на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Кому не нужны свои аккаунты выкладываем:D

Хех, да кому надо такие акки.
Другое дело нормальные там где куча техники и боев отыграно и стата хорошая. Правда вон я уже год ищу где бы свой аккаунт (к слову, отличный) продать, но так и не нашел. На всех досках банят и всё(

Комментарии: 17
Ваш комментарий
Комментарий удален

vektor4
В такую игру больше не захочешь играть даже во сне.

-3

Отдаю за не надобностью!!

0

safronovalex
Привет,давай логин, пароль, буду благодарен,пивко с меня

0

я хочу вообще продать эту игру,можно китайцам

0
Комментарий удален

Отдам твинк аккаунт с рефералки

0

лохи челы кто берут акки сложно качатся

0

Всем привет.
Продам ак за 5 кусков.
В районе 20 премов, их нех чех 8 , бык, фвха, 2 немецкие пт 8 уровня, перш, и т.д 18000 голды , 7 топов, конь, яга , алкаш и т.д, очень много танков вкачены ,нужно только купить. ( В ангаре в районе 74 танков , большинство 8,9 )
20 тыс бон

0

А за скок я смогу свой продать 23 према из них20 8 лв и где-то 11топов выкачено но из них ток ис7 и 430у в ангаре

-1

А где можно посмотреть аккаунты

-1

тоже хочу продать, надоела игра уже

-3

Tdante
такая же хрень впарить охота незнаеш кому

-4

ой, да эти аккаунты с топ техникой и статой за копейки продают. Ну как за копейки, 2к за акк с парой премов типа типа59(который не купить) и т34, и несколькими десятками вроде не дорого. Собственно нормальные игроки которые играли в старые добрые поняли, что игра скатилась и сами не играют, а акки у них качественные (у самого такой), но самим они нафиг не сдались. Бесплатное такие отдавать жалко, а меньше 2к "а вдруг когда-нибудь буду играть" ага, щаз)

-4

Darkaind
Просто нужно ждать покупателя. Я вот свой акк за 5к продал. Причем никакой прем-техники особой на акке не было.

0

Привет! Продам аккаунт топ премы ,подробности в ЛС..

-4