на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

О каком танке вы мечтаете?

Пока стремлюсь открыть Т-44, всего-то 20к осталось.
Если смотреть далее, то хочу американский Т30 и советскую топ-арту "Объект 261". Ну и топовую ПТ "Объект 704".
А какие ваши Баааальшие планы?

Комментарии: 332
Ваш комментарий

маус который ездит как а20 и башня быстрая

5

Mammas
Тогда уж лучше сразу Звезду Смерти! :)

1

Да,но тогда почему же во всех серьезных ротных боях очеь серьезных кланов для рашей используются именно ИС-7?Я сталкивался с 7-й в рандоме,машина очень серьезная и мощная!Настоящий ТТ.
Особенно люблю наблюдать как эта ваша серьезность уходит в штаны когда на мой Т95 в лоб выскакивает семерка, или я на нее выползаю.

1

А как смешно зайти в бок или в корму т95 и наблюдать над беспомощными попытками родов владельца =D. Или нежданно бить беднягу в лоб. Он-то думает "т95 ниуйизвим" =).
Из всей техники, на Т95 у меня самый высокий процент выживания. 49%.
А больше всех убитых на черепашке - Т-54, это СТ, которое меня должно "иметь".
Так что свое петросянство будешь шутить в ангаре.

1

Т-62А - уже на стадии Т-54.
JgPz E100 - на стадии JgPanter.
Е100 - на стадии "до Китая раком".
Е-50М - аналогично Е100 (но ещё чуть дальше).
Bat.Chatillon 155 - на стадии Lorraine 155 50 (а так уж он мне нужен будет, после полного ломания арты в следующем патче?).

1

Anonym_Helix
Самые качественные ВОДы у Амвея921. ИМХО. При разборе каждой машины, он подробно разбирает ТТХ, преимущества, недостатки, компоновку и прилагает пару показательных боев(прилагаю теорию механики игры).
Муразор же действует по наитию(по крайней мере я не слышал от него обьяснения, обращающихся к механике), ТТХ затрагивает лишь в исключительных случаях. Потому я уже давно от него отписан. Его канал ничем мне особливо не помог.

1

Теже самые=)))


Хочу что бы С51 и СУ14 в ветках поменяли местами))

0

Тигер II =)

А через 22к опыта открою первого)

0

А я хочу Танк Ламборгини)))

0

Хм... докачал ИС-4, к чему и стремился, дождусь патча, в котором ему залатают дыру во лбу и все, больше ни к чему не стремлюсь. Может ИС-7 вкачаю и когда-нибудь куплю...
Хотел качать линейку американских средних, но вижу, что через "счастливую восьмерку" пройти не смогу.
Выкачивал и покупал буратино. Играть на нем научился, но не понравился этот неторопливый геймплей, спутниковая наводка и лазерный прицел.
Пытался идти по ветке немецких средних, но, посматривая на разные ВК, понимаю, что играть на этом не смогу.
Про американских тяжей и не думаю - Хэви и М6 непреодолимый барьер.
Сейчас попробую накопить кредитов и вновь купить ягдпанзер 4, попробую выкачать Ягдпантеру.

0

Стремлюсь получить Пантерку,Т-44 и ИС-3.Хотел ещё докачаться до пока дисбалансного Т-32,но понял что 3 ужасных недотанка:М-3 Ли,Т1 и М6 для меня непреодолимы.

0

Мечтаю об ИС-3,выглядит он ну очень красиво))) а так до своей первой мечты т34-85 уже докочался

0

мечтаю о Т-44(10К опыта осталось) и Тигре. Хотя пожалуй и КоТэ тоже неплохо бы...

0

Мечтаю о ису-152... хотяб... и т-44...
Но если учесть что я подзастрял на т-34 и су85б, гм... Долго мне еще мечтать )

0

ЯгдТигра... Ооооо... Вот это танчик. И не нужны мне ваши "Объекты" :)
Еще о Т30 мечтаю, но до него мне, как до звезд.

KRONOS113
Т1 весьма хорош в своей категории. КВ я на нем делаю только так. Но вот на нем я пока и застрял :)

0

Т1 весьма хорош в своей категории. КВ я на нем делаю только так.
Хорошая шутка)
Я вон, на днях добил 40% Мауса и 20% Т30... Все, теперь буду говорить, что на ИС-4 я делаю Маусов и Т30 только так! :)

0

Sveige
М6 кстати не так уж и плох. Об него часто рикошетит, говорю как ПТ.)

0

У него топ-пушка хорошая, но без нее от него толка нет. Рикошетов не замечал, бил и на ПТ (у меня ягдпанзер 4 с 88мм, да и на штуге пробивал, более поздние ПТ прошивают его как масло). Тот же КВ-3 выигрывает наличием ЗИС-6, переходящей от первого КВ, которую ему можно и оставить в топ-конфигурации, да и топ-башня еще крутая.

0

ну коварная пантерка и красавец кт есть, хочу дерзкого т44 и арт M12, вообще на американскую ветвь сау большие планы

0
0

Sveige
хД
Мне м6 попадался когда я на су-85б катался. Там - сплошные рикошеты...

0

ПТ 4-го уровня и не должна пробивать тяжи 6-го уровня, ты бы еще с МС-1 пострелял бы по Шерману, заявив, что от него все рикошетит и он непробиваемый.

0

ИС-7, Т-44, Т-54, M26 Pershing, ИСУ-152, ИСУ-152 обр. 1945г.(обьект 704), топ арту!!!:)

0

Sveige
Я про схватки один на один. Я уже писал в другой теме, что если КВ первый выстрел промахнулся, то он проиграл. Т1 скорострельней и пробивает КВ с каждого выстрела.

0

И вообще... Хочу Мако... :(

0

От него рикошетить будет :)

0

Midfield
SAORGA
Не... а чо?.. Прикиньте, приезжает такой мако... раскидывает тяжей 10к... снаряды перепрыгивает, мелочь силовым щитом отражает... :)

0

жду когда введут мою мечту Т-54... ну и пожалуй Ис-3

0

Ис сейчас, мечтаю купить ИС3. Ведь на своем танке умудряюсь в минус идти.

0

Развиваюсь до Т-34 а потом и Т-44, но 34 не продам легенда всё таки. Также развиваюсь до СУ 14. До ИС-7. А по немецкой линии стремлюсь к тигру, а потом и к мышке.

0

я мечтаю о т-90 ) И все тогда хана..

0

Хочется вкачать ИСУ, но сложно будет пройти через другие ПТ, советские мне не понравились, а у немцев путь окончился на ЯгдПантере

0

Да, ИСУ-152 стоит того что б качатся через СУ-85 и СУ-100, но потом с БЛ-10С, это просто зверь, ваншот всего мелкого, и 50% снимает с ИС-3, было раз что пантеру сваншотил, на тесте!!!:)

0

Хуммель хочу... И ИСУ... ЧТобы БЛ всех ногибать)

0

а я су -152 , осталось 250 тыс накопить!

0

В ближайших планах - Т-54 и Т32. Скорее всего в таком порядке.

0

КоТэ взял.. Теперь ориентируюсь на тапок :)

0

хочу ИС7!!!! и су152 ну как то так)

0

Габриэль Ангелос
Каждый второй танкист хочет ИС-7 :)

0

Ну первый танк своей мечты ИС-3 уже приобрёл, доволен очень, жаль не хотят ему сделать лоб какой в реале был 120, а не 110 мм толщиной. Хочу теперь КТ, тоже очень красивый тяж, с очень точной пушкой, а также Т-44 и мб Т-54, ибо люблю манёвренные бои)

0

KRONOS113
а остальные мечтают о Маусе :D

0

Letf_vas_Athnemar [in_the_darkness]

Неа, я теперь о...Т30. Ах да, еще мечтаю о Ltraktor'e. С пушкой от тапка :)

0

Хотел качать линейку американских средних, но вижу, что через "счастливую восьмерку" пройти не смогу.
Что за счастливая восьмерка? Это все что до М26 Першинга что ли?

0

Найджел Лоринг
Это Шерман М4А3Е8.Раньше забагованный был.Теперь отличный танк.

0

Это у которого чуть что - с попадания критовался двигатель?)))

0

Я бы секс-танка хотел)...
Но а так:Т44

0

Т-29 есть... Теперь бы еще Т-30. Танки не для всех, да, но это мое :)
Хотел одно время т-54. Теперь уже как-то не особо хочу... Как ни крути, а тт амеров решают. И выглядят лучше на порядок.

0

Хочу все тот же 54... И т30. Застрял на т34 сток (

0

Качаю три линейки: русские тяжи, русские ПТ и немецкие средние. Хочу дойти до максимума, там посмотрим.

0

ИС. И Т29. Но необходимость пройти через Т1 хэви все портит :P

0

очень зочу ису -152 с бл -10 =)

0

сначала ису-152, потом 44ку, потом ис-4, потом топ арту советов, боольшие планы)

0

Купил Мауса,теперь Т-30 хочу...

0

Пока хочу ИС-7, а там посмотрим :)

0

Но необходимость пройти через Т1 хэви все портит :P
За езду на м 3 Ли, Т1 хэви и М6 просто обязаны выдавать путевку в санаторий и курс фитоаромотерапии для успокоения нервов =)

0

Хочу Королевского Тигра, а там посмотрим ;)

0

За езду на м 3 Ли, Т1 хэви и М6 просто обязаны выдавать путевку в санаторий и курс фитоаромотерапии для успокоения нервов =)
А мне дали эту путёвку.Называется Т29! :)

0

эх мне бы jagd tiger...(мечтать не вредно).

0

M26 Pershing 70к осталось!:)
И Т95, для нОгибания:)

0

Плох тот солдат который не мечтает об ИС-7 :)
а сейчас моя преоритетная цель - КВ... иследован но нехватает бабулесоф :(

0

Т-54 моя мечта (сейчас на Т-34)
А так ИС-7 до ИСа 3к осталось и лимончик кредов

0

Dead Sniper
Т-54 моя мечта (сейчас на Т-28)
Т-54 через Т-34 качается.
БТ-2>БТ-7>А-20>Т-34>Т-34-85>Т-43>Т-44>Т-54.

0

Tarasmisj, ты а -20 пропустил !)))

0

хочу обьект 704 35 тыс опыта осталось !

0

Маус бы к середине или концу весны взять =)

0

krokhmal96
ИС-7 - самый слабый ТТ10.

0

Tarasmisj
Я знаю ошибся просто на А-20 сейчас

0

Letf_vas_Athnemar
Я ИС-7 тоже так где-то хочу взять, т.к. амер ПТ ещё не скоро будут, то буду качать ИС-7!:)
Midfield
Хех, ИС-7, если норм руки, это самий лучший танк, он без поддержки ничего не стоит, но если с ИС-7 есть два Т-54 и Перш, то ИС-7 самый норм ТТ-10 lvl!:)

0

хочу Т-54 (щас езжу на БТ-7, 100 тыщ бабла и А-20 будет). ИС-7 (щас езжу на КВ) потом Обьект 704 (щас езжу на СУ-85)

0

Tarasmisj
значит, ты не видел связку т30+т30 или т30+мышь

0

ису-152 или объект, М4А3Е8

0

Т-34-85 хочу или Королевский Тигр

0

Tarasmisj
Если ИС-7 в прямых руках лучший ТТ10 - то я Спанчбоб.

0

Midfield
Ты Спанчбоб.Сейчас ИС-7 с прямыми руками лучший ТТ10.Маус это неподвижная огневая точка а Т30 картонный.

0

KRONOS113
У тебя хотя бы т34 есть?.. НЕТ. Вот и иди грибочки собирай, нупь.

0

Oiglane [Overmind]
Я ездил на тестовом на всех ТТ10.Т30 пробивается всеми,а размеры превращают его в отличную мишень.Так что иди сам грибочки собирай.

0

Midfield
Я вчера видел Маус в малиновке, который в начале боя поехал через поле!
Пока он доехал, его весело разбирали, и в конце поля на Т-54 я его завалил:)
Хотя, помню ИС-7 который просто валил к нашей базе, даже не стрелял, его тоже быстро слили.
У ИС-7 отличная пушка, скорость и т.д.
Но только в прямых руках ИС-7 будет лучшим танком, и показывать себя с лучшей стороны.

0

>Ты Спанчбоб.
Крон, твои отчаянные глотки воздуха выглядят жалко..

>Сейчас ИС-7 с прямыми руками лучший ТТ10.
Который разбирается хоть куда, ага. (Башню Т30 видели? Так вот, ее даже с БЛ-10 через раз пробить можно..)

>Т30 пробивается всеми,а размеры превращают его в отличную мишень.
Угу, пока ты не получишь выстрел с T7...

>Маус это неподвижная огневая точка а Т30 картонный
Маус в хлам выносит ИС-7 1х1. Т30 тоже в хлам выносит ИС-7. ИС-7 для команды хуже хотя бы потому, что он не может, как Маус, держать удар, и не наносит такого урона, как Т30. Слив засчитан.

Tarasmisj
>Я вчера видел Маус в малиновке, который в начале боя поехал через поле!
Высокий уровень танка не говорит о обремененности моском его владельца.

>Пока он доехал, его весело разбирали, и в конце поля на Т-54 я его завалил:)
Добил, а не завалил. Это разные вещи.

>У ИС-7 отличная пушка, скорость и т.д.
Да, и бронирование, которое, кхм, хорошим ну никак не назовешь (корпус прочнее у Мауса а башня у Т30), скорость, набирающаяся по полчаса (а то я не видел этот ваш луноход в бою..) и пушка, не идущая ни в какое сравнение с Т7. Еще вопросы?..

Хрен ли с этой "универсальности" ИС-7 если по нему чотко так дамажат почти все танки с 8 левела?..

0

KRONOS113
Для особо одаренных детей военных.
1. У т30 больше прочки и выше дпс/дпм.
2. Т30 пробивает ис-7 с любой стороны, будем считать что они стоят в голом поле друг против друга и ис-7 также каждым выстрелом наносит урон по т30.
Внимание, вопрос: кто кого разберет быстрее?

0

так в своём первом комменте я написал что хочу Т54, дык у меня уже Т44 недолго осталось)))

0

2. Т30 пробивает ис-7 с любой стороны, будем считать что они стоят в голом поле друг против друга и ис-7 также каждым выстрелом наносит урон по т30.
Внимание, вопрос: кто кого разберет быстрее?

Ну у обоих прочность почти одинакова, их пухи будут пробивать броню друг друга. Пробиваемость у пухи ИС-7 192-325мм, забирать он будет около 500хр и сделает 5 выстрелов в минуту. Достаточно ему сделать 5 выстрелов и ИС-7 разберёт Т-30, то есть уложится в 1 минуту(секунд 50). Пробиваемость у пухи Т-30 207-345 мм, забирать он будет около 800хр и сделает 4 выстрела в минуту. Достаточно ему сделать 3 выстрела и Т-30 разберёт ИС-7, то есть справится раньше 1 минуты(секунд 30-40). Теоретически Т-30 должен разобрать ИС-7, но вот на практике важны ещё такие вещи как рандом, криты и в какие точки будут стрелять танкисты.

0

vla-parfenkov
А в том случае решают уже руки...

0

хочу Сокол Тысячилетие, как у Хана Соло и Чубаки )))

0

Леопард-2 моя мечта, такому и Маусы-шмаусы не проблема )))

0

А я играть 2 месяца назад начал. Хочу хотя бы тяж. танк.

0

У меня есть ИС-7 и Т-30 очень мечтаю о маусе, для полной коллекции =)

0

По-моему маус и т-30 это как раз самые вредные для команды из тт10, имхо
несколько раз встречал людей, которые на них тупо стоят и дефят базу, пока остальная команда сливается, собственно, машина для дефа, но если 4-6 противников после слива всей вашей команды, приедут к вам на базу, им разобрать любой танк проблем не составит, вот минус.
Ис-7 машина для атаки, и это хер оспоришь, хорошая скорость, хорошая пушка, и пожалста не надо сравнивать "на поле лоб в лоб", ис-7 не берет их лобовой броней и ясно всирает против мауса и т-30, то есть, надо обходить, а его скорость и маневренность это позволяют, а все эти "лоб в лоб" для тупорылой школоты, которая желает измерить свой х.. ствол.

0

Моя цель в игре это Т-54.Сегодня поиграл на тестовом серве,успел сравнить все СТ 9 лвл,все ТТ 10 лвл.Это послужило ещё большим стимулом,хотя планировал я его и раньше.

0

Oiglane [Overmind]
цифра 2. Д***оеб за рулем иса-7 детектед

0

ИС-3!!!!! Думал пока опыт накоплю, кредитов будет немерено...ага, накопив 130000 опыта обнаружил на счету 800к))
Вот так ИС-3 уже открыт, а денег на него нет. ИС-2 пока не продаю, ещё пуху 85 мм открою чтоб ИС получил статус "элитный".

0

Предыдущая мечта - тигр - взята, теперь цель - КТ.

0

Rick[Pro]za
Удачи тебе с "коробочкой"! ;)

0

мышь сейчас у меня тапок тока что купленый
у русских до иса прокачался хочу ис-4 ( 7 мне не нравится )

0

хочу jagdTiger,вчера ягу купил,шел за обьектом,купил су152,очень мне не понравился)))

0

Качаюсь до Т-54, уже Т-43 есть. Также очень хочется VK3601H, но через PzIII и PzIV придется идти...

0

Все Т54 у меня теперь хочу ИС-7, уже ИС

0

хотелось бы получить читера мауса, но качаюсь по СССР ветке и светит мне только ис-7)

0

Lexus62
Маус вообще то далеко не читерный.Это самый непопулярный ТТ10.А ИС-7 наоборот отличный танк.В кланах и ротах всегда востребован.

0

KRONOS113
Недостаток Мауса - уязвимость к артам - исправили в 6.4. Новые защитные экраны защищают от осколков и фугасов.

0

DiLouk
Главный недостаток мауса это крайне низкая подвижность.Пока Маус доедет до нужного места,ИС-7 или Т30 уже возьмёт базу.К тому же Мауса в отличие от одноклассников может с лёгкостью разобрать 54ка.У нас в клане Маусы вообще никогда не берут в роты или на мировую карту.Он там бесполезен.

0

Ну 54 может разобрать кого угодно, я не раз 1на1 разбирал хваленый ИС-7. А Мауса теперь даже топ пуха хрен пробивает.

0

Но если 54ка встанет вплотную в бок Маусу то тот даже стрелять по ней не сможет.И бой тогда превратится в избиение.

0

KRONOS113
Ну это совсем тупой Маус.. и команда.

0

Планомерно идем к Объекту 261. Уже 220к опыта, к вводу патча будет уже достаточно.

0

т-90 хочу..

А так ис-7 конечно :)

0

Так, Т34 есть. Щас стремлюсь к Т30 :)
Будет ПТ9 и ТТ10.

0

Тигр,ещё с недельку игры и он будет у меня ))

0

мечтаю о Т-54 и Tiger II, ну и конечно ИСУ-152 с ИС-4

0

Иду к Т30, скоро будет Т34. Потихоньку коплю опыт на Е-75

0

Хочу ИС-7 уже ИС-3 топ БЛ-9 решает

0

хочу прототип танка т-95 со 100500 метровой пушкой

0

хочу т92( американская пт 9 уровень)

0

иду к ИС-7 уже открыт коплю деньги

0

Ну 54 может разобрать кого угодно
ИС-7 И т-30 разобрать крайне сложно. Есть подозрение, что т34 тоже может разобрать 54.

0

я бы взял себе леклерк, самый дорогой танк в мире за всю историю бронетехники, войска франции даже не применяют его ни в войнах ни в локальных конфликтах, так как при потере этого танка убытки будут равны бюджету постройки 30 т-90, за эти деньги можно организовать небольшую армию. Но леклерк полностью её заменяет!

0

а по сабжу, ису-152 щас куплю и почти до гиви-пантов добрался

0

сейчас мечтаю о 704, ляма полтора накоплю, продам ису и бур и нормально будет. правда без према нелегко и без донаторства копить. а ещё 212 хочу и т25.

0

Скоро 30ку открою, а так, объект 261 хочу)

0

До 704 и Паттона один шаг. До черепашки-ниндзя четыре.
Но главная мечта - это премиумный Т34 :)))

0

ВОт купил PzKpfw VIII Maus и решил заняться T95.Пока на слюггере.

0

fratellodon
взял 704. Без према могу уйти в плюс (до 26к чистыми), и в минус (до 14к если сразу сольюсь)... Пока собираюсь т20 брать, потом иса, потом уже 212...а возможно и Е-75.antpd
antpd
СлАггер

0

Теперь не мечтаю уже есть! :)

0

О двух китайских модификациях т-54 ;)

0

Сейчас усиленно вкачиваю ис 7 очень понравился

0

МАУС хочу,даже пофиг что его сегодня нерфят в патче,всётаки не зря тапок качал и докачаюсь до мышки.

0

На КоТэ коплю. Правда, накоплю минимум через месяца два наверное.

0

U.S.B
Через месяца 2 можно уже мышку взять

0

Вообщем купил ИС-7, накопил денег за 2 дня. Танк нравится, но критуется часто, наверное это изза 75% экипажа.

0

Хочу себе Т30, также планирую начать более глубоко осваивать класс ПТ, пожалуй начну с совковых.

0

Snip_0000[Тролль в танке]
Ну, с моим зарабатыванием денег и опыта...
Пока о приобретении Мауса не думаю. Рассчитываю также открыть и заработать на Объедок и П2.

0

Мечты становятся явью,до ИС-4 остается 4к опыта,и хрен знает сколько денег.
14.08.11

0

У меня ник в игре trvitiv и мне мечтать не надо т30 есть ИС-7 есть Т-54 тоже Объект 704 тож мне ток арту м12 качать надо и е-75 уже топ почти кроме двига и 140 000 опыту и Е-100.

0

А я мауса хочу е еще бистрого т56(или 54 непомни ну короче средний танс советов ну он очень бистрой)какую нибуть гаубицу(мощною)и еще посрать какой нибуть пт(можно и без него!:) )

0

т-30 хочу. т-29 уже есть, и что я могу о нём сказать. так это то что меня в лоб башни ис-7 не пробивает :)

0

Иду к Т34 (ради того, что он будет премиумным). Скоро будет м6...
Вообще буду стремиться к м46, т95, ис-7, е-100, JgdTiger.

0

ис-7, е-100, JgdTiger.

з.ы. омг, у т95 14кмч о___О

0

хочу секретный роиский танк т-100 у него 400мм пушка с барабанным магазином на 100 патрон, броня 2\1\1 метра, и скорость 420км\ч

0

Letf_vas_Athnemar

А ей далеко гонять и не надо... Это деф-машинка. Угловая скорость норм.

0

я уже не о каком танке не мечтаю, все что мне нада было у меня уже есть =)

0

Мечтаю развить все ветки всех танков (оставить по 4-5 с каждой ветки).
В реале хочу танк ИС-7 или Леопард гонять по Питеру.

0

В итоге, у меня точно будет всё советское древо. Почти все американское, за исключением арты (хотя может и переборю себя, пройду приста).
Может вкачаю что-то французское.

0

Объект 704, Маус, Кёнигтигр, Т92(скорее бы приста пройти)

0

Теперь хочу Т-34(Советский)

0

Жду вторую ветку немецких ПТ.

0

Так, посмотрим. Куплю в ангар ИС-4, проеду один бой (чтобы в стате был). Дальше прокачаю ИСУ > 704, Першинг > Паттон, Т28 > T95, T-50 > T-50-2, КВ > C-51, КВ-3 > КВ-4 (скоплю 80к опыта). На каком-то этапе, когда скоплю денег, куплю объект 261, ибо в клане нужен. Скорее всего куплю и Т-52, или T95. Паттон и 704 брать пока не буду. Прокачка СУ-122-54 под вопросом, посмотрю на тесте.

0

Щас коплю на Т-34-85(осталось 8 тыщ опыта), а мечтаю о Т-54

0

Я- как бывший танкист, (наводчик-оператор), могу гарантированно ответить, что порву любую машину, из всех существующих, на моём верном и надёжном коне... Т-90к!!! Это, лучшая игрушка, которую мне случалось иметь в жизни! Порву нах... и Абрашу, и жидёнка этого - Меркаву, и Леопарда, и Челенджер 2, нах... порву! Могу технически и тактически доказать преимущество Т-90, перед всем этим хламом!!!
А, потому, хочу снова Т-90... в игре хочу!!! Но, карты эти, очень малы для его управляемых снарядов... очень маленькие! Минимум в пять раз их надо увеличивать!!! А потому, я так думаю, такие танки увидим в играх не скоро!( А жаль!
Вот это было бы месиво!!! Ха... ржачь, все дохлые, одни Т-90 катаются со 100%ХП...хахахахааха...)))))

0

Купил Т32, почти открыл М41. После трёхдневного фарма (акция "Четыре танкиста и собака") на ИСе и Т-34, нафармил три с половиной миллиона кредитов, так что купить Т34 и М41 будет на проблемно, а сейчас кач опыта...

0

Tiger II,сейчас только Тигр(Р)

0

Вот интересно, а будут там хотя бы Т-72 или хоть Т-64 ...))))) Знает кто?!

0

Триарий младший
Купите поиск и учитесь читать.
Временные рамки с 1930 по 1955.

0

Т-54, ИС-3, ИС-4, Т-95, Т-44, Мауса, Т-34 амер, 704
Щас катаюсь и качаю ИС, СУ-85, СУ-26, М3-Lee

0

Мамонт 3 из C&C3, с апгрейдом пушки до гаусса.

0

ShaDoW_e3, это не аргумент! Они всё одно, в конечном счёте, придут к танкам современности, иначе игра просто обречена!!! Я всё прокачал, что мне делать?! Надоедать начинает!!!
А на современных, было бы на порядок интереснее!!! Я... так думаю!

0

Триарий младший
Выпустят самолеты и корабли, очень сомневаюсь, что будут расширять временные рамки.

0

Andrew GUNgster Ну, я же не сказал, что завтра сделают то-то и то-то... нет!!! Но, по любэ, такое дело будет!!! Вон, у России новый танчелло появился, аналогов нет в мире!!! Т-90МС..!!!!!!!
Думаешь, не хочется в игре по гонять на таком красавце?!)) Ох я вам и скажу танк... закачаешься!!! Слава России!!!

0

Триарий младший
Т-90МС ждет тебя в BF3, а так жк возможность натянуть Абрамса=)

0

Т34, Т30 и М46 в ангаре, на данный момент иду к Е-50, обкатываю Пантеру, а там мб и амер ПТ начну, арту терпеть не могу, поэтому ни в о дной из веток качать её не буду...

0

Самая важная цель - это E-50. Другие не самые важные цели - это ТТ амеров.

0

Т-84 "Оплот", надеюсь когда то покатаюсь в какой то игре. И очень сильно надеюсь что сделают её не белорусские крабы, а кто то другой.

0

я хочу прокачать т54,джадтигер,обект261,е100,м24чафи,и средняк 9лвл франции(бателшиб йонг или што?)

0

Asilane
джадтигер втф ?!! Это новая разработка немцев ?

0

всё прокачал, что мне делать?! Надоедать начинает!!!
Ты уйдешь, придут другие. Проблем?

0

Asilane
Обучение Русскому языку важнее !

0

f2ckall
блин попутал джадпанзер!:)

0

f2ckall
а нет птсау так и називаеться джадтигер 9лвл

0

Asilane
она называется ЯгдТигр...
названия немецких танков нужно читать на немецком

0

ИС 7. Вчера на исе 4 купил топовый ствол. Осталось только накопить опыт и все мечта исполнится моя.

0

ягодный тигр китая в лоб с 1-го выстрела убивает ((

0

Вон, у России новый танчелло появился, аналогов нет в мире!!! Т-90МС..!!!!!!!
*Фейспалм.жпг* См. Оплот-М. Значительно лучше. И да, нет такого танка как Т-90МС, есть "танк Т-90С модернизированный" и он не для России, а на экспорт. Рособорнку устраивает только башня.

Могу технически и тактически доказать преимущество Т-90, перед всем этим хламом!!!
Тактически это значит доказать, что тактика применения Т-90 лучше за тактику применения М1. Технически - Он равен им, но никак не превосходит. Да и то, равен только Т-90А(С модернизированный)

0

Demaskinas ... Ты, сынок, в армии служил?! Патрон от снаряда отличить то сможешь?! Я, три года воевал на таких танках, как: Т-72, Т-80, Т-90... и характеристики Абрашки, знаю! Его пробивает даже РПГ - 7... блеат, иди школу заканчивай! Дальность, (причём, максимальная), прицельного огня Абрамс 1М1... не превышает 3.000 метров, а практика в Ираке, показала, что он не в состоянии поразить цель точно, даже на дистанции 1.500 м... При том, что прицельная дальность ракетно-пусковой установки Т-90,(я про Т-90МС, с новой пухой, и не говорю, имеющей и вертикальную и горизонтальную стабилизацию! Хотя, сосунку вроде тебя, это мало о чём говорит), достигает 5.000 метров! Не надо быть гением, что при равных условиях боя, у Аброса, нет ни каких шансов!!!
Про "Оплот"... это, "чудо" инженерной мысли "незалежной голытьбы", я вообще говорить не стану, нет смысла!!! Куча .... груда галимого металла!


http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/33430/

0

Триарий младший Правильно все говоришь. Полностью согласен. Пиндосийские танки вообще картон и пенопласт) Единственное что мне нравится у пиндосов, так это АА12, но это не танк) эта штука-дрюка может даже с сайгой потягаться)

0

Триарий младший
Спасибо, поржал от души. Понеслась что ли?

"ы, сынок, в армии служил?!"
Тамбовский волк тебе сынок, ИТВ как никак.
"Патрон от снаряда отличить то сможешь?!"
А ты-то сможешь? Ну-ка расскажи-ка нам что такое 3ВБМ9?
"Я, три года воевал на таких танках, как: Т-72, Т-80, Т-90"
Т-90 нигде не воевал
"и характеристики Абрашки, знаю!"
Я тоже, и что? Я тебя попросил привести доказательства превосходства в тактике приминения танка Т-90 перед танком М1/а1/А2 а не бредни
"Его пробивает даже РПГ - 7"
Спасибо Кэп, я об этом вещаю уже который год на форумах.
"леат, иди школу заканчивай!"
Вот ты бы сперва и закончил
"с новой пухой, и не говорю, имеющей и вертикальную и горизонтальную стабилизацию!"
Мальчик мой тупоголовый, двухплоскостная стабилизация с независимой линией визирования стоит еще начиная с танка Т-10М с разработкой Ливня. Дальность ведения УР в полигонных условиях не превышает 3 км, т.к. теряется из-за слабой оптики.
"Хотя, сосунку вроде тебя, это мало о чём говорит)"
Уверен что ты, как не "сосунок" любезно ответишь нам, "сосункам", где же располагается коробка тумблеров наводчика, но и не только это! Ты ведь наверняка знаешь сколько всего тумблеров в ряду и сколько всего рядов, не правда ли? А еще я уверен что ты знаешь цикл работы АЗ 72-ки?
"я вообще говорить не стану, нет смысла!!! "
Конечно, потому-что ты не можешь ничего подкрепить фактами.
"груда галимого металла!"
СВТ с ЭШП, что значительно лучше любого российского танка.

0

Kot Leopold
Фантазёр.
что я не так сказал?

0

Ripper Man
Макс. дамаг у Ягодного - 750, у китайца 1300 здоровья, думай что не так.

0

Kot Leopold
Епт, ну если он меня 2 раза из кустов в лоб убил.Я же не просто так это придумал. Боеукладку он мне не взрывал, ибо у китайца она сбоку, а он мне чисто в лобешник попал. Я даже 1 раз видел, как снаряд в меня летел.. Я сам в шоке. Теперь стороной его объезжаю ))

0

Хочу объект 279
Луноход у меня уже есть, теперь нужно средство доставки - НЛО=)

0

Ripper Man
Ты реально думаешь что БК рисоеду нельзя выбить в лоб ?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

колижн модель тип59, оранжевым цветом выделен БК

0

Хочу т95) До т25 АТ 18 кусей опыта осталось, сегодня с премом добью)

0

Пока жду Ягд Е-100, надеюсь разрабы всё таки поставят 17см

0

хочу ВСЕ! ИС-7, ИС4, Объект 704, 0бъект 261, Т30, Т92, Т95, АМХ50Б, БатЧат, вк2801 ЯгТайгу, Тайп Е, е50, т54, паттон,

0

все топы. правда зачем они мне нужны я не знаю, удовольствие приносит только француз 1375

0

м103 в подарок муахаха.

0

я хачу "объект 704" и "фердинанд". у "феди" броник хороший.

0

Из ближайшего Батчат и АМХ50В. Еще мечта - Маус, но играть на немецкой технике ради него не хочется.

0

Хочу Т92 :33
Но с М37 мне до него....промолчу :D

0

а у меня все танки кроме ГВЕ есть... наверное терь тока о нём мечтаю, так как больше не о чем))

0

у меня жена есть
ПС мне хватает 2 часа в день на игру

0

на рыбалку с мужиками не ходишь чтоли? работа и сразу танки?

0

Evacuation in progress, а вы всю неделю работаете, без выходны?

0

на выходных нужно с мужиками в кабаке культурно отдыхать или в гараже жигули чинить, да и за два часа на выходных все топы не прокачаешь.

0

Вопрос:
на рыбалку с мужиками не ходишь чтоли? работа и сразу танки?
Ответ:
на выходных нужно с мужиками в кабаке культурно отдыхать или в гараже жигули чинить

вот если ответ зарание знаете, зачем глупые вопросы задаёте?

да и за два часа на выходных все топы не прокачаешь.

это вы что то выдумываете, я просто про 2 часа в день написал, а не на выходных... а за полтора года (а я столько играю), в таком темпе только безрукая мартышка топы не вкачает...

0

да кого ты обманываешь? я тя пвп сделаю играю полмесяца, ха-ха.

0

для качественного тролинга, ляпнуть глупость маловато...

0

Хочу ИС-4
почему все считают его лучшим для своём уровня, для 9 уровня он картон (про франца забудим) и прабивается в лоб куда угодно.

0

Ис 7, Паттон
Хотел еще т95, но блин он такой медленный. Спасибо тесту что открыл мне глаза)))

0

Ну..ИС-4 давно куплен,и сильно разочаровал меня..Жаль.
Теперь новая цель - БатЧат,Тапок.

0

Batignolles-Chatillon 25t
Объект 260 (ИС-7)
ИС-4
Объект 261
Gw Type E
Объект 704
Т-54
Т-90
:)

0

Купил м41, уже полутоп, пол пути пройдено, лол

0

А что за танк такой "Type 59 G" ?

0

В свойствах пушки и двига(китая) написано:
Устанавливается в танки: Type 59, Type 59 G
А в свойствах рации: Type 59, Type 59 G, WZ-111
Может это просто по истории эти модули на эти танки устанавливались, но если нет...

0

Вот вроде бы WZ-111
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120407/qM948GNl.jpg
А вот вроде Type 59 G
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120407/uCEd74pn.jpg

PS: Сори за флуд

0

Ripper Man
Типы отличаются походу только бревном -_-

0

ИС-7 - это ни рыба, ни мясо. такой себе танк.
Как сказал мой соклановец, когда ты на 704, Т110Е5, ЯгдТигре - чувствуется, как содрогается вражеская тушка от твоих залпов, а ИС-7...вроде и 130мм, а толку не видать.

0

а вообще, на данный момент все, что хотел, выкачал, планирую за месяц-второй дойти до Ягодного и черепашки(Т95), как-то позже за СТ всех наций возьмусь.

0

О любом немецком топе. Яга у меня уже есть

0

Ну какая личинка Мауса не мечтает вырасти в полноценную особь?
По сабжу: Изо всех сил хочу добраться до ИСа. Но мне ещё хотя бы до кваса дойти надо.

0

http://worldoftanks.ru/encyclopedia/tanks/germany/pzii_j/
Жду этого "мини3601"

0

Долог путь от Л-трактора к Маусу...
Советы выкачаны, французы выкачаны, американцы выкачаны... А вот немцев стороной обошел... надо наверстать

0

У кого есть battlefield bad company 2-можно поездить на т-90 в закрытых боях,где будут только танки.Кто заинтересовался напишите ник в Бателфилде и время -когда играите.

0

Жалко на карте мало танков
В этом плане по моему лучше Бадтелфилд 1942 - там есть и танки и арта и авиация=)

0

Вероятно: Typ 59 и Е-100/Maus. Это действительно мечты, так как первый не продаётся, второй/третий долго качать (немцев почти не прокачивал).

San4e3.by
А по-моему ерунда. Брони хоть отбавляй, но 23 мм пробития на третьем уровне как-то фигово.

0

Rainbow_user
Нифига не ерунда, когда их тестировали, я гнул на нём только так. Это - Единственный танк в игре, который тебе позволит безнаказанно (так как мы попадает максимум к 2 уровням) гнуть всех, выехав по центру на той же малиновке )))). Достаточно даже не стрелять, а тупо ехать и светить, все остальное сделают за тебя союзники.

0

Мечтал о Т95, вкачал, понагибал, потом ввели новые режимы (-1 к играбельности), СТ, ПТ 10лвл (еще -1), вот и все, больше не нагибаю (винрейт сполз до 55%). Хотя на франц ПТ10лвл покатался бы.

0

Хочу т-90 с прототипной башней, где ленточный механизм заряжания и скорострельность в 14 выстрелов в минуту!

0

Krieg1
Эдакий микро-черч, да? Жирный, медленный, и с пулемётом.

0

Metal Messiah
Размером немногим выше гочкисса, но короче, ближайший аналог - Pz 2. 80мм во лбу, 60 в бортах. Сколько в корме не помню, но там по моему тоже, около 60.

0

ближайший аналог - Pz 2
Только по вооружению, насколько я понимаю. Штатный пазик есть шустрая картонка. Этот, для своего уровня, имеет очень жирную броню. Хотя, с французами ему будет тяжко, думается. Рикошетные, пулемётом фиг пробьёшь.

0

Хотел бы прокатится на Т110Е5.Сейчас прокачиваю.Машина ногибает.

0

Metal Messiah
Правильно понял. По вооружению. А внешне, похож на pz 2 "Luch"

0

Да,но тогда почему же во всех серьезных ротных боях очеь серьезных кланов для рашей используются именно ИС-7?Я сталкивался с 7-й в рандоме,машина очень серьезная и мощная!Настоящий ТТ.

0

Посоны сори за оффтоп. Второй аккаунт недавно создал и понял что впадлу качать, на акке бизон су18 мс1 т1 и Т14 и 400 голды, кому надо забирайте и качайте,оплата на яндекс деньги руб 250

0

Единственный танк, который я сейчас хочу иметь в ангаре - это фоча 155.

0

Самый самый миниатюрный бы в игру ввести, чтобы было приемущество)

0

ис 7 (еще 90к опыта ) сделать т54 топ (полный сток +10к опыта )
кт 1390 (30к опыта еще)

0

Хочу ИС-7, Т110Е5, БатЧат, АМХ50В, Т-62А:) Но до них мне ещё долго:)

0

Блин, а я хочу КВ 220, но негде на него код достать немогу

0

Fail zen
Он вроде только бета-тестерам давался:)

0

Anonym_Helix ещё давали код тем, кто заказал себе виброникидку)

0

Для меня мечта это Е100 и T110E5, + T110E4.

0

Все, что хотел уже прокачал и выкупил. Играю в удовольствие :3

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ