на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Кому удалось без доната нарядить елку и танковика?

Кому удалось без доната нарядить елку и танковика?

публикуем скриншоты своих йолок!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не хватило пары игрушек и одной вещи на танк. Постоянно при крафте 5 шмотки выпадает то что уже есть. ВГ педобирки.

4

А мне Серб понерфил танковика(((

2

Скоро докачаю,но чувствую когда останется последняя игрушка,я свихнусь :)

2

Давно бы уже нарядил...-если бы я изначально был в курсе, что там максималка 5 уровень... А так, скрафтил из 5шт. [V лвл] игрушек -одну V-левельную...Удивлённо нахмурился и закрыл эту ёлку...больше к ней не подходил...

1

Да, я донатом 10 ур взял 300 руб заплатил(

1

Две недели назад нарядил, изи же, без доната!)) Знал бы схему крафта, еще быстрее бы сделал, а так два граммофона и две будки валялись лишние.)

1

Вчера последнюю гирлянду cкрафтил. Повезло!!! А моему другу нет, игрушек 4 лв штук 30 в конце было как их не комбинировал всё равно нифига не получилось!!!

1

За первый неделю акции нарядил до 9 лвл.
Потом задонатил 1 коробку за 55р. выпал 1 игрушка 5 лвл для ёлки.
В итоге после доната, еще 2 недели игры + крафта и выбил себе камуфляж для танковика, его как раз не хватало до 10ур..
А вот знакомым, не так фортило, попадались повторки часто, и они так не докачали до 10 ур (79/80) свои елки.

1

Я украсил ёлку до 9-го уровня ,ничего не донатил .Обидно что не до 10-го ,времени не хватило у меня поиграть и до украшать)

1

79\80 и куча игрушек, что тут еще сказать....

1

Я нарядил на сутки упоролся и получил пять девушек шведок. Заметил такую систему кто упоролся в первые дни акции у того быстро получилось а потом в середине и ближе к концу вообще проблема была выпадало совсем не то.

0

Я до 9 лвл нарядил. Если бы при варке одинаковые игрушки не выпадали, то и до 10 смог бы, но нет - 4 макушки только:)

0

У меня не вышло...Из 100 игрушек 4 ур и + 10 игрушек 5 ур - не скрафтил ОДНУ не достающюю 5 ур...Атмосфера праздника 79...
Весь монитор заплеван,и пламенные приветы "гнилому картофану".

-1