на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Новый старые деревья танков

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Жесть. Не проще дать ссылочку?

http://game.worldoftanks.ru/news/common/new_tanks_trees

http://game.worldoftanks.ru/gallery/art/+tech_trees/




Думаю, нужно усиленными темпами качать Т30, чтобы получить ХАЛЯВНЫЙ Т110!! И не продавать Т34, чтобы он стал ПРЕМИУМНЫМ!!!

Ух, очень глобальные изменения. Аж ппц.

0

EPIC LOL!
Надо было монитор к сканеру приложить, что ж так мелочится!
Subj: Ну да, что-то гуд, а вот что-то нет...
М103: Полюбому ++, есть стимул вкачать амеров, что и начну делать, ради этой няшки:)
М46: Да ну, или оставлять М26 или дать М48, а там и СТ10 М60:)
Т101: Что это?
Ветка ПТ: Что за хрень? М10 5...М18 6...
КВ-3: Не, ну будет О5 нОгэбун.
В общем: КВ-2!!111
КВ-4...это СУ-152 с башней...
СУ-122-54: УРА!!!!111НОГИБ!!!1

0

Да уж.Я конечно знал что амерские танки перебалансируют.Но чтоб настолько!Т30 вообще в ПТ записали.А вместо него добавили предка Абрамса.Будет весело когда всё это введут.

0

Хм... советские тяжи правильно сделали, что разделили. В одной ветке большие и неповоротливые танки с хорошей броней, в другой картонные и жирные СТ. Хорошо, что ИС-4 оставил в гараже, теперь еще и полу-СТ дадут, очередной объедок) КВ-2 отдельным танком, неплохо.

Очень жалко пантеру, самый любимый танк. Что ей делать на 7-м уровне, когда рядом стоит мерседес (VK DB), у которого и броня лучше и динамика, а у пантеры ахт-ахт все равно отберут.

E-серия с Кота. Неплохо, он у меня открыт. Нужно выкупить первого тигра, чтобы опыт перевели на КоТа. Но путь до мауса усложнился, сначала открыть поршевского тигра, потом два тапка, а только потом мышь.

Жалко, что с фердинанта на ЯгдТигра не перейдешь.

А американцев я и не качал, хватает только Шермана.

Вот после этих изменений разрабам бы остановиться, чтобы не вводили новые изменения, а начали бы работать над самой игрой, баги, к примеру, исправлять, режимы новые вводить.


а когда они будут?

Ставлю на осень, на октябрь.

0

Вообще встряска на уровне ввода пиндосов.
Надеюсь пара месяцев еще есть, чтобы купить Т30.
Раз Т30 будет топ ПТ... ради Т95 придется качать новую ветку с нуля, или плюнуть на них.
Хорошо, что я таки оставил СУ-100, буду с него покупать СУ-100М-1. Тогда может получится два советских топ ПТ.
Т23 уберут совсем. Наверное не стоит торопиться, у меня свежекупленный Т20, пусть пока пылится.
Больше всего тряхнули немцев. Ну да я их все равно качать не буду, хотя они классные.

Т.к. уже есть Т-54, новых ст я не увижу, ну и ладно - может на тесте каком обкатаю.
Еще вариант: качать СУ-122-54 через новых СТ! Чуть дольше, но тоже интересно.

UPD на форуме нашел инфу, что еще пол года ждать..

0

DiLouk
Т30 В ПТ СКОРО ПРЕВРАТИТЬСЯ!

0

HezoX
Не скоро...
НО вы только представьте: Т30 с маскировкой +25% сидит в кустах, спокойно двигает башней и шмаляет из 155мм все что движется, и никто его не видит...
Правда башня у него все равно будет высокая, кустов таких высоких и нету...

0

Меня ещё радует что ИС 4 Будет 10 лвл!

0

А что скажут светляки? Святой Лео теперь не венец ЛТ, появятся образцы 5 левела!

0

Меня ещё радует что ИС 4 Будет 10 лвл!

Интересно, ведь его придется апать, чтобы тянул на 10-ый уровень. В принципе, ему для счастья добавить ХП до 2000 и чуть-чуть приподнять скорострельность на его С-70 и будет тянуть. В ротах и кланах он по прежнему не будет нужен, а вот в рандоме будет самым популярным и попсовым ТТ-10, благо он чуть ли не у каждого второго игрока.

А что скажут светляки?

Кто любит светить, те порадуются — на пятом уровне фарм отличный для всех танков, а кидать его будет в бои повыше. А то на лео сейчас можно только Кевешек пугать и несчастных су-5 давить, светить редко пускают. Холодильника в одном бою из 10 видишь...

0

ИС-4 дадут около 2300хп, он потолще ИС-7 будет.
С-70 однозначно апнут, и да, станет попсой.
Я ещё за идею всунуть в игру СТ10, вот это будет супер.
Советам Т-64, амерам М60, немцам...ну тоже что-то засунем:)

0

Я ещё за идею всунуть в игру СТ10, вот это будет супер.

Есть ИС-7, он как раз СТ-10)) А немцам нужно будет леопард дать, который основной боевой)

0

это получается что если я продал КВ-3 то Т-150 мне не дадут?

0

это получается что если я продал КВ-3 то Т-150 мне не дадут?
Да, так что пусть пылится в ангаре) Сам его как-нибудь выкуплю.

0

Не, ОБТ не надо, а то другие вымрут.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Народ, теперь ещё будут и французские танки???

0

Yurax
Старая инфа, еще с ноября висит. http://forums.playground.ru/world_of_tanks/645898/

0

Ввод танка Е-50. Тот, кто имел Panther-II в ангаре, получит Е-50 со схемой прокачки Panther-II (топовый двигатель меняется на HL295 или добавляется, как новый), с тем же набором модулей, что был на Panther-II. Тот, кто имел Pz. V Panther в ангаре, получит Panther-II , со схемой прокачки Panther (с дополнительным орудием 7.5 cm KwK 45 L/100), с теми же модулями, что были на Pz. V Panther, а также Pz. V Panther на 7 уровне в стоковой конфигурации, с дополнительным слотом в ангаре и со 100% экипажем.

Вот это круто.У меня как раз в ангаре пылятся обе Пантеры.

Замена танков Т30 на Т110 и перенос Т30 в ветку ПТ-САУ. Тот, кто имел Т30 в ангаре, получит Т110 со 100% экипажем, с дополнительным слотом, а также Т30 топовой комплектации в новом статусе со старым экипажем и дополнительным слотом.
Замена танков Т34 на М103. Тот, кто имел Т34 в ангаре, получит М103 с сохранением прокачки Т34, со 100% экипажем, а также Т34 как премиумный танк со старым экипажем от Т34 и дополнительный слот.


А вот это ещё круче.Теперь буду качать Т34 с удвоенной силой.
Теперь я счастлив! :)

0

Про Т34 не реалистично. Если Т23 из игры убирают и просто заменяют на Персик, почему вдруг Т34 оставят премиумным?
Последнее особенно жжот - прем тяж 9 левела)))

0

DiLouk
Sorry, просто раньше не видел((

0

А что скажут светляки?


Светляки будут качать французский лт 7го лвл, а лео вся-таки заменю на ФК2801. А вообще, оставляю себе КВ-2 в ангаре (хотя я на нём и так фармлю), и куплю КВ 3 (хорошо что уже исследовал, осталось только купить), с выходом продам КВ-1 и Т-150, итого+2 халявных слота)).

0

Это точно халявные слоты не повредят)) Только что докупил КВ-3 полночи 500 тонн набирал))

0

Так, до ввода всего этого еще много времени, можно и качнуть чего-нибудь для слотов.

Тот, кто прокачал башню КВ-2 на КВ, получит оба танка с дополнительным слотом в ангаре.
Было бы неплохо качнуть КВ-2, нужно посчитать кол-во опыта...

Тот, кто имел КВ-3 в ангаре, получит КВ-3 в новом статусе, в текущей прокачке, с тем же набором модулей и старым экипажем и Т-150 без прокачки, с дополнительным слотом в ангаре и 100% экипажем.

Если поднажать, можно и кв-3 выкачать, это еще +1 слот.
зы сами советские тяжи меня не интересуют, только слоты.

Тот, кто имел ИС-4 в ангаре, получит его в новом статусе со сложной механикой замены модулей (смотрите ниже) со старым экипажем, а также Объект 252 со сложной механикой замены модулей, со 100% экипажем и дополнительным слотом в ангаре.

Не, это для меня слишком, хоть бы успеть Т30.

Тот, кто имел Panther-II в ангаре, получит Е-50 со схемой прокачки Panther-II (топовый двигатель меняется на HL295 или добавляется, как новый), с тем же набором модулей, что был на Panther-II

Обладатели Пантеры 2 её лишатся, получат Е-50 без слота.

Тот, кто имел Pz. V Panther в ангаре, получит Panther-II , со схемой прокачки Panther (с дополнительным орудием 7.5 cm KwK 45 L/100), с теми же модулями, что были на Pz. V Panther, а также Pz. V Panther на 7 уровне в стоковой конфигурации, с дополнительным слотом в ангаре и со 100% экипажем.

Очевидно, нужно для слота и больше ни для чего.

Тот, кто имел М26 в ангаре, получит М46 с тем же составом модулей (возможно, переименованных), сохранением прокачки и старым экипажем. Тот, кто имел Т23 в ангаре, получит М26 в новом статусе, с сохранением прокачки, со старым экипажем.

Ни слова о слотах! У меня есть Т20, и непонятно нужно ли качаться дальше.

Тот, кто имел Т34 в ангаре, получит М103 с сохранением прокачки Т34, со 100% экипажем, а также Т34 как премиумный танк со старым экипажем от Т34 и дополнительный слот.

Шикарно!

Замена танков Т30 на Т110 и перенос Т30 в ветку ПТ-САУ. Тот, кто имел Т30 в ангаре, получит Т110 со 100% экипажем, с дополнительным слотом, а также Т30 топовой комплектации в новом статусе со старым экипажем и дополнительным слотом.

Еще Шикарнее!
________________________________________________________________________________
Вообще, по-моему, все это еще пару раз перетасуют. Вот будет облом, если я качну не то :(

0

Наконец!!! У Советского "дерева" появилось нормальное развитвление и выбор!

0

Стало быть, качну свободным опытом Т-28, а дальше двойным опытом до КВ-3.

0

Надо Купить КВ-3 =)
выкачать ИС-4 =)

0