на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Ковыряем игру,а ля редактим что-нибудь)

В общем делать было нечего(а всегда именно с этого и начинается) и решил поменять всё звуковое сопровождение,то бишь музыку при заставке,во время боя и во время загрузки..
Вопрос!кто поможет с нормальным наполением,инструменталками на военную тематику(то бишь чтобы всё было в тему),а то своё то я загрузил,но не всё вписывается..
Кидаем тему,желательно с ссылкой на прослушку,чтобы долго не искать..

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Нафига это нужно? Запускаем плеер и выключаем музыку в игре.

0

ну всякое мб)
мб кому в кайф слышать выстрелы и движение своего танчика)ну и голоса а пробитие контужен и т.п

0

Ross 007
Я сказал выключить музыку! Весь прочий звук останется.

0

^_^ да не суть важна))факт в том что есть песни или нет?и вообще могу переделать не тока музыка а все звуки в игре...но для начала начинаем с музыки

0

А зачем это делать? Звуки в игре звучат весьма правдоподобно и подбираются людьми, которые этим зарабатывают. Музыка подобрана не слишком навязчивая, чтобы не отвлекать от происходящего. Не вижу смысла что-то менять.

0

Переделывал шкурку для вк3601н.. Ну очень ржавый был, а так хоть чб стал,.. такой серый, грозный :)

0

ну шкурки это одно,а тут звуковое оформление интересно

0

как изменить управление в игре может быть хочу на джойстике поиграть.

0

А как себе бабла побольше наштамповать?

0

А как себе бабла побольше наштамповать?
донать

0

Вкладывай реальные деньги, а затем переводи их в кредиты.

0

А как нибудь без своих затрат?

0

Джэк Блэк.
Без своих затрат покупай фармовый танк и много играй.

0

Джэк Блэк.
Все данные хранятся на сервере. Придется играть по честному.
__________
Во блин. На всем оффсайте нашел всего 1 завалящую шкурку на 212! Сделайте пожалуйста что-нибудь приличное! Уж больно никчемно выглядит топ арта.

0

обжикт 212?ща пасморим чо мона к ней прирулить

0

Ди, ну я могу тебе скин какой-то сделать, камо или песочный!:)

0

И чтобы надпись За Родину! сбоку =)

0

Есть уже вариант, можно сказать "BETA"!:)
А как скинуть?:)

0

vla-parfenkov
Пропаганда незаконной деятельности... В бан хотим?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ковырял архив тапка, спионерил его IX пушку на котэ. (=


Юзал сей материал:

Спойлер

Из папки *:\Games\World_of_Tanks_closed_Beta\res\vehicles\german\G58_VK4502P\normal\lod0
копируются Gun_04.*** в аналогичную папку КоТе. Орудие проявляется на полностью отремонтированном танке. Если желательно видеть ту же пушку после смерти в игре и на разбитом танке в ангаре, той же операции стоит подвергнуть папки *:\Games\World_of_Tanks_closed_Beta\res\vehicles\german\G58_VK4502P\Crash и *:\Games\World_of_Tanks_closed_Beta\res\vehicles\german\G58_VK4502P\Collision.

Источник: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/26387-pzkpfw-vib-tiger-ii/

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я в замешательстве. Поменял шкурку ВК3601Н, получилось почти нормально вид изменился, но Лео союзников, почему-то стали светиться красным. А когда решил поменять всё обратно (предварительно сохранив исходник), мой танк стал переливаться цветами в ангаре (в бою не проверял, но уже это настораживает). Кто-нибудь сталкивался с этим, при смене шкурок? И что делать?
По-началу было неплохо, кроме красных Лео

А потом, когда вставил родные файлы в папку

=================================
проблема решена, с помощью переустановки клиента.

0

callmegod

Точно такой же шкур на ВК стоит)
(проблем с леопольдами не было, впрочем у меня и на них другая шкура - основная надоела)

0

когда шкуру у своего танка меняеш другие игроки его видят в цвете

0

KoTToM
Нет.Шкурку танка видишь только ты.

0

Ребята недавно скачал программу speedgear !она ускоряет клиент игры ! и что же я увидел !
прицел СВОДИТСЯ МОМЕНТАЛЬНО ! БАШНЯ крутится НУ оооочень быстро=)
значит эти параметры лежат в клиенте и их можно подредактировать !=) кто это сможет сделать ! прогой пользоваться этой не реально ! т.к фпс падает до 1-2 !!!!!

0

24rus

Прицел можно сделать в клиенте, чтобы сводился моментально, но на сервере он будет сводится с прежней скоростью, для этого можно включить серверный прицел (Caps Lock + 0) и смотреть на реальную скорость сведения. Тоже и с башней, показывать она может куда угодно, но снаряд улетит в то место, куда серверный прицел направлен.

0

Как заменить музыку? Гугль отправляет на козлов с уже готовой

0

Спроси у тех козлов на которых отправляет гугл.

0

Letf_vas_Athnemar
брат как ты себе столько бабла набил?

0

Могу на фотож0пе чего накалякать......

0

Gold man 43 Это чё, типо много штоле?)

0

Редактировал как тут http://wotskins.ru/skin.html

0

Я менял так , распаковал fsb архив и заменил на музыку из RED ALERT 2 только имена файлов заменил на те которые в танках

0

Не знаете вот допустим я временно сделал через artmoney кредитов там допустим 1 миллион чтобы хватило купить на танк , купил танк и вот если я в игру перезайду там что будет не знаете ? танк останется а кредиты как и были или кредиты в минус или меня заблокируют?

0

artemka73 Не троли так жырна, ок?

0

artemka73
неее через артмоней не ламается я ламал через чит инжайн там можна паламать все и опыт и кридиты и все остается кагда перезаходиш !!!

0

f2ckall я попробовал , поставил себе побольше опыта и когда нажимаю исследовать танк он мне пишет "Не удалось исследовать. Возможно, текущий танк заблокирован или не хватает опыта."

0

низнаю можит у тибя старая верссия???

0

Кто-нибудь знает как убрать "пение"(если это можно так назвать) которое играет после поражения?А то бесит это ууууУУууУуУУ-уууУуууУуУ-уУУУу.

0

artemka73
Ти проста зобыл атправить смс на номир 5820, тагда предет 100500 галды и опыта, отвичаю!!1

0

я не тупой на это х**** не поведусь

0