на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Помогите выбрать

Е50М или Леопард 1. Для моего стиля игры лучше Леопард 1, но я не это хотел узнать. Сильные и слабые стороны танков, вот что мне нужно.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

У Е50М ветка более приятная, да и в так епись больше может в битве.

2

епись бери непрогадаеш

2

Devil_in_I
Е50М - отличный средний танк,бронирование ВЛД позволяет держать базовые снаряды одноклассников.Однако,ватная башня,слабое НЛД и самое долгое КД среди всех СТ10 делает его самым худшим ДД.Подвижность у танка средняя,меньше чем у картонных СТ,но больше,чем у Паттона и британца.
Леопард - неактуален из-за того,что есть объект 140 и СТБ-1.Они во всём лучше его.
А вообще есть специальный сайт:http://wiki.wargaming.net/ru/World_of_Tanks

1

BorodaOLD
Полгода точно есть.А может и год.

1

Вот только е50м планируют убрать кттс, видимо тоже попал под определение "танк для папок, нагибающий 47% игроков". ))

0

Е50М я бы выбрал. Он еще тяжи таранит дай боже, особенно в борт. А с навыком на мехвода, так вообще. КД у него не самое медленное, такое у китайца 121.
Леопард это картон, но самый точный в игре. Очень мобилен и с маскировкой. Им нужно только как снайпер играть. А так, тебя даже в маску пробивать всем.

0

YamadaUA
Я за всю игру ни разу не играл на тт. Не нравится. ЛТ, СТ - это моё. Привык на картоне играть)

0

По общим хар-кам е-50м.. да и вообще танк очень легкий в освоении..
леопард для продвинутых... но если попрет.. то уууууу...( лучше конечно взять 2 так как разные танки во всем кроме пушки,да то что они оба немцы)

0

E50M танковать может неплохо, плюс альфа как для ст хорошая и точность. У леопарда обзор 410 м, хорошая маскировка, точное орудие и дпм отличный, хорошие увн и т.д и т.п. Все плюсы и минусы обеих танков перечислять очень долго. Выбирай в общем сам. Кстати, поговаривают, что скоро E50M заменят на BV Concept, ибо ниистарична.

-1