на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Кто владеет танком ВЕЛИКОГО X уровня?

Скажите кто владеет танком этого уровня? Хочу знать скоко таких ветеранов.

Комментарии: 103
Ваш комментарий

у меня маус есть, ну в принцепе у меня почти вся немецкая ветка открыта , нехватает ток 2х арт ^^

0

У меня Т30.И воевать на нём можно только в ротах или на ГК.

0

Был ИС-7, продал. В рандоме он бесполезен, а в клане не состою. Да и не оправдывает он себя, ИС-4 в своей весовой категории намного эффективнее и фановее.

0

ИС-4 есть, периодически катаюсь и жду когда его апнут на 10й лвл)

0

В рандоме он бесполезен
Нуб.

Хочу знать скоко таких ветеранов.
Каких нах ветеранов? Или порядка 1200 боев на прокачку тт10 - это омгмного?

0

Есть Т30. Приятно, когда Маус боится на тебя вылезти :D

0

Скоро твой Т30 превратят в какой-то убогий ТТ с 120мм пушкой...

0

grin95
Скоро Т30 превратится в топовую пт амеров и доп .слот в ангаре(с вмонтированой в него альтернативой Т30).
Сабж-Маус)

0

Скоро Т30 превратится в топовую пт амеров и доп .слот в ангаре(с вмонтированой в него альтернативой Т30).
Будет тот же объект 704, только с башней (которая будет вращаться со скоростью порядка 10 градусов в секунду, к слову).

0

Скоро твой Т30 превратят в какой-то убогий ТТ с 120мм пушкой...
Если эта "убогая" пушка будет пробивать Маус в лоб (а она будет), уменьшенный предок Абрамса будет н0гибать.

0

пушка будет пробивать Маус в лоб (а она будет)
В лоб мауса пробивают все пушки десятого уровня. Другое дело что альфа у 120мм будет слишком убогий для тт10.

0

grin95
Lolwut?
Если и пробивают,то только в нижний лист на лбу.

0

Mefist[Maks Kazancev]
И справа\слева от пушки, лоб башни. Да и в мехвода шьется. Проверял на т53 и т7.

0

Oiglane [Overmind]
Там да,но речь шла именно о лбе корпуса.
И в башню пробивается через раз.

0

grin95
Для безграмотных - T30 с 120мм стволом = T34.

0

Lolwut?
Если и пробивают,то только в нижний лист на лбу.

А ты хотел его на автоприцеле пробивать?

Для безграмотных - T30 с 120мм стволом = T34.
Копетан? Я о том, что 120мм слишком убогий ствол для тяжа 10 лвл.

0

Midfield
А вот тут ты не догоняешь. Речь уже о Т110 - Х левел со 120мм.

0

grin95
При чем тут автонаводка?Не знаю как ты,а я ей уже давно не пользуюсь.
Ты сказал в ЛОБ мауса.
А то,что у Т110 будет 120мм не делает его убогим.
Тем более бронепробиваемость будет на высоте.

0

DiLouk
Тогда это его ошибка: слово "превратить" здесь неуместно, тут скорее нужно использовать слово "заменят".

0

Ты сказал в ЛОБ мауса.
Да, именно так. Я сказал что любая пушка десятого уровня пробивает в лоб Мауса. Ты же ответил "Lolwut? Если и пробивают,то только в нижний лист на лбу." По-твоему пробитие Мауса есть что-то нереально выполнимое?

не делает его убогим.
Не согласен, 400 урона с альфы (по крайней мере так у Т34) слишком мало для тт10. Тоесть для позиционки он будет слишком уныл и будет проигрывать ИС-7 чисто из-за альфы. Единственное его применение вижу только в поддержке раша из оттяжки. Вот так вот. В тоже время тот же ИС-7 обладает и вполне сносной альфой, и не слишком медленной перезарядкой.

0

grin95
А теперь представь что эти 400 урона помножены на, скажем, скорострельность 8. Притом что пробитие уже обещано большее чем у Т53 (скажем 270-280мм). И броню обещали подлатать. Лично мне после Т34 уже ничего не страшно. Плюс Т30 останется как халявный топ пт, с подешевевшим ремонтом, +25% маскировки и сниженным уровнем боя, т.е. больше бабла за дамаг.
Так что если Т110 не будет очень нагибать, лично я не стану обижаться. Тот же ИС-7 просто мясо, хуже точно не будет.

0

А теперь представь что эти 400 урона помножены на, скажем, скорострельность 8.
Это все хорошо, но очень часто решает урон именно с одного выстрела, а вовсе не дпс. Дпс нужен при раше, альфа при позиционке.

Тот же ИС-7 просто мясо, хуже точно не будет.
В каком месте он мясо, уточни, пожалуйста.

Плюс Т30 останется как халявный топ пт, с подешевевшим ремонтом, +25% маскировки и сниженным уровнем боя, т.е. больше бабла за дамаг.
Т30 будет тем же объектом 704 с меньшей броней, но с башней.

0

grin95
Т110 как раз будет рашевый танк, очевидно ведь. Точнее - вторая линия нападения. Плюс с ст сражаться будет удобно. Т30 54-ке сносит около 45%. После второго попадания остается 10% или чуть меньше, и та продолжает долбить еще 17 секунд, или еще чего-нибудь может натворить. С Т110 такой фокус не пройдет. Еще один плюс - маленькие габариты, вроде с первого иса.
Мясо - в том что ни дамага Т30, ни брони Мыши у него нет. Для него даже Т34 серьезный соперник, ибо лоб картонный, а дпм примерно одинаков.

0

Мясо - в том что ни дамага Т30, ни брони Мыши у него нет
Ага, как говорил один человек про ИС-7: "Для скорости возьми А-20, а для хп и брони - Мышь". Тем не менее около половины тяжей в КВ и ротах это именно ИС-7, а не маусы или Т30, и вовсе не из-за нехватки последних.

Плюс с ст сражаться будет удобно.
С ст на любом тяже удобно (ну мб кроме Мышки).

ни брони Мыши у него нет
Этой брони хватает для того чтобы всякая шелуха его не пробивала, а в кланварах даже мышку броня не особо спасает.

Для него даже Т34 серьезный соперник, ибо лоб картонный, а дпм примерно одинаков.
А почему "даже"? Если перестреливаться на открытом пространстве, то Т34 вполне себе решает.

0

Просветите нуба, что такое "альфа"?

0

Альфа-страйк, урон с одного выстрела.

0

grin95
Пфф.....первый раз такое слышу.
Ну да ладно...спс.

0

Ты наверное будешь удивлен, но в мире есть очень много вещей, о которых ты не слышал.

0

grin95
Нет,ну действительно,за год игры такой термин вижу 1й раз.

0

Нет,ну действительно,за год игры такой термин вижу 1й раз.
Хорошо что ты вообще его увидел. Есть личности которые чего-то элементарного не знают за пару лет игры, так что ты еще вполне на уровне. Бтв, советую уделять 15-20 минут в день на чтение форума.

0

grin95
Форума?Ты имеешь ввиду тем,где нубота ноет кричит "нипанагибаать" и флудилок?

0

Нет, конечно же. Я лично слежу за обновлениями в "Игровой тактике", "Мировой Войне" и "Вопросы разработчикам".

0

Кто не сидит на форуме игры, тот лишает себя многого.

0

Имеется ИС-7. Жду когда ИС-4 апнут)

0

У меня и ИС-7 и ИС-4 и Объект 261 и скоро Т-54 вкачаю, также на КТ потихоньку опыт набиваю на Е-серию

0

у меня ис 7 , полная вафля!
только для кв или для рот , для рандома не катит

0

XXXXXL
Дай стату,посмеюсь.

0

У меня PzKpfw VIII Maus есть.Долго к нему шёл,от на днях только купил,ещё даже неуспел обкатать,хочу сеачала доп.оборудывание на него понаставить.

0

Mefist[Maks Kazancev]
вот глянь стату kostya500 такой у меня ник в игре

0

у меня есть ис7,класный нагибатель,ис7 зверь, я из клана Red -Y ,мой ник nazar862

0

хех,у мну тоже ис-7 ,нагибатор еще тот!!!!
Кто хочет вливать деньги в игру, но не хочет их тратить, вот ссылка http://fiftry.com/?ref=2764947
На счёт будут поступать деньги и вы сможете покупать золото. Это не развод, я сам пользуюсь.

0

skat-s95
раскажи ка по подробней:-)

0

а у кого нибуть есть все три танка ( маус ис7 и Т30)?

0

Такие люди есть.
Про себя - есть Т30

0

Midfield
ты уже т30 купил ?Оо
нада наверн почаще в танки заходить , а то пропускаю интерестные моменты =)

0

До великого Т30 мне осталось 2.9 млн. Скоро будет :)

0

А у меня баннер на весь экран(((
кто знает как исправить, то в теме помогите умоляю В болталке

0

У всех тут по 1тт10 что-ли?
У мну ИС-7,Т-30 из 10 лвл и еще4 9 лвл^_^

0

Kumbo
Просто вместо двух лишних ТТ10 у всех тут есть личная жизнь...

0

DiLouk
ОГА! :) И СКОРО 7КА БУДЕТ!

0

HezoX
Что, фарм на Лоше полным ходом?)

0

DiLouk
ну завтро буду оставшиеся 3 ляма копить! :)

0

HezoX
После покупки 7-ки ты из Льва вылезать не будешь :D

0

Midfield
я б не сказал, если выйграть да ещё небыло дамага то в + 10 к входишь!

З.Ы. скоро Т30! 120т.о. осталось!

0

Ну, у меня Т30 стоит и ИС-7 еще сравнительно недавно прикупил. Выкачаны еще Т-54 и Об. 704, первую продал нафиг, второй даже не покупал еще... Т95 сначала хочу.

0

Т95 УГ для нубов я его на Т-34 разберу не напрягаясь.

0

Sorant
Разумеется, ты же профи. Линк на свою учетную запись дай, танковый ас. )

0

Sorant
Я видел Т95 в бою. Мне понравился.

0

Ну, на тесте 0.6.5 с вероятностью 70% выигрывала команда в которой много Т95. В прямых руках эта черепашка-ниндзя нагибает не по детски.

0

мышь и ис7 есть ( амеров не качаю по идиологическим причинам)

0

Танки нацистов качать можно, а американцев нельзя? Интересная идеология.
Заранее извиняюсь.

0

DiLouk
я вот например качаю только нем. танки. Амеров не качаю просто из за того что по виду мне не нравятся, а совков потому что их и так на серве много.

0

f2ckall
Вроде не к тебе вопрос... да и разве - это идеология?..

0

HezoX
А Т30 выходит в плюс без према (Если не было дамага) на 25-30к...

0

Все, решился. Продаю нафиг свой аккаунт. )
Отдохну от игры...

0

Смысл продавать, если можно просто не играть?..

0

DiLouk
Да задолбали танки чтот. Потом, может быть, начну с чистого листа... Теперь ведь знаю что качать надо, что - не надо, где вход и где выход )) Да и подумываю над подарком девушке, не помешает лишних денюжков сумма.

0

Oiglane [Overmind]
Маразм! Просто подожди когда Самолёты выйдут, потом и ак пригодится с танков!

0

Oiglane [Overmind]
Просто у меня раньше тоже такие мысли были. Я два месяца не играл, а потом снова захотелось. Порадовался, что акк не продавал :)

0

Теперь и у меня есть великий танк 10 уровня) ИС-7, епта)

0

Мяуса вчера открыыыл^^

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

жалко по кредитам пока половину достаю :D

UPD. Куплен ^^

0

Есть ис 7 танк не плох можно даже в рэндоме поиграть но по настояшему ис 7 раскрывает свой потенциал только в ротных боях

0

купил третий тт 10 ет т 30 )

0

исследован Т30, нет денег. чтобы его купить, надо продать Паттона, Т32 и все модули (стабы, досылатели etc), и получается так, что со всех продаж выходит 6.1кк, как раз тютелька в тютельку.

0

и ездить придется только на т30 с 75% экипажем :-) смысл в таких продажах?
я сейчас сам фармлю на т30, 2 лимона уже есть. я бы и сам чтонибудь продал, да нечего - все продал чтобы купить т34 (ис, холодильник, су152, кв и су85 забитые модулями)

0

Я покупаю его, чтобы получить слот и т110)

0

ну Т30 уже как месяц прописался в моём ангаре, ну и решил оставить ещё Т32)
Evacuation in progress
не айс, у меня вся техника укомплектована модулями, ещё и на складе излишек есть на всякий пожарный)

0

Evacuation in progress
то, что для покупки 1го танка пришлось продать кучу других с допниками...

0

я тогда думал что т34 введут как презент на новый год поэтому хотел поскорее приобрести, ну и просто чтобы отмучаться уже, так как долго качался до него

0

maus.is 7 i 20 tankov v angare.nik in game iljuska

0

ИС-7 (софковое мясо), Т110Е5 (няшка), Е-100 (брутал), АМХ 50Б (ммм..,) и еще порядка 10 танков 8-9 лвл.
ник в игре BogDani_93

0

у моего друга есть танк десятого уровня) один раз он даже дал поиграть)) прикольно на танчиках врагов пострелять было!
я себе даже модельку купила в интернет-магазине. в детстве о такой мечтала, правда тогда и игры еще не было)) если кто хочет тоже модельки, то ищите в интернет-магазине сувениров игр Wargaming (http://wargaming.com.ua/)

0

ИС-7 (Красный нагиб нубов на 110х), Т110Е5 (ДПМ-диллер), Е-100 (Дамагер со минимальным пробитием и общей слоупочностью),
ИС-4 (недо тт-10) Вроде все.

0

Krieg1
Вообще то ИС4 это самый что и наесть толстокожий ТТ, нужно только морду прятать получше

0

SUSUL1, я это знаю, но согласись, не всегда имеется стена,камень,гора и тому подобное дабы спрятать ВЛД, да и танцы от пушек с пробитием 260+ спасают не часто.

0

Когда в тебя смотрит 260+ да еще и с демагом за +750, то надо притворится маленьким камешком и сделать нейтральный вид стоя за кустом или накрывшись масксетью или притворится баллериной и крутить мордой как какой нибудь Т54, в общем у ИС4 это получится лучше, чем у Мауса, к тому же 260 не всегда пробивают, у французов бесперебойность 303мм, и не каждый его выстрел заканчивается пробитием

0

SUSUL1
Вопрос : Где ты видел пробиваемость 303 у французов (О_о) ? у "Foch" 155 и то пробивает 293мм. Ладно не буду придираться к словам (все мы можем ошибиться) но сути это не сильно то меняет. Мне лично не нравится ИС-4 именно за его не очень то большую преголдность для танкования на открытых картах с малым количеством укрытий (однако, в отличии от мауса, у ИС-4 есть хоть какая нибудь динамика/маневренность. Но на городских картах типа Химмеля (в особенности на банане) можно неплохо ак танковать щеками

0

Ис 7, т62а, бача, ис4 продал.

0

Есть ИС-4(жду, когда станет топом). ИС-7 нафиг не нужен(дорого, да и в кланы будут тянуть все, кому не лень).

-1