на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Халявные премы 7 лвл

ЛАВОЧКА ПРИКРЫТА
результаты моих трудов
1. 14Karat

Спойлер

https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/40636-14karat/

2. 11smerterk11

Спойлер

https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/12882275-11smerterk11/

в следующий раз подумайте прежде, чем вслепую минусить, это могли быть ваши миллионы серебра и премиум танк ;)
"Доброго времени суток уважаемые) Новая рефералка картохи многим игрокам позволяет получить премиум танки, к сожалению у меня нашелся только один толковый аккаунт для выбивания себе на основу према 8, а катать пустые твинки что-то совсем не охота.
Так в чем собственно халява? Если у кого-то из читающих это или Ваших знакомых имеется аккаунт с отсутствующим 60 дней онлайном (а точнее без боев за последние 2 месяца), то я без особых проблем привяжу Вас к своей основе как рекрута и сам же выполню рефералку)
Потенциально выбить в этом году могу только 5 халявных премов(дык как больше нету места для рекрутов).
p.s. единственное условие это наличие хоть каких либо интересных танчиков, ибо создать себе нулячий твинк я могу и сам)"

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Lost_God написал:
урвал только булю, на остальное "загрузка" - "распродано"

Я не успел его забрать, поздно про новость узнал (халявный лт за 5 лямов серебра). Там надо к 19.00 уже быть в магазе и ждать) На канале Юши есть видос обо всех тунках за акцию, ничего интересного (ИС6Б) и хлам 10уровневый.
зы, за минуту раскупили имбу бронированную 3 лвл) (60к единиц)

0

BIG_CrasheR
не люблю я всех этих прогнозеров, время покажет) хотя как по мне на черном рынке было только 2 толковых према по цене/качество это буля и каен AХ. На бабаху у меня не нашлось средств)
Кстати, что значит игра не стоит свеч? какая разница на каком аккаунте катать? мне лично никакой, проблема только что песочные баталлии совсем не привлекают, поэтому и создал эту тему.
А прем 8 это прем 8, кто знает какая моча ударит в голову вг в следующий раз? может они ягу 8.8 ужасом рандома сделают и выведут из продажи лол

-2

Ха морда хитрая, а может ты пойдёшь рекрутом?!

-2

imitator26
я свой рекрутинг уже почти выполнил.

-3
Lost_God написал:
Кстати, что значит игра не стоит свеч?

Соснулые танки, ну может кроме 4202. Все адекватные по хар-кам премы ВэГе только продает, остальное и даром мимо.

-3

Т.е. занимаясь ботоводством хочешь минуснуть не только свой акк, но и чужой?) Сейчас идет акция "Черный рынок" где можешь урвать себе премы и редкие танки, в том числе и за серебро, но ...

Спойлер

выгода это не про ВэГе)

зы, абсолютно ничего интересного в премах за рефералку, игра не стоит свеч.

-4

BIG_CrasheR
никогда ботоводством не занимался. я понимаю что такое недоверие и я был готов идти на этот риск) что ж увы
мне не нужен ни доступ к почте, ни номер телефона, лишь способ попасть в ангар + принятие реферлки от моего имени на рекрутинг) есть много людей которые не отказались чтобы им кто-то пофармил, может быть подтянул стату хотя я совсем не нагибатор + прем 7 лвл, ну или 6 там уж кто как хочет
на рынке урвал только булю, на остальное "загрузка" - "распродано"

-2

BIG_CrasheR
можешь теперь по ссылкам посмотреть и убедиться, если это было ботоводство, то сколько стоит такой бот? )

-1