на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Какой прем танк лучший?

Всем привет!
Какой по Вашему мнению прем танк лучший и почему?



FV4202 (P)

LOWE

T34

FCM 50 T

ИС-6

T-34-3

T-54 ПЕРВЫЙ ОБРАЗЕЦ

AMX CHASSEUR DE CHARS

STA-2

PANTHER MIT 8,8 CM L/71

T26E4 SUPERPERSHING

M4A1 REVALORISE

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Всё зависит от умений управлять ими

6

Любой танк может нагибать в руках умелого игрока. Я на CDC держал процент побед в 63% и средний дамаг чуть ниже 2500, а на "Революционере" всё слишком плохо. Это зависит от скилла.

А так "Супер Персик" неплохо заходит, особенно если играть во взводе ещё с двумя такими аннигиляторами. Но танк для фана в основном или релакса, онли на голде.

3

Schurl Miller
3500 средухи на CDC? Лол, ни у одного топ игрока и близко такого нет. Ник в студию, попахивает пи***болом.

0

Если первый прем танк, то ИС 6, так как льготник,плюс неплохая броня, так же прощает некоторые ошибки во время игры. Единственное нужно привыкнуть к его пушке и ставить в модули все к сведению, так как пушка советская, долго сводится и довольно таки косая. Хотя советский вертухан ни кто не отменял=D

3

M4A1 REVALORISE, Лёва, Т34, Т-34-3, Ис-6

2

Кому что нравиться!Мне -Лева-

Спойлер
2

Он спрашивает не про скилл а про танк! Советы дайте какой лучше, скилл в сторону чисто по ТТХ или чем легче оленю будет играть видимо так)

1

Т 34 крепкая башня в совместимости с пробивной пушкой могут решить исход боя, набить много урона и нафармить много серебра

1

T-54 ПЕРВЫЙ ОБРАЗЕЦ - думаю то что нада для хорошой игры

0

T34 сначала не очень оказался, а потом приноровился к нему и стал реально фармить. Даже если один раз нанести дамажку и слиться начислят 20 т. серебра.

0

Т 34 или Т-34-3 отличные танки оба мне понравились

-1