на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

4502А как на этом жить?!

Считаю, что рарабы должны поправить описание немцев, ибо слово броня относится только к 3-4 машинам из их веток, Маус, Е100, Е-75 и VK4502Р, все остальное картон и страшные советы с их убер пушкой Д-10и ЛБ-9 имеют немцев как хотят, оружие - это вообще ужас, до тигра нет не бронебойности, ни скорострельности и о точности тоже вспоминать не приходится.
ЗЫ
А что делать с Тигром?!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Сдай в зоопарк. А то тебя ненароком съест.

0

Тебе надо понять что преимущество немцев в точной, пробивной пушке. Ты стоишь в кустах или сзади раша и сливаешь все что засвечивается. На тигре не едут впереди команды, но тут вот беда после дистанционных воинов тигр и тигр2 идут Е75 и Е100 которым такой стиль игры противопоказан и надо снова перестраиваться.

Кстати у недотапка хорошие углы лобовой брони, вчера на ИС4 целых 2 раза не пробил его в НЛБ.

0

это был вбр, у недотапка брони нет. его разве что закрутить невозможно, а так я не пойму что это вообще за

0

Вкачав топствол и топдвижок ощутил все прелести танка, на нем реально играть только забыв про то, что это ТТ, а вот включив скил водителя Т43 и АМХ12т очень даже получается крутить тяжи и ПТ, гоняться за СТ или артой=)

0

Just another User
В принципе ты прав, но где ты 9-10 уровнях видел хорошую пробиваемость ? На маусе это хоть как то терпимо. Но на Е-100 с её ущербной 15см это ппц просто.

0

Только поиграв на немце, понимаешь, какие нагибаторы советы.
Кстати, альфаапок все же жжет! Сделал на нем мастера. Броня у него картон, единственное место с броней - башня, но КВ5 потанковать вполне получается, он с трудом пробивает лобовую броню, а сиську ему стабильно шью. Потом высокая динамика позволяет буквально запрыгивать в укрытие после выстрела. Честно говоря разница между топстволом и стволом от тигра не такая уж большая (у первого точность выше, но сводится дольше, а урон уж слишком по рендому), именно на стоковом тигрином стволе мастера и набил. Лоб можно смело выставлять против 100мм стволов и 107мм, в общем у кого пробитие до 160мм.
В общем стиль простой, пристроились к группе танков, и года они начали воевать с противником, мы выпрыгиваем, стреляем и снова запрыгиваем за угол/холм/камень

0

тестировали в трене лобовую броню КТ и НЕДОтапка
стрелял из топ пушки Т29

Итоги:
НЕДОтапок пробивается в ВЛБ, но не пробивается в НЛБ
КТ пробивается в НЛБ, но не пробивается в ВЛБ
Если становиться на тапке ромбом, то непробития и рикошеты от нубов(примерно половины всех игроков) обеспечены.

0

НедоТапка гнет своим ДПМом - лучшим на 8ом уровне. А еще мобильность. Она шикарна. Приехал, напихал, уехал. Напоминает даж 50 100) В умелых руках очень страшный и опасный танк.
PS: ник в танках тот же, можешь глянуть стату на тапочке

0