на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Какой ваш самый-самый любимый танк?

Комментарии: 258
Ваш комментарий

Все которые в ангаре все нравятся, но больше наверно:

3

КВ-2 со 152мм пушкой, коро до ИС-4 дойду, но КВ не продам.

2

Самый-самый любимый танк это ИС-3. Самый фановый. Никогда его не продам

2

Pilat.
океанолог?
Да, специалист по особо распостренённым видам 44-48%. Изучаю таких на досуге.

2

SUSUL1
и выглядеть это будет примерно так:

а так будет выглядеть ворлд оф шипс или как там ещё их назвали

2

Когда-то был АМХ 1390,сразу после того как вышел патч с французами.Меткий,быстрый.Единственный танк,на котором я серьёзно катался ради удовольствия,после того как сделал его элитным.А сейчас что бы так особо тащился нет таких..

1

Ripper Man,
у меня Type59 есть и я о его покупке не жалею тоже.А вот из остальных если бы был бы выбор брал бы вероятно Т34.Однако имея 2 прем.танка третий покупать желания нет,хотя есть желание избавиться от первого Т14 -но жаль выбрасывать купленное за реальные деньги.

1

Я на ИС-6 катаю и не жалуюсь. Вчера мастера взял:) Если кому интересно

1

Из-за Е100 и E-50M стоит стать немцефилом.

1

Pilat.
Как там у вас на дне?

Серб малаца

Это вброс такой?

1

Pilat.
А еще неплохо было бы занерфить ЛТ и СТ, а то видите ли они ездят быстро, нагибать не дают.

1

Captain_Price
Не только Артобогам они мешают, а еще и тяжам. Медленным, бронированным, с малой скорострельностью...

1

Мардер2 был шикарен до нерфа.

1

Ripper Man
В общем совсем убили её:(

1

Такими темпами работы автогеном от танков остануться одни пушки, и будет World of ПТо, И будем мы управлять ПТ орудием, буксируемо силами самого расчета=)
И поскольук стволы у орудий то же будут обрезаны, то расчеты будут закидывать друг друга снарядами с дистанции ручного броска.

1

KirImperator
мочь то он может, но кто же ему даст!
рендом раскидывает снаряды так, что они летят черт знает куда!
Вчера выцеливал в кличне башенку у КВ4 практически в упор, я на тапке стоял чуть выше и практически упер в нее ствол, 2 выстрела прошло мимо! ХЗ как так происходит!

1

Синий Гриб
СуперПерш только алёшки не пробивают. Его уже большинство научилось пробивать, вплоть до обычной стрельбы в лоб.

1

Синий Гриб
Крокодил - это дезоморфин. Ну или Объект 704.

1

Пока еще ЯгдПанзер4. Штуг был офигительным, но при пряморукости Панзер не хуже :)

0

САУшки и ПТшки.играю за них.Пока особенный танк не выбрал

0

Т-34.Очень подвижный,с мощной пушкой и крайне прибыльный танк.

0

Из того на чем катался - бт-7 (почувствовал себя стритрейсером в первый раз епт...) и м37 (С топ-пушкой убертема). Вот, катаюсь щас на а-20, коплю опыт на Т-34...

0

Хуммель. Может потом ИС понравится. Только вчера купил

0

м41 и тигр II, внешняя эстетика знаете ли, а так еще понтэра в планах

0

КВ и ИС-3, последний пока что не имею, но прокачивал его на тестах, очень понравился изза подвижности, отличной пушки БЛ-9, и довольно таки рикошетящего лба, 18к всего лишь осталось чтобы прокачать)

0

На тесте нового патча некоторые танки опробовал: больше всего Тигр понравился, КВ тоже хороший танк, люблю на городских картах из-за угла выезжать и лупить из 152мм.

0

БТ-2 и КВ....на них спокойно и хорошо...

0

СУ-8, Т-34, из того что не катал: ИС-3, ИС-4, ИС-7.

0

Определённо КТ. Мощная пушка, хорошая бронированность и достойная манёвринность не могут не радовать. Хотя на подходе тапок, а денег 0 КТ продавать не буду. Хуммель тоже можно отнести к фаворитам.

0

самый любимый т44, а мечтаю о т32

0

Теперь уже мой любимец - ЯгдПантера. После прокачки оружия она становится просто зверем! :)

0

Попрошу без смеха)
Мой самый любимый танк это PanzerJager 1,можете в профиле посмотреть у меня,статистике.Я на нём свой рекорд установил - 8 подбитых танков за бой,а сколько медалей заработал....Весёлое было времечко)

0

Что смешного? Это ведь офигительный танк :) Это был мой второй танк в игре.

0

PanzerJagerI и Marder всегда офигительные танки

0

GhostRusSPB
Никак. А-32 подарочный танк в одной акции. Пока что получить его невозможно.

0

Раньше очень много катался на БТ-2. Сий танк мне очень нравился своей скоростью и маневренностью. Доводилось на нем и большую часть команды противника в одиночку вырезать - никто просто с автоприцела попасть не мог)))

0

Обожаю Полу тигра(ВК 3601).
Просто в восторге от него.
Люблю хетцер. Сперва не распробовал, но поставив окурок 105мм просто чудеса вытворял=))

0

PanzerJagerI
Вот это реально нагибаторский танк) Солидарен)

0

Когда играл на ОБТ любимый танк был топовый VK3001(P), его орудие хоть и не могло пробить танки 8-10 уровня, но против танков 5-7 он был приемлем, с топ движком он хорошо разгоняется и маневренный.
Сейчас особо ценю КВ-220,хотя его орудие оставляет желать лучшего.

0

Т-34 и Т-44.Т-34 нравится больше всего,фана море,пушка 57мм просто шило.Пробивает все кроме мыша и иса 4.Но и с у них есть слабые места.1 на 1 можно вынести задевавшийся кв-3 ,кв-1с,если повезет то и иса можно.Тигр с его медленной башней вообще не проблема на открытой местности.Ну а в городе шансы малы.

0

БТ-2..весь ангар ими забит)))

0

су -100- это чистый снайпер , он маневренный , пуха хорошая .

0

Матильда. Точная, довольно мощная пушка, дешевая в обслуживании. Из дрим-танков - КВ с 152мм.

0

Стуг.
После модификации, быстрая, больно-бьющая, маневренная.
Только вот броня слабая, но ведь всегда можно съеб... Уехать от противников)

0

От БЛ-9 эти Штуги лопаются как шарики!:)

0

PzIV!!! Давит т-34 как последнее г*вно, едет быстро, компактный, выстрелы большинства пт ему побарабану.

0

Phaenom X6
Берем 5й уровень.
Твой Pz4 тушотится СУ-85 и весьма недурственно ковыряется штугом.
Берем 4й уровень.
Су85б берет Pz4 с трех выстрелов, хетцер - 3-4, если 105.
Берем третий уровень.
Су76 разбирает его на ура со своей 57мм меньше чем за 30 секунд, да и мардер неплохо ковыряет.
Вывод: не неси ересь.

Мои любимые танки:
КВ-2 (152). Без комментариев.
Т-29. См. мою галерею
С-51. См. мою галерею

0

КВ со 107 - любимая машина. Легко воюет против всех танков своего уровня. Просто 152 молчу - зверь, а не орудие, но мне по душе пришлось все же 107.
ПЗ-4 - отличный средний танк. Очень ценю за точность пухки 75 мм.
КВ3 - просто мастодонт. Едешь, изредка гавкаешь и не обращаешь внимание на тех, кто пытается стрелять в лоб... В пределах разумного разумеется))

0

Моя "мечта" в игре - это дойти до КТ...Пофигу на ТТХ,мне он как танк нравиться.

0

GuRu13
он не только по виду хороший , но и по ттх =)
а любимые танки : Мышь, ГВТ, Panther II, КТ

0

Т 54 СУПЕР ТАНК СКОРОСТЬ БОЛЬШАЯ БРОНЯ ХОРОШАЯ ПУХА ОТЛИЧНАЯ
Facepalm.jpg

0

ИС-4 топ любимый мой и в будущем наверное к нему прибавится ИС-7, Tiger II и E-75 (ну просто эти немецкие тяжи выглядят круто)

0

ис-4 - божит!, на счет кт и е-75, присоеденяюсь - выглядят и правдо классно!

0

самый любимый- лове, еще нравится яктигр и ис-4

0

Е-75.Динамика КТ и броня уровня тапка делают свое дело.

0

Мне т-28 и кв-2 152мм больше всех дороги хД

0

Леопард,и вся немецкая ветка арт.

0

Mefist[TRAMP]

Сколько реала потратил?

0

100 грн.
На премиум.
+300грн на Lowe.

0

tvorog8088
Я тебе открою страшную тайну.....
Опыт на КТ можно было копить ДО ввода Е-серии, невероятно, правда?
Когда узнал-сам был в шоке.

0

tvorog8088
Здраво мыслить читерство еще то....

0

Таракан няшка^^ 5 снайперов подряд *_*

0

су100. особенно с топовой пухой

0

катался на танках советских и американских до 7 лвл и больше всего понравились м4а3е8 в топе весёлая машина и просто м4 шерман элитный почти всегда попадает в топ , т20 если сравнивать с т43 то получше , с 90 мм пушкой опыт на пёршинга копить можно не напрягаясь а наслаждаясь игрой

0

T20

Считайте меня извращенцем.

0

Мои любимые танки это: СУ-5, M10 Wolverine, VK 3001(P) и VK3601(H), а самый любимый - Pz IV.

0

Считайте меня извращенцем.
с чего бы? О_о

0

вк3001п,при прямых руках устраивает тотальный нагиб.

0

любой танк при прямых руках устраивает тотальный ногиб

0

Т-34-85 и КВ-13(150 с хером мм.) пока что

Щас на ИС коплю

0

Самый любимый танк батя2, батя7 что называется Москва-Воронеж хрен догонишь!)))

0

ZondeR042
От снаряда не убежиш...

0

f2ckall
вчера бой в корелии, я один на бате7 остался жив за мной4 кв гонялись и попасть не могли пока им не надоело и они базу захватили а я так и остался живой!

PS
помогите, как прокачать умения у экипажа, у меня на бате2 экипаж 100% а умений нет ни каких!

0

ZondeR042
тоже мне нашел самые меткие танки в игре...

а по перкам, там на иконках экипажа должен быть "+" вот на него нажмаеш и выбираеш умение которое нужно качать

0

СУ-85 со 107мм - сказка! Всех лт с 1-го выстрела выносит, КВ и Т1ТТ с 1-го выстрела - 50 проц жизней снимает. Особенно, когда на ИСе ты нихрена не зарабатываешь, ибо 2 боя выиграл и в плюсе, другие 2 боя проиграл и в минусе. Потихонечку коплю на ИС-3, уже 700 тысяч накопил. В январе с преемом куплю ис-3 и буду амеров, немцев и советских пт качать.

0

после того как я узнал что на су85 стоит аналог пушки от кв - магия пропала :( не такая уж она и сильная

0

Паттон, Паттон и еще раз Паттон :)

Сейчас играем с друзьями взводом из трех Паттонов - держим 85% побед и 1100-1200 опыта на рыло.

0

f2ckall
покажи на скрине где эти плюсики а то я слепой видать!)))

0

И вчера был курьезный бой, я на а-20 в паре с ис-3 снесли 2 су-85 и 1 су-100, су-85 обе загнали к стенам ис-3 заблокировал их от выезда а я лупил в бочины с 76 мм, а вот су-100 взял на таран у нее было 5% мне осталось 4 хп из 290 моих и меня добил т-50!)))

0

квас лучший танк для людей с головой

0

да все танки по своему хороши

0

f2ckall
капец, у меня на а-20 экипаж прокачан на 99% а плюсов нет, это что баг?

0

fratellodon
я на этом экипаже второй раз набираю уже 100%, первый раз на бт7 на них набрал полные 100%, пересадил на а-20 переобучив на 75%, щас 99% а плюсов нет все равно(((

0

ZondeR042
Маскировку изучай. будешь в стиля ниндзя гонять)) 1 хотя бы ремонт изучи.

0

счастливая восьмёрка)) (M4A3E8)

0

т-50,лева,ис-4,леопард,гочкис.

0

тигр пока больше всего понравился люблю стиль пт, да и с патчем 7.3 не такой критосборник стал как был раньше, по крайней мере мне так кажется
p.s. преобрел я это чудо после 7.3 так что какой он был до этого знаю только с чужих слов

0

су8. руки+кусты+фугасы+маскировка+удача+правильная тактика стрельбы = почти 1000 опыта с боя + 20000 - 40000 серебра

0

М46, Т110, Е-50, до патча 0.7.2 был Т34, моё ИМХО не надо было его переводить в премы...

0

Лучше Паттона танка в этой игре нету, к сожалению.

0

Из основных танков - С-51 и Т-34-85. Из танков "для фана" - Т18 (это очень страшный телевизор) и МС-1 (я серьезно. Поставил пулемет, который over300 выстрелов делает. Выезжаешь, бешено жмешь ЛКМ, он выплевывает 20 выстрелов по 10 урона. 90% жертв в панике, убегают. Фана - море=)).

0

лихтентрактор его порвет ))))

0

Люблю порой покататься на БТ-2. Фановая машинка, хоть и картонная. Ещё понравился Т-28, после того как весь экипаж выкачал. Жаль, что максималка такая маленькая( Разгоняется мгновенно, поворачивает быстро + 85мм, рвущая всё, куда кидает. Ну, почти всё. Самое мощное орудие среди четвёртых уровней. Круче я не видел.

0

"Т-34.Очень подвижный" Упал чтоли? 30км по ровной плоскости не выжмет, а маневренности так вобще ноль!

0

_ПалаЧ_
Выкачивайте экипаж. Выводите в топ. Пихайте бензин.

0

Мне нравится т-34-85(очень прибыльный,интересный в бою и злой),из арт по фарму СУ-8 просто супер прибыльная. Холодильник(СУ-14 не такая прибыльная,
один выстрел и ИСа нет)),да впрочем и у КВ-5 и Левы остается хп совсем немного) Единственное что снаряды золотые!

0

Мне кажется, что это Т-50-2. Не вижу у себя в гараже более фанового танчика.

0

гриль,с экипажом качнутым,досылателем и проводами сводки эта арта творит такие вещи=)

0

Для меня AMX 12t крут) особено после того как его на шестой левел кинули, одно плохо, часто в заднице ставят и потом ковыряешь высокоуровневые тяжи

0

Для меня Т110Е5 лучший в игре,ну и брит 10 лвл тт ,и пушка точнаяи скорострельность высокая у обоих

0

елс амх лучше всех! орлик в кармане)

0

Ребят подскажите с выбором танка пожалуйста
Хочу купить танк (элитный)
КАКОЙ ТАНК ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ОБА 8 УРОВНЯ
ЛЁВ или Т34

0

JoKeR_01
Если ты раньше играл на Т29 и/или Т32 и они тебе понравились.то однозначно бери Т34.В противном случае бери Lowe.

Для меня лучший сейчас танк это КВ-1С.

0

Floirg83
Спасибо очень помог, буду брать Т34

0

http://users.playground.ru/1176159/ JoKeR_01
Всегда пожалуйста.
Учитывая что у меня есть Т29 и Т32 для себя я бы тоже взял бы Т34,но у меня уже есть Type59.

0

Aria_TLoak
вот на счет хетцера ты малость не прав, пз 4 сток улетает с ваншота от 105 мм ,а если топ ,то ВОЗМОЖНО с двух.

0

_Rogal_Dorn_
Красава, тоже обожаю паттона

0

Джокер!
Как тебе Т34?Просто мой товарищ меня не послушал и взял Lowe и теперь материться со страшной силой ибо не может понять этот танк.

0

лев - чисто снайперский танк, ибо брони у него маловато

0

Ripper Man
Лев вообще кактус. Как только его покупают?

0

Хм...так,а какой же по-Вашему премиумный танк самый нормальный/хороший (если Lowe фигня на постном масле или как?!)?!

0

Anonym_Helix
когда я начинал играть, было всего 3 прем танка 8 уровня: кв5, тип59, и лёва. вот тогда то его и покупали
чтобы понять лёву, посмотри обучаещее видео по нему на офф сайте
ps: лично у меня лёвы нет

Floirg83
лично я считаю, что самый нормальный прем, как был, так и остался - Type 59. лично я ни разу не пожалел о его покупке.

жди акции по его продаже. может быть его будут продавать с выходом китайцев.

0

Anonym_Helix
ИС-6 вообще когда-то недавно что ли апнули. Сразу после введения был так себе. А вот недавно начал с ними сталкиваться и заметил какие-то читерские экраны и гусли, сжирающие весь урон.
P.S. Где звоночек брал? С пака Jove мне не пошёл.

0

Rainbow_user
Звоночек у меня ещё с старой-старой версии. Вроде где-то с 0.7.5. :)
Ему апнули скорость поворота. А броня у него рикошетная и очень хорошо держит удар.

0

Pilat,
А чем так хорош VK3003DB?!КВ-1С и Т29 у меня есть и я согласен что они хороши.

0

Floirg83
МБ он немцефил? Я немцев вообще не вижу смысла качать.

0

Floirg83
после блуждания по немецкой ветке - это глоток свежего воздуха ;) Достаточная маневренность, точное и скорострельное орудие, неплохое наличие хп... В итоге "Мастер" и 59% побед за 250 боев нормальный результат как по мне (прем не юзаю)

МБ он немцефил?
Да, я пытался изо всех сил им быть. Но убеждения мои меркнут. Возможно все вернется с приходом Леопарда1

0

Pilat.
Не советовал бы им быть. Немцы - самая занерфленная нация. Пользы от них ноль. Разве что служат лишним мясом в бою.

0

Pilat,
у меня сейчас есть пара немцев и DB открыт,но не решил брать его или нет +после акций всё серебро спущено на ремкомплекты.аптечки и огнетушители.

Anonym Helix,
хм...а какая ж по-твоему нация самая оптимальная и почему?!

0

Floirg83
Советы, Амеры, Францы. На францах своя тактика и при грамотной её реализации на них бои получаются очень даже отличные. Про бритов ничего сказать не могу, т.к. на них почти не играл. Вроде в рандоме они чуть ниже среднего.

0

Captain_Price
Эх.. ща иду к е-50м, но застрял на стоковом е-50. Такого ужаса я еще не видел... :С

0

Captain_Price
Есть Е100, неплох но арта его штампует на ура. Топовое орудие не годится на стрельбу с дальней дистанции (слабая скорость снаряда, недостаточное пробитие бб) Остается неплохой фугас и не дешевый голд, а вкупе с 3 выстр/мин ((...

San4e3.by
Е50 тоже не топ. Но тараном наносит около 600 хп урона)

0

т-29, ис 4, ис 7, ис-6 и тип 59

0

Ulth
лева стоит 50 баксов = 400гр + % от вебмани или чем ты будеш закидывать бабло в игру
прем на месяц через вебмани 95 гр
на типе 59 подымал до 130к серебра
на леве 140к серебра
но удовольствия от игры на типе 59 гораздо больше чем на леве которго стали теперь закидывать к 10лвл(гле он являеться жирным фрагом)
тип попадает к 9лвл(раньше и к 10лвл)

0

Captain_Price
да что ты

тратить реал на игру, на которую забьешь через месяц-другой? пффф

0

Type59 хорошая вещь и я с этим полностью согласен.Хотя рекорд дамага у меня не на нём.а на С-51 которая мне тоже нравится.

0

Floirg83
С-51 просто зверь. Сам его качаю. На тесте покатал его. Более чем доволен!

0

Captain_Price
о чем ты бредишь?

нерф арты меня слегка порадовал. Серб малаца

0

Anonym Helix,
С-51 вещь хорошая при условии что карта позволяет +тим не слива.

0

Captain_Price
с чего ты о дне заговорил, океанолог?

Не совсем. Я реально этому рад. Неплохо было бы еще сократить количество арты до 2х на команду.

0

Мне сильна нравится КВ-1С. Очень долго на нём ездил) Пришлось продать =_=. Щас на тигре 1 и 2 веселюсь = )

0

да, тигры веселые... если не труп, то бийот

0

Floirg83
Карта не карта. На нём можно такое вытворять, что даже Химки не помеха. Вот только медлительный он, но и это не особая проблема.

0

Tetraciclin
Увы, но в игре перестала рулить броня, как бы это странно не звучало, учитывая, что игра у нас про бронированные боевые машины. Сейчас рулят быстрые танки с хорошими пуками:(

0

Tetraciclin
а то видите ли они ездят быстро, нагибать не дают.
Я бы даже сказал- целиться мешают, своими хаотичными передвижениями. Негоже так себя вести перед артобогами.

0

Captain_Price
Да, специалист по особо распостренённым видам 44-48%. Изучаю таких на досуге.
Весьма унылое занятие. И спешу тебя разочаровать, так как не принадлежу к объектам твоего интереса

Anonym_Helix
отчасти согласен. Но тема имеет весьма тонкий баланс и не является симулятором

0

Pilat.
Весьма унылое занятие
Что поделать, рандом сталкивает меня с ними лицом к лицу в каждом бою.
не принадлежу к объектам твоего интереса
А кто сказал что это интерес?

0

Anonym Helix,
Не скажи:карта много значит мне на С-51 неудобно и не уютно на Химках,Хребте Дракона и Фьёрдах.

0

Floirg83
Вот я считаю, что на Химках можно довольно весело закидывать банан ББ'шками, но в силу малого боезапаса это не всегда возможно(ББ много с собой не взять). Хребет будут убирать, так что долго страдать тебе не придёться. Как по мне, так на Фьордах на арте довольно удобно стрелять, что с одного респа, что с другого.

0

Anonyn Helix,
Откуда информация что Хребет Дракона будут убирать и когда это произойдёт?
Как по мне то они зря убрали карту Топь.А вот Комарин они таки правильно убрали,хотя....может стоило его оставить только под "песочницу".
Хочется чего-то 2-4лвл для конфортной игры на этих уровнях,но что взять ума не приложу.!!!

0

Floirg83
Т2 ЛТ бери:)
http://forums.playground.ru/world_of_tanks/773407/

0

Т18 у меня была,но не понравилась.
Люкс это чего?!

0

http://worldoftanks.ru/encyclopedia/vehicles/germany/pzii_luchs/

0

А,луч!Был он у меня -неплохо,не плохо -стоит подумать.

0

Только T1E6, только хардкор!

0

СУ 26 больше всех нравится!

0

ИС-3, КВ-1С, М4 Шерман, Хумель

0

Oб.261, T-62А, Lor.155 50, Т-50-2, Bat.Chat.25t.

0

Floirg83
Говорят ему совсем обзор порезали. Я так на нём не катал, но мне так сказали:)

0

Anonym_Helix,
Да,Мардер2 порезали сильно по обзору,сведению,точности и стволу.Я раньше когда на нём выезжал,то знал что топ-орудие бьёт всех и чуть ли ни куда угодно к кому я попадаю;а сейчас ствол порезали и ТТ5 не пробить совсем,а если пробьёшь.то случайно.Итог: я его продал,хоть и жалко было ибо у меня на нём больше всего боёв до сих пор и перекрыть его по боям в ближайшие месяца 3,а то и 4 я не смогу.У меня на нём естественно больше всего достижений и медалек.

0

Floirg83
У многих он был любимчиком, но как видишь порезали его, как и СУ-26:(

0

] Anonym_Helix,
У меня прошлой весной была СУ-26.но я её не понял и продал.Чего ей порезали-то?!

0

Floirg83
Ой, я уже не помню, что ей там резали. Точно разброс добавили. Вроде артам ещё проходимость по грунтам и разброс при движении шасси понерфили. Сплеш мелкокалиберным добавили, крупно- убавили, средние без изменениний. Остального не помню.

0

су 26 ещё убрали опускание пушки вниз, боекомплект понизили, ещё что-то...

0

BenziLLa
А что там с ИС-2 не так?

0

BenziLLa
Последняя строчка твоего предыдущего сообщения это о хороших танках или о понерфлиных?!

0

BenziLLa
СУ-26 жалко. На остальных плевать. Говорят нерф не сильно заметен. В ровных руках арта по=прежнему эффективна.

0

Ага, несмотря на нерф, сушки по прежнему вызывают пожар чуть ниже поясницы, если руки у артовода прямые.
Ещё до нерфа начала выкатывать Веспе. Разницы с понерфленой почти не заметил.

0

Metal Messiah[from death row]
Я и говорю в прямых руках всё нормально.

0

ворлд оф танкс тихо мирно скатывается в ворлд оф отрежу яйца - таким макаром скоро ущербные премы станут топами по ттх

0

newskii
Всё зависит скорее от рук, чем от времени.

0

В общем совсем убили её:(
я тоже так думал, но ничего, ногебать ещё можно на ней

0

Floirg86
Последняя о любимых.

0

BenziLLa
Так-с,ну и чем тебе IS-2 любим?!

0

Да не китайский! Совок мне нравится.

Если не в курсе ИС-1 - имел 85 мм орудие, ИС-2 - 122 мм.
Проще говоря топовый ИС нравится. (Хотя 85 мм тоже неплохо) (иногда)

0

BenziLLa
Совковый вроде ничем от китая и не отличается:)

0

Совковый вроде ничем от китая и не отличается
Кроме кол-ва картона, страны производителя (хз производили ли его китайцы или нет точно не помню), динамики (580 лошадей тащут 45 тонн, какой-то Клим Ворошилов получается) ну и краски.

0

BenziLLa
ХМ..у меня есть ИС,правда без топ.движка,но что-то после патча я перестал на нём быть в топе совсем.

0

Да он и на днище смотрится впоне прилично.
Зависит от того как ты понимаешь "в топе". Если на самом верху списка, то да редко. Ну а если выше 7 лвл в бою ничего нет то частенько.

Вообще ИС'ака вкачивал через КВ-13 и играю на нем как на СТ. Динамики вполне достаточно, броня и пушка - есть, что еще нужно для счастья?)

0

Floirg83
Помнится мне, что проходил я ИС ещё до физики. Было классно на нём нагибать. При счёте 0<7 пошёл в атаку. Взял война и вытащили бой. + мастер. Эх, были времена. + был не в топе.

0

Я имел ввиду что ниже меня только АРТа,а в топе 9ТТ.

0

Список любимейших : T110E5, E-100, Т-62А, WZ-111-1/4, ИС-4м, M4 Sherman,Koenig Tiger (КТ), T34, Т-44.
Кратко о каждом :
1)Ну, T110E5, это старая школа, нагибатор, разрывающий рандом даже спустя столько времени.
2)Е-100, заиграл для меня новыми красками, с вводом Золотых снарядов за Серебро.
3)Черт побери, пулемет на гусеницах!
4)ИС-3, с рикошетной броней, супер динамикой, и орудие от ИС-7, но с адекватной (2,9) скоростью сведения.
5)ИС-4 - один из самых спорных танков в игре, играть на котором могут не многие, но если вы с ним подружитесь, поверьте мне, он вас не один раз спасет от шального снаряда какого нибудь M48 Паттон3
6)105мм + Кумулятивные = разрыв всего, что есть на карте (эффект утраивается, при игре взводом). Так же является на данный момент моим лидером в списке достижений (по проценту побед, и, скоро, среднему опыту, а так же количеству убитых)
7) Нагибатор, классический тяжелый танк, способный тащить бои, вспоминаю очень тепло.
8)Прекрасный фармер, покупал после перевода в премы, очень доволен.
9)Достойный СТ, очень понравился, потом, возможно, выкуплю обратно.


Список самых унылых : ИС-7 (точнее его "орудие"), Т-28, M6,
Теперь про унылые :
1)Мой первый ТТ10, который радовал меня до введения Амера T110E5, имеет на данный момент худшую стату среди топов. Cейчас, хочу догнать до 50, и выкинуть на пенсию, пусть стоит, как памятник былому величию
2)Трамвай 4 лвл, имел неплохое орудие, и больше ничего, мне не понравился.
3)Просто, уныловатый слоупок.

0

Harbringer1
Соглашусь с написанным про М6, Т-62А, Т110Е5. М6 я вообще за свободку прошёл. Такой кактус вообще только за свободку пройти можно, совершенно неиграбельный танк.

0

а я м6 прошёл на получтоковом. под конец, когда смирился с его печальностью, мне он даже понравился ненадолго

0

Т32.
____
М6 - норм танк. Отлично поиграл на нём.

0

Mr.Paradox
Ему б пробития ББ 225мм и танк был бы конфеткой.

0

Floirg83
И был бы дичайшей имбой, с бронем, с пробитием, с имба башней, с высоким ДПМ. К счастью, пробоем его обделили.

0

Harbringer1
Вот в этом вся грусть и кроется.

0

Floirg83
Это и печально и радостно, с одной стороны, баланс, с другой, нагибать труднее(

0

Harbringer1
В прямых руках не сильно труднее! Т32 танк, который просто создан для клинча. Особенно с теми, у кого УВН плохие.

0

Anonym_Helix
Т32, по моему скромному мнению, является лучшим ТТ8, второе место делят КТ и ИС-3. Еще стоит отметить AMX50 100, но тут стоит понимать, что это именно барабанный тяжелый танк

0

Я клинчевать на Т32 просто не умею по незнанию -просветите как это правильно делать.

0

Anonym_Helix
Руки руками
но если союзники быдло,то и вбр не поможет.

0

На Т32 трудновато ИС3 выклинчивать, низкий зараза и под башню бъёт

0

До ИС-3 мне ещё 100К опыта,а это месяца 2 минимум.

0

SUSUL1
У ИС-3 есть крыша башни, куда Т32 может напихивать, и, за счет ДПМ перестреляет

0

Harbringer1
Всё правильно.
Floirg83
Словами сложно объяснить. Если не умеешь, то как минимум смотри в основание ствола противника. Твоё орудие будет поглощать урон.

0

Anonym_Helix
Спасибо,по возможности буду пробывать.

0

Самый любимый танк в игре - Т110Е5

0

а мне нравится ELC AMX,ещё ПТ немецкие

0

смотри в основание ствола противника. Твоё орудие будет поглощать урон.

Неплохой прием... был.
Разрабы это пофиксили вроде бы еще в 8.1. Теперь снаряд, пролетая через орудие и попадая в дальнейшем в танк, может нанести урон. Дуло выполняет роль экрана. А поглощать урон может маска пушки.

0

BenziLLa
Орудие является внешним модулем. Внешние модули поглощают урон. Причём, шанс крита орудия 33%

0

Мне нравится перш)) Супер Перш!!! там такая броня...
А ещё нарвиться т28 (крокодил) И броня есть и орудие есть. Только это орудие перша в лоб не пробивает((
Шьет всё в лоб!! Все тяжи 8 лвл от ис-3 до льва!! А перша непробивает)))

0

Но чтобы пробить перш надо целиться !! А с дальней дистанции попробуй пробей 8 лвлом ( кроме пт ).Anonym_Helix

0

Синий Гриб
Я с дальней дистанции и не пытаюсь его выцеливать. Зачем делать нецелесообразное?

0

Синий Гриб
Тогда уж лучше фугасом в него заряди если не в терпёж стрелять с дальней дистанции -хоть будет вероятность модуль критануть.

0

Перезаливаю.

1. СУ-152 "Зверобой". Ваншотит в борт почти все танки до восьмого уровня. Кроме бронирования, вернее его отсутствия, плохого ничего нет.
2. Т-50. "Полтос". Быстрый, неплохо бронированный; в общем отличный светляк. Чуть-чуть косое орудие компенсируется скорострельностью.
3. Т-50-2 "Мотопед". Реактивный болтострел-антисветляк. До ввода физики вертелся как маленький, но...
4. Pz.Ic "Пцц". Лучшая динамика на третьем уровне, вместо орудия пулемет. Не надо целиться xD Минус один - балансит против ТТ 5.
5. Pz.III "Троечка" Прекрасный светляк. Чем-то напомнил Т-50. И минусы, и плюсы примерно одинаковы.
6. Pz.III/IV "Драйфир". Подвижный, бронированый - отличный ст-фармер. Из минусов - часто критуется двигатель при попадании в лоб "Жги меня".
7. ИС-3 "Щука". Изменил мое отношение к ТТ как к виду техники и научил танковать бортом =) Минусов нет.
8. Т-44 "Таракан-44". После эпопеи с Т-34 (со всеми машинами) понял, что такое ОБТ. При попадании в правый борт - 70% крит боеуклада.

0

BenziLLa
Совет.свет как я вижу в боях начал уступать Т71,а значит их надо менять местами по возможности,для себя хотя бы.

0

BenziLLa
Всё просто:зачем ныне катать Т50-2 если лучше Т71.

0

Лучше...
Тема не про то, какой танк лучше, а про любимые танки.
З.Ы. Не люблю барабанщиков. КД большой...
upd. Скачал тест. клиент, прокатил десятка два боев на этом чуде. Ничего удивительного, у драйфира динамика лучше ИМХО Про барабан см. выше.

0

Объект 704. Любовь с первого взгляда :D

0

Из всех на чём катался - СУ-26.
Из мечты, в будущем наверное, танки-котэ) ТигерI-II.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

САУ: СУ-26 ник в игре WolfDitrix



ПТ ИСУ-152

-1

пазик с голдой,творит чудеса.
PS:cудя по минусам кому то такой пазик устроил попаболь...

-1

SUSUL1
Это картошка виновата ибо в механике игры теоретически такого нет,но практика очень отличается от теории у них и это прямо зашкаливает.

-1

Т 54 СУПЕР ТАНК СКОРОСТЬ БОЛЬШАЯ БРОНЯ ХОРОШАЯ ПУХА ОТЛИЧНАЯ

-2