на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Премиумные танки

Прем. танки - это техника, которую можно купить только за золото или получить в подарок в какой-нибудь акции.
Они не входят в цепочки исследований и сразу имеют гвардейский статус.
Из приятных мелочей - дешевый ремонт и патроны + премиумный множитель денег и опыта х1.5, а если есть премиумный аккаунт - то все 2.0.
Делимся впечатлениями о прем.танках! Ну и задаем вопросы, как же без этого.

В версии 0.33 у меня был Черчилль - гроза лт. Медленный и неповоротливый, но с хорошей броней и быстрой перезарядкой. Фарм на нем - неслабый. От восьми до сорока тыщ кредитов. Одна беда - башня в центре. Высунуться за угол нельзя - накроют быстрее чем доедет башня.

Сейчас (0.4.6) купил Матильду. Примерно то же самое, но перезарядка дольше - мешает. Башня расположена удачнее, но очень медленно крутится. Разброс небольшой но время сведения жжет. И вообще - нихрена это не средний танк, это тяжелый. Может после прокачки экипажа он станет лучше, но я не думаю что этого хватит. Черчилль выигрывает в сухую.
Бой на Химмельсдорфе - пару раз пробил КВ, дали 16к. ремонт 900 (я дожил до победы) снаряды 500. Прибыль 15к. учитывая премиум аккаунт.

Комментарии: 172
Ваш комментарий

Какие в ПЕСОЧНИЦЕ средние танки? zKpfw 38H735(f) это и есть ЛТ.
ЗЫ. АТ-1 там мало. Нагибать можно. Но окуратно.

1

Значит всё таки PzKpfw 38H735(f) (Hotchkiss H35)? А я не сосну ху*цов когда выйдут французские танки? Вдруг там такой же будет танк.

1

vla-parfenkov
Лучше вообще не бери премиум танк - купи прем аккаунт! Качайся - и будешь нагибать!

1

M4A2E4 просто супер.
Фан, много фана, но против танков 8 lvl ему делать нечего.

1

DiLouk
КВ-5 действительно хороший танк..Скорострельность и отсутствие боёв с 10 лвл сильно радует.И ещё никто не мешает 100-тонному танку на скорости 40км/ч врезаться в какую-нибудь беззащитную тушку..

1

черчель очень выгодный особенно если выживаешь и когонить ещё и подбиваешь

например я убив двух срубил $11к и 1к опыта

0

Мммм.Черчиль нужная штука.Особенно для тех , у кого снаряды по штуке каждый и починка - мама не горюй

0

Особенно для тех , у кого снаряды по штуке каждый и починка - мама не горюй
...ака танки 7+ уровня. Да, хорошо бы заиметь такой к релизу.
Cтоить он будет примерно 6-7$

0

Купил тяж Pz B2.
Каким боком это тяж? Это клон БТ, только Очень медленный! Он не пробивает Т-34. Его ваншотят все кому не лень. Из-за медленной башни на нем нельзя даже ловить светляков.

Что удивительно, классифицируется он довольно высоко. Притом что команде от него никакого толку, она получается в меньшинстве и имеет большие шансы на проигрыш.

В общем, эдакий плевок разрабов тем несчастным кто додумается вбухать в него кровно заработанные. Имхо конечно, но судя по тому что говорят об этом танке в бою - имхо не только моё.

0

Я юзаю английский танк (или американский, не знаю) Валентайн.
КАк и все премиальные танки он страдает несколькими недостатками:
Медленный черезчур ( а для ЛТ маленькая скорость-это смерть).
2. Пушка УГ (рулит только против танков 1,2,3 уровней)
3. Его нельзя улучшать.

Плюсы.
1. Быстрая скорость перезарядки пушки.
2. Получаете кучу денег за бой. А если еще и с премом-можно заработать кучу бабок.
Лично я вязл этот танк из-за денег Танк прибыльный. И еще он отлично борится с танками 1, 2, 3 уровней.

0

Если учесть, что третий уровень - это БТ-7 и Т-46, то ...

0

А какой лучше купить черчиль или матильду или немецкие премиумы лучше?

0

GhostRusSPB
И то и другое не очень.Т14 бери.

0

Ничего не бери, Т-14 это та же Матильда, только брони меньше, скорости больше, а пушка по эффективности (точнее ее отсутствию) такая же. Танки выше уровнем для таких практически неуязвимы. Если не терпится потратить деньги, то жди следующего года и купи что-нибудь из премиумных сверхтяжей, КВ-5 или Льва. А лучше прем возьми.

0

Жалко что до сих пор нет ни одной премиумной арты!

0

DiLouk
Слава Богу! Представляю, что будет когда введут Штурмтигр.

0

Слава Богу! Представляю, что будет когда введут Штурмтигр.
Я думал его не будут вводить.
КВ 220 рулит. Особенно в бою с 3-6 уровнями)

0

Жалко что до сих пор нет ни одной премиумной арты!
Не стоит, не то будут гигатонны качеров на этих артах, которые будут криворукими, но при этом в большом плюсе.

0

NIaNM
А представь, в каком плюсе будет пряморукий збтшник

В древах развития есть несколько прем арт, очень их жду!

0

Решил побыстрей стать нагибателем)), но до топовых танков качаться ещё долго(да и на высоких лвл много таких как ты нагибателей), и вот я решил купить прем танк которого бы бросало в песочницу и там я был нагибателем, но при этом он бы был ещё прибыльным. Сначала думал о PzKpfw B2 740, но узнал что его чаще бросают к сильным танкам а там он мясо. Подумал о PzKpfw 38H735(f) (Hotchkiss H35), но говорят он не такой нагибатель как первый. Да и тем более нубы будут больше бояться (невиданной ёб***oй x*йни) извините невидомого ромбовидного тяжа, чем лт.
Что посоветуете PzKpfw 38H735(f) (Hotchkiss H35) или PzKpfw B2 740?
Кого чаще бросают в песочницу?
Кто приносит больше денег?

0

vla-parfenkov
При встрече в топовой АТ-1 тебя в песочнице ждёт небольшое испражнение кирпичеками))))
Но первый ИМХО всё равно нагибает в песке.
ЗЫ2. Зимой вводят "Львёнку". 8-й лвл. Этакий гибрид КТ и советских тяжей.

0

При встрече в топовой АТ-1 тебя в песочнице ждёт небольшое испражнение кирпичеками))))
Но справляться с ПТ САУ задача лт и ст, пока я буду бить других танков.

0

Но справляться с ПТ САУ задача лт и ст, пока я буду бить других танков.
А задача АТ-1 уничтожать всех, кого он увидит в прицел...

0

Играю на тест сервере пока протестил КВ-5(на льва ещё коплю), ну что сказать танк нормальный для 8лвл скорость нормальная для тт(около 30км\ч это при том, что танк сверхтяжёлый), броня и прочность отличные. Для нуба этот танк смерть, нормальный игрок вполне сможет пробить этот танк в его маленькую башню и в всякие люки. Единственный минус танка это пуха не очень. Ну всем кому понравился Кв-3, этот танк тоже понравится.

0

КВ-5 очень достойный танк, любой 8-уровневик из веток прокачки уделает его без проблем, но для тех, кто ниже уровнем, пробить этот 100-тонный гроб достаточно непросто.

Эта махина дохнет от арты быстро, но если арт не больше двух, то он подьедет к ним и передавит, обладает множеством мест для пробитий, но если на него нападет меньше 5-6 средних танков уровнем с 6 по 7, то он их по очереди перебьет и не поморщится. Пантера его правда шьет в любое место, да и грамотный пантеровод не подпустит на растояние прицельной стрельбы орудия КВ, а вот 44-ка и американский Т23 уже пробивают не всегда. ИС и Т29 его не берут, берет топовый Тигр, но Тигра хорошо пробивает Зис-6. Золотом танк хорошо шьется, отлично пробивается орудиями калибром свыше 100-105 мм, но даже ИС-4 не сможет выдержать одновременный обстрел из 6-7 орудий фугасами так долго. Да на этом танке, если есть союзники рядом, можно просто стоять с умным видом под вражеским огнем и смотреть, как тебя пытаются разобрать враги, которые дохнут от огня союзников.

Для автоприцельщиков танк неуязвим полностью - автоприцел выбирает самое крепкое место на танке...

Уровень распределения у танка низкий, часто кидает к несчастным ВК, КВ-3 и новоявленным КВ-13. Зис-6 в таких боях не так плоха.

Игроки на нем часто тупят и, управляя КВ-5 в бою, слить другого КВ-5 вообще не проблема.

Динамика у танка на удивление отличная, 25-30 км набирает быстро, с горки достигает 40 км. Ремонт - не больше 8000 кредитов! Так что окупаемость одна из самых высоких среди танков.

В рандоме он мог бы очень отлично повоевать, ведь там используют золотые снаряды очень редко. ИС-3, КоТ и Т32 этот танк сольют быстро и без особого вреда, но они не смогут противостоять стае СТ. А КВ-5 может еще надавать в ответ по морде и свалить подальше, а иногда и всех перестрелять))

Жаль, но танк будут резать. Лев получился очень слабым, но вместо его апа лучше порежут КВ. Ремонт наверняка увеличат, динамику и скорость поворота снизят, цену, 900 рублей, увеличат до 1200, так что получится кусок стали.

Танк - это огромный КВ-3, только в разы крепче и побыстрее)

0

ИС-3, КоТ и Т32 этот танк сольют быстро
На КВ-5 вполне можно разобрать эти махины. Кота ещё не разбирал, а вот Ис-3 и Т-32 получалось главное выцелить слабые места, у Ис-3 это щучий нос, а у Т-32 маска пулемёта и где то по 20-30% у врага забирается.

0

Так народ.
Что брать, T2 lt или M4A2E4?
Оба нравятся.

0

обоих бери,и ещё хумель советую)

0

На КВ-5 вполне можно разобрать эти махины

На тесте большинство из тех, кто обладает этими танками, не играли на них на основе, нескоро до них докачаются и понятия не имеют, как ими управлять, вот и сливаются.

Кота ещё не разбирал

Нижний бронелист пробивается часто, маска пушки шьется всегда, с уроном и критом орудия, а так же щечки башни, которые пробиваются под любым углом. В общем, всегда бей ему в башню, в бронированный лобовой лист башни попасть сложно, а остальные места прошиваются.

у Ис-3 это щучий нос

Да, но именно сам нос. Так же нижний бронелист, но нужно следить, чтобы был прямой угол, а то может быть рикошет. А так же любые швы на лбу.

а у Т-32 маска пулемёта

Еще командирская башенька на самой башне и два лючка в верхней части лобовой брони. Но этот 32-ой любит рикошетить... Кстати говоря, не люблю стрелять 32-му в корму, рикошеты там чаще, чем от лобовой брони)) Лучше бить в заднюю боковую часть танка, горит янки быстро и красиво))

Что брать, T2 lt или M4A2E4

Т2 естественно.

0

Keльт
Ты ещё забыл сказать что в песочнице на нём можно спокойно по 6 фрагов делать.

0

Встретил в бою КВ-5. Уржаться - спереди у них огромные пулеметные башенки. Легко достаются даже с большого расстояния.

0

Купил лев, удивило то что скорость у него меньше кв-5. Пуха неплохая, прочность тоже хорошая, но вот броня не очень. На него лучше эти 10к не тратить слишком дорого. В принципе играть можно, но ногебать не будешь.
M4A2E4 я не знаю это лажа, броня и прочность чуть побольше чем у шермана, а вот пуха пробивает шермана с трудом(забирая у него около 15%), хорошо хоть фугасы есть. Короче очередной фарм танк типа матильды, черчиля...

0

спереди у них огромные пулеметные башенки

Вероятно, разрабы учтут это, и залатают башенки так, что они будут поглощать снаряды не нанося урона..

0

Вероятно, разрабы учтут это, и залатают башенки так, что они будут поглощать снаряды не нанося урона

Вряд ли, у Т29 так и не исправлены ушки, у ИС-4 ящик на корме ( в котором спит командир, находится боеукладка и все это полито хорошо горящим бензином), ну и куча других мест у разных танков, на которых нет брони, но здоровье отнимается.

0

что лучше взять черчиля или M6A2E1?

0

Шульга Андрей
Оба г*вно.Бери T2lt.

0

М6А2Е1 это который утконосый такой? На нем ремонт 11к ,а прибыль 30-60к (по рассказам владельцев) .

А Т2it просто гениальный светляк, вот ток денег он вроде бы немного приносит.

0

Вчера двух M6A2E1 Хуммелем заделал. Первому раза три в башню навесом долбил крепкий лоб у собаки. А другому на прямой наводке в движок и на повал. Так что похоже у него только морда прочная

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да уж.Т2lt самый настоящий нОгебатор.

0

Ап.
И так сечас в игре КВ-5 стоит 7500з, цену тип59 так же снизят до 7500з, хотелось бы, чтобы при вводе Т34 как прем его цена была 12500з(если не сильно порежут скорострельность), цену Льва снизили бы до 10000з.

0

Буду рад, если Т34 будет стоить хоть 7500, а не 5к... а ведь и такое может быть.

0

fratellodon
А с чего Лева должен быть дешевле Т34? С какого такого перепугу?)

0

Кeльт
ну, из-за аццкого дпм и брони башни )

0

У Т32 адская броня башни. Лучшая башня в игре в принципе. Т34 даже в башне имеет уязвимые места. "аццкий дпм" как ты говоришь - имеем большие проблемы с немецкими экранам и наклонной броней а ля Мерс или Е-50....

0

DiLouk
с какого это перепугу 5к?
Лев толще Т34 в корме ~ на 20мм, бронепробиваемость у Т34 чуть лучше(5-10мм), зато Альфа страйк у Т34 на 80хп больше(320 против 400). Про бронирование башни я промолчу.

0

Кeльт
борта, корма и нлд прошиваются у Е-серии отлично.

0

Кeльт
а зачем на Т34 к кому-то подъезжать? Т34 - снайпер.

0

Стоимость по идее будет определять его доходность. В этом весь подвох. Разрабы могут просто сделать Т34 - прем тяжем-8 "для бедных" и продавать по цене 5к.

0

Я думаю он будет типо гуся, т.е. фармить как лев, кв-5 или т-59 он не сможет. ИМХО.

0

сегодня были сливы, за которые я получал по 30к. умножаем на 1.5 при победе получаем 45к, умножаем на 1.5 получаем 67.5к это с ПА, умножаем на 1.5 (допустим такой будет коэффициент) получим чуть больше 100к.
Мне хватит...

0

tvorog8088
это я про Т34 рассуждаю.

0

умножаем на 1.5 при победе получаем 45к,
C чего ты взял что есть подобный бонус?

0

умножаем на 1.5 при победе получаем 45к,
C чего ты взял что есть подобный бонус?

fratellodon не отвечай, это просто жирный троллинг.

0

не отвечай, это просто жирный троллинг.
Омг, в каком месте тут троллинг? Я серьезно спросил кагбе:D

Бонус 1.5х идет только на опыт, на креды такого бонуса нету.

0

Выплаты за бой составляют: X * уровень_танка за поражение или ничью команды и 1.85 * X * уровень_танка за победу.
Если ты этого не знал, то что ты вообще можешь пытаться рассказать нам, нубам, об этой игре? XD

0

Всем привет!
Вот собираюсь купить свой первый премиумный танк, да вот не могу решить какой- Type59, КВ-5.
У меня есть опыт катания на обоих видах танков(средних и тяжелых), поэтому сильных проблем с их освоением у меня возникнть не должно.
Прошу рассказать о ваших впечатлениях катания на этих танках. И собственно, что вы посоветуете мне выбрать?
P.S. Танк мне мужен ТОЛЬКО для зарабатывния денег и опыта.
Заранее благодарю)

0

ну для этого можно было и на офф форуме посмотреть какой танк лучше
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/202701-%d1%82%d0%b8%d0%bf59%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%b2%d1%80%d0%b0%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d1%82%d0%b5%d0%bc%d0%b0/ - Тип 59

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/138346-%d0%ba%d0%b2-5/ - КВ-5

0

Ropnet 456654
ТОЛЬКО для денег и опыта бери Лоше) а КВ-5 и Тип вполне приятные танчики, денег чуть меньше, зато фана больше.

0

Собственно Тип это стоковый Т54, в меру бронированный в меру быстрый танк. Манера игры на нём примерно такая же, как и на Т54
КВ5 тяжело бронированный танк, но медленный и со средней пухой, но есть одно преимущество, его не кидает против 10 уровня. Тактика игры катить впереди раша и своей бронёй отвлекать противника и закрывать менее бронированные но более пробивные танки. Разобрать КВ5 довольно тяжело, даже в места пробития пробивается не всегда.
Лёва стоит дороже но он того стоит, хорошо бронированный танк с мощной пухой, по характеристикам сравним с Тигром 2. Из-за более дамажной пухи доходность танка несколько больше чем у его соседей по классу, по этому и стоит дороже. Тактика как и любого другого тяжа, доехал до укрытия, выстрелил, спрятался в общем ничего не обычного.

0

Да кто вам сказал что лёва наносит больше урона ?ДПМ КВ-5 выше и так как его почти не кидает к 9-ым уровням он пробивает всё т.е. наносит урона больше чем лев.

0

ShaDoW_e3
Потенциальный урон еще пробить надо, а с этим, в отличие от ЛЕВЫ, у КВ5 большие проблемы

0

а мне почему то всегда казалось, что лева мало кредитов приносит, только для фана, прийдется мне пересмотреть свое мнение

0

Ropnet 456654
Нет доходность у них примерно одинаковая, в среднем 50-70 к за бой, опыт зависит исключительно от настрела и примерно такой же как и у одноклассников. Просто если на Лёве ты эти 50-70 берёшь почти не напрягаясь, за счёт брони и пухи, то с КВ5 и Типом нужно немного попотеть тут уже всё зависит от прямоты рук. Но в минус, даже без према и даже если за бой не сделаешь ни одного выстрела, ты точно не уйдёшь.

0

Китаец однозначно, а лоше полное уг))имхо

0

Послушайте _Lime_, он знает о чем говорит, ибо имел уже его.
Лёва стоит дороже но он того стоит, хорошо бронированный танк с мощной пухой, по характеристикам сравним с Тигром 2. Из-за более дамажной пухи доходность танка несколько больше чем у его соседей по классу, по этому и стоит дороже.
stinger204
*ROFL*
Броня у него картон - fail
Типичный немецкий критосборник и бак с соляркой - failх2
Плохая динамика, маневреннось - failх3
Снаряд стоит 1к(против 270 и 250 у КВ-5 и Тип59 соответственно) - failх4
А также
Тип это стоковый Т54 - Тип это Т54 с броней 100мм, понерфленной ЛБ-1 и движком от топ Т-34-85 - failх5
Вывод: нуб дэтэктэд.

SUSUL1
ЗиС-6М легко пробивает 7лвл, пробивает 8лвл в бока, слабые точки и иногда просто в лоб, 9лвл в слабые точки. Точность и разброс при езде позволяет их выцеливать, так что не гони про проблемы с пробитием. 10лвл нас не интересует ибо просто не кидает.

0

и вобще наличее рук, позволяет фармить на любом танке исключая арт8, тт10 и ст9

0

Слушайте шефа,он мастер КоВэ.

0

да правильно, чаще слушайте пользовтелей ПГ, они вам насоветуют =)

0

f2ckall
Ну я думаю пользователей с овер 10К боёв можно и послушать.

0

ну знач меня не слушайте, я нуб )

0

ShefArdMM
Броня не картон, хороший наклон+рикошетность, танки 8 уровня пробивают не с первого раза, 9 если стать углом частые рикошеты.
За 200 с лишним боёв на Лёве горел 2 раза, меньше даже чем на ИС4, он горит гораздо чаще.
Динамика нормальная скорость правда всего 30 км/ч, манёвренность вполне адекватная, закрутить танк на СТ проблематично, без проблем корпус+башня доворачивал за крутящим меня Т54.
Снаряд 1к да но стреляет реже, наносит дамаг больше так что затраты на закупку снарядов по сумме совпадают с КВ5, а прибыль за счёт большего дамага такая же.
Тип это стоковый Т54 - Тип это Т54 с броней 100мм, понерфленной ЛБ-1 и движком от топ Т-34-85 - failх5
Ну и в чём я не прав, это и есть стоковый Т54
Вывод: на себя посмотри.

0

Как владелец всех трех - скажу так

Лева лучше чем тип 59, а китаец лучше чем КВ-5. Это елси говорить про соотношение доходность/фан/качество машин самих

Китаец - для фана и фарма, Лева - для фарма дикого (за 120к чистыми с ПА - было не раз за 600+ боев), и китаец и Лавэ - с бензином - крутят башней и едут гораздо приятнее, а вот КВ-5 с бензином горит быстрее - чем и помогает игроку больше не видеть этого некомпетентного куска дерьма - и садится на что-то более адекватное в ангаре.

Да. Кв-5 хорошо фармит, и пробивает командирский люк ИС-4. На этом плюсы заканчиваются. Ведь башенки спрятать нельзя в принципе. А значит даже Пз4 - будучи обладателем хорошей пушки по точности из кустов покусает Кв-5 за здорово живешь, со средней дистанции, особенно если КВ-5 связан боем с другим, как часто и бывает в рандоме.

А для чего нужен вообще прем танк - чтобы совмещать удовольствие от веселой игры, прощающей ошибки, да и для фарма. Но как быть с игрой, прощающей ошибки, если тебя нагибают пряморукие ИС-3, КТ, и даже понерфленный Т32 в ноль, пока ты как идиот будешь выцеливать слабые точки) На дальних дистанциях КВ-5 вообще неконкурентоспособен) А если еще и в движении... То ЗиС-6С вас "порадует" еще сильнее) Хоть ставь стабилизатор, хоть нет.

Да. Кв-5 не кидает к 10 лвл, кидают часто в топ - но в том и соль вся, что Леву кидает к 10 лвл - потому что это для него способ заработать еще больше, ведь семку и Т30 он пробивает вообще на ура, а Мауса можно покромсать фугасами. в случае когда тот играет рационально и не подставляет бока по углом в 90* =))) И таки да - что приятного в том, чтобы тупо нагибать песочницу и клинические больного болезнью боеукладки т 44?) ничего... Тупой фарм денег разве что. Лева же реально может продавливать, по крайней мере своей огневой мощью. А рикошентняа маска пушки может спасти даже от Бл-10 и топового Феди...

Тип 59 же особенно хорош в пряморукой стае собратьев. Помнится был не один бой, когда участвую в группе из 5 китайцев удавалось прорывать фланг - вырезать по 3-4 ТТ8 и захватом выигрывать. Ибо многие карты располагают к таким рейдам.

0

Kельт
Прями руки,ты слишком зажрался со своим Т30.

0

ShaDoW_e3
Ну у того кто докачал американскую ветку до Т30, руки не просто прямые, а просто уже в локтях не гнутся по определению, это тебе не советов качать. Так что тот кто говорит человеку у которого Т30, прями руки, страдает мягко говоря маразмом с прогрессирующей шизофренией.

0

хз не вижу особых проблем прокачки до Т30

0

f2ckall
Да проблем то и нету для опытного игрока, мне абсолютно параллельно на каком танке играть. Но ты посади новичка качать амеров так он уже на Ли играть бросит. Прокачивать амеров тяжелее чем хотя бы тех же советов, и если ты докачался до Т30, то руки будут прямее не бывает. После амеров прокачка советов покажется лёгкой и непринуждённой прогулкой.

0

f2ckall
Хвуй, М3 ли, сток 34...сам-то вайнил сколько =)
И да, ты еще не прошел главное испытание - Т30 без стабилизатора.

0

Midfield
Т30 у меня будет со стабом и хвуй мне оч понравился =)

0

ты слишком зажрался со своим Т30.

Да я две недели уж как не играл) но в последний раз я успел по достоинству оценить нерф) Но даже в таком варианте вместе с Герой умудрялись нагибать)

Ты зря еще вот почему - альфа страйк у Т30 сейчас (когда радуешься 600 снятым хп) и раньше когда было под 800.. Это две большие разницы...

0

f2ckall
Изврат О.о
Хотя да, я проходил его когда у него не было экранов.

0

Kельт
Мб тебе покажется странным но у танков есть броня(не у американских) и почти всегда чтобы её увеличить нужно становиться ромбом.КВ-5 по моему мнению является самым фановым танком.
И да мне кажется что картина выглядит так.КВ-5 для водителей реальных ТТ,Лёва - ПТ стайл и т.п. Тайп - для стшников (риал стшников для которых стая это всё).Всё это конечно имхо.

0

Ты мне еще расскажи про углы наклона бро)

0

Kельт
Бери свой КВ-5 и я тебя раскатаю по своим гуслям)

0

прем танки гумно, КТ и т32 форева xD

0

Пожалуйста, подскажите перемиумный танк(8 левела, разумеется).
Предпочтений нет.Руки прямые.
Ну почти =).

0

Geralt from Rivia
читай тему полностью, тут уже все про них расказали

0

Тему я прочитал.
Я хотел бы услышать мнение эксперта откатавшего...Ну 10к боёв.

0

Geralt from Rivia
Предпочтения не быть не может.Какой-то класс техники всё равно нравится больше.

0

Geralt from Rivia
Тип 59. Несмотря на малый боезапас, он способен заходить (в отличие от КВ-5) в борт соперникам, пробивая и нанося им урон, чего на КВ-5 сделать тяжело. Так же на СТ в целом веселее фармить. А по доходности они примерно одинаковы
Ну а Лев - Лев он и есть Лев - то есть унылая хуита по геймплею с убогой по ДПМу пушкой, картонным корпусом но, при этом, способному наносить урон тяжам 10 лвл (Типа 59 и КВ-5 туда просто не кидает).

0

Мид,мб у тебя не получается заходить на КВ-5 в бок сопернику,но это не значит что это не получается и у других.Да и ему это не очень нужно,если ты не можешь пробить цель в лоб или объехать её,можно её тупо протаранить.

0

ShaDoW_e3
Тяж В ПРИНЦИПЕ не должен стараться зайти другому тяжу в борт, особенно если это тяж того же уровня, чтобы пробить его. Если тяжу это нужно - тяж убогое говно.
И да, даже если ты зайдешь в борт ИСу-4 или Е-75, вероятность пробить равна частному от деления на ноль :3
А таранить может и Лев.
У КВ-5 большой дпм, но ему тупо негде его реализовывать - разве что на СТ 7 уровня, потому что от СТ-8 уровня снаряды КВ-5 уже неплохо отлетают.

0

Расскажи плиз - как пряморукие мира сего заезжают в бок противнику на Кв-5?)

Это как купить билет в 1 конец)

0

Midfield
Лёва таранить ? Это как о_О У КВ-5 больше масса и скорость.Лучше него таранит только маус,ну и е100

0

О_о..а ничего что Е50 сносит Т-54 тараном с горки, на полных 54 км/ч под 500 ед.урона?))))

0

Kельт
да Е-50 в плане тарана это жесть )

0

именно поэтому, полтинник может разобрать Т-54 не напрягаясь - ведь помимо первого выстрела - таран умелый уже может склонить чашу весов на сторону немецкой вагонетки...

0

ShaDoW_e3
Да, представь себе. Масса КВ-5 чуть больше массы Льва.

0

stinger204
Броня не картон, хороший наклон.
*ROFL*
У Амер Тяжей тоже 107(ну почти 120 =))мм брони и тоже под наклоном xD. Не нравиться пример? Тогда у ИСа 120мм на НЛД и тоже под наклоном :D
танки 8 уровня пробивают не с первого раза, 9 если стать углом частые рикошеты.
Стреляющие в башню Лоше 8 и 9лвл - это пичалька. Открою тебе секрет: твой Лоше пробивается даже КВ или 90мм пухой М3( и это в лоб!). Про то, что пробивается огромнейший триплекс СТхами 5лвл и дальше, я уж умолчу - failxD
наклон+рикошетность
Наклон и есть рикошетность - failх2
Динамика нормальная скорость правда всего 30 км/ч
ага, при почти 100т и 800лс =D
манёвренность вполне адекватная, закрутить танк на СТ проблематично
24 град в сек - очень маневренный

UPD Какой-то баг стер второй часть моего послания. Ну и ладно, у тебя будет меньше бугурта)

0

А ну нафиг. Допишу.
Итак.
без проблем корпус+башня доворачивал за крутящим меня Т54.
мммм, почему-то мне на 54 не доставляет особых проблем закручивать бедных Лошиков(если позволяет ланшафт). Хотя даже Шерманы могут его покрутить, как в стиралке :D
Снаряд 1к да но стреляет реже, наносит дамаг больше так что затраты на закупку снарядов по сумме совпадают с КВ5, а прибыль за счёт большего дамага такая же.
а, ну да, урон у Лоше больше аж на 20 пойнтов!!
Меньше уроки математики прогуливай :D Допустим Лоше и тот же КВ-5 заработали Х кредитов, настреляв на 3200 урона. Лоше(пробивая гарантированно) выстрелил 10 раз, а КВ-5 15(11+35% непробитий). Итого: Лоше потратился на 10к, а КВ-5 на 4к. Кто их них заработал больше? ;) - failx3
Ну и в чём я не прав, это и есть стоковый Т54
Ты хоть катался на сток Т-54 и на Типе59? Хотя протри свои глазенки лучше. Тут слепым надо быть, чтобы не видеть разницу между ними xD. Посмотрев на ТТХ Типа и Таракана, а также посмотрев на них внешне, нормальный человек скажет, что Тип59 - это 54 с топ-гуслей, двигом от Т-34-85, и башней, даже лучшей, чем у топ Т-54. А также 100мм брони против 120 у 54 тоже о чем-то скажут. Итог: Тип59 никак не может быть "сток 54", ты слился и это - failx4
Вывод: на себя посмотри.
Вывод: Лечи глаза, учи математику(иначе оторвешься от сверстников), начинай думать мозгом, а не седалищем, перестань играть в Танки, перестань писать бред и позориться.

P.S. Посмотрел - красивый. Дальше что? :D

0

stinger204
Можешь дать свой ник в игре, посмотреть хасю :3

0

А есть здесь какой-нибудь очень умный человек, который знает сколько(в голде) будет стоить ИС-6?

0

Спроси Серба, он самый умный)
Ну а вобще, раз это будет прем тяж 8лвл, и он всяко будет лучше КВ-5, то ценой он будет примерно 10-12.5к

0

ShefArdMM
Лучше чем ?мм ?И да ,может быть китайцу скоро цену апнут,популярен жутко.

0

ShefArdMM
Более того, Лев в лоб пробивается ДАЖЕ из Л\70. :)

0

f2ckall
ShaDoW_e3
Не-не-не. Именно Л\70. Топ-орудие панцеркампфвагена IV.

0

Midfield
а фсе понял про какую ты пушку

0

Midfield
Мид,я знаю этот слух, но у меня лично не получалось так Лоше наказывать =)

0

Midfield
Сори но я не могу узнавать дойчен орудия по их длине.мб будешь писать их названия ?)

0
0

f2ckall
7,5 cm KwK 42L/70 вот это топ пушка пц4,а л70 это лишь обозначение её длины в калибрах.

0

Стреляющие в башню Лоше 8 и 9лвл - это пичалька. Открою тебе секрет: твой Лоше пробивается даже КВ или 90мм пухой М3( и это в лоб!). Про то, что пробивается огромнейший триплекс СТхами 5лвл и дальше, я уж умолчу - failxD
У тебя пробивает, а меня на Лёве почему то нет, странно правда? Может просто играть умею и умею использовать сильные и слабые особенности танка.
Наклон и есть рикошетность - failх2
Наклон брони это прибавка к толщине брони, то есть за счёт наклона лобовая броня у Лёвы далеко не 120, учи матчасть, рикошетность это закругления брони, так при попадании в край броневого листа снаряд отрекошетит и таки это разные вещи.
Динамика нормальная скорость правда всего 30 км/ч
24 град в сек - очень маневренный
Это мне абсолютно не мешает прекрасно маневрировать на Лёве, может просто играть умею.
мммм, почему-то мне на 54 не доставляет особых проблем закручивать бедных Лошиков(если позволяет ланшафт). Хотя даже Шерманы могут его
покрутить, как в стиралке :D

ммм, а меня почему то ни один Т54 так и не закрутил, хотя очень пытались, странно правда? Может просто играть умею.
а, ну да, урон у Лоше больше аж на 20 пойнтов!!
Меньше уроки математики прогуливай :D Допустим Лоше и тот же КВ-5 заработали Х кредитов, настреляв на 3200 урона. Лоше(пробивая гарантированно) выстрелил 10 раз, а КВ-5 15(11+35% непробитий). Итого: Лоше потратился на 10к, а КВ-5 на 4к. Кто их них заработал больше? ;) - failx3

Это всё шар в вакуме. У меня при среднем настреле в бою на 80 к серебра, на закупку снарядов уходит около 7 к, а сколько у КВ5 уйдёт незнаю у меня его нет, но не думаю что на много меньше.

Т54 сток характеристики:
Мощность двигателя 620 л.с.
Максимальная скорость 56 км/ч
Скорость поворота 45 гр/сек
Бронирование корпуса в мм
лоб 120
борта 80
корма 45
100 мм Д-10Т обр. 1945 г.
Боекомплект 50 шт
Урон 173-288 HP
Бронепробиваемость 131-219 мм
Скорострельность 8.57 выстр/мин
Обзор 440 м
Дальность связи 600 м

Тайп 59 Характеристики
Мощность двигателя 520 л.с.
Максимальная скорость 56 км/ч
Скорость поворота 45 гр/сек
Бронирование корпуса в мм
лоб 100
борта 80
корма 45
100mm Type 59
Боекомплект 34 шт
Урон 173-288 HP
Бронепробиваемость 131-219 мм
Скорострельность 8.57 выстр/мин
Обзор 430 м
Дальность связи 600 м

И чё? Кроме мощности двигателя, которая ни о чём, по скольку максимальная скорость почти одинаковая и толщины лобовой брони танки абсолютно одинковые.

Ты пойми я играл на Лёве я играл на Тип я знаю эти танки. У любого танка есть слабые и сильные стороны, я умею пользоваться сильными, по этому меня на Лёве ну очень тяжело убить и мне по фигу на каком танке будет противник. Так что давай закончим это бессмысленный спор, на любом танке главное не его характеристики а кто на нём играет. Ты крутишь нубов Львов которые купили его не прокачавшись даже до 6 уровня, против про ты умрёшь за минуту боя, потому что танк в умелых руках не хуже его одноуровневых соперников.

0

Мдааа, пациент неизлечим.... *facepalm*
Я считаю бессмысленным продолжать ему что-то впихивать, когда он не различает сток танка Х и топ танка У, а также зависимость наклона брони от вероятности рикошета... А про лс/т он уж точно ничего не слышал...Это диагноз.

0

stinger204
ссылку на акк или балабол
посмотрим как ты "умеешь играть" на Льве

edit http://worldoftanks.ru/community/accounts/872514-stinger204/
твоя стата?
щас применим методы Анального Анализа (вызывающего боль у нубов)
Итак, Лев, 1,6к дамага за бой (=хп Льва) при 51% побед - игра в рандоме на уровне не совсем криворукого нуба в отсутствии мозга
обычная стата безмозглого геймера, шпилившего раньше в какую-нибудь стрелялку так же на уровне не совсем косолапого нуба
безмозглость обосновывается тем обстоятельством, что игрок, заявляющий что "умеет играть" просто обязан иметь на Льве не меньше 58% побед
тем более что ты сам заявляешь, что танк имба, что же тащить бои на нем не получается?
хотя по такой стате очевидно: рулевой просто стреляет по чему ни попадя, ни на секунду не задумываясь, стоит ли ради конкретной цели тратить время на задержку и перезарядку
процент побед выше среднего по всем игрокам только за счет слегка завышенных показателей дула Льва и общего настрела по дамагу
также высокий процент попадания (87%) показывает, что рулевой ведет в основном перестрелки с противником на коротких дистанциях, стиль игры похожий на стандартно-шаблонный а-ля "тяжи налево ст направо"
в общем, играть stinger204 умеет на уровне "умеренный нуб"

и по поводу дуэлей Т-54 против Льва:
достаточно сравнить дпм и хп Т-54 и Льва, чтобы понять, что Т-54, с ее возможностью пробивать лоб льва в 100 случаях из 100, нахрен не сдалось вертеть льва, 54-ка его просто в лоб перестреляет
и вообще само понятие "дуэль" - писькомерство, не имеющее отношения к игре в рандоме или роте
ни один нормальный игрок не вступит в рандоме в дуэль с танком примерно равного уровня, если в ней может слить себе больше половины здоровья, если этого напрямую не требуют обстоятельства (ведь чтобы затащить бой очень желательно выжить, так как тупорогие олени тащить неспособны)

0

bd_sm[TDPG]
там не 51%, а 50.63% просто округлено до 51 =)

0

я знаю, но это показатель из одной категории, так что не суть

0

Разберёт ли в чистом поле Т-50-2 Тип 59?Кто как думает.

0

bd_sm[TDPG]
Ярослав вернулся) Даров

0

Geralt from Rivia
а сам как думаешь?
Типу вроде как даже корпусом доворачивать не надо. Хотя лучше лбом быть к Т-50-2, тогда Тип выиграет с 0 дамагом по себе.

0

плюсую к кельту,самое адекватное мнение из всех...
что до шефарда и шадоу с их вайнами на тему "лев говно,кв-5 рулит" -бред совкофила...
(скажу сразу,в ангаре стоит лев,но отношусь к нему лишь как к рабочей лошадке,без какой либо любви)
Итак,начнем по порядку:
броня кв5-говномиф,шьеться львом куда угодно и как угодно,последнее время я даж перестал выцеливать его многострадальные сиськи,а ес это чудище имело неудачу встать ко мне боком,то с вероятностью примерно в 30% будем иметь пионерский костер...
броня льва же при элементарном умении становиться ромбом и использовать неровности ландшафта способна держаться очень долго,а если найти укрытие и высунуть лишь башню вражина в 90% случаев будет слышать"непробил" ибо маска пушки у льва воистину огромна и непробиваема,но даже отсутствие неровностей при правильной постановке угла позволяет с легкостью держать выстрелы 7 лвл и ниже (исключение разве что тигр и пантера)...
идем дальше:огневая мощь...с зис6 я знаком очень хорошо...встреча с ис4-аццкий кошмар,кт и ис3 представляют не многим меньшую проблему...посмотрю я как вы в горячке боя на средней дистанции будете выцеливать башенки на башне ис4(учитывая их размер XD) и пытаться зайти в бок Е75...скорее всего 1 залп по ассисту и ваш многострадальный кв5 отправиться собирать пыль в вашем ангаре...лев лишен этой проблемы полностью,при элементарном знании даже не самых слабых мест танков,позволяет легко наносить урон всем танкам в игре(и да,точность 0.29 тут как нельзя кстати и пробитие-как у топовой пушки е100(!!!)(поклонники кв-5 нервно курят))
ну и к противостоянию кв5 VS лев добавлю,что данное чудище стремясь ко мне приблизиться дает мне фору в 2 выстрела,ибо при постановке ромбом нивкакую не пробивает лоб,а выцелить что то находу не способно впринципе,а вставая со мной в клинч автомотически подписывает себе смертный приговор,без урона для моего танка(предвкушая вайны на тему "ДА У ЛЬВА КОМАНДИРСКИЙ ЛЮК РАЗМЕРОМ С ВАТИКАН!!!!11" скажу так,я как умелый игрок в клинче покачиваюсь из стороны в сторону,что снижает процент попаданий в сей люк примерно на 50)
идем далее...маневренность и таран...тут да,кв5 выйгрывает по части скорости и маневренности,но я не давал себя крутануть даж т50-2(шефу якобы закрутившему льва явно попался либо аццкий нуп,либо это банальный пистешь с целью опустить льва)а насчет тарана то выйгрышь в 10 тонн и 5 км\ч с горки не дает чего то сверестественного...


в закючении повторюсь,что лев для меня лишь рабочая лошадка,но мне неприятно когда хороший в целом танк пытаються выставить полным говном и возвысить полное говно в лице кв5...и немного о минусах льва,они как у любого танка есть
1-е часто критуют двигло
2-е часто при попадании фугаса вылетает пушка и наводчик
3-е крайне картонные борта и задница,так что не стойте ими по направлению стрельбы арты,не раз выписывал львам в бок по 1.5к на гв пантере

З.Ы. для избежания тупого холливара с радостью все докажу в трене неверующим.

Аминь

0

вообщем для тех кто еще не обзавелся прем танком
тип59-фан и фарм,лев-просто фарм без заморочек(хотя танк откровенно скучный)
кв5-для сбора пыли в вашем ангаре

0

знаю одного чела, бывший РПЦ-шник, так утверждает, что КВ-5 фармит лучше льва за счет баланса, и то что разбирает льва без голды, пробивая 10 из 10, а используя покачивания стоя ромбом, обеспечивает десинхронизацию пробиваемого участка на сиськах на клиенте оппонента
тем более, у КВ-5 дамаг в минуту просто зашкаливает, а у льва плохой, ток что эта дуэль будет за пряморуким КВ-5
это не мои слова, но очень авторитетное мнение

0

Хватит спорить насчёт того, кто лучше!Лёва лучше КВ-5 по Альфа-дамагу и пробиваемости.КВ-5 лучше по броне и ДПМу.А вообще в стычке льва и КВ-5(учитывая то,что игроки примерно равные по классу) победит тот, кому благоволит ВБР!

0

fratellodon
Да просто поспорил я.Он говорил, что закрутит меня и разберёт.Из 8 боёв 8 побед.

0

как танк КВ-5 просто тупое железо. Если бы не его броня его бы любой нагибал бы. Да и то его броня не всегда спасает. Перед артой все равны))) Да и с эстетической точки он выглядит убого.
Из хай левельных самые лучшие на данный момент Type 59 (если толпа таких же типов будет всем п*здец)) и Lowe. Остальное шлак.

0

mcbrut
Всё зависит от водителя.

0

bd_sm[TDPG]
ну возможно твой друг просто мега хай лвл игрок,я таких на кв5 не встречал,обычно кв5 для меня в рандоме нон-фактор

0

L1nker...
Линк, нет никакого вайна. Просто когда чел выставляет вполне среднький танк имбой, у меня начинаются покалывания в районе копчика. Да и тот же КВ-5 не имба. И Тип. Просто не надо занижать его плохие стороны и обсерать конкурентов, что выделить "своё". А за фразу что лев для меня лишь рабочая лошадка тебе огромный +. У каждой машины есть свои плюсы и минусы, и если твоя тактика и предпочтения совпадают с плюсами и тактикой танка, то это не значит, что этот танк "МЕГАНАГЕБАТОР И ПАРВЁТ КАЖДАВА!!1111"

0

ShefArdMM
+100500)
В игре нет супер друпер танка. Есть те кто знают как надо на них играть.

0

ну возможно твой друг просто мега хай лвл игрок
не друг а знакомый, и да, он топ

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Возможно КВ-5 и не топмодель на полях сражений, но пожалуй нужно ответить любителю обсирать технику не прислушиваясь к мнению людей. Да-да это собиратель пыли в ангаре, нон фактор в рандоме. Если будешь брызгать слюной брызгай мне по... как и то что ты рванешь по быстоляну смотреть стату. Слегка облегчу задачку, средний опыт за бой на КВ-5 - где то в районе 850, боёв в районе 560. И так - не для вайна, Лёва мне соперник (и соперник серьёзный признаю) только на расстоянии от 200м и дальше. Хотя и стоит признаться есть парни с прямыми руками с которыми нелегко справиться. И если бы не длительные командировки во время которых ребёнок спрашивает разрешения "Пап можно я на танчике постреляю?" процент как на КВ-5 так и общий был бы совсем другой. Хотя играю не для не для того чтобы письками с другими меряться, а для того чтобы отвлечься от работы. Правда появляются мысли продать аккаунт и закончить с этим делом. Бывшие соклановцы согласны его выкупить только пока катаюсь, надо последнюю "ветку" добить. Да, чуть не забыл, всех с 0.7.0

0

За неимением левы фармлю на т-59, да и кв-5 тоже не застаивается, поочередно самое то, на близкой дистанции лева не сложный соперник, все зависит от того как он сможет нбл спрятать, и соответсвенно как я маневрировать буду что бы его нбл был всегда под прямым углом, на дальних я на кв-5 в перестрелку со львом не ввязываюсь, если лев ко мне передом стоит конечно, вон в не давнем бою я с еще одним кв-5 двух львов разобрали, ну правда арта еще с одного 500 хр сняла, но в остальном сами, у меня ни одного не пробития в этой стычке не было, да и вообще самая эффективная позиция ромбом у е-75, там реально фиг пробьешь, даже пытатся нефиг.

0

Type 59 купил не из-за фарма, для этого был всегда КВ или м4 с фугой, купил потому что это ст на базе т-54А, танка который одновременно гроза, артилерии, пт сау, да и еще хр*н знает кого, вчепатления от танка плюсовые, оч. плюсовые, просто супер=) хотя на каракана он не очень походит, единтсвенное сходство так это толстый лоб, а я хотел увидеть скорость, но бронь компенсирует это) ни один ровесник кроме ИС-3 и КТ лоб не пробивает, ну разве что т29 ПК влбщем кулл танк=)

0

OMG!
Никто не заметил, что Тип 59 стал чаще пробиваться???

0

потому что его научились пробивать ( кэп на страже)

0

stHarty
Естественно, когда его правельно ставишь то т-28 амеровским он не пробивается, все как раньше, теперь стрелять по башне в лоб дураков нет, если только от безисходности.

0

да только его есть шанс пробить в лоб в упор, кто не верит го в треню, а с tvoroq согласен, это зависит от мастерства, как поставил так и поиграл)

0

Нет мне показалось.Сегодня сдержал 44 попадания от однокласников.
P.S:Мне не сравниться с моим другом(((.80 попаданий на маусе ещё и 643 хп осталось.
P.P.S:Все 80 попаданий от однолевельников!!!

0

Geralt from Rivia и хорошо, а так было этот орешек не расколоть)

0

Не посоветуете ли какой-нибудь прем. танк 5 левела, более-менее сбалансированный по всем параметрам.

0

А у премиумных танков полученый опыт в свободный уходит?

0

Куатемок
Ram II - твой выбор. Хорошая динамика, приемистость, неплохая для своего левела броневая защита. При установленном досылателе 57мм превращается в аццкий пулемет. Фарм средний, но фана просто море. Даже при том что есть в наличии КВ-5 и Леве, предпочитаю кататься на нем.

0

После долгих раздумий взял немца Т-25. Заработал. Посмеялся. Прочность 610 (для его-то лвл!), скорость неплохая, пуха ничего себе. Высоковата башня и разворот подкачал, в остальном весьма приятная машина.

0

Какой лучше танк купить за 1500 золота?

0

Никакой. Норм премтанка за 1.5к не купишь. Зря деньги потратишь. Лучше еще доложить и прем на месяц купить.

0

ShefArdMM
Можно было купить за 750 голды танк и ногибать.Но жаль,его сейчас нет(

0

Гочкис? Так он есть во французском древе. А кредитов немец не фармил практически.

0

Черч хорош (не думал что скажу такое) =) Да и еще за 750 голды то)))

0

Ждите Т34 ,но вероятно он будет не дешевле 12500 голды . лучше кв 5 взять и 2 месяца према нафармиш за 2 месяца что на год хватит )

0

Т34 обещали к 3 тесту еще порезать. Да и вообще, прем танки больше не будут вводиться быстро, как раньше.
Всё из-за Типа59, который со временем оказался совершенно имбовым для своего уровня. Лобовая броня и башня Т-55 действительно с трудом пробиваются даже серьезными пушками. А нерфить танк уже нельзя - деньги уплочены игроками за конкретный товар в конкретном состоянии. Тот же гочкис был понерфлен, так форум трещал от жалоб гневных владельцев, пришлось возвращать ттх.
Теперь вот Т34 два обновления будут собирать статистику и выпустят в ослабленном виде, чтобы дальше поправлять только апами.
И еще помните два премиумных француза в патч-ноуте? Пока они доступны только супер-тестерам не ради самих тестеров, а ради возможности править ттх танкам без последствий. Вероятно так будет и впредь.

0

Победа!
Бой: Линия Зигфрида 22 марта 2012 г. 20:26:43
Танк: КВ-5
Получено опыта: 41 702 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 1 258 762
Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Бронебойщик», «Стрелок»

От нефиг делать взял на тесте КВ-5. Это второй бой на нем, в первом из-за нета меня лагало и даже выкинуло. Т34 выносится так классно, что у КВ-5 осталась бы половина хп, если бы они стреляли лоб в лоб метров до пятидесяти. У Т34 с такой скорострельностью (4,00 против 7,00 у КВ-5!) шансов вообще никаких. Ну мне такая дуэль не выпала, Т34 противника оказалась такой тупой, что смогла пробить меня только один раз.
Вообще КВ-5 очень доставляет. Он быстрый, бронированный, высоко не попадает! Чем всем так лоше нравится?

0

Потестили Т34 в трене. Он сливает и КВ-5 и Льву. Мы менялись танками, так что руки одни и те же. Чтобы победить Т34 нужно еще два выстрела, либо один с дамагом выше среднего. Очень важно сможет ли Т34 сократить отставание в дпм и хп, за счет укрытий. Но в чистой дуэли, когда никто не мажет, Т34 сливает обоим премам и весьма солидно.

0

Кто-нибудь знает,могут вернуть в продажу Тип-59??? Так-как нормальных премиумных средних танков нет, а на тяж. неохота ездить.

0

DEZMEZ
Хочешь получить Т59 - купи мать от MSI. Фрат скидывал о какой-то акции. Наверно тип теперь станет акционным.

0

штоэта за хирня?состав 4взв, говорилось автором темы что рандом. яннп, была какая-то инфа?
http://wotreplays.ru/index.php/site/219367#l_zigfrida-shadow_intel-is-4

0

Apocalypse007
У Перша раньше была хороша броня до нерфа, пушка у него никакая, динамики тоже нет. В общем недоТТ и недоСТ. Вот я понимаю Лёва: хорошая пушка, терпимая динамика, отличный обзор

0

Покупал Чечриль III, матильду и вот где то месяц назад купил Super Pershing. Черч хорош на 4-5 лвл. Матильда так себе по мойму. Перш - очень хороший СТ, лобовая броня корпуса и башни радует, издалека не шьется. Пушка вроде норм, но без голды хорошо не поиграешь. Вот нагибал на нем http://wotreplays.ru/site/946347#malinovka-ximik2012-t26e4_superpershing

-1