на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Обновление 0.8.9

Как нам известно, что в 0.8.9 будет нерф кваса, у него отберут 122 мм,добавят 100 мм. Нерф foch и foch 155mm. И нерф т57. Так же прошел слушок, что будут новые немецкие пт. Давайте обсуждать.
З.Ы. Я считаю, что нерф т57 не справедливым. Т.к. раньше разробы говорили, что нерф, техники идет после того, как танк выходит за рамку общей статистики за весь сервер, то бишь выше 50 %. У Т57 49,03 %. Далее, его главная фишка - это конечно барабан, с его быстрой перезарядкой и быстрой смены снаряда внутри барабана. Но у него нет практически динамики, ужасная скорость заднего хода, частое повреждение бой укладки. Потом был слив с супер теста, точно не помню, но точно запомнил что у него будет 28 сек зарядка, на 2 секунды выше смена снаряда, 2300 прочности, 42 макс км/ч, 12 км/ч задний ход, 440 урон за снаряд, 2,9 секунд сведение, и уменьшение сопротивление по всем грунтам. Как-то у не вижу логики. Ваше мнение.

Комментарии: 128
Ваш комментарий

kostya500
Первые бои на новых танках почти всегда так, по скольку никто не знает как с ним боротся. Когда вышли британские ПТ я на АТ2 просто выесжал на поле в Малиновке, стоял и стрелял в противника зарабатывая кучу медалей Невозмутимый и Стальная стена. Теперь же попробуй повтори такой фокус, не выйдет, потому что все знают куда его пробивать.

5

iperunin
Да хуже. Чем плохо бахнуть на 400? 3-4 таких выстрела - это минус 8 лвл.
на средней\дальней дистанции на нем играть даже против 5-го уровня ущербно.
Это вопрос прямоты рук, не более.

3

Я люблю нерф. нерф открыл в моём сознании некое понятие о том, что все топы одинаковы и от них нужно избавиться.!
правда потом от скуки пришлось купить назад пару неплохих танков(до поры до времени)

PS: ВБР шлюха

3

Тохрин
просто кд порежут
Бред.

2

Печально всё с Т-44-122 - он лишь для избранных сословий WoT.

Metal Messiah
Ага, конечно... Пробей сначала, потом поговорим.
Бро, ты меня сильно разочаровал своим комментарием.

pr1march
Это для супертостеров. Они сейчас катают Чи-Ну-Ка.

2

Metal Messiah [Efilnikufesin]
Вряд ли они пойдут на такой опрометчивый шаг ведь они лишаться солидного куска аудитории, а стало быть и зелененьких купюр.

И вообще! С каких таких коврижек это чудо белорусского геймдэва так тянет соки с ПК? Крайэнджин не тянет а это зло тянет? Нипанятна

2

Stewie_
А когда у всех будут барабаны, то появятся ракетные танки=), а потом экспериментальные лазерные и бластерные=)

2

SUSUL1
WoT превратится в Танки онлайн...

2

— Цитата #138375
После введения в игру немецкой пт-сау Waffentrger auf E 100 с барабаном на 6 снарядов и какой-то нереальной точностью и уроном, WG просто обязана в 0.9.0 ввести советскую барабанную арт-сау БМ-13, известную всему миру как "Катюша"...

2

BenziLLLa
он будет нерфтить нерф долго, мучительно и с удовольствием

1

http://worldoftanks.ru/ru/news/5/asap_14/
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AkUu5UH0TKE


http://worldoftanks.ru/ru/news/1/In_development_team_battles/

1

Как конкретно будут балансироваться команды?
Команды будут балансироваться на основе их рейтингов, которые в свою очередь будут формироваться киберспортивными рейтингами (название не финальное) каждого из игроков.

Что это будет за такой внутренний рейтинг по которому будут балансироваться команды?
Это личный киберспортивный рейтинг каждого игрока (т.е. рейтинг игрока в этом конкретном режиме). С помощью этих рейтингов будет вычисляться рейтинг команды при балансировке и сравниваться с аналогичным рейтингом команды противника.

Будет ли отображаться этот рейтинг? Если нет, то как тогда меряться достижениями в этом режиме?
В патче 0.8.9 не будет. Возможно позже мы будем его отображать. Пока меряться можно статистиской по этому режиму.

При старте режима этот рейтинг уже будет иметь какое то значение или всё начнется «с нуля»?
Всё начнется "с нуля". Каждый игрок должен доказать свою состоятельность в новом режиме.

Будет ли этот рейтинг учитываться при расчете личного рейтинга?
Да, будет, как одна из составляющих.

Статистика по этому режиму будет учитываться в обще статистике или будет отдельной?
Статистика этого режима не будет смешиваться с рандомной и будет считаться отдельно. Мы обсуждаем варианты, при которых на сводке достижений можно будет увидеть статистику из разных режимов.

Карты будут выпадать случайно? Будет ли возможность выбирать сетап команды под карту?
Первоначально будет реализовано быстрое попадание игроков в бой, в последствии планируем добавить возможность выбора карт и соответствующего сетапа команды.

Будут использоваться все карты из рандома или только те, которые используются на турнирах? Режимы будут разными или только стандартный бой?
Игра будет проходить на наиболее сбалансированных для данного режима картах, в основном те, на которых проводятся турниры. Первоначально будут стандартные бои, ведутся работы над специальным, более «спортивным» режимом.

Как «балансировщик» будет подбирать игроков в команду, в которую открыт полностью автоматический набор?
Игроки будут подбираться с учетом танков игрока, которые он выбрал для участия в командном бою и требований, заявленных командирами команд .

Как будут начисляться опыт и кредиты?
Опыт и кредиты будут начисляется по стандартной механике, планируем что в целом игроки будут получать столько же, как и в рандомных боях.

Будут ли начисляться медали? Будут ли отдельные медали для этого режима?
Да, в командных боях будут свои уникальные достижения.

Что будет, если хайскилл команда зайдет в режим и ей долго не будет находиться противник такого же уровня? После таймаута забалансит с более слабой командой?
С более слабой или более сильной командой. Чем дольше ожидание, тем более непохожую по рейтингу команду противника может подобрать балансировшик. Стоит оговориться, что это работает только при достижении критических значений времени ожидания.

Будет ли голосовая связь в таких командах?
Да, будет, как и в других кооперативных режимах: рота, клан.

___ ___ ___


Кажется, мне пора выкатывать ротные танки и искать клан.

1

Общий тест обновления 0.8.9
http://worldoftanks.ru/ru/news/1/8_9_common_test/

1

Gremlet
Зверь это мягко сказано. Сущая ИМБА. Там ещё и точность 0.29 и сведение 1.4. Т57 и Фош155 нервно курят в сторонке.
Там вообще вся ветка жирная.

Наивные глупцы спешно минусуют мой пост на офф форуме по поводу их нерфа.

1

Да скоро этими сранными барабанами весь баланс похерят

1

kostya500
Я бы не торопился со всеми этими выводами. И насчет 57- у него в достоинствах, лишь орудие. И все. Сделайте его хуже, и танк потеряет всякий смысл. Так что, я абсолютно уверен, что вышеперечисленное - всего лишь слухи "желтой прессы", которые не стоят и выеденного яйца.

0

Варгейминги не дадут какому либо танку хоть как то выделяться.
Пора бы уже понять что игру ничего хорошего не ждём.

0

У меня отняли обязанности создателя тем об обновлениях. Я расстроен.

Так же прошел слушок, что будут новые немецкие пт.
Новая ветка с открытыми рубками, знаем, давно ими нас дразнят. Большие и картонные, потому вангую читерные орудия.

0

Просто странный нерф какой-то, прошло 7 патчей, после выхода т57, а получается он гнул 7 патчей , и всем было пох? Помните как первый раз вышли франци, 50Б гнул круто,так его быстро замяли как и т110е4-5.

0

Вот потому и не трогали его, подольше посмотеть хотели. До 50B первыми дошли папки за свободный + никто с барабанщиками не умел биться, вот и начал 50В как бы гнуть. Его порезали, потом эти же обрезки вернули, только осталась репутация у французского ТТ дурная: "понерфленный".
Сейчас у Т57 в плюсах несколько секунд в перезарядке и меньшие размеры, у француза динамика. Видимо, Серб посчитал, что одной только динамики недостаточно, и вот так вот срезал Т57. Причём через-чур сильно.

0

При этом никто не хочет нерфить читерского 183 и T110E3

0

kostya500
183 то чего резать?! он и так ущербен
Никто же не орал, что надо резать Тапок?

0

SUSUL1
Первый бой на тесте, на 183 взял мастера и 9 к дамага, надо его подрезать чуток

0

kostya500
Первый бой на тесте

Всё с тобой понятно

0

Интересно, а откуда успел взяться слив с ст ?

0

_Rogal_Dorn_
И что тебе понятно Александр ?

0

kostya500
Судить о тэнке после боёв на тесте. Это так...классно.

0

_Rogal_Dorn_
А где еще их судить ? О_о

0

_Pavarotti_
И какие к нему притензии? Опять в топ не попал?

0

Не-не-не, попал в тиму нубов. Мы же мегопапкэ. С этими днищами и крабами мы не можем игратьсо.

Интересно, что они там собираются апать?

0

Мне почему-то кажется,что они нерфить не будут все таки,но фоча будут

0

в 0.8.9 будет нерф кваса, у него отберут 122 мм,добавят 100 мм
Я ванговал это, да. Будет он теперь как немчура какая-то - толком без альфы и со средненькой скорострельностью. А ведь неисторично же!
И да, почему у черча нет 290мм или 165мм фугасницы? Исторически была ведь модификация с такой байдой. Ну и что, что у неё дальность никакая почти...

0

По квасу еще не решено, Серб со Злобне пока думают, есть вариант что д25 оставят просто кд порежут

0

д25 оставят просто кд порежут
Абсурд. Д25-т и д2-5т - одно и то же орудие, просто для кваса выписали с характеристиками похуже (прототип жи). Но нерфать его сильнее - перегиб палки. Историчность плачет.

0

- Кваса нерфить не будут, будут делить его на кв-85 и кв-122.
- в патче 8.9 некоторые арты 4-7 уровней будут апать ибо перенерфили. С топовыми артами все ок, ап не планируется.

0

- Кваса нерфить не будут, будут делить его на кв-85 и кв-122.
Даже не знаю, чего и думать. Одноклассники? Или КВ-85 на пятый опустят? Или наоборот, КВ-122 в одноклассники ИСу запишут? То но, что квас станет уже не торт - факт.

0

Metal Messiah [Efilnikufesin]
Краем уха слышал, что разрабы собираются запилиль третью ветку совко-тяжей, может с 122 она и будет начинаться?

0

BenziLLLa
В качестве тяжа на седьмом уровне, если только. А на шестом оставят всё тот же квас, но уже без пушки. Тогда квас на седьмом должен будет сравняться по точности и скорострельности с ИСом, и в целом апнут.

0

Навыдумывал? Большую часть инфы писали сами разрабы на оф форуме. Скороей всего, так оно и будет, но КТТС.

0

||| VENTURA |||
Получишь халявную 100 мм пушку.

0

Gremlet
Где-то на вотньюс писали следующее: КВ-1С нерфить не будут. Его разделят на КВ-85 и КВ-122. (инфо от ВГ)

0

поставят на квас пуху поточнее и поскоростерльнее,но с меньшей альфой - намного хуже что-ли станет?он по манере игры сейчас больше на пт похож - бахнул раз и сваливай поскорее,на средней\дальней дистанции на нем играть даже против 5-го уровня ущербно. Нерф это только вопрос восприятия , я считаю

0

57 смысла нету нерфить. Сколько я на 50м выходил или он на меня, 2 непробития стабильно на мне проходит нужно просто знать время и доворачивать корпус...
А если понерфят останусь на т71.

0

TyPyM6EK
А ты на другом вылезь.

0

3-4 таких выстрела - это минус 8 лвл.
Ага, конечно... Пробей сначала, потом поговорим.
он по манере игры сейчас больше на пт похож - бахнул раз и сваливай поскорее,на средней\дальней дистанции на нем играть даже против 5-го уровня ущербно
Продвинутые квасоводы считают немного иначе. При правильном расположении рук на тушке, башней кваса можно нехило так танковать, пока идёт перезаряд.

0

Заметил тут в новой менюшке Достижения, где отображается количество боев на разных типах техники и наций, японский флаг, соответственно с 0 боев. Кто что знает по этому поводу? Как скоро введут японскую ветку?

0

Metal Messiah [Efilnikufesin]
Ага, конечно... Пробей сначала, потом поговорим
Продвинутые квасоводы не испытывают в этом особых проблем.

0

- 3-4 таких выстрела - это минус 8 лвл.
- Ага, конечно... Пробей сначала, потом поговорим

Я бы сказал - успей их (3-4 таких выстрела) сделать (чтоб минус 8 лвл) . А пробить - нлд, голда в помощь.

японскую ветку
Забавно, чьи клоны на сей раз выйдут и в чем будет их фича?

0

||| VENTURA |||
Забавно, чьи клоны на сей раз выйдут и в чем будет их фича?
Клоны? Это даже смешно.
Ситуация с япошками идентична британцам: их страна - остров, основные боевые силы - флот и авиация. Так что весь их танкопарк будут составлять собственные образцы с натянутыми на глобус ТТХ, которые в реале на поле боя представляли бы передвижные сараи.
Да и вообще, японская философия не позволяет им копировать что-то иностранное.

0

А послевоенных машин скорее всего не будет - япошкам ограничений навешали, если память не изменяет. Так что, это будет самая натянутая на глобус нация.

0

Gremlet
Это вопрос точности пухи и кд
3-4 таких выстрела-это минута времени,не считая что надо свестись,попасть,пробить...8й уровень только попугать можно,но не замочить.Тактика птшная на квасе,командозависимая,если укрыться негде после выстрела или прикрыть некому,ловишь плюшки.Я сейчас почти вики цитирую

0

Metal Messiah [Efilnikufesin]
это если корпус есть где спрятать,да и лючок на башне шьется всегда

0

Да и вообще я не говорил,что танк плохой,сказал,что вопрос восприятия,сам на нем катаюсь,Да,и скажите владельцам т95 что все от рук зависит...

0

iperunin
Хорошо их можно попугать. Здесь есть еще и психологический смысл. Зачастую игроки недооценивают всю мощь кваса и думают: "Да вот, 6 лвл, что он мне сделает..бла-бла. И получают заслуженные 400.
8й уровень только попугать можно,но не замочить.Тактика птшная на квасе,командозависимая,если укрыться негде после выстрела или прикрыть некому,ловишь плюшки.
Я не согласен. Я тебе говорю как тот, кто отыграл на нем 600+ боев с 67%. И не в ротах, онли рандом. Птшная игра - только против 8 лвл. И то, можно поучаствовать в набеге на вражину. А на 7, и тем более в топе списка можно отлично повеселится. Да и какой нормальный игрок вылезет на такое место, где не то что негде укрыться, так еще и никто не прикрывает?

0

den_ssdd (17 Сен 2013 - 17:39) писал:
ещё вопрос: скоро ждать hd версию игры, или как там она называется, если не фейк, конечно же? сегодня на одном из фан-ресурсов увидел эту информацию.
Ну HD - это скорее к видео. Но да, улучшенную графику готовим. Пока анонсировать не будем
Скорей все графика будет в 0.9.0 , может добавят текстуры высшего разрешения ? Или добавят наконец-то новое сглаживание , а тесселяция так это вообще мечта...

0

kostya500
Кран вроде в одном из видео что-то про это говорил. Они хотят со временем в общем улучшить визуализацию. И дома все разрушаемые будут. Но, у некоторых может и не потянуть оперативка. Но игра в HD, это классно будет.

0

Где-то слышал, что разрабы пилят всеобщий ремоделинг - полигональность катков, орудий и других округлых предметов увеличится. К 9.0 они, возможно, введут хавок - клиентскую физику. Будут качающиеся антенки, пробуксовка и еще что-нибудь интересное.

0

BenziLLLa
Выравнивание катков и орудий - это фишка тесселяции =)

0

Тогда я окончательно заброшу танки, т.к машина банально перестанет тянуть. А играть в слайдшоу на минималках, при криворуких однокомандниках - удовольствие сомнительное.

0

можеть еще и японцев запилят

0

Смотрел вангование мудзазора об грядущих джапах. Страдать на ватных ведрах ради Х лвл нет желания.

0

||| VENTURA |||
В этом практически и есть суть игры то.

0

BenziLLLa
Насчет леопардов - поспорю. По крайней мере, насчет 10-ого.

0

BenziLLLa
ауфклярунгс пантера - очень страшная машина
Сообщи, когда ауфклярунгс пантера по эффективности хотя бы близко подойдёт к 13 90 или хотя бы 132.

А вот индейка и леопарды ниочинь.
Долго сравнивал ТТХ Индейки и Леопарда 1 с их конкурентами и тестил на тесте - так и не смог понять, зачем на них гонят.

0

Rainbow_user
Сообщи, когда ауфклярунгс пантера по эффективности хотя бы близко подойдёт к 13 90 или хотя бы 132.
КТТС жи.
Эти ребята, во первых, восьмого уровня; во вторых, их основная задача - нанесение урона; в третьих, с фугаски они нагибаются за две плюхи, а тараном вообще на раз. И вот этот вот Т71, пусть и подвижней, и маневренней, но мне все же больше понравилась пантера. Можно таки вытанковывать тяжей 10.
Индейку катал на тесте, не понравилось отсутствие подвижности и бронирования как таковых. У этих машин все упирается в орудие, и пусть леопарды более-менее подвижны, но кемперский стиль - не мое.

0

BenziLLLa
Эти ребята, во первых, восьмого уровня;
Эти ребята топ-Лт своих наций, как и Пантерка.

их основная задача - нанесение урона;
Это их второстепенная задача (хотя в условиях рандомныхз оленей они справляются с ней лучше, чем непосредственно СТ/ТТ дамагеры), так это в первую очередь - свет.

с фугаски они нагибаются за две плюхи
Да. Только это вблизи. Ну ка со 100 метров на ходу попади.

но мне все же больше понравилась пантера
С этого и надо было начинать.

Можно таки вытанковывать тяжей 10.
Танкование ТТ 10 с помощью 85мм лба, ага. Рикошеты и сжирание снарядов гуслями не в счёт.

0

Rainbow_user
Эти ребята топ-Лт своих наций, как и Пантерка.
Ок, давайте сравним того же 13 90 и МТ-25.
Да. Только это вблизи. Ну ка со 100 метров на ходу попади.
У нас же есть коник!
Танкование ТТ 10 с помощью 85мм лба, ага. Рикошеты и сжирание снарядов гуслями не в счёт.
В суровых реалиях рандома в счет, да и в контр-свете броня решает.

0

BenziLLLa
У нас же есть коник!
Ты всё-таки определись: коник или фугаска?

В суровых реалиях рандома в счет, да и в контр-свете броня решает.
Я имел ввиду, что остальные ЛТ так же жрут снаряды модулями. А эти 85 мм только против слабых ЛТшек и годятся, да, но никак не против ТТ. Не приукрашивай.

0

Индейку катал на тесте, отсутствие бронирования
пусть и 90мм, но от китайца59 спасает неплохо. 5 непробитий из 5 попаданий в разные точки метров с трёхсот

0

Rainbow_user
Ты всё-таки определись: коник или фугаска?
Это по настроению. Альфа в 140 каждые три с половиной секунды - тоже ничего.
А эти 85 мм только против слабых ЛТшек и годятся, да, но никак не против ТТ. Не приукрашивай.
Зачем мне рассказывать сказки? Если бы этого не было я об этом не писал бы.

0

Альфа в 140
размечтался. Унылые 110-120 там.

0

Всё-таки мне не понятен профит от самого жирного ЛТ в игре. Порой, приходится и поололошить перед носом у противника, а по такому гиппопотаму и советы без сведения долбанут.
Короче, может и прикольно, но только при везении.

Metal Messiah
Альфа в 140
размечтался. Унылые 110-120 там.

Ага, разница огромная.

0

Rainbow_user
Не поверишь - громадная.)

0

вот думаю , скоро новую графу завезут, придется 770 gtx брать...

0

и I7 + 8 гигов оперы на всякий пожарный

0

Ripper Man
старшего i5 выше головы хватит, и вообще как ты живешь с 4200 не пойму )))

0

kostya500
А я не пойму, как другие живут с i5 и i7, когда и 4200 прокатывает.. понятно дело, что о максималках на всяких батлфилдах я не мечтаю, но для остального хватает.

0

Ну я с AMD на 2.4 ГГц живу (хотя сейчас там и не пахнет этими 2.4) . Пусть на почти минимальных, с отключёнными многими доп.эффектами и 24PFS, но гну же.
Хотя такое явно никуда не годится. Планирую полную смену всего. I7, гигов так 16 ОЗУ и видеокарту среднего класса с просторами для разгона.

[Delfin1988]
А теперь всё тоже самое, но по-человечески, без пропуска предложений.

0

Хорошее обновление. Вот бы только ещё чего не понерфили :)

0

Вот бы только ещё чего не понерфили :)
Нада понерфить Серба!!1!1!!!адын!адынадын!!!
Ну или какого-нибудь Дж**а или Ис****цера, они же нагибают!

0

нужно понерфить нерф иначе это путь вникуда

0

Можно и нерф ппонерфить, только как нерфить нерф, если нерф, который будит нерфить нерф, уже понерфлен?

0

BenziLLLa
Не, все не так. Нерф будет нерфить нерф, который сначала должен был нерфить нерф. А этот понерфленный нерф понерфит нерф который нерф.

0

Нерфнерфнерф! Нерф на нерфе едет, да нерфом погоняет!

0

Человек-нерф? Да это же Серб!

0

Да, интересно будет, сам набил 80к свободного опыта, надо еще 20, думаю к патчу сделаю, пт интересные. Режим - хз. Интересно будет сыграть против таких как ты.

0

лол, и с этого что то получится?

0

Думается мне, это будут те же роты, но с ускоренным подбором. Будем посмотреть.

0

Топ пт просто зверь. Особенно с пушкой яги. 6 снарядов с 2 секундами между выстрелами это нечто. Даже на 57 сек кд как-то насрать.

0

Rainbow_user
Нерф будет 146%. Все мы знаем как это бывает. Зайдет какой нибудь "46%" на форум после слива на своем ИС-7 от топ пт...

0

реально будет так что будут война между вафлей и батчатом .И не думаю что нерф не коснется вафли . А на счет кваса это просто ужас на чем теперь так играть, надеюсь что хетзера не понерфят и т 18 и кучу мелкоуровневого нагибучего говна

0

хотя 250 дамага на квасе тож не плохо а если еще и скорострельность больше будет то вообще можно будет нагибать лучше чем с его имбовой пухой

0

да катюша просто улет и к ней саунтрек еще чтоб добавилиBenziLLLa

0

и еще представте себе как будут рады владельци т 34 85 ведь даже топ пушка кваса не всегда его пробивала

0

T7 Combat Car, американский лёгкий танк 2-го уровня.
Что? Броневички?

0

У него три опорных катка в каждой стороны, так что, да...

0

Так пума-то колесная. Колесную технику они запилят после 9.0. Может быть.

0

Колёсная-то колёсная, но навалять многим гусеничным может.

0

Пфф.
Рота пихоты тоже может угробить десяток танков. Но не вводят же ее.
Все дело не в "может навалять", а в тупо технических причинах. Игра задумывалась ка бодрое танковое рубилово (стоялово). А чем танк отличается от броневика? Наличием гусениц. Колесики картоха пока не может запилить, ибо не получается.
Введут клиентскую физику - может и сделают колесные машины. Но смысл?

0

БТшкам, после сбития гусли, можно будет ехать дальше.

0

...на скорости больше 80 км/ч...

0

и еще представте себе как будут рады владельци т 34 85 ведь даже топ пушка кваса не всегда его пробивала
Ха. Хаха. хахаха... Кроме тех случаев, когда в лоб башни был вмонтирован магнит, т-34 пробивается всегда и всюду.

0

Domen12345
Ужас какой. У разрабов могли поменяться планы, да и под натиском таких...эмм...человеков они могли изменить свое решение.

0

Domen12345
Эмм..ты бы на дату сообщения посмотрел.

0

29 октября выходит обновление 8.9
http://worldoftanks.ru/ru/news/1/8_9_release/

Чёрт, я так надеялся, что новую ветку отложат и добалансируют. Но, похоже, эта чито-ПТ десятого уровня неизменной выйдет на основу. Это всё, это абзац, разрыв рандома. Путь большой и фугасоприёмный, но с большим запасом ХП, барабаном на уничтожение любого танка, дикой по точности пушкой (как разброс, так и сведение) и обзором Паттона (его фишечку украли, кабздец). Даже я ныть буду.

0

Rainbow_user
Я уже подготовил свободку)

0

Фоша нам было мало, что ли...

0

У фоша есть броня во лбу, тут же абсолютный картонный картон; у фоша, ЕМНИП, КД 30-40 сек, тут 50-60.
Странно, китайский Т-26 с пом-помом примерно то же самое, но ведь никто не жалуется.
Думается мне, маус вообще исчезнет из игры, сначала его пытались убить артой, потом затравили батом, теперь вот эта вундер-вафля.

0

Да-а, новый режим - просто класс. Только что играли: лева, мой 44, ИС-3, КТ, Яга 2 и Т7 против 7 КВАСКАКТАНКов. Весело это, однако. Игра была вообще без какого-либо командования.
Да и против адекватных сетапов можно воевать, ибо тут решает личный скил, а не туопсть оленяшек из рандома.

0

ИС-3 огорчил. Мне в крышу всаживают все. Вообще все. И ещё не было ни одного рикошета.

0

Rainbow_user
Таки он ниже ж стал, не?

0

Gremlet
Выше. И сам корпус выше, и подвеску подняли, и "ушки" подтянули, сделав крышу более видимой.

0

...и спойлер прилепили, и молдинги, и глушитель прямоточный воткнули зачем-то.

0

режим интересный, сыграл 2 боя на исе 3(оба проиграл(во втором против нас были 8 лвл(все из 1клана(у нас солянка от мала до велика)))) ис 3 очень огорчил. шьётся на раз даже т44 не напрягается, причем в лоб башни. в общем:
ап - это как ап, только нерф

0

а фошу155 то чего нерфить. ему и так балансер настроили, на попадание 1 или 2 снарядов в гуслю без урона.

-1

Хех... думал, нормально теперь поиграем.. дык где там... этот проект как ФК "Анжи"... "ХАП-ХАП-ХАП".... как обычно.. для деток-раздолбаев, воспитание который требует бамбукового ремня)))

-1

Я бы так не сказал. Существует очень много интересных машин не десятого уровня. Например ветка немецких ЛТ. Пзиц - пулеметище, лухс на своем уровне нагибает, леопард 16.01 по моему мнению лучший светляк, толстопард просто прикольная машина с фугаской, ауфклярунгс пантера - очень страшная машина. А вот индейка и леопарды ниочинь.

-2

stinger204
Ты хоть понял что сказал?

-5

Лучше бы балансер нормальный сделали, а не к танкам придирались

-6