время затариваться оборудованием, снаряжением и Сербо-снарядами.

2

Пришло время затариваться оборудованием, снаряжением
были б танки..

2

Танкисты!

В ближайшие несколько выходных в World of Tanks пройдёт серия акций, посвящённых снятию блокады Ленинграда*. Вас ожидает удвоенный опыт за все бои, а также возможность заработать на 70% больше кредитов.

Время действия акций:

С 19 января 4:00 (МСК) по 20 января 4:00 (МСК).
С 26 января 4:00 (МСК) по 27 января 4:00 (МСК).
С 2 февраля 4:00 (МСК) по 3 февраля 4:00 (МСК).
В эти периоды вас ожидает:

В два раза больше опыта на танк за все победы и поражения в случайных боях.
Боевая задача «Ресурсы для прорыва»


2

pijon39
VK 3002 (DB)
PzKpfw V Panther


там техника 6 уровня указана

1

Все указано в точности как описано выше для РУ-кластера. Разниц для стран нет. Вы можете из Тайланда зайти на ру-сервер танков и получать ништяки, предназначенные для него. Или наоброт, из Белоруссии Зайти на US-кластер, и рубить америкосов на новом прем-танке, купленном по текущей на этом кластере акции.

1

Сейчас посмотрел и правда совсем другая техника,но на момент 21.03.13 16:15 была техника которая описана выше.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С 22 марта 10:00 (МСК) и до 25 марта 9:30 (МСК) все танкисты получат следующие бонусы и скидки:

Ускоренная в два раза прокачка экипажа на всех видах техники.

Скидка 50% на покупку следующих танков:
Т-34-85
VK 3601 (H)
VK 3001 (H)
VK 3001 (P)
M4A3E8 Sherman
M4A3E2 Sherman Jumbo
Cromwell
Type 58

Увеличенная на 50% доходность на следующих танках:
Т-34-85
VK 3601 (H)
VK 3001 (H)
VK 3001 (P)
M4A3E8 Sherman
M4A3E2 Sherman Jumbo
Cromwell
Type 58

Скидка 50% на покупку следующей премиум техники:
Матильда IV
T-25
M4A2E4 Sherman
Ram II
Matilda Black Prince

А также — дополнительный опыт за получение медалей «Захватчик*» и «Снайпер**».
Вот специально скрин сделал,чтоб не быть голословным

1

Стала доступна для скачивания и установки альтернативная игровая озвучка с голосами двух актёров театра и кино: Александра Балуева и Андрея Мерзликина. Новость на портале - http://worldoftanks.ru/news/2094-wot_new_voices/ видео с озвучкой http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DsKayHZrWkw#!

1

Да я тоже стандартную оставил

1

есть замечательные самолепные озвучки (как и множество отстойных), вон Hiro выкладывал из кода нарезки, вообще отлично, их много на вкус всяких, но действительно лучше стандартная, чем эти две бредятины, особенно Балуев, надиктовал так, как будто ему смертельно на всё пох; так ведь ещё и слеплено криво, я погасил одного, а он вообще молчит, зато о критах гундосил, когда вообще не пробивало..

1

вон Hiro выкладывал из кода нарезки, вообще отлично
смешно, но напрягает со временем

особенно Балуев
поставил мерзликина, до следующего патча пусть повисит

ак ведь ещё и слеплено криво, я погасил одного, а он вообще молчит, зато о критах гундосил, когда вообще не пробивало
не правильно подставлены фразы на уровне "Попадание" - "Критическое повреждение"

За идею 5, за реализацию неуд

1

Pilat.
смешно, но напрягает со временем, - про смешно я не совсем понял, где там юмор; со временем, наверно, всё что угодно напряжёт, мне нравится, но опять же полно других и пополняются..
до следующего патча пусть повисит, - что-то я не уловил причинно-следственной связи, что в этом плане изменится в новом патче?..
За идею 5, - это по какой шкале?)))
словечко "убит" меня вообще убило!)))

1

Pilat.
из юморных фраз (интонация, акцент и пр.), - странное у тебя чувство юмора, что ж, для кого-то код - это чистая комедия)).. тебе вот приелось, а я добрых тыщи полторы боёв с этой озвучкой и пока никакую другую не воспринимаю.. ну если тебе надо ждать патча, чтобы вернуть озвучку, то конечно, тогда понятно.. распространена 10-балльная шкала оценок, так что просто уточнил..

1

Pilat.
дерзишь, милейший..

1

Пилат, аккаунт брата, лень перелогиниться, Pulemetr настоящий :D

1

аккаунт брата
тото я смотрю адекватности добавилось. теперь понятно

1

Pilat.
действительность увы такова, что ты можешь быть совершенно спокоен, твоё самодовольное личико пострадает не от моих противоправных действий..

1

pr1march
За код благодарствую.

1

спешл фо Mr.Dunkan a.k.a. Hetzer

Похоже, что халявы больше не будет

На этой неделе впервые были запущены Миниквесты на основном сервере, и один из них :

"Три игрока из каждой команды, нанёсшие наибольшее количество урона сопернику за бой, получат в два раза больше кредитов по итогам зачётного боя. Принять участие в боевой задаче можно на любой технике."

Честно скажу вам, с утра сыграв на 155 Фоче и получив 157 000 серебра, я можно сказать обалдел. И вот сегодня днем появилось сообщение от Шторма

Storm: Больше такой халявы не будет с кредитами. Слишком жирно получилось
Эта акция до конца без изменений доработает. В будущем же так делать скорее всего не будем. Ломает всю экономику.


Источник: http://wot-news.com/

1

ну для меня например 50 тыщ опыта, это с утра до ночи с премом задрачивать. так что даже стараться не собираюсь. а вот 2 след. акции вполне неплохи.

1

BenziLLa
Блин, жжешь сцуко)

1

BenziLLa
это же твинк знаменитого троля с офсайт форума, лол

Nazgul781
Я просто не понимаю что надо делать, что бы иметь такой процент.

Записывай простейший рецепт
В самом начале боя разворачиваешь танк задом к врагу, нажимаешь заднюю скорость и идешь курить (хавать, убирать комнату, мыться)

Для большего эффекта называешь топа с команды дном и стреляешь по нему. Самозатопление\уничтожение тоже приветствуется

1

panda23

ну как там, *р*н*а*о*911, арту продал?

1

Акция «Сентябрьские баталии: первый акт»

http://worldoftanks.ru/ru/news/11/sept_battles_1/

1

Саша Чепурной
Ага, мы так и поняли. Просто нам и так WG платит за его рекламу на этом сайте. У меня в ангаре все премы есть.

1

Заводить новое мыло и создавать новый акк ради каких-то унылых... отбросов танкостроения? Не-е, увольте.

1

WGNY2014 юзаем 3 дня према. энджой

1

С 22 марта 10:00 (МСК) и до 25 марта 9:30 (МСК) все танкисты получат следующие бонусы и скидки:

Ускоренная в два раза прокачка экипажа на всех видах техники.

Скидка 50% на покупку следующих танков:
КВ-13
Т-43
VK 3002 (DB)
PzKpfw V Panther
T20
Comet
T-34-1

Увеличенная на 50% доходность на следующих танках:
КВ-13
Т-43
VK 3002 (DB)
PzKpfw V Panther
T20
Comet
T-34-1

Скидка 50% на покупку следующей премиум техники:
Матильда IV
T-25
M4A2E4 Sherman
Ram II
Matilda Black Prince

А также — дополнительный опыт за получение медалей «Захватчик*» и «Снайпер**».

0

зашибец, хоть мерса и пантерку подешёвке куплю (:

0

pijon39
стоп. там другая техника указана. исправьте свой пост

0

Почаще можете такие акции писать.
А то про VKM даже и не знал.

0

Все указано в точности как описано выше,возможно есть различия в разных регионах страны,или для разных стран (Россия,Украина,Белорусия) ?

0

Я ЧИТЕР!(КОМУ КОДЫ?)
к читерам у нас подход особый

0

Pilat.
здесь я видимо должен спросить, что именно тебе понятно, не так ли?

0

На работе корешу код сказал.но он отказался ибо боится на ПА присесть.

0

Pilat.
Зарплата не позволяет с ПА ездить.

0

ну дык и у меня не позволяет, без ПА и живой. и халяву поюзать весьма не против

просто напомнило мне как я курить бросал)

0

Pilat.
Ну и как -бросил?
Просто мой кореш с ПК ещё на "ВЫ".

0

Ну и как -бросил?
это не реально. какой перекур без сигареты)

Просто мой кореш с ПК ещё на "ВЫ".
а ты взял и подсадил на иглу онлайна?))

0

Pilat.
Нет,не я,а наш общий знакомый нас двоих подсадил на это.

0

В дни акции когда определённая техника зарабатывает больше обычного то получаются обычно такие бои )))

0

Дым плыл над всей Землёй. ВБР закатил пир горой.. Где тот воин, что крикнет ему - "СТОЙ !"

0

Завтра патч,халява какая на нём будет присутствовать?!

0

Floirg83
Нет не будет, даже опыт за тостопарда не возвратят.

0

Внимание! акция по смене пароля!

шаровые 300 голд

Инфа на офсайте

0

Даже если бы сменяете 2 раз пароль дают золото все равно

0

меняю каждый раз как только предлагают

0

Ripper Man
Вы не можете активировать этот код для этого аккаунта

0

panda23
*must be entered during account creation

0

Ripper Man
это не ЕУ сервере?

0

в бою тип один катался на этом танке, он же и написал про этот код. мне просто лень новую почту регать чтобы проверить этот код

0

Ripper Man
Пароль короткий )

0

Тарас Прибиш
И на сколько это честно,в смысле за ввод кода от разрабов бана не будет?!

0

не работает ваш код ......вот так(((

0

Уважаемые игроки!

Безопасность учётных записей пользователей — один из главных приоритетов компании Wargaming. В качестве меры предосторожности была запущена глобальная кампания по повышению безопасности ваших учётных записей.

В данный момент в World of Tanks проходит акция «Защити свой пароль», в рамках которой любой танкист может не только повысить уровень безопасности игрового аккаунта, но и получить за это игровое золото.

Для участия в акции необходимо изменить свой текущий пароль на более сложный:

Новый пароль должен содержать как заглавные, так и строчные буквы, а также цифры.
Длина пароля должна составлять не менее 8 символов.
Каждый игрок, который изменит свой текущий пароль на более сложный, получит бонус в размере 300(единоразово — только за первую смену пароля!).
Чтобы изменить свой пароль, необходимо авторизоваться на портале World of Tanks, зайти в «Личный кабинет» и выбрать опцию «Изменить пароль к игре». Бонус в игровом золоте будет начислен один раз, после того как изменения вступят в силу.

0

кто не знал ,вот держите хорошую новость

0

Roma364
отдавать аккаунт с топами какой-то сомнительной программе ? Нет уж извольте

0

халявная инфа , разробы тестят танк об 907

0

я на тесте уже видел этот танк

0

Ripper Man
Что собою представляет Об.907 и в какой ветке он будет?!

0

Floirg83
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/783923-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82-907/
Обрати внимание на красную строчку.

0

Rainbow_user
Весь цирк в том.что я 3 браузера пробовал,но так и не смог авторизироваться на оф.сайте.
За ссылку спасибо.

0

помню только что это десятый уровень ссср

0

Это десятый уровень, СТ

0

Ясно,спасибо.
Какая блажь нас ждёт на 9 мая?!

0

Floirg83
http://worldoftanks.ru/news/2330-holiday_offer_to_the_victory_day/
В этот раз прибавки к нуборисоедам не будет.

0

Rainbow_user
Спасибо.У меня нарисовалась проблема:не могу авторизироваться на оф.сайте,смена браузера не помогает.

0

panda23
А до какого числа действует этот бонус-код?

0
0

Metal Messiah
Спасибо камрад.Всё ввёл и работает.

0

Как же обидно, что майские плошки пропущу. Разве что код ещё успею ввести.

0

Rainbow_user
А у меня очередное подтверждение моей очень большой невезучести: дочка заболела ветрянкой и вся акционная халява кроме бонус-кода проходит без меня.

0

я тоже код ввёл, подожду пока пройдёт акция и продам эти доппайки. больше ниче интересного там нет.

0

Dark66682
Если по-хорошему, то человеку вроде тебя вход в игры вообще запретить бы.

0

dark66682
Переодически смотри оф.сайт:как там будет написано что открыт тест,так заходи туда и там всё расписано что надо делать чтобы поиграть на тесте.


Rainbow_user
Камрад!если бы таких как он не было,то кого б тогда можно было бы в рандоме нагибать?!

0

Floirg83
Это да, но избыток таковых в твоей команде приводит к печальным последствиям.

0

Танкисты, предлагаем вашему вниманию новую акцию. Заряжайте орудия боевых машин и мчитесь в бой получать награды и дополнительные кредиты.

Акция продлится с 17 мая 10:00 (МСК) по 20 мая 9:30 (МСК). Во время акции вас ожидает:

Ускоренная в два раза прокачка экипажа на всех видах техники.
Скидка 50% на покупку техники:
Т-34
СУ-85
Pz.Kpfw. IV
Pz.Kpfw. III/IV
StuG III
M4 Sherman
M7
M10 Wolverine
T49
S-35 CA
AT 2
Type T-34

Увеличенная на 50% доходность на технике:
Т-34
СУ-85
Pz.Kpfw. IV
Pz.Kpfw. III/IV
StuG III
M4 Sherman
M7
M10 Wolverine
T49
S-35 CA
AT 2
Type T-34

А также — дополнительные кредиты за получение медалей «Захватчик», «Снайпер», «Дозорный», «Поддержка» и «Разведчик».
*Пояснение: если в одном бою вы получили, к примеру, медали «Снайпер» и «Захватчик», то дополнительные кредиты будут начислены за медаль «Захватчик», так как в рамках акции за неё полагается большее количество кредитов.





При получении медали «Захватчик» на любой технике к заработанным за бой кредитам будет добавляться дополнительно 5000 кредитов (только во время действия акции).

Присуждается игроку, получившему наибольшее количество очков захвата базы, но не менее 80. Выдается после состоявшегося захвата. В зачёт идут только очки, обеспечившие захват. Присваивается получившему наибольшее количество опыта.





При получении медали «Снайпер» на любой технике к заработанным за бой кредитам будет добавляться дополнительно 3500 кредитов (только во время действия акции).

Присваивается наиболее меткому игроку, имеющему в активе в конкретном бою 10 и более попаданий при общей точности 85 и более процентов, с общим потенциальным ущербом не менее 1000 единиц. Снаряды, не пробившие вражескую броню, также идут в зачет попаданий. Если по итогам боя двое или более игроков лидируют по показателю точности, звание присваивается игроку, нанесшему по вражеской технике большее количество попаданий. Выдаётся при условии, что игрок в течение боя не имел попаданий по союзнику. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.





При получении медали «Дозорный» на любой технике к заработанным за бой кредитам будет добавляться дополнительно 12 500 кредитов (только во время действия акции).

Награждается игрок, если по его индивидуальной засветке (он один засвечивал танк в момент повреждения) было повреждено 6 и более танков. В зачёт идут цели, разведданные по которым в момент их повреждения передавал только один игрок. В случае равного количества повреждённых танков при засвете, который реализован разными игроками, приоритет у того, кто получил больше опыта. При равном количестве полученного опыта звание не присваивается.





При получении медали «Поддержка» на любой технике к заработанным за бой кредитам будет добавляться дополнительно 5000 кредитов (только во время действия акции).

Присваивается игроку, получившему наибольшее количество ассистентских баллов (но не менее 6). Ассистентский балл — попадание с нанесением повреждений по танку, уничтоженному в результате другим игроком. Если по итогам боя двое или более игроков получили одинаковое количество ассистентских баллов, то звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учетом наличия/отсутствия премиум аккаунта. При равном опыте за бой — не выдается никому.





При получении медали «Разведчик» на любой технике к заработанным за бой кредитам будет добавляться дополнительно 2000 кредитов (только во время действия акции).

Присваивается игроку, обнаружившему наибольшее количество танков и САУ противника (9 и более). Выдаётся при условии, что команда победила.



0

Развод-детектед. Любой мало-мальски осведомленный игрок знает, что читов на WoT нет и никогда не было.

0

||| VENTURA |||
За код спасибо.Где взял?

0

Мне вот интересно каким образом даются эти бонус коды?(не считая те что за праздники)

0

Дак видео же на ютубе было от ВГ, там в самом конце был код этот написан.

0

||| VENTURA |||
спасибо за код плюсую

0

Metal Messiah
Ясно, спасибо.

BenziLLa
Это в честь 1 миллиона подписчиков на Ютубе.

Кстати, я слышал что подобные акции больше проводится не будут, это так?

0

Сегодня все кому не лень орали про этот бонус код. Дико выбешивали. Я три боя слил, так как эти раки срались насчет этого кода.

0

||| VENTURA |||
В принципе это оправдано. Даже на обычном квасе можно фармить по 100 к без ПА, не говоря уже о прем технике. Через чур жирно.

0

Печаль, а я только нафармил три ляма (пустил скупую мужскую слезу).

0

Акция «Дорогу победителям!»
С 26 по 29 июня

Боевая задача №1. «Победитель»
Игрок, одержавший 15 побед в течение суток (в случайных боях, на любой технике, не обязательно подряд; сброс результатов происходит ежедневно в 4:00 по московскому времени), получает один день премиум аккаунта. Принять участие в выполнении данной боевой задачи можно один раз за всё время действия акции «Дорогу победителям».

0

||| VENTURA |||
Педобирам дали зеленый свет.

0

В рандоме с этой акцией творится полный кошмар, толпа оленей летить по быстрому умирать, а вось оставшиеся бой вытащат, чтобы по быстрее зайти в следующий. счёт 0-15 стал нормой. Пипец с тамими акциями и играть не хочется. пойду чтоли в самолёты полетаю.

0

stinger204
Вот именно умирают быстро уроды,а потом сам против всех остаёшься и фан равен 0.Например:я за сегодня сыграл 43 боя,победил 5 раз -кстати где тут обещанные разрабовской мразью 49% побед?!!

0

Хорошо, что я проведу еще три дня в творении близзардов. Надо же от WoT отдохнуть, тем более там такие ужасти происходят.

0

Это не акции парень, это лето.

0

Я не знаю, как акция натягивает сервер, но, при ещё 80К народу, пинге 30-50 и нормальном FPS, лаги просто жутчайшие. Каждые 10 секунд словно микроразрывы с сервером.
Но что забавно: даже с переодическими задержками я на Хэлке выдал 3К урона вообще без напряга. Ну вы поняли - Алёшки идут в рандом.
UPD: вроде прошло.

0

Как оказалось, набить 50 000 опыта не так уж и сложно, если учесть, что будет идти в среднем по 800 опыта за бой. Лично мне на это потребовалось около 4-ёх часов.

0

Алёшки идут в рандом.

по 15-20к боев, 10 лвл - 45- 46% общей это ппц

0

Pilat.
Это что. Я на днях встретил "игрока" с 30 к и 44%. Я просто не понимаю что надо делать, что бы иметь такой процент.

0

качество действий отдельного игрока в рандоме определяется не процентом побед, а рейтингом эффективности.

0

Есть интересная страница в вк , не надо лазить по ютубу по одному видео просматривать с разных каналов ... 3 канала Муразор + Джов+ 40Тонн собраны на странице , так как страница только начала работу то позже будут расширения http://vk.com/id215367975

0

panda23
не надо лазить по ютубу по одному видео просматривать с разных каналов
А, то есть по ютубу лазить не надо, ютуб плохой, надо лазить по твоей группе, она хорошая.
Увы, я предпочту ютуб.

0

Nazgul781
Я упростил поиск , а дальше смотри сам ... я никого не принуждал ходить только по моей странице , ты меня не правильно понял ...

0

Nazgul781

шибко любопытный?

0

что означает "гремлет"?

0

Это означает то, что мне хватило фантазии придумать себе ник.

0

Nazgul781
ну 44% это само по себе редкость для средних и высоких уровней боёв. можно встретить тока в песке.
но людей у кого % побед 47-48, а кпд 900-1100 встретить на 8-10 левелах вполне реально. я уже не говорю о индивидах, у которых стата 49-51%, а кпд 600-800.

0

тут также от количества боёв зависит

0

Ripper Man
каким это образом?

0

Ripper Man
Ну, мы же не про новичков с 0-1 к. Мы про тех, кто уже не мало играет и имеет хотя бы 8-9 к и больше.

0

Nazgul781
вот и я про них

Pilat.
по началу у игрока стата может быть хоть все 30-40 процентов, либо 50-60, но по мере увеличения боёв, она постепенно равняется к 45-55, и равняет ее зачастую не сам игрок, а команды, которые ему выдает балансер.

0

Ripper Man
равняет ее зачастую не сам игрок, а команды
Ну, это спорный момент. Как ты объяснишь тогда таких игроков, как Easyjet? Я не уверен что он нагонял свои 69% потому, что ему всякий раз попадалась такая команда.

0

Nazgul781
Может он катал в ротах с опытным командиром, ну или сам командовал; многие так набивают стату.

0

BenziLLa
У меня на совковом ИСе-2 было 70%+ фуллсоло.
На VK3002DB - 72% фуллсоло.
На Type T-34 - 67% фуллсоло.
Да что там, даже на убогом китайце IS-2 имел 60%.

Вопросы?

0

Один небольшой - общая сколько?

0

BenziLLa
60% xD Из-за того, что катался еще и на откровенно убогой технике. Или на той, на которой банально не умею играть. )

0

CouncilorTevos
Ссыль на акк не предоставишь? Больно любопытно.

0

а самому найти не судьба?

0

Nazgul781
http://worldoftanks.ru/community/accounts/12791220-CouncilorTevos/ Наслаждайся.

0

Ripper Man
Тоже забил на танки, по той же причине - скука и отчаяние от количества полоумных идиотов в игре.

Я могу тащить два боя из трех на себе, но зачем? Смысл страдать за 14 маразматиков, которые всеми силами стремятся или помешать тебе бой вытащить, или спереть законные фраги? Геймплей в танках не сказать чтобы был захватывающим, он скорее ненапрягающий головной мозг...

Лучше во что-нибудь другое поиграюсь, благо выбор сейчас огромен.

0

Ripper Man
понял что половина топ танков которые я хотел мне не подходят и пришла скука.
если сделать новый акк то конечно, стата будет намного выше.

Я теперь понял, как рассуждают твинки)

0

http://worldoftanks.ru/ru/news/11/operation_kutuzov/

0

Чьорд, я только что набрал камуфла, а тут на тебе - скидки ((

0

Rainbow_user
отлично, я прям чувствовал что не надо пока камуфляжа покупать, а руки то чесались (:

0

Pilat.
Почему? Денюжку жалко?

0

BenziLLa
покупал на хуммель (патча два назад) за серебро и то только для эпичности (экипаж100%маск, маск сеть, камуфло)
тратить деньги на игры както не мое. тогда мне резко захочется получать то за что я заплатил деньги а не прихоть разрабо В)

0

Сколько задач. Пора кваса выкатывать)

0

Metal Messiah
А тебе то что? Ветки не качаешь, высокоуровневой техники нет. Серебра небось дофигища.

0

Rainbow_user
Ветки качаю, как раз таки. Сейчас вот по ветке до ТиграП подняться решил. Ещё на брит арту опыт коплю. А вот высокоуровневой техники таки нет) (седьмые не в счёт)

0

Порш не такой няшный как Трутигр

0

Metal Messiah [Efilnikufesin]
А я вот ВЗ-120 хочу качнуть.. уж больно приглянулся на тесте этот китаец=)

0

Metal Messiah
Сейчас вот по ветке до ТиграП подняться решил.
Верное дело. Тоже к нему иду. В рандоме познакомился с игроком, который обожествляет этот тяж 7 уровня. Даже ник соответствующий. К слову, не нуб, на Пигре очень даже тащит (62%). Сможем втроём катать взвод.

Foxard
Через СТ пойдёшь? Я вот по ветке ЛТ (мне WZ 132 для коллекции нужен), и далее на 121. Кто бы что ни говорил, а я люблю СТ с такими дамажными орудиями.

0

Rainbow_user
Нет через ЛТ=)) ВЗ 132 с дыроколом хочется обкатать...
А потом до Лео 1 буду идти... Хотя скорее я Лео 1 возьму)) Так как ИндианПанзер уже в ангаре почти)), а по Китайцам только 59-16 взял..

0

Rainbow_user
Через лт идти практичней, но пройти мимо 34-2 с его 122 мм сложно. Вот и сиди, думай.

0

http://worldoftanks.ru/ru/news/11/summer_hunt/
Куплю СУ-100М1 и JagdPz IV.

Nazgul781
А что думать, если в первую очередь меня интересует WZ 132?
Т-34-2, да, классный. За счёт скорострельности будет получше, чем Т-44-122. Но сразу две ветки выкачивать мне влом. Может быть потом.

0

Rainbow_user
А вот я 25/2 и наконец куплю арл.

0

25/2 - хорошая машинка, правда специфика своя... немного непривычно после Хелки было

0

Foxard
Первый раз я ее в ужасе и страхе продал. Теперь выкуплю. Может как нибудь возьмусь за эту ветку.

0

чем отличается ужасная 122мм пушка у т44 от 122мм пухи у т34-2? пробитие же одинаковое.

0

Ripper Man
На сколько я знаю чуть-чуть точнее, чуть-чуть быстрее сводится и стреляет.

0

ну судя по хар-кам. то сводится она дольше.
с такой пухой тока в клинч с тт8 вставать, и то не всегда в бок пробьёт того же иса-3.

0

Nazgul781
В ужасе ты будешь от Т28 "Шпрота" =)) я пока его проходил, раза 3-4 продавал.... вынос мозга а не машина.. пока топ пуху не качнешь.. ты 99% мясо)

0

Foxard
Я сам его выносил на одноуровневой технике без проблем, так что я немного представляю гемплей. Надо было францев качать.

0

францы....только в умелых руках нормальные танки. если не знаешь как с барабанными танками обращаться, то лучше не стоит французов качать.

0

гремлин868
только в умелых руках нормальные танки.
Это относится к абсолютно всей технике в игре.
если не знаешь как с барабанными танками обращаться, то лучше не стоит французов качать.
Не попробуешь, не узнаешь.
Да и потом, речь ведь о пт сау, и если ты не знаешь, в этой ветке всего одна машина с барабаном заряжания.

0

BenziLLa
Ты в игру давно заходил? Надо посещать иногда, раз на форумах сидишь.

0

Ай-ай-ай, мой косяк, голова моя садовая =(

0

По сабжу, 12 августа разработчики, по случаю дня рождения проекта, могут подарить танк ЛТП - легкий танк Проворнова (фамилия конструктора).
Пруф: http://wot-news.com/main/post/07302013/1/Sudaba-LTP.
ТТХ машины:
ХП: 230
Предельная масса: 13 т
Мощность двигателя: 170 л\с
Максимальная скорость: 45,1 км\ч
Скорость разворота: 54 град\сек
Корпус: 30/20/30
Башня: 30/30/30
Пушка: 45 мм 20К(л)
Пробитие: 51/84/23
Хотя я и сам во всем этом сомневаюсь, но как-то так.

0

Metal Messiah [Efilnikufesin]
Да. Будет похож стилем на Т-127, но вроде побыстрее немного.

0

Nazgul781
Я бы так не сказал. У ЛТП в плюсах максималка и вертлявость; бронирование и удельная мощность хуже.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну понеслась...


А по итогам боя я получил невозмутимого и стальную стену.

0

Rainbow_user
Ты просто не представляешь, как их весело гнуть на ФЦМе)

0

Прокатился пяток боев на ЛТП взял мастера и наваерно продам

0

Недо-т-34. Пушка косая, брони на бортах нехватат, манёвренности тоже нет, местами. Шьётся ПЗЦ в борт на ура. Но лбом можно собирать рикошеты, да.

0

Но лбом можно собирать рикошеты, да.
Первая встреча с топ-СУ-76, или Пз.2 G лвл и все, баста.

0

BenziLLLa
Уже выкупил себе кваса)

0

А я, как-то, кваса не катал; с 34-85 на 13, потом на иса, чем этот квас хорош?

0

BenziLLLa
Пушка чуть хуже ИСовской, но скорость и манёвренность близкие к некоторым СТ. Я его разгонял до полтинника с горы. Иногда может танковать, но тут руки нужны, ибо корпус картоннее чем у КВ-1, а башня опять таки ИСовская.
Недостатки - постоянно горящие баки, скромный БК (хотя вполне хватает), медленная и косоватая пушка, с карающей альфой. При попадании к восьмым катастрофически не хватает пробития.

0

BenziLLLa
В топе выносит всех с 2-ух, а 5 лвл иногда и с одного выстрела. В боях 8 лвл поверь будет не очень приятно получить от танка 6 лвл на 400 хп. Да и это совка. Именно квас умеет получать рикошеты по всему корпусу и стрелять с вертухи в щи. Проверено неоднократно.

0

Моего словарного запаса не хватает, чтобы коротко и точно описать два ваших поста выше.
Upd: спасибо за ликбез.

0

http://worldoftanks.ru/ru/news/11/kursk_battle_finish/
Наконец то прикуплю штурмгешутц драй, все руки не доходили.
Четвертая боевая задача выглядит примерно так: немцефилы будут страдать!

0

недавно продал все танки из Боевая задача №3

0

Завтра весь день буду на СУ-152 гонять. Самый верняк. И плевать, что снаряд по 6К, зато можно взять 200К за 15 побед + ещё 300К за 30 танков в день и ещё экипаж качну неслабо. Хотя лучше бы 1000 опыта из первой задачи просто на танк кидали, тогда и ПА получил бы (но это уже губу я раскатал).
Так что ИСУха будет моей очень скоро.

0

BenziLLLa
Это разрабы так сказали?

0

Это я на тесте словил. 30.01 так уныл...
Хотя, коническое орудие карает.
Если картоха сделала такую халяву на тесте, то почему бы не запилить ее на основе?

0

Нашел на одном сайте. Ессесно баян.

0

Еще раз говорю - до теста я купил 30.01, скачал тест, увидел сие чудо. Хотите верьте, хотите нет.

0

Это чуть ли все вододелы описали во всех подробностях еще с неделю назад, а то и больше.

0

я вот не понял, чтобы получить награду, нужно, например на на штуге убить 20 танков + 1 левый бой и награда наша, или на каждом из трёх танков + левый бой и награда наша?

0

Ripper Man
На каждом по 20 + 1 бой.

0

блин, черчель не хочется открывать, да + ~1200000 левых бабок у меня нету (

0

Ерунда не акция. Банальная натяжка не пристижной техники

0

||| VENTURA |||
Нет здесь пожалуй другое, разрабы хотят отвлечь народ от 8 уровней, которых сейчас в боях просто огромное количество.

0

stinger204
Так все повылезали. Баланс типо поправили, раньше не гоняли, к 10 кидало все время.

0

И пусть бы кидало. Из за восьмых плохо живётся низкоуровневым машинам.

0

Блин. акция конечно прикольная (я о втором акте сентябрьской операции), правда пришлось 3 машины купить (как раз в исследованные попали) а вот день премиума за 50К опыта это халява, особенно если этот премиум уже есть. Ибо 50К опыта это 15 машин с Х2 прогнать до победы

0

Акция «Юбилейный марафон: AMX 50 B»
http://worldoftanks.ru/ru/news/11/amx50b_maraphon/

Какая пичаль, что не успел дойти до 50 100 (АРЛ 44 напрягает).

0

Rainbow_user
А мне как раз надо 50 120. Но денег все равно шиш.

0

Nashron
Меня за такое забанили, хотя и 500 голды поднял ))

0

PROFFJUNIOR
Сейчас и его (её) забанят.
Интересно, сколько такие люди получают за всю ту кучу галимого спама, которую они выпускают в Интернет?

0

Возможно кто-то это уже знает, но если исследовать индейку, то можно на халяву получить орудие 8,8 cm KwK 36 L/56, являющееся топ-альтернативным на всех VK шестого уровня, кроме толстопарда и полу-пантеры, разумеется, одновременно оно исследуется на тигре. Потратив всего 81 к опыта с ВК 30.02 Д, или 106 с развед-пантеры, вы экономите почти 10 к.
Примерно такая же ситуация с 8,8 cm KwK 43 L/71 - топ-орудием обычного тигра, достаточно исследовать КТ через первую пантеру за 108 к опыта.
Таким образом, вы при прокачке обычного тигра, если он вам нужен, вы можете сэкономить целых 25 к опыта.

0

BenziLLLa
Такой халявы в игре куча. На IS-2 сток пушка - 100мм - топовая для соседнего Т-34-1.
На М103 можно не исследовать топ-орудие - если потерпеть и открыть Т110Е5 оно появится само-собой (вроде 60К экономии) и М013 станет элитным.
И т.д. и т.п.

0

voz_Dooh
Полная ******* этот сайт, уже неделю 11 дней прошло с момента вывода денег, а они все еще в обработке (

0

Картофельные танчики получили золотой джойстик, разрабы всем игрокам дарят броневичек Т7 Combat Car.
Пруф:http://worldoftanks.ru/ru/news/1/golden_joystick_awards_2013/

0

Я просто оставлю это здесь http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1049798-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%BC%D1%83%D0%B2%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BB-%E2%84%96103/

0

Акция «Все на учения!»

Танкисты!

С 25 октября 10:00 (МСК) до 28 октября 9:30 (МСК) в World of Tanks будет проходить акция «Все на учения!», в рамках которой вы получите скидку на некоторые виды техники, а также сможете принять участие в различных игровых активностях.

Во время акции вас ожидает:

Ускоренная в два раза прокачка экипажа для всей техники, вне зависимости от типа, уровня и нации.
Скидка 50% на покупку дополнительных коек в Казарме.
Скидка 50% на сброс изученных навыков и умений экипажа (за игровое золото).
Скидка 50% на обучение и переобучение экипажа при рекрутировании и пересадке на другую технику (за игровое золото и кредиты).
Скидка 30% на покупку тяжёлых танков VI–VII уровней (включая премиум технику), вне зависимости от нации.
Обратите внимание: данная скидка распространяется и на Премиум магазин.
Увеличенный на 30% доход на тяжёлых танках VI–VII уровней (кроме премиум техники), вне зависимости от нации.


Удачи на полях сражений!




0

Мдя, Т7 этот... Стоковый Т-60 без брони, пулеметы почти одинаковые, однако, в плюсах у машинки динамика, хотя максималка меньше. Мой вердикт: в топку это чудо.

0

Слот в ангар и 150К серебра. О каком танке речь?

0

есть акк спецом по сбору таких танков, поэтому говнецо на основе можно продавать

0

Набери 100 000 опыта(за месяц) на танках 6 уровня каждой нации и получи ИС-6.
WOT она, "щедрость" и*аная
Варгейминг - Щедрая душа! :(

0

Тогда проще задонатить, если нужен сильно. Я этот танк так и не понял. Пантера (да и не только) его в лоб прошибает, зачем он такой?

0

http://worldoftanks.ru/ru/news/11/maraphon_2014/#танк
Картошка будет всем дарить какой-то там МК. VIC. Британский брат-близнец Т7 Combat Car.
Слот в ангар и 150К серебра. О каком танке речь? [2]

0

Не знаю, я как то купил т2 лайт . уже около 400боёв на нем откатал. Может когда нить подарят чёнить интересное.

0

Ripper Man
Не 100 000 очков опыта, а 700к опыта до 15 января на 7 нациях по 100к опыта с каждой нации и вам будет начислено 21 день премиум аккаунта + главный приз - ИС-6.

0

DarkMonolit
я так и написал. прочитай еще-раз

0

DarkMonolit
Ripper Man
Это всего лишь предлог, тот самый, который не является частью предложения :)

0

BenziLLLa
Щито? ай диднт андестенд

0

Ripper Man
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E5%E4%EB%EE%E3

0

BenziLLLa
етого мало. нужно носом ткнуть

0

Ну тогда я вам ничем не помогу, моя не мочь уметь носопырка тыкать в информация.

0

Ну ладно. Ну и что. А мне то че. Да мне вообще все-равно.

0

Ручёнки бы за флуд подвыдергать вам, господа.

0

Ну что вы мсье.

Спойлер

Не стОит

0

почему про бонус код на офф сайте не слова??? а на ПГ перед каждым роликом... В ЧЕМ ЗАМУТ???

0

Korbunja
Это всего лишь кровавый заговор кровавого картофеля, не обращайте внимания.

0

По поводу BURGER KING, как я с друзьями проверил и еще можете на сайте тнков почитать, что восновном дают, прем, потом годлу. танки увы не дали. Если кому не жалко и будет возожность. дайте код на КВ-5, пожалуйста.

0

В интернетах всплыли бонусы–коды, которые, видимо, можно было достать на WCG. Путём нехитрых наблюдений была выявлена следующая закономерность бонус–кодов:
VRXVnnxn, VRXFnnxn
SUTAnnxn, SUTDnnxn, где n — цифра от двух до девяти, а x — буква латинского алфавита.
VRX и SUT — коды одной серии, два кода одной серии на один аккаунт ввести нельзя. После 5 неудачных попыток возможность ввода блокируется на 10 минут, потом можно вводить снова. Заблокировали на сайте WoT? Есть ещё сайт WoWp, аккаунт–то общий.
Соль бонус–кодов в двух неделях премиум–аккаунта в сочетании с парой сотен голды, если повезёт.

Лично проверял. Из десяти попыток, в двух случаях оказалось, что бонус-код уже был активирован. Так что, шанс есть, но он очень маленький.

0

Данный код уже был использован. :(

0

BenziLLLa
Это старый способ. Я его встречал примерно 2 месяца назад в качестве программы. Думаю там уже все коды разобрали.
Лично сумел получить месяц према и 1500 голды. Друг говорит что получил технический бан не встречал такой но сильно не переусердствуйте.

0

Игровое событие «Жажда золота»

Каждый игрок, без сомнения, хочет владеть игровым золотом, и один из способов его получить — принять участие в игровом событии «Жажда золота». 19 января с 19:00 до 22:00 (МСК) на серверах RU7 и RU8 сражайтесь против игроков, обозначенных игровыми именами формата Kill_Me_Get_1000Gold_ ***[EVENT] и получайте за уничтожение их техники 1000.

Обратите внимание:

Игровое событие проходит только в случайных боях.
Игроки клана [EVENT] принимают участие в игровом событии на технике 5–10-го уровней.
Игроки клана [EVENT] — представители администрации.
Игровое золото за уничтожение техники игрока из клана [EVENT] будет начислено автоматически после зачётного боя.
Участвовать в игровом событии можно неограниченное количество раз.
За умышленное уничтожение союзной техники (тимкилл) игрок понесёт наказание в соответствии с Правилами игры.
Важно:
Танки игроков клана [EVENT] будут обозначены специальным золотым камуфляжем:


Маркеры над их танками выглядят следующим образом:


А в списках команд этих игроков легко идентифицировать по специальному оформлению:


Напоминаем, что 19 января также будет действовать акция «Прорыв блокады Ленинграда», где вас ожидает в два раза больше опыта за все победы и поражения в случайных боях.
Удачи на полях сражений!

0

Акция «Прорыв блокады Ленинграда»
Танкисты!

С 19 января 4:00 (МСК) по 20 января 4:00 (МСК) в World Of Tanks пройдёт историческая акция, посвящённая прорыву блокады Ленинграда в 1943 году. Во время акции вас ожидает:
В два раза больше опыта за все победы и поражения в случайных боях.
Боевая задача «Ресурсы для прорыва»


Кроме того, с 17 января 10:00 (МСК) по 20 января 9:30 (МСК) вас ожидают скидки на некоторые машины, а также другие игровые активности:


Скидка 50% на покупку следующей техники:
Т-34
СУ-76
Pz.Kpfw. III
Мардер II
Скидка 30% на покупку следующей техники:
КВ-1С
Tiger I

Скидка 50% На покупку Премиум танка Матильда IV как во внутриигровом, так и в Премиум магазине.
Скидка 50% на снаряжение (Аптечки, Ремкомплекты, Огнетушители и т. Д.).
Скидка 50% на премиум снаряжение (Большие аптечки, Большие ремкомплекты и т. Д.) При покупке за игровое золото и кредиты.
Боевая задача «Герои прорыва»


Удачи на полях сражений!

0

Совместная акция «Лаборатории Касперского» и Wargaming R12; «Танковый прорыв» гарантированный КВ220))

0

Коды можно найти в коробочных изданиях игры, получить на всяких выставках и подобных мероприятиях.

-1

Акция «Низкий старт»

http://worldoftanks.ru/ru/news/11/low_start/

-1

флуд флуд флуд. парни где сабж? где халява?

-2