на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Обновление 0.8.8

Выход очередного обновления World of Tanks версии 8.8 запланирован на август.

* Новая карта «Тундра».

* Вторая ветка советских СТ.

Спойлер

6 – А-43


7 – А-44


8 – Объект 416


10 – Объект 140

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

* Пара немецких танков: Durchbruchswagen 2 (4 ТТ) т VK 30.02 (M) (6 СТ).

* VK 30.01 (H) и VK 36.01 (H) будут переведены в категорию тяжёлых; при этом VK 30.01 (H) будет перемещён с 6-го на 5-й уровень.

* Т-44-122 – СТ советов 7 или 8 уровня возможен в 0.8.8 для супертестеров.


* Китайский WZ 112, который не захотел представляться в 0.8.7.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

&feature=c4-overview&list=UUDx2-SCLzDaC4vlh2PCGYQA

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

* Премиумный средний танк 8 уровня Т-34-3 (орудие Д-25Т).


Обсуждения обновления 0.8.7 тут.

Комментарии: 105
Ваш комментарий

Если кто-то не заходил в соседнюю тему...

5

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VzI4q7IKjkg#at=348
Топь и Комарин вернутся!

4

особенно доставляет дрочьброчьваген

3

Ripper Man
нашли бы какую-нить "пятьдесятчетвёрку", да одарили ее 122мм
Вам "мэйд ин чайна" мало? А клопы это тоже весело.

3

BenziLLLa
Я Т-62А, ну и новый 140 назваю клопами почему-то. Плоские, быстрые и кусают не сильно больно.

Новая ветка будет интересна и без уникального топа. На это и расчёт. Ибо остались у совков в проектах одни тараканоподобные да такие перевёртыши.

3

BenziLLLa
Metal Messiah

Возможно, я вас сильно удивлю: 7.5 cm KwK (StuK 42) L70 устанавливается топовым (или топ-альтернативным) на все VK 6 уровня, Е25, VK 30.02 (D), JagdPz IV и раньше оно было на четвёрке со шмальтрумом (и так на нём и осталась как на прем-танке шестого). Также оно же есть и у VK 30.01Н, только там Коник лучше.

Иначе говоря, это такая же шлюха, как Д-25Т у советов или 90 mm (AT) Gun M3 у амеров.

3

&feature=c4-overview&list=UUGsOIp1AzjN0KAb6tzIbR3w

2

карты пофиг, а вот развитие квестов уже поинтересней. озвучка экипажей лол)

2

а вот развитие квестов уже поинтересней
Да, особенно "возможность получить технику" за выполнение квеста.
Кто его знает, может после квестов появятся биг-боссы. (Weise_Tiger, ага.)

2

Ох не нравится мне то, что они хотят изменить достижения. Опять хрень получится, как с древом развития.

2

как с древом развития.
нормальное дерево, привыкаемо, старое со временем приедается же

2

Ripper Man
Наверное картоха виновата что почти все танки созданы на базе 54.

2

И больше никаких анонсов с левых сайтов!

2

Покатал я немного на тесте. Всё-таки нуб на десятке - оч страшная сила.

VK 30.01 H не пробовал. По ТТХ вроде норм.
С недопантерой всё и так понятно.
А-43 - советский Мазай: динамика есть, внятной пушки нет.
А-44 - сложный в управлении, но очень нагибучий из-за ЗиС-6.
Об.416 - не торт.
Об.140 - где-то я это уже видел.
Новая статистика - пораскидали всё во все стороны и по вкладкам - неудобно. Сейчас просто нажал "Информация" и на одной страничке видишь всё что нужно, а тут запутаться можно.
Боевые задачи - просто супер. Слов нет. Такой штуки как раз не хватало в игре.

О другом: ещё раз влюбился в 121; Леопард 1 хорош; с Лорой 40т проблем не будет; нубы достали.

2

Итак:
* VK30.02М - средняк всем СТ. Хорошая динамика, иногда спасающее бронирование (иногда), приятное орудие с ну совсем не немецкими УВН. В общем, просто приятная машина.
* Планирую купить Тигра. С увеличенной скорострельностью на тесте он показался мне тоже приятной машинкой.
* Новая озвучка супер, особенно немецкая.

Три положительных отзыва о немцах? Я становлюсь немцефилом? Да ладно:
* VK30.01H на пятом уровне уныл до ужаса. Нет ни скорости, ни брони (фул-урон от СУ-5 с неба). Орудие только норм - оч пробивное для пятого уровня. Но французское ведро всё-таки будет поинтереснее из-за альфы.
* Durchbruchswagen 2 даже по ТТХ убог. В один ряд с В1.

* Комарин, Топь, Южный берег и Тундру долго исследовал ещё на тесте, но только сейчас понял, что центр на Кошмарине простреливается отовсюду (друге пока не попадались).
* К статистике долго привыкать.
* От советов новых отказался. Без них есть с кого звёзды сбивать. Да и в целом они трудны в управлении.

2

кВГ наконец-то сделает прицел с таймеров перезарядки:3
з.ы. Озвучка экипажа по нациям Щикарна.

1

Rainbow_user
На основе статистики 0.8.6 будет окончательная перебалансировка Арт-САУ.
То есть они что то еще с артой сделать хотят? По мне и так все нормально.

0

Nazgul781
Наверное посмотрят средний процент побед\поражений на САУ за месяц.. и будут решать.. кого еще понерфить, а кого и апнуть...

0

Nazgul781
% побед на артах упал очень и очень резко. Думаю апать будут, но не сильно. Может сведение вернут или разброс при повороте, что-то в этом духе.

0

ShefArdMM
Так у них толком то отобрали сведение и увеличили время полета снаряда, да и все. Если все постепенно возвращать, смысл в нерфе был?

0

Nazgul781
Именно, не было Х) ИМХО они и так были достаточно хорошо отбалансены до 0.8.6
Так у них толком то отобрали сведение и увеличили время полета снаряда, да и понерфили подвижность, разброс при повороте корпуса и орудия, скорострельность. Этого более чем достаточно, чтобы стата по арте упала.

0

Один хрен, как было 3-5 арт так и будет, и никакие обновы от этого не спасут. ведь как-то надо добывать медали бурды и паскуччи и т.п.
Только раньше было, что в бою из трёх арт, одна гриль, вторая хуммель, третья гвп, а теперь все 3 арты наносят почти одинаковый урон.

0

Ripper Man
Один хрен, как было 3-5 арт так и будет
Неа, арты в разы меньше стало. За все это время, 4 арты на команду - самое большое количество, которое я встречал. И то всего раза 2.

0

Nazgul781
то что меньше стало - это да, но постепенно все возвращается на свои места. после 086 арты вобще не было, потом по 1-2, щас по 3-5 встречается. а ведь 10лвл ввели специально чтобы не было много арты.

0

http://worldoftanks.ru/ru/news/1/8_8_announcement/

До этого я не читал про эти танки, потому сильно удивился внешнему виду А-44 и Объект 416.

0

Меня больше беспокоит новая карта. Так как прошлые 2 получились мягко говоря "не очень". В особенности Долина. И скрин с мостом мне ее напомнил. Ни к добру это.

0

О господи, что за советы такие? Зачем они задом наперёд ходовую развернули?
У немцев ещё одна пантера, смесь даймлера и Pz.V, кажется. Вангую - будет стоять перед обычной пантерой. После драйфира или ВК3001Н.

дрочьброчьваген
Дурхбрушваген, если на то пошло, но твой вариант лучше))

0

И вкшек наконец в тт перевели. Осталось ждать нерф кваса и пт.

0

У кваса могут отобрать 122, и поменять на какую нибудь там 100((

0

Был вариант еще в ветке дать квасу 100 мм, а квас со 122 мм сделать прем танком 7 лвл.

0

Metal Messiah [Efilnikufesin]

языколомотные названия стараюсь сглаживать. вот например недосредняк что идет за толстопардом иначе как аршфикер пантерой и не назвать

У кваса могут отобрать 122, и поменять на какую нибудь там 100((

Серб вроде (или кто то другой из шайки ВГ) намекал когдато что кваса тоже порубят кттс

0

Metal Messiah
Квас со 122 мм это КВ-122. К историчности не придерутся. Так что просто ТТХ сбросят.

0

Rainbow_user
Знаю я их историчность.(смотрит на китайцев и французов)
А резать ТТХ не выйдет, ибо пушка должна быть идентична ИСовской, раз уж на то пошло. И башня такая же.

0

а раньше ходили слухи, что ст10 будет об.430, а выходит, они ввели еще один т62а
ps: 34-3 думаю неплохой танчик будет(если конечно пробитие будет хотябы 181, как у китайца59.)

0

Ripper Man
Неа. 175 мм. И 34 проигрывает 59 во всем. Броня, дпм, даже максимальная скорость. + углов нету вообще. Его особенность - это 300 мм пробоя кумами. И если танк кидает к 10 лвл, то в роли фарм машины он не лучший вариант. Если есть 59, то покупать его нету смысла.

0

О мой танковый бог... что за... совки онемцефиливаются потихоньку... сначала мт-25, а-ля "добрый" брат близнец толстопарда, теперь Т-44-122 - хорошо отфотошопленный индиенпанзер, в данном случае - позер. многобашенный ст на 8 лвл с задним расположением башни - это гадкий утенок советов... бррр.... какая жуть... как же надоели эти "оригами" от WG.

За что же с вк3001 так обошлись? из всей линейки ст 6 лвл у немцев он был самый фановый и самый ст. в таком случае надо бы и пантерку к тяжеловесам закинуть, а то неисторизм, елы-палы!

Т.е. реально существовавших танков больше не осталось... как-то вот про немецкие самоходочки "носорожка" и "медвежонка" совсем забыли...

0

За что же с вк3001 так обошлись? из всей линейки ст 6 лвл у немцев он был самый фановый и самый ст
Несогласен. Самый СТ на этом уровне у немчуры это ВК3001Д. А ВК3001Н на пятом уровне будет весьма комфортен. Надеюсь, брони ему добавят, картонный очень. И шмальтурм наверняка отберут.

0

С VK 30.01 (H) всё печально. Исторические 60 мм во лбу это ни о чём. Двигатели отберут, будут трёхсотые. Если только шмальтрум оставят с 8.8 см (с меньшей скорострельностью), тогда получится брат БДСМ. Ну а если нет, то я хз что это будет.

0

тогда получится брат БДСМ
Гораздо более компактный, замечу

0

Эм...Т-44-122 будет в 8.9 вместе с 44-85. 44-122 для ст, а 44-85 для обычных смертных.
Т-34-3 понизят уровень боёв практически стопроцентно.Будет кидать максимум к 9-ым.

0

А когда выйдет обнова или начало теста открытого будет?

0

Stewie_
Тест через 2-2.5 недели.

0

Привыкаемо, но чем проще, тем удобней, ящитаю.

А вообще, с совками как-то бездарно обошлись:
-Ну че, надо вторую ветку совкам запилить
-Ну да, пора ввести че-нить, давай википедию глянем, че там у них за танки то есть.
-Во, че, вроде норм танк, им же не привыкать на близнецах т54 гонять.
-Ну да, чтоб не ныли сделаем переход с т54, а остальное КТТС

0

Ripper Man
Стандартная позиция картохи, че.

0

Картошка - WG. Белорусская студия же. (расизм, ага)
Примерно вот так выглядит их офис изнутри.

0

_Rogal_Dorn_
я про то, что каждый топ имеет свои особенности, а совки ущербные какие-то в этом плане.
могли и изловчиться, нашли бы какую-нить "пятьдесятчетвёрку", да одарили ее 122мм, или брони бы добавили, или-там, скорость повыше, так нет же - одни клоны.

0

Ripper Man

новая ветка ст же епт

0

Rainbow_user
так нет же - одни клоны

0

Вам "мэйд ин чайна" мало?
мейд ин чайна у меня достаточно, и больше не хотелось бы одной и той же каши из тараканов.

0

прицел с таймером перезарядки:3
Три года пилили, хех.

0

прицел с таймером перезарядки:3

вау!

0

Они его задержали. Картошка как всегда.

0

Rainbow_user
Так тошно!

А таймер разрабы к 8.8 не выпустят, что-то там у них с кучей багов.

0

T r u m a n
Да ладно, пускай нерфят. Для меня это повод выбирать другую технику и играть на ней. Кабы не понерфили совкосвет, я так и не вкачал бы леопарда 16.01 и Ауфкларунгспанцер пантеру. Между прочим, это отличные агрегаты.

0

http://worldoftanks.ru/ru/news/1/0_8_8_common_test/

0

Черт возьми, они были почти правы!!!

0

Этот тест я не пропущу. Оч хочца советов опробовать + пару других танков. Ну и конечно же старые карты.

При получении достижения «Герой битвы», эпического достижения или взводной награды в случае проигрыша игроки будут получать х1,5 опыта и кредитов (как в выигравшей команде).
Да! Теперь будет не так обидно, когда тащишь-тащишь, но всё бестолку благодаря союзникам.

В настройках управления добавлена возможность включения инверсии заднего хода: при движении задним ходом и нажатии кнопки поворота в определённую сторону танк будет поворачивать именно в это сторону, а не в обратную, как при отключённой инверсии.

Это кому-нибудь нужно?

0

Rainbow_user
А как же! там же жопоходную арту амерам дали =)

0

и где китайцы? походу опять отменяются на следующий патч?!

0

И про 69 не написали в патчноуте. Теперь вместе с китайцами, кумы по 250.

0

JoKeR_01
Читать не пробовали ? 34-3 будет продаваться через премиум-магазин.Насчёт 112 точно неизвестно.

0

_Rogal_Dorn_
на форумах WoT читал что во втором тесте прибудут, значит и в игровом магазине можно будет купить.

0

JoKeR_01
Ну мб вам и дадут его на тест, но после он будет продаваться через премиум-магазин, чтобы школьники не обменивали толпами сп на него.

0

Поиграл на об.416 - еще одна ёлка, тока на 8 лвл. в управлении неудобен.
об.140 мне показался медленней т62а,. может быть наклон побольше чуток чем у т62. в остальном одинаковые машины.

поиграл на своем вз120 в топовой комплектации. машина-зверь, без проблем настрелял 5к дамага. понятно-дело - тест, но на основе, думаю, не сложно будет научиться катать.
е50м тоже неплохая машинка, правда великовата, но в этом есть свои плюсы.

все эти новые интерфейсы очень лагают. при нажатии "награды" игра зависает намертво. также не работает отключение режимов(вроде-как разрабы уже решают проблему)

0

когда эти чурки наконец пофиксят личку??

0

Ripper Man
У 416 вся соль в орудии. Пушка то от 54, хоть и название другое. А это 330 пробоя кумами на 8 лвл. + перезаряд 6.9. 6.9 мать его с пробоем в 330, это просто ошеломляюще.

0

Gremlet
ну, голдой я и на тесте то не всегда стреляю. так что это не для меня.

0

Ripper Man
В любом случае, на 8 лвл хватит и 201.

0

Pilat.
КТТС жи!
А если серьезно - они уже давно переписывают игровой чат на какой-то новый движок. как перепишут - так и личка пофиксится.

0

Gremlet
один фиг, об.140 хрень полная

0

полистал 10 страниц, ничего не увидел. отвечайте.

0

rock music
видосы! видосы посмотри!

РикоЧико
картошка еще не достаточно богатая студия, чтобы делать проработанные и интересные карты.

0

Ripper Man
Да, Вазелиновка, Хуммельсдох и Энск очень скучные и не проработанные карты...

0

Ripper Man
А ты уверен что впереди нет интересных и проработанных карт ?

0

во-первых - это был сарказм, во-вторых я сужу по настоящему о будущем.

0

Окау. Я как ст считаю что нас всех ждёт светлое картофельное будущее.

0

Немчуру апнут походу, да?
А пантеру так вообще в нормальный СТ переделали.
Интересно только - броню ВК3001Н дадут, или тяж с 50мм во лбу это норм? Картоннее чем обычная трёшка.

0

Metal Messiah [Efilnikufesin]
Ну как сказать, апнут. Если раньше Е-50 носился аки лт, то теперь что-то не то, ВК 30.01 с перебалансировкой понерфили капитально, двигло ок 300 лошадей, если мне не изменяет память. Остальное не катал. Все завтра увидим.

0

BenziLLLa
Его на уровень опустили, оно и понятно)

0

уже заданатил, купил VK30.01H завтра всё будет))

0

maksfighter
Существуют игры, где графика - не главное.

0

VK30.02М - средняк всем СТ.
Да это самый классный СТ-6, что я видел. Практически, пантера на 6 уровне.
Я становлюсь немцефилом?
Я им стал после убийства, именно убийства! совко-света.
VK30.01H на пятом уровне уныл до ужаса. Орудие только норм - оч пробивное для пятого уровня.
Если коник способен творить чудеса на ауфклярунгсе, то тут он должен просто карать.
К статистике долго привыкать.
Ко всему новому надо долго привыкать

Собираюсь прикупить пантеру, уж очень сильно ее нахваливают.

0

только у меня глюк с казармой?

взводный звуковой чат работает в свернутом состоянии лол

нац озвучку глушит фича "звоночек обнаружения" в джовпаке

0

нужен экзешник worldoftanks.exe 0.8.8 срочно

0

Кто приобрел VF36.01H дали новый танчик и слот ангара после патча?

0

SUSUL1
Дали то дали, вот только надо было брать не 36.01Н, а 30.01Н.
Только сейчас понял, что орудие на 30.02М - полная копия от штуга, даже название такое же. А кд около 2.5 сек. Самый настоящий подарок нам - немцефилам.

0

Разве от штуга? Не такое же, как на 30.01Д?

0

Так же оно устанавливается в качестве стоковой на Ягд пантеру, пигра, пантеру, пантеру цвай, Е-50 , тигра и на ВК 30.01Д
устанавливается топовым а все VK 6 уровня
Не на все, на толстопарде его нету.
Иначе говоря, это такая же шлюха, как Д-25Т
42 L/28 - такая же шлюха :D

0

Rainbow_user
7.5 cm KwK L70 и 7.5 cm StuK 42 L70 ВОТ считает разными орудиями((
Орудия с ПТ на танки не ставятся-то. И в характеристиках различий куча. Хотя фактически это один ствол, да.

0

Мне неизвестно, каким был Тигр до обновы, но сейчас это реально классный танчик. Бьёт метко и часто; куча ХП, иногда не пробивают. Планирую даже оставить, т.к. играть на нём - одно удовольствие.

0

Мда.. карта на вид совершенно не примечательная.
Вместо того чтобы сделать городскую карту, для бодрого танкового рубилова. Они вводят малиновку для арт.

-1

ого какой графон привет 90 года

-1

BenziLLLa
Обезьяны же криворукие только нерфить и умеют...

-2

куда делся об. 430? почему 140 вместо него?

-2