на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Обновление 0.8.5

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Следующее обновление World of Tanks — 0.8.5, ориентировочный срок выхода которого — апрель 2013.

* Новые лёгкие танки СССР, первым из которых будет Т-60 (2.jpg, 3.jpg).
Танк будет обладать неплохой бронёй с рациональными углами наклона, маленьким силуэтом и башней небольшого размера. Основным вооружением танка станут автоматические пушки. Для тех, кто не любит стрелять очередями, предусмотрена возможность установить длинноствольнное орудие. Данная боевая машина придётся по вкусу всем любителям лёгкой техники.

* В текущем рендере ветки развития идут также Т-70 и Т-80.

Рендер ветки развития СССР

* Появление второй ветки немецких СТ, о чём свидетельствует уже показанный Leopard 1 (2.jpg, 3.jpg, 4.jpg). Его можно было увидеть в программе "КТТС" от 14 марта.
Высокая точность орудия, быстрое сведение, достойная бронепробиваемость, хорошие углы вертикальной наводки, малый разброс при стрельбе в движении — вот отличительные особенности этого танка. Несмотря на то, что броня танка достаточно тонкая, это компенсируется его прекрасными динамическими характеристиками. Данная боевая машина займёт достойное место в линейке средних танков World of Tanks.
Эта машина ещё более динамична, чем её предшественница 9-го уровня. Танк будет вооружён орудием, которое по уровню комфорта является одним из лучших в игре, обладая высокой точностью, быстрым сведением и малым разбросом при стрельбе на ходу. Бронезащита танка будет достаточно слабой, однако благодаря высокой скорости он сможет быстро занять выгодную позицию, которая позволит ему эффективно использовать огневую мощь.

* средний танк 4-го уровня VK 20.01 (D);
Достаточно быстрая и динамичная машина. Благодаря шахматной подвеске танк способен поворачиваться на месте. Хорошо защищённые борта и точное орудие позволят VK 20.01 (D) уверенно вести маневренный бой с противниками своего уровня.

* средний танк 6-го уровня VK 30.01 (D);
Эта боевая машина также порадует любителей динамичного стиля игры, характерного для средних танков. Точное орудие, рациональные углы наклона брони, высокая скорость и маневренность — основные преимущества нового немецкого среднего танка. Машина будет способна «закрутить» противника, нанося ему урон в борта и корму. Благодаря выдвинутой вперёд башне при ведении огня из-за препятствий преимущество также будет на стороне VK 30.01 (D).

*лёгкий танк 7-го уровня Aufkl.Panther;
Обладая высокой скоростью и неплохой динамичностью, эта боевая машина имеет также большую массу, которая делает её очень опасной при таране противника. Танк будет оснащён орудием с хорошей бронепробиваемостью, неплохим уроном, а также высокой точностью при ведении огня с места и в движении. При установке в топовую башню орудие также получит большой угол склонения, что облегчит ведение огня на неровном рельефе.

* средний танк 8-го уровня Indien-Pz;
Своим внешним видом будет напоминать Lцwe. Среди аналогичных машин данного уровня Indien-Pz станет одним из самых защищённых и тяжело вооружённых танков, однако в подвижности он будет немного проигрывать своим «одноклассникам». Следует отметить, что машина будет достаточно легко прокачиваться за счёт небольшого количества альтернативных модулей, доступных для установки на танк.

* средний танк 9-го уровня Leopard PT A;
Быстрый и маневренный танк с мощным и точным орудием. Динамичность этой машины позволит быстро занять выгодную позицию на карте, с которой можно не только «подсветить» технику противника, но и нанести ей урон издали. Танк придется по вкусу всем, кто любит американскую ПТ-САУ Hellcat.

Новая ветка развития Германии

* На новых скриншотах, помимо новых танков, видна и новая карта "Азиатская река".


* В патче 0.8.4 суперетстерам была добавлена новая премиумная САУ (уже вторая) третьего уровня Sexton (британец, база M3 Lee).

* На wot-news мелькали британский A33 Excelsior и советский Т-35 (тот самый, пятибашенный). Оба, скорее всего, будущие премы, но информации о их дате введения пока нет.

Тема обновления 0.8.4.

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Pilat.
Это будет ротный танк, залезли всей ротой, и каждый управляет отдельным вооружением :)

6

San4e3.by
в обновлении 0.9.9 =))
Радагаст
чую такими темпами скоро будем на т-90 и абрамсах гонять
И вот что из этого выйдет

6

Так же, по некоторым сведениям, планируется ап ИС-7. На ЖЖ мелькала информация, что дадут 59,6 км ч максималку. Ну и вэйдер уже подтвердил, что апать будут. Что из этого получится? Честно, не знаю. Если динамика останется такой же, то толку не много. С другой стороны, если апнут сведение, это решит большую часть проблем. Но точно сказать не могу, ждем официальных обьявлений, а еще лучше, теста 0.8.5

2

Помню, видел как-то планируемое дерево советов, в котором было аж два штуки Т-28, и параллельно ему Т-35. Но было это давно, и пруф не покажу - не помню где видел. Может даже где-то здесь.

UPD
Нашёл ту пикчу. Всё правильно - будет премом. Смутило только, что ветка с первого апреля...

2

SUSUL1
2 ангара ??!!111 , я помню было всегда 5....

2

Видимо, стоит дать ссылку на рендеры веток развития.
http://worldoftanks.ru/dcont/fb/media/art_techtree/ussr_full_ru_5.jpg - СССР.
http://worldoftanks.ru/dcont/fb/media/trees084/germany_tree_ru.jpg - Германия. Без Лео пока. Хотя обновить собирались уже давно. Но вот VK2901 это уже тупик.
Кто-нибудь ещё хочет сморозить хрень про замену Т-50-2 на Т-60 и дорожке между VK2801 и Leopard 1? Я это даже в первый пост воткну.

2

Т35??надеюсь ему дадут остальыне две башни с пушками,чтоб прям реалистичнее было,а то у него вооружение как у т28 будет,а это уже не круто.

1

А это будет в абсолютке xD

1

Обновили раздел "в разработке" пока там ток два танка т-60 и Leopard 1....... Leopard 1 в 1965 году пошёл в серию чую такими темпами скоро будем на т-90 и абрамсах гонять

1

Т-60 вряд ли заменит 502 - динамика, хуже чем у БТ-2, орудие ШВАК, и картонная броня ну никак не смотрятся на пятом уровне, а вот на третьем вполне (типо ответ Pz. IC)). Про Т-50-2: его должен заменить МТ-25 - этакий КВ-подобный совковый толстопард с шахматной подвеской. На счет толстого тоже сомневаюсь: говорят ветка, заканчивающаяся лео1, начнется с VK3002DB. Вот они то и будут "настоящими" СТ по ттх, а не по массе (хотя про массу лео1 не знаю).

1

Говорят что Т-60 будет братаном Т-50-2 это правда ???

В каком смысле "братаном"? Да, это будет ЛТ, нет, с убогой динамикой, да, с автоматическим орудием, нет, не пятого левела.

1

купи ноутбук, получи специальный танк, не?

1

dark66682
Зачем спрашиваешь в разных темах одно и тоже?!Я тебе в предыдущей теме ответил на этот вопрос.(спешу на работу и некогда в личку писать!!).

1

Если так сделают,то плохо/кошмар будет: http://panzer-journal.ru/news/polnyj-spisok-izmenenij-texniki-v-patche-0-8-6.html

1

ис7 броню надо апать, а то так и мусолять свою максималку туда сюда.

0

нету там никакой имбы, есть у меня сей трактор в ангаре. ездит он относительно внятно, потому что в игре в последнее время быстрых танков нет совсем - раньше они не были такими вялыми. а брони нету, и в влд никто не стреляет, хотя и туда шьют под любыми углами. да и голдопетухи уже надоели, хоть ты как встань тебя все равно пробьют - будь ты хоть на ис4 ромбиком.

0

rock music
согласен, продал оба танка

0

По-моему, помимо слотов для танков первого уровня от каждой нации был дополнительный, не?
Слоты ещё получаются на новый год вместе с подарком и за прохождение учебной миссии (во всяком случае для игроков от 2012 года до текущего обновления). Если бы знал, не покупал бы столько.

Anonym_Helix
Да я лично просто тему запилил. Жить не торопимся, в танки вообще редко захожу.
Следить за тем, как продвигается игра стало интереснее, чем всё это вкачивать.

0

ВАНЕСС
и как ты себе представляешь управление многобашенностью?

0

Pilat.
ЛКМ - основная башня
ПКМ - запасная башня
._.

*например

0

сбили гуслю - вкапываете в землю - получаете дот

0

отдельным спонсором
спонсоном

0

KirImperator
Ротный танк это прикольная идея! Подай ее разработчикам=)

0

KirImperator
Управлять отдельными спонсорами...
...завидую вашей самоуверенности, сударь )

0

CouncilorTevos
Такой режим вполне мог бы освежить все роты. Например : В роту нужно 15 человек, экипаж одного Т-35 = 5 людям. Один из трех танков - командный. Допустим, только его командир имеет ставить специальный приоритет цели. Остальные четверо, это стрелки и водитель. В других танках - по аналогии. Бои даже 3 на 3 будут достаточно интересными. Дать им по 1000+хп, при немного увеличенном уроне орудий - вполне интересно. Да, многое зависило бы от уровня игры, но ведь это роты, тут нубам только одно место - на днище.

0

Ну, пять человек на танк - это слишком. Три - вполне. Один, командир, управляет главной башней, непосредственно танком и задаёт цель. Остальные двое - дополнительными башнями. Так, как по мне, будет выше скоординированность действий. Это ведь всё больше аркада, чем симулятор.

0

Больше интересно куда воткнут т-60. Есть подозрение, что это тот самый танк, призванный заменить т-50-2. Давно ведь говорили о такой замене. Видишь ли т-50-2 для них слишком не историчен. Как будто все танки в ВоТ историчны. А про леопард 1 я слышал как про легкий немецкий танк 10 левла. Серб говорил, что весьма неплохой и ВК2801 становится проходным танком. Только тогда вопрос, что встанет между 2801 и леопардом 1.
Про ИС-7 какую-то чушь пишут. Реальную максималку для него давно просят, но разрабы сказали, что ни за что не дадут ее, потому что это итак труднопробиваемый танк, а с его реальной динамикой он становится имбой ибо выцелить его уязвимые места и пробить не представляется возможным. А так да, самый понерфленный танк в игре, но что его апать будут, да еще до максимальнйо скорости - крайне маловероятно.

0

Alex Coachman
Еслы Вы еще не в курсе, то новая ветка Средних танков пойдет с ВК3002(ДБ), венцом которой и будет Средний танк Леопард-1А.
А Т-60 воткнут в отдельную ветку. Просто оставлю это здесь http://worldoftanks.ru/dcont/fb/media/art_techtree/ussr_full_ru_5.jpg.

0

Alex Coachman
скорее всего когда ветки танков переступят через порог 10 лвл ИС7 будет первый кто шагнет на новую ступень, при своих исторических ТТХ. Так что держите его в загашнике. (:

San4e3.by
это будет мегопрем стоимостью 100500 голды и будет занимать 5 слотов в вашем ангаре (:

0

если верить педевикии то масса леопарда 1 39.6 т масса того же т-62а 36.8 т............интересно может разрабы т-64а добавят, в производство он раньше лео1 пошёл в эксплуатацию в 67 поступил (лео1 в 66 )

0

BenziLLa
Единичка это к наименованию Леопарда.

0

C вводом лео 1 будут введены еще и:
- VK 2001 DB - (4 уровень)
- DW - (5)
- VK 3002 DB v1 - (6)
- Aufklarerpanzer Panther - 7 (это будет ЛТ)
- Indien Panzer - (8)
- Prototype Arbeltsgruppe А - (9)
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/245932-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bc-7/page__view__findpost__p__16165508
Лично я так понимаю, что после 2801 будет Aufklarerpanzer Panther, которая еще ЛТ, а потом пойдут новые СТшки с лео 1 на 10 левле. А мерсы 4,5 и 6 левлов поставят куда-то параллельно.

Rainbow_user
За новую советскую ветку спасибо. На оф сайте искал вчера, но не нашел. Только старый рендер видел. В немецкой леопард 1 не увидел. К чему эта ссыль непонятно. Серб говорил, что новые танки с леопард 1 в топе пойдут от 2801, а не от мерса как почему-то ждали многие и я ему верю. А про "сморозить хрень" это больше к тебе относится. Я просто спрашивал, предполагал, а не делал никаких утверждений.

0

Ребят когда тест 0.8.5 кто знает?

КТТС же епрст.

0

С самим VK 3002 DB, делать что нибудь будут?

0

Кто-нибудь мне подскажет что это за премиумный средний танк ТГ в ветке СССР?!

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%93_(%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA)

0

http://world-of-ru.livejournal.com/1774094.html Товарищи, слили всю информацию о 0.8.5 Читаем. Кто то ждал ап ИС-7?))))) Пожалуйста, теперь 59,6 км ч будет ехать, правда, только с горы)))))


P.s : CouncilorTevos, ШколоАгр?

0

Вот и закончились все споры (включая мои с Alex Coachman). Новая ветка идёт и с VK2801 и с Мерседеса. Причём на пути к последнему два новых танка и потеряна связь с Пантерой. Все довольны.

Новый Лео 1 весьма интересный. Пушка быстрее сводится и чаще стреляет, чему Е-50М, выше обзор, но напрочь отсутствует бронирование, а такой двигатель 40т не будет носить, как БатЧата.

0

CouncilorTevos
Да нет, судя по всему, обычный ШколоАгро. Да и особой грамотности у тебя не заметил.

0

KirImperator
Проблема в том, что для опознания предмета надо обладать соответствующими знаниями. Как ты можешь опознать грамотность, не имея ясного представления о языке общения? Правильно, никак. И продолжаешь упорствовать в своем заблуждении.

P.S. Ты думаешь тебя красит отнесение всех подряд к школьникам?.. Просто ты ведь можешь сильно заблуждаться, и это тебя, увы, ставит в весьма дурацкое положение )

0

А что известно по карте "Топи",она будет введена в 0.8.5 или как?!

0

Floirg83
Пока никакой информации по топи не слышно. Вообще их вроде в 0,8,4 собирались вводить, если я не ошибаюсь.

0

Anonym_Helix
Жаль,мне сия карта нравилась больше Кошмарина.

0

уррррррррррррррррррррррррррррррррааааааааа ис7 дадут скорость 60 км.ч

0

Лучше бы они больше карт добавили свежих.

0

"Информация по специальным танкам 10го уровня (советский специальный танк 10-го уровня «Объект 907»; американский специальный средний танк 10-го уровня М60; немецкий специальный тяжёлый танк 10-го уровня VK7201)

Эти танки – это НЕ премиумные танки. Они НЕ будут продаваться игрокам.
Эти танки – это НЕ прокачиваемые танки. Их НЕ будет в ветках прокачки.
Эти танки – это специализированный high level контент.
По совокупности игровых параметров они будут примерно равны остальным танкам 10 уровня соответствующих типов.
Как именно, кому, и за какие заслуги они будут доставаться, пока секрет." (с)

Мне интересно, за какие заслуги они будут двавться? Может быть надо будет выиграть какое-то количество ротных боев на тт10 определенной нации. Или ГК. Есть соображения?

0

Romez_ST
Новые режимы боёв, как мне кажется. Для них и будут спец. танки.

0

Anonym_Helix
А что за новые режимы,подробнее можно?!

0

Anonym_Helix
Зомби-эскорт чтоли? xD

0

Или может еще что-то хитро-забабловое придумают...

0

Floirg83
Давным-давно обещали гаражные бои. Вроде как исторические. Может ещё и спец. бои какие-нибудь напридумывают.

0

Anonym_Helix
В каких то вопросах к разработчикам на форуме видел что SerB первым делом обращал внимание на гаражные бои, а про исторические он отзывался скептически, т.к. реализация таковых, на данный момент не представляется возможным (из-за условностей движка, такие как, например, прочность танка), и в общем он сказал что-то вроде: мы не заинтересованы ни в каких исторических боях, как и большинство аудитории WoT. Зачем нам распаляться ради меньшинства? Пока достаточно и ГК.
Ну и про какие-то "неведомые" режимы он тоже обмолвился. Но появятся они или что-либо станет известно о них КТТС

0

Anonym_Helix
Спасибо камрад.Хоелось бы услышать твоё личное мнение о том кому по-твоему и за что будут раздавать ТТ10.Я сомневаюсь что их будет много ибо скорее всего надо иметь достижения/заслуги и не малые чтобы его тебе выдали.А исходя из этого среднему игроку как я он я полагаю не светит не под каким соусом.
Заранее спасибо за ответ.

0

Floirg83
Моё лично мнение, что их пилят под режимы. Видимо какой-то режим будет, в котором и будут играть на спец. танках. Ибо в остальном я не вижу смысла преписки "специальный танк". Ну может ещё и за достижения как ты и сказал, но выдавать танк за достижение нецелесообразно. В таком случае появится ещё больше всяких медалькодротов(если исходить из того, что достижения - это какие-нибудь медальки или их кол-во).

0

Ripper Man
Вот это вероятнее всего. Вендоры спонсируют (:

0

Ripper Man
Акция давно уже кончилась, а коды просрочены. :)

0

РикоЧико
Это было от MSI, а теперь может от другой компании, либо с этой же новую акцию замутят. Все возможно.

0

Anonym_Helix
О каких режимах идёт речь?!
Может главное не медальки иметь,а допустим ПА или количество боёв на определённой технике?

0

Floirg83
Режим называемый: открытый региональный или локальный чемпионат. Либо, как в Couter-Strike - защити VIP'а xD

0

pr1march
Я в CS никогда не играл и не в курсе.
я НЕ ДУМАЮ ЧТО ЕСЛИ ВЫДАДУТ ТАНКИ,ТО ОНИ БУДУТ СТОЯТЬ В АНГАРЕ ТОЛЬКО ПОД КАКОЙ-ТО РЕЖМИ БОЯ ИБО ДО ЭТОГО ТАКОГО У КАРТОШКИ НЕ БЫЛО.

0

Floirg83
Да бред и чепуха эти спец режимы. Не забивай голову. Тем более для единичных экземпляров техники, и в рандоме, где преобладает несознательная аудитория - любые режимы с ОСОБОЙ целью и ОБЩЕЙ задачей для команды ЗАГНУТЬСЯ! (как было с конвоем).
А бульбаши, в свою очередь, ни за что не упустят возможности поднять деньжат с этих "супер-премов" - именно такая цель тут и преследуется. Вендоры это или другие способы отмывания денег - не важно.

0

pr1march
Думаешь их как премы будут продавать за реальные деньги?!

0

Floirg83
продавать будут, но не как премы. Выше уже предположили, покупаешь, например ноут за 45-70 тыс. руб. определенной фирмы-производителя с которой WG имеют партнерство, регистрируешь его на сайте производителя, а фирма тебе высылает промо-код с активацией (утрирую) 100500 голды, год према и спец. танк (либо все 3, если ты купишь например ноутбук от 120 тысяч рублей).
Либо их будут разыгрывать на индивидуальных и командных первенствах, например кланы занявшие почетные места (4-5-ые места) - но не призовые, а в качестве утешительного приза получат на свой аккаунт в ангар какой-нидь из этих танков, либо всем выдающимся участникам чемпионата по танку.
Но йа больше склоняюсь к версии вендоровской поддержки... возможно таким образом игрокам WoT будут навязывать видеокарты нового поколения для ПК или что-то в этом духе, т.е. они еще не скоро появятся в рандоме.

0

pr1march
Возможно что и да.но много ли владельцев этих ноутбуков играет в танки?

0

Floirg83
Вообще многие, из зрелого населения, играют ИМЕННО на ноутбуках! (объяснять такую тендецию думаю не надо?) Эта вещь если не заменяет традиционный настольный домашний ПК, то является дополнением к нему. В моей семье, например, только у младшего брата и бабушек с дедушками нет ноутбука. Йа тоже совсем недавно расстался со своим и пересел за стационар, но сейчас по-тихоньку, надумываю и ноутбук приобрести в довесок. А тут не простой ноутбук - престижный и игровой, к которому еще и бонус в танчиках предоставляет, само собой, при всей нынешней популярности WoT искушенные всегда найдутся. И им будет хорошо, и WG будет неплохо, и производителям этих самых ноутбуков будет просто здорово! (:

0

Floirg83
Может ты ещё предложишь ВГ купить и получить за это спец. танк? Никакой это не прем.

0

РикоЧико
это я в общем сказал

0

Anonym_Helix
Согласитесь, что у подобных "уникумов" должны быть привилегии, по специфике схожих с премиумной техникой, только на десятом уровне. Хотя и само обладание подобной машинкой должно отмечать статус её владельца.

0

Разрабы сами сказали, что премиумных танков 10 уровня не будет. Значит эти танки будут выдавать в очень редких случаях

0

Ripper Man
вот йа о том и толкую в каждом своем посте. За "особые заслуги" перед WG.
Есть подозрение что с их появлением фарм на десятом уровне станет реальностью - но опять же доступным лишь "избранным". Иначе какой смысл в этих танках?

0

Имхо эти танки будут доступны тем кто вкачал ВСЕ ветки нации до топов. Возможно коэфиц. фарма у них будет повыше, не как у премов но всетаки не будут в - уходить.

0

pr1march
Иначе какой смысл в этих танках?
Статус игрока. У него есть, другие - ниже него. ВГ ограничатся этим.

0

Pilat.
Ну про дефицитность золотого тайпа я слышал,а гусь тут при чём?

poluno4nik
Хм...это сколько же играть надо чтобы иметь все ТОПы?!

0

http://worldoftanks.ru/news/2225-18_april_8_5_release/

0

Т-60 оказался мелким рикошетным гадом, с плохой скоростью на склонах. Лоб держит попадания любых пулемётов уровня, окромя немцев, разве только. Пушка от БТ-2 значительно потеряла в скорострельности, но зачем-то получила огромный БК. Двигло критуется и горит постоянно.

0

Инден панзер зверь просто, отсутствие брони компенсировано просто отличной пухой, пробититие за 200, перезарядка чуть больше 6 секунд, корпус несмотря на 90 мм часто рикошетит, плюс трудно пробить башню, маска орудия занимает всю переднюю часть. В общем аппарат зверь, если не порежут оставлю в ангаре.

0

игра летала. после обновления 0.8.5. заходит в игру нормально и играется нормально, но карты грузятся очень долго. часто мой танк уже убит до входа в карту!

0

Maxura
У меня ничего не изменилось как загружался за 30 секунд до начала боя, так и загружаюсь. Попробуй дефраг диска с игрой сделать и комп от мусора почисти, может помочь.

0

Maxura
Правильно тебе сказали, только сперва удали мусор, а потом дефрагу делай=)

0

Т-80 оказался довольно-таки неплохой машиной. За 60 боёв сделал семь снайперов, и в целом 72% попаданий. Танк-саппорт, закидывающий врага плюхами, и способный выцеливать уязвимые точки. Орудие вполне неплохое, но для боя со старшими уже не хватает. Но при благоприятном исходе, может крутить противника. А ещё его можно прятать во всякие мелкие дырки, вроде арок в домах.

0

Чую, нерфом СУ-26 пахнет. А ещё нерфом голды советов.

0

Что скажу , говно - этот лео А еще то

0

rock music
Апать броню ИС-7?!
Да она и так одна из самых имбовых! Если в ближний бой не лезть то от его ВЛД голда как семечки отлетает, да его даже ПТ10го уровня не на раз пробивают в лоб.
А вот динамику ему надо поднимать, причем семерка это тот танк, который с самого начала резали относительно его реального протоипа.
Ибо в реале он до 60 разгонялся по дороге и имел автомат заряжания позволяющий вести до 8 выстрелов в минуту! и наверно одну из первых систем автоматического управления ведения огня (командир увидел цель, навел прицел и автоматика все сделала сама - повернула башню, взяла нужные углы и произвела выстрел, это несколько круче, чем просто стабилизатор ствола)
А еще у него на крыще не 12.7мм ДШК, а 14.5 КПВТ с броенробитием 40мм! Такие пушки на 4х уровнях топовыми идут=) Свет и французов можно было бы просто рвать на ходу а так же анально карать и не мало тяжей

-1

MiloMilo
Зачем в танках донат?!
Вот только не надо гнать про всепробивающие снаряды и чугуниевую броню, которая включается по наличию доната...
Донат в игре это серебро - до 8го уровня о донате можно вообще не беспокоиться. Сегодня даже ангары покупать не надо! сразу 5 анграов выдается с самого начала, а ведь когда то было всего 2...

-1

Говорят что Т-60 будет братаном Т50-2 это правдв ???

-1

KirImperator
Я к тому, что ты донышко безграмотное. В русский смоги сперва.

-1

Ребят когда тест 0.8.5 кто знает?

-2

Я 8 выпуск смотрел но ничего не заметил про тест,так когда он выйдет?

-2

Там сказано про то что на одном из общих тестов были какие-то гудки а разработчик сказал"Мы это всё отложили в долгий чёрный ящик и пока не собираемся её вводить"

-2

KirImperator
Я-то спокоен :3
Ну что я поделаю если с русским языком у тебя действительно туго?

-2

CouncilorTevos
А тебя сильно заботит то, насколько грамотно пишут люди? Возможно, тебе элементарно мозг не позволяет понять, что человек может писать с телефона, и некоторые буквы могут просто не быть введены/или сам не замечу? Но, чему я удивляюсь? Ясно же, невдомек. Разговор окончен.

-2

0.8.4 только вышло, а вам уже 0.8.5. Жить не торопитесь, не?

-3

Обновления для бомжей, потому что все кто играет в WoT по сути дела это люди ведущие очень скучный образ жизни, живут в посёлках городского типа, где ни чего нету и они вынужденны свои копейки полностью сливать на донат, что бы получить хоть какое-то удовольствие от своего существования.

-7