на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Ис-7 vs т110

Всем привет, прошу совета, помогите пожалста выбрать, что же в реалиях патча 0.7.3. лучше вкачивать, т110 или ис-7. В танчики играю не так много времени, а на танковом форуме четкий ответ не нашел. Хотелось бы услышать мнения игроков о плюсах и минусах танков.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

ты просто попадал в стык влд и нлд, это единственное место где есть броня.

1

SUSUL1
Учитесь стрелять, что я еще могу сказать.

1

Т110Е5
Плюсы - имба пушка, наличие брони
у ис-7 броня также имееся, даже слегка лучшая, но пушка в сравнение со 110-й не идет

0

Качай мауса, ибо нет тяжа кроме Мауса и Тапка - адепта его=)
Вообще у Т110 броня по ощущениям получше будет, сталкиваюсь с ним на ИС4 и пробить не могу, а вот ИС7 пробиается регулярно. Но это скорее тот случай, когда как ты то никого а как тебя, то все...
У ИС7 больше скорость, но у Т110 лучше динамика и скорость поворота.

0

Вкратце:
ИС-7 танк прорыва, практически лучшая броня в игре при имении мозга.
Т110 - ДПС дилер, очень отличная и скорострельная пушка, на первый взгляд может показаться что у Т110 есть броня - но это не так.

0

на первый взгляд может показаться что у Т110 есть броня - но это не так.
"И это у вас кое что?! По моему вы слишком много кушать!"
По мне, так у Т110 броня во лбу лучше чем у Мауса, мауса я пробиваю в лоб башни на ИС-7, а вот Т110 встречал 1 на 1 всего 3 раза и приходилось играть с ним в карусель, ибо в лоб его не пробить с С-70 даже в НЛД

0

Не ну башенка и щеки башни тоже неплохо бронированны, зато маска и нлб шьются на ура.

0

В качестве первого топа,посоветую Ис-7,он,на мой взгляд,прощает больше ошибок.На 110 сложнее пусть и орудие лучше нлд это картонка та еще.А поставишь 110 под наклоном,так ещё и в каток с критом бк будут шить,посему советую 7.На мой взгялд надежней он как то (имхо)

0

110, очень неприятно, когда выезжаю против него на ис 7

0

Советовал бы ИС 4 качать. У него пердак крепче и чуть быстрее стреляет.

0

Ghostik,просвети,в каком месте у об. номер 701-5 крепче лоб чем у Ис-7 ?

0

Krieg1
Я вообще то про зад писал.

0

Ghostik,знаешь,я не хочу как очень давно (до версии 0.6.0 ездить ж*пой на четверке,у Ис-7 есть гарантированная защита от непробитий в лоб,Ис-4 заряженный кумулятивами с расстояния в 100м не пробивает влд Ис-7,при пробое в 400мм так что я предпочту броню во лбу,а не на ж*пе

0

Krieg1
Пффф....
На ИС3 7-ку частенько в лоб пробиваю, а 4-ку ну вообще не в какую не берёт.

0

РикоЧико,тебе везет просто,картошка любит ИС-7 посему,иногда её пробивает простите ИС-2,а иногда с 110 слышишь бодреньке не пробил.Ну а вообще у ИС-7 один из самых высоких шансов в игре не получить урон в лоб.А вообще,если большинство будет говорить что я ИС-7 там с ИСа шатал,то это либо ни к чему не приведет,либо к апу (против апа я ничего не имею,ну,разве что,другая половина игроков,которая не играет на ИС-7 будет орать что разрабы сволочи они убили Кенни,ой баланс конечно же :)

0

Оо. заглянул на старую тему...
и заявляю!
Я ИС-7 с КВ3 шатал=)
Правда у его вилы были супер кривые руки, сперва он огреб от арты на 50%, потом на горке мне не то что НЛД, а днище в профиль показал, куда и получил демага, после этого решил съехать не ко мне в лоб, а хитро объехать, и получил плюху в упор в борт и дал рикошет от башни, а объехав, решил видимо, что в зопу он не пробиваем, куда получил третью плюху с Д25Т=)

0

Я ИС-7 с КВ3 шатал=)
Пфф, я с зверушки лол-парда ИС-7 шатал! (спасибо тебе, аненербе, за читерский пулеметик)

0