на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Мировая Война[x]

С какой провинции начнем завоевание мира?

Комментарии: 146
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хотел посмотреть:
http://challenge.worldoftanks.ru/
А там не работает, блин!:)

0

У нас есть.
_________
UPD: Я думаю, можно начать с крыма, корсики или португалии.

0

Несмотря на прайм-тайм(23.00) подал заявку на Португалию.

0

Время начала проведения турнирных боев 20:30
Это московское время? Тогда выходит, через два с половиной часа?

0

-ToxaкорпарейшеН-
???

О.о почему карта пустая?

0

Epic fail!:)
16:00 - 17:00 В провинции "Португалия" превышен лимит участников турнира. Клану Танковая Дивизия PlayGround.ru отказано в подаче заявки на десантирование.

0

DiLouk
Нет, не хватило места ни в одной точке высадки.

0

Вся карта занята кланами с толпой ИСов7 и объектов. У нас там шансов что-нибудь сделать мало.

0

Когда до 8лвл докачаюсь к вам тоже присоединюсь.

0

Что? Заявка принята?!! ЧЕРТ!
Во сколько хоть?

0

Время - прайм-тайм 21.00 ИСК
владелец - ПЕРВЫЙ ГВАРДЕЙСКИЙ ТАНКОВЫЙ КОРПУС ИМ. В. ЗАКАМСКА

Млин(((
Там кроме нас еще 60 кланов хочет.

0

fratellodon [Dark knight Sparda]
Слушай, по-моему эта карта показывает НАШЕ время. У меня пишет 20:00

0

DiLouk
Эмм, она местное время показывает, но бои за провинции по МСК

0

Ну так что выйграли или проиграли первые бои?

0

У меня вопрос эти кланы: The RED, The RED: East, The RED: South, The RED: West - это всё один и тот же клан или слово RED стало популярным? Мне кажется, что эти парни из RED скоро захватят всю карту.

0

захватят. В клане предел - 100 человек. Набрали сто человек в один клан - создали клан Рэд с подназванием. Набрали туда - ещё один. Кланы работают сообща. Если какому то из кланов нужна территория - клан её занимающий сдает территорию без боя и т.д.

0

С Исландией всё таки пролетели? В Трумс подали заявку.

0

Мне кажется, что Трумс вы зря выбрали. Если даже возьмёте, то потом вас redовцы захватят.

0

Ну реально... прямо к красным на гарнир >_>

0

«Мировая война» продолжает бушевать на Глобальной карте «Мира танков». Как достаточно известные, так и абсолютно новые кланы ведут борьбу за господство над территориями, и каждый день происходят высадки все новых претендентов на захват провинций.
Чтобы минимизировать очереди на высадку в предназначенных для этого территориях, было решено расширить лимит одновременного десантирования кланов. Теперь в ежесуточном турнире за каждую из стартовых провинций могут участвовать сразу 64 клановых команды.
Кроме того, на Глобальной карте появится дополнительный фронт. Провинция Горьковский промышленный узел, прежде не доступная для десантирования, вскоре откроет свои границы для высадки захватчиков. Следите за обновлениями.
Борьба за господство над территориями в «Мире танков» обостряется. Приведите свой клан к успеху, заявив о себе в «Мировой войне».



Значит мы сегодня высаживаемся в Исландии

0

Чтобы получить провинцию, придется победить 7 раз подряд! Уж лучше бы оставили как есть...

0

OMG они поменяли текст новости.

«Мировая война» продолжает бушевать на Глобальной карте «Мира танков». Как достаточно известные, так и абсолютно новые кланы ведут борьбу за господство над территориями, и каждый день происходят высадки все новых претендентов на захват провинций.
Чтобы минимизировать очереди на высадку в предназначенных для этого территориях, было решено расширить лимит одновременного десантирования кланов. Вскоре в ежесуточном турнире за каждую из стартовых провинций смогут участвовать сразу 64 клановых команды.
Кроме того, на Глобальной карте появится дополнительный фронт. Провинция Горьковский промышленный узел, прежде не доступная для десантирования, вскоре откроет свои границы для высадки захватчиков. Следите за обновлениями.
Борьба за господство над территориями в «Мире танков» обостряется. Приведите свой клан к успеху, заявив о себе в «Мировой войне».

0

но тем не менее наш бой все ближе, пару дней осталось.
Полагаю надо приводить клановый состав в полную боевую готовность!

0

вроде нет)

на данный момент в списке мы на позиции номер 23
Если в сутки за территорию участвуют 8 кланов, то наш бой через три дня.

0

Ну если не воюете, то зачем клан? Или организуйтесь как-нибудь, или можно искать другой клан.

0

DiLouk
Нам в ротах делать нечего, у нас нет ТТ-10 lvl.
А два Т-54 и Яга, ничего не решают.

0

мне казалось у нас больше 54ок. Раза в два так точно...

0

Rick[Pro]za
Да, больше, но в роте пока что я видел только 2.

0

Два дня еще? Так... это четверг-пятница. Значит, я смогу, если понадоблюсь. Трубите в скайп, если что :)

0

Tarasmisj

если всех оповестить - соберем всех(может даже шансы появятся).

ЗЫ: Рекрутировать Don_sverh - ИСУ-152 нам нужна.

0

Можно и как артиллериста. В любом случае он будет полезен в команде.

PS: владелец Исландии сменился. на смену Evil_Iron_Bears завтра придут "свирепые тараканы"

С.Т.:
бойцов: 46 (значит клан существует недавно и , вероятно, на карте держаться ему будет трудно)
Разделение по должностям - на старшие должности только по одному человеку, много солдат и новобранцев(клан молод, но организация в нем есть)
на старших должностях только опытные игроки - более 5к боев
среди солдат опытных тоже хватает.(бой с ними - серьезная проблема)
будем надеятся что их сместит какой нибудь удачливый но более слабый клан.

0

да, работаю потихоньку.
могу ещё пробить наших возможных соперников...

0

Rick[Pro]za
пробить
Лучше убить, с БЛ-10!:)

0

вот то что у нас мало танков высокого лвл ето плохо ...Чел писал с другого клана что если в клане нет 20-30 танков 9-10 лвл то на войне делать нечего)

0

< << ВарягИ >> >

77 человек, огромное количество новобранцев. Как и мы набирают почти всех. Видимо проблема не слишком большая. Хотя...
Видел у них ИС-7. может там даже и не один...

Warriors Tribe

Надеюсь мы будем с ними драться. ИС-7 там есть, но набирают они всех, кто хочет(видел там людей, у которых менее тысячи боев). Проверяю наличие топ тяжей. Народу 55 человек. Средненько(клан новый, видимо, организации не видно)

Топ тяжи есть, как и опытные игроки, но по большей части там игроки, у которых от полутора до двух тысяч боев.

0

Короче: ротой играть нужно обязательно, главное - наладить хоть какую-то командную игру. Без этого смысла в клане нет вообще никакого.

0

DiLouk
Ди, никто не хочет играть в роте из-за убытков.
Нам сейчас нужна более мощная техника, поэтому лучше быстрее накачаться в стандартных боях.

0

DiLouk
Согласен.
Но вот когда?
Мб завтра?

0

ОК. Тогда трубите в скайп, когда ротой поидете :)

0

МЕГАНАГИБАТОР ТТ
Тогда надо во взводах ездить, 1 ТТ и 2 СТ, или 3 СТ, потому что команды иногда из нубов составляются, и качатся в таких боях нереально.

0

Вобщем, думаю, завтра возьму прем и прокачаюсь до ИСа. 15000 опыта осталось.Если что создам взвод.

0

UPD. Сегодня, 17 февраля, в промежутке от 17:00 до 18:00 по московскому времени на Глобальной карте «Мировой войны» провинция Горьковский промышленный узел станет доступной для высадки десанта.

Также, начиная с сегодняшнего прайм-тайма в ежесуточном турнире за каждую из стартовых провинций смогут участвовать сразу 64 клановых команды.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну что, красиво...
Потом скрин будет.
UPD: А вот и скрин:

0

Tarasmisj
Да уж... лично я не удивлен.
Ограничений по уровням там нет вообще никаких? Хоть 15 Маусов?

0

вы чего?!! мы, ***, дважды выиграли!!! третий блин комом)

0

заткнуть мосты) но там по дальнему мосту прорыв т-54 был, так что без шансов.

0

Таки повторю вопрос... есть ли ограничения по очкам?

0

Все равно нормально сыграли. Нужно качаться и все тут. Умение есть, нужны силы.

0

кстати прогресс то был заметен и между боями - в эрленберге было совсем невесело. Проиграли всухую. Третий бой на утесе - баланс снова не в нашу пользу, но четверых с собой утащили(и почти уволокли на тот свет мышу), да и сильно подпортили здоровье почти всей вражьей команде)

0

SAORGA
Так у большей половины кланов...

0

Вражеская команда сильно переживала)
А если серьёзно то я из того клана который сегодня вас вынес) (поволжская тракторная) было весело) но вы сражались как львы))))

Жаль только мы в следующем бою сыграли в ничью, и рандом выбрал противника, для полуфинала =\

0

Михаил Молот
Прикол:)
Жаль я вашу мышку не убил...
:)

0

вам ещё надо танки прокачать что б хотя бы большинство команды её пробивало)))) А в целом мы на этот бой выпустили только одну мышь, так как 54 хотелось покататься ))

0

Михаил Молот
Это конечно да, но ИС-3 с БЛ-9 в борта корпуса и башни пробивает маус, ИС-4 с С-70 пробивает в лоб башни.
И мой Т-54 с Д-54 тоже пробивает:)
И Перш с 105mm тоже пробивает маус в борта, так что танки есть, просто нет 10 лвл.

0

по честному, вам арт ещё не хватает, с одной приличной артой много не навоюешь) особенно с опытным кланом.

0

Возьмёте в клан танк 5 уровня? Ник IERIHON777!

0

Михаил Молот
Холод,Буратос,ГвПантера и 212 мало?

0

Михаил Молот
Все арты, кроме меня, были оффлайн.

0

ну значит вы нормально подготовились =\

0

Михаил Молот, у вас там какая тактика была? а то мы как то только одну вашу т-54 увидели(нашу арту добила). А ТТ вроде все поучаствовали в изничтожении нашего раша.

По поводу подготовки - она отсутствовала. Выбора бойцов практически не было, танков девятого уровня тоже маловато. В общем все как обычно)

0

Вообще мы своих секретов не раскрываем) скажу только что вам удалось уничтожить наши четыре танка из-за этого раша, пока тт все подтянулись, да и вы хорошо простреливались с холма, нашими 54, я оттуда два танка ваших успел снять... как увидели ваш раш просто стянули все тт на уничтожение вашего прорыва, а 54 били с холма по наступающим, вот собственна и вся тактика =\ а так планируем каждый раз кто куда поедет. Когда стало вырисовываться преимущество послали 54 добить арту.

0

У нас только один 9 лвл был. У Мазедая ИС-4.

0

БЛ*ТЬ!!! какая еб*ная с*ка наподавала заявок на атаку провинций?!!

0

Rick[Pro]za
+100500!!!1111

Детям, беременным, а так же модераторам не читать

Бл***, говорите, если что-то делаете!!!!!!!!1111111
Фрат, ЁПТЬ, почему все хз, что сегодня бой?????!?!?!?
Я сегодня кликнул случайно спец бои, а там вижу, что бой!!!!!11111
Лопата.
UPD: ЕЩЁ ОДИН БОЙ!!!!!!!!!!!Блин!!!!!1111

UPD: ПОБЕДА!!!!!!111

0

Горьковский промышленный узел (( Територия RED)))

0

удобно тренироваться если знаешь, что бой вообще будет...

0

Tarasmisj
Жесть.

Карты рандомные же, вроде...

0

карты рандомные в ротах и рандоме, а там для каждой провинции определенная карта.

0

Нам вобьше стоит ЗАБЫТЬ про высадку как минимум до конца Марта.Только к тому времени 60% команды докачаеться до нужной техники. А тем кто играет без према вобьше не раньше конца апреля будут готовы.

0

Скел, не НАМ, а тому, кто клацает на кнопку "высадка")

0

Знаю-Знаю. но факт остаються фактом рано еще на кланвары рано.

0

Isildur [Bombadil33]
fratellodon [Dark knight Sparda]
Таки кто из вас устроил эти две высадки, признавайтесь?

0

эх, я это уже писал. И не раз. В итоге мы все таки там...

ну да ладно и так неплохие результаты. в одну восьмую вышли. То есть база есть, осталось набраться опыта.

0

Главное держаться подальше от територий RED даже если мы пройдем отборочные она нас растопчут как тараканов( я не про т-54 БУ ГА ГА).

0

так же не стоит лезть к стальному альянсу, чистому небу, и тд42. А эти кланы как раз между собой территорию и поделят...

0

По-моему, пока на карту вообще соваться не стоит. РОТЫ - наше всё.

0

нет, рандом и взводы наше все. а то в ротах куча ис-7 тоже часто встречается)

0

Dagetto
Тэк-с. Вы его в боях видели? Он нам чат зафлуживал, так все его в игнор послали. А теперь он каким-то боком в клане...

0

Дилоук, ты игру бросил или нет? Просто возник вопрос по поводу новобранцев - к кому их посылать за разъяснениями(поиск новобранцев на себя взял варх), а вот в клан он их принять не может. Тут нужен либо командир клана, либо зам. Ни изильдура ни фрата тут не видно, так что ты - единственный вариант.

0

Заявок (0/0)
Можешь это повторить? Игру не то чтобы бросил... но пока запускать не буду. Когда тошнота при виде танков пройдет, буду снова в строю.

0

ясно. Ладно, нам пока новобранцы не особо нужны(если никто заявок на территории подавать больше не будет), там посмотрим...

0

DiLouk
Isildur [Bombadil33]
fratellodon [Dark knight Sparda]
Таки кто из вас устроил эти две высадки, признавайтесь?


Это не я. Как помните, я в тех боях участвовал и понял, что ловить нечего.
P.S. Я вообще сейчас Ведмака перепрохожу и на танки забил. Перепройду b буду играть в ДА2 и ДЛС к ФНВ, а уже потом в танки.

0

Заявку подавал Фрателлодон(общался с ним в канале игры). Сказал, что забыл отменить...

0

А ягдтигр и две т-54 не в счет?
Я только ТТ посчитал, а указать забыл :)

Главное держаться подальше от територий RED
Стальной Альянс нас нагнул не хуже, чем это сделали бы РЭДы. Там многих бояться нужно.

Dagetto
Что? Он в клане? ФРАТЕЛЛОДОООООННН!!!!

0

Я смотрю, REDы уже захапали половину мира. Как думаете, настанет ли момент, когда вся карта будет красной?

0

не думаю, сталь и тд42 окажут неслабое сопротивление.

0

Это раз. А два заключается в том, что держать все земли им все равно не удастся. Каждый день заявки на кучу земель. Их попросту расхапают. Альянс заключат, в конце концов.

0

РЕДы не завоюют мир!Их уже понемногу ТД42 и ТФС давят.

0

А скоро всех задавим мы!!! Когда у редов бабло кончится....

0

XD

Как оно у них закончится, если они за удержание территории деньги получают?

0

Когда у них дети выростут и комп отнимут, значит :)

0

Из интервью на радио с разрабами: будет введено
1. реальные часовые пояса провинций соответстующих положению на карте.
2. и самое вкусное - около 600 провинций

У ПГ есть очень реальныйе шансы. Если подтянуть технику и скил.

edit: рэдов понерфят!!!

Кароче говоря из того что я понял, "мировая война" будет развиваться действительно в Мировую.

0

Ну вот я и сказал "подтянуть". Эти "новинки" ещё хз когда введут, так что качаться и ещё раз туда же.

Ах да. Чуть не забыл. Что то разраб упоминал про сливание вместе 3-х серверов и вайп. Когда это будет и как не сказано. Он только сказал, что у всех игроков будет возможность начать передел мира заново.

0

Что то разраб упоминал про сливание вместе 3-х серверов и вайп.
Будет ваип - пошлю их в задницу. Когда будет настроение, то МОЖЕТ БЫТЬ начну качать те ветки, которые не качал. Но это полная херня, как по мне.

к слову вопрос - арту амеров ведь не резали еще?
А надо?

0

Я надеюсь премиумные танки в ангаре в случае вайпа останутся?!

0

SAORGA
Я приеду в Минск, и взорву всё нахер.Всё.

0

Tarasmisj
Тебе-то что? Ты за месяц все вкачаешь :D

0

Если я правильно понял то вайп будет касаться только карты а не техники. Хотя хзхз.

0

Надеюсь, ибо это будет попросту несправедливо к игрокам, которые, между прочим, уже не в тестовую версию игры играют.

0

Ну вы жжоте. Вайп будет мировой карты, уже не первый...
Ну и когда-нибудь будет вайп зарубежных серверов, когда у них игра выйдет.

0

Зашел на мировую карту... RED'овцев-то не слабо подвинули!

0

Ничего, скоро у них здоровье ухудшится от их задротства, и ещё больше подвинут!:)

0

ну, просто вся ненависть с рэдов перейдет на TD42, которые уже немало отцапали

0

Сомневаюсь.Реды уже порвали 42-х и заняли Германию и Польшу.Берут числом.У них уже как минимум 10 кланов есть.

0

SAORGA
Всё плохо.РЕДы развернулись на запад.

0

зашел на мировую карту...
Зря наверное, ну а ладно. Стальные стали новыми рэдами, ПЗЕ тоже неплохо обосновались, ТД42 вроде еще держатся...
Кликнул на какую-то провинцию и в меню функций увидел подсветившуюся кнопку "Провести шпионскую операцию". Так и не понял что эта операция даст. Может кто-нибудь знает?

ВАЖНО!!!
По всей видимости завтра состоится бой на мировой карте за провинцию "Промышленный Горьковский Узел". Бой начнется в 21.00 по Московскому времени. Явка обязательна(Особенно хотелось бы видеть ВСЕХ обладателей наших топ тяжей(Flammenwerfer, mazeday, Vitaminich67). Так же желаю видеть в бою наших артоводов. Обладатели топ СТ! тоже не отлыниваем! ПТ воды, к вам тоже относится)

0

KRONOS113
Плохо...

Rick[Pro]za
Хорошо, что хоть предупредил :) Но это еще хорошо, что я зашел в тему. Нужно бы как-то всех оповестить.

0

Это к фрателлодону, у нас все события случаются ВНЕЗАПНО... :)

0

Саорга, смотри тему по соседству. Узнаём ники в скайпе и в аське, дабы можно было оповещать.

0

Rick[Pro]za
Но ведь не я должен это делать. Я даже в управленческие органы не вхожу :)

Сон разума.
Ага. Помню, как это бывало.

0

Блин, а я Першинг топовым сделать и не успею... Ну да ладно, может хоть все до топовой пушки прокачаю.

0

Значит сегодня бой, я пошел гусли для 704ого открывать!)

0

Зачем так глумиться? Изверги. Живым оставили?
Э, и какова х. у вас кв? ИСа значится не взяли...

0

54-ок мало.Обычно 2-3 штуки берут в команду.

0

Ага. Для света.
Кто-то еще хочет на мировую карту?...

0

Да с нашим нынешним составом даже в ротах играть затруднительно.

0

Ну, топ тяжей у нас не так уж и мало. Надо просто как-то заставить их быть в одно время в одном месте, да еще и онлайн в игре...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вчера на мировой карте со мной случился курьёзный случай:




----------------------
Что же касается подбора техники для участия в гк, то берут в основном тт-10,ст-9, пт-9, арты -7, подбор техники зависит от карты и выбранной стратегии на матч. Но случаются команды выставляют второй или третий состав там могут быть и танки ниже уровня, а иногда на второй третий состав не хватает игроков и команды идёт не полная... довольно часто в 1\32 можно видеть и 1 танк или чуть побольше. либо команда вообще не выставляется. Но к к 1-8 остаются понятное дело самые сбалансированные и сильные составы.

0