на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

КВ-3 или КВ-1С

Всем привет!Скажите какой из этих танков мне лучше купить для забатывания опыта и накапливания денег?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Не, 1с не рыба не мясо...
И скорости особой нет, и броня Г.
Я на третьем гонял. Когда топ вобще супер.

1

Обязательно надо было создавать отдельную тему?Поищи ответ на форуме.

0

KRONOS113

Я искал не только тут но и на форуме сайта WoT,но нечего не нашел. :(

0

На официальном форуме танчиков как раз есть подобные темы...

КВ-3 - полноценный тяж. Прочный лоб, мощная пушка. Медленные, неповоротливый

КВ-1С - нечто среднее между тяжем и СТ. Пробивается почти всеми, зато обладает более высокой скоростью и маневренностью.

Выбор оставляю тебе

0

у КВ3 неплохая защита, порой даже он покрепче ИСа будет. но он очень медленный, медленнее КВ. на него ставиться перешедшая в наследство от КВ-2 107мм пушка, лучшая для фарма на своем уровне. на КВ-1С её нету. последний танк больше похож на ИС, он скоростной, поменьше размером. броня хлипкая, но рикошетная.
лично я качался через КВ3, о чем не жалею.

0

КВ-3 конечно лучше, но через КВ-1С можно открыть КВ-13 (в скором патче), а КВ-13 это уже полноценный СТ.

0

Для меня как обладателя ИСУ они оба ваншоты ^_^
Лично я ездил на КВ-3, КВ-1С недотяж, и не СТ.
Он картон, в прочем, как и КВ-3, но у КВ-3 башня топ сильно рикошетная.
В общем решать тебе.

0

Ульмaн
Нет, КВ-13 будет качатся через ИС, или Т-3, но проходной от одной ветки, к другой.

0

Tarasmisj
Ты не прав, КВ13 идет после КВаса.

0

fratellodon [Dark knight Sparda]
Знаешь, я по игре больше знаю, не спорьте со мной.
Пруф.
И где там после КВ-1С?

0

Вообще-то стрелка к КВ-13 идёт от КВ-1с и Т-34-85,а уже с КВ-13 можно прокачать ИС и Т-43.

0

Хм...
Не внимательно я посмотрел..спс:)

0

Я бы сказал что лучше КВ-3.Собсно я на нём только и ездил.Однако видил в бою КВ-1с не раз,что ещё скажешь,"не впечатлил".На КВ-3 понастоящему броня,во всех смыслах этого слова.Особенно аццкая лобовая,на топ башне.Пушки 107мм мне хватило по мере всего прохождения этого танка.Топ пуху открыл только ради ИСа.На КВ-1с ни брони,ни скорости(ну тобишь та,которая есть,не особо помогает,да и пушки,мягко говоря - дрянь).Ну это мнение с моей стороны.Лично я советую КВ-3.

0

На КВ-1С топ пушка таже, что и на КВ-3.

0

Ну,до топа ещё дожить надо...

0

КВ-1С
Он в топе как ИС

Темболее что потом легче будет ИС До топа довести, башня и пушка у них одинаковые!

0

КВ-3 однозначно от него и рикошетит не плохо особенно от топ башни

0

КВ-1С, прирост в скорости небольшой, а броня намного тоньше. По уровню надо ставить с КВ

0

на кв 1с можно быстро докачатся до ис а на кв 3 покамись раскачаеш его пол года пройдёт

0

Ездию на КВ-3, если попадает в топ то это ногебатор, покруче кв-1с. Но вот когда попадаешь в конец строчки, здесь уже броня КВ-3 картон, который пробивают все кому не лень, здесь уже скорость кв-1с тебе поможет больше.

0

КВ-1С - брони нет, быстрым не назовешь...

0

Поэтому КВ-3, 1с это симулятор иса

0

КВ-3!!!!!!!!!!!!!!
Это полный ТТ!!Топовый КВ-3 рвет даже танки 7-8 левела. КВ-1С может с 2 выстрелов уничтожить, а КВ-1С чистое дерь*о на гусеницах, я на нем
катался-очень не понравилось, легко пробиивается танками 3-4 левела. Так что бери КВ-3 и это не только моё мнение.

0

Sniper_0000
Сам сегодня в одиночку расправился с КВ-1С на своей Т-34-85.

0

Я на своем су85б его разобрал, правда он косил постоянно и он стоковым был, но все же разобрал!:)

0

Вот сейчас, после выхода патча, КВ-1С лучше.

0

КВ-3 через полгода-год-два станет 7-м уровнем (интересно, как его апнут, он уступает ИСу только тем, что нет Д-25Т и меньше ХР), так что споры будут между выбором двух веток совковых тяжей.

0

будут оч тяжелые (КВ, КВ-2,КВ-3, ИС-4) а будут быстрые, маневренные (ИС, ИС-3, КВ-1с..ИС-7)

0

еще три танка серии "Т" добавят т-10, т-20, т-50 вродь, точно не помню

0

"Это полный ТТ!!Топовый КВ-3 рвет даже танки 7-8 левела"
Вы из || вселенной ? Прямо сплю и вижу, как кв-3 разбирает Тигра 2-ого. Спору нет - на добивании я на кв, с шайтаном, 9-ый лвл много раз брал, но, если полноценное столкновение...

0